Viktor Schulepov
Jockey
Langenhagen
Deutschland
DVR

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
22.06.2014 Bremen, 2. R., swb Strom von hier-Preis, Kat. C, 1.600 m Giant Step (GER) 2005, 5. Platz Besitzer: Stall Sternenhimmel, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Ira Ferentschak
22.06.2014 Bremen, 3. R., Preis der swb-Telekommunikation, Kat. F/Agl. IV, 2.400 m Tenero (GER) 2008, 8. Platz Besitzer: Christian Thauer, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Stefan Wegner
22.06.2014 Bremen, 7. R., Preis der swb Vertrieb, Kat.D/Agl. III, 2.600 m Reply (GER) 2007, 6. Platz Besitzer: Christiane Niester, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Christiane Niester
22.06.2014 Bremen, 8. R., Preis der German Tote-Wettschule, Agl. III, 1.200 m Tardieu (GER) 2009, 4. Platz, Gewinn: 300 € Besitzer: Christian Thauer, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Stefan Wegner
15.06.2014 Hoppegarten, 4. R., Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015, Kat. F/Agl. IV, 1.600 m Cyrus (GER) 2005, 3. Platz, Gewinn: 870 € Besitzer: Fritz Junge, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Harald Franke
15.06.2014 Hoppegarten, 5. R., Preis der Jungheinrich Gabelstapler, Kat. C/Agl. II, 2.000 m Shamrock (GER) 2009, 9. Platz Besitzer: Karin Schwerdtfeger, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
09.06.2014 Hannover, 1. R., Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank, Kat. D, 2.200 m Arlington (GER) 2008, 3. Platz, Gewinn: 750 € Besitzer: Stall Widukind, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
09.06.2014 Hannover, 3. R., Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall, Kat. D, 2.200 m Akiyana (GER) 2011, 4. Platz, Gewinn: 500 € Besitzer: Sascha Faber u.Rene Kück, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Pavel Vovcenko
09.06.2014 Hannover, 5. R., VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung, Kat. D, 2.000 m Techno Queen (IRE) 2011, 7. Platz Besitzer: Sabine Goldberg, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
09.06.2014 Hannover, 6. R., Union Investment 5 Sterne-Preis, Kat. D, 1.600 m Faiza (GER) 2011, 4. Platz, Gewinn: 300 € Besitzer: Gestüt Park Wiedingen, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
08.06.2014 Hoppegarten, 2. R., Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft, Kat. D, 1.800 m Green Wings (GER) 2011, 5. Platz, Gewinn: 250 € Besitzer: Friedel Steinebach , Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Hans-Jürgen Gröschel
08.06.2014 Hoppegarten, 4. R., Preis von Potsdam, Kat. F/Agl. IV, 1.800 m Chrysanthus (GER) 2009, 9. Platz Besitzer: Ullrich Heyn, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Marco Angermann
08.06.2014 Hoppegarten, 8. R., Preis von Cottbus, Kat. F/Agl. IV, 1.400 m Desert Flower (FR) 2009, 5. Platz, Gewinn: 100 € Besitzer: Ullrich Heyn, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Marco Angermann
25.05.2014 Hoppegarten, 1. R., Preis vom Stienitzsee, Kat. D, 1.600 m Fiora di Capri (GER) 2011, 6. Platz Besitzer: German Racing Club, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Axel Kleinkorres
25.05.2014 Hoppegarten, 6. R., Robert Koch-Gedächtnisrennen, Kat. F/Agl. IV, 2.000 m Amondo (GER) 2009, 7. Platz Besitzer: Stall Royal Blue, Jockey: Viktor Schulepov, Trainer: Frank Fuhrmann

Jockey bei

Titel
2007-06-03, Düsseldorf, 7. R. - Henkel 149. Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby - German Oaks) 149. Preis der Diana (Zuckerpuppe (GER) 2004)
2014-06-22, Bremen, 8. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Tardieu (GER) 2009)
2014-06-22, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Reply (GER) 2007)
2014-06-22, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Tenero (GER) 2008)
2014-06-22, Bremen, 2. R. - swb Strom von hier-Preis (Giant Step (GER) 2005)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Shamrock (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Cyrus (GER) 2005)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Faiza (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Techno Queen (IRE) 2011)
2014-06-09, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Akiyana (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Arlington (GER) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Desert Flower (FR) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Chrysanthus (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Brandenburger Kommunalwirtschaft (Green Wings (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Amondo (GER) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Fiora di Capri (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Vega's Lady (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 10. R. - Schollglas-Glasfischer-Trophy (Puna (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (First Beauty (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 8. R. - Preis von Glasfischer (Black President (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 4. R. - Dr. Klein-Cup (Foreign Prince (GER) 2011)
2014-05-18, Hannover, 2. R. - Preis der Landeshauptstadt Hannover (The One and Only (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 1. R. - Preis der 300jährigen hannoversch-britischen Personalunion (Arte Sacra (GER) 2010)
2014-05-17, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum VW Sportsvan-Cup am 7. Juni (Sternzeichen (GER) 2010)
2014-05-17, Dresden, 2. R. - Fliegerpreis der Morgenpost am Sonntag (Asuria (GER) 2010)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Green Wings (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Königstein (GER) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Myrtille (IRE) 2009)
2014-05-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Faiza (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Zacharias (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 5. R. - Prix Pastorius (Zacharias (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 4. R. - St. Jakobus-Rennen (Opalin (GER) 2010)
2014-05-05, Bremen, 2. R. - Prix It's Gino (Reply (GER) 2007)
2014-05-05, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Let's Run (GER) 2007)
2014-05-01, Leipzig, 8. R. - Inside Cup (Komeos (GER) 2007)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Andrina (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Gießer (Wamika (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Asuria (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Green Wings (GER) 2011)
2014-04-29, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel Bremen (Polski Poseidon (GER) 2014)
2014-04-29, Bremen, 4. R. - German Racing Trophy (Maresco (GER) 2010)
2014-04-29, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (The One and Only (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 3. R. - Preis der Nord/LB Landesbank für Sachsen-Anhalt (Alwin (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Let's Run (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 10. R. - Hannover 96-Rennen (Myrtille (IRE) 2009)
2014-04-21, Hannover, 8. R. - primetec-Rennen (Black President (GER) 2009)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Faiza (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 4. R. - Vergölst-Cup (Amadela (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (New Berlino (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 1. R. - SPORTFIVE-Cup (Maresco (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Cyrus (GER) 2005)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Mystical Wind (IRE) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Sonja Blade (GER) 2011)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Reply (GER) 2007)
2014-04-18, Bremen, 3. R. - BBAG-Frühjahrsauktion jetzt anmelden-Rennen (Opalin (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Savignon (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Harathea (GB) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Myrtille (IRE) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Oscar (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Let's Run (GER) 2007)
2014-04-06, Hoppegarten, 6. R. - Vanjura-Rennen (Ticilla (GER) 2008)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Kalypso King (GER) 2007)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Cyrus (GER) 2005)
2013-11-20, Dresden, 1. R. - Preis von Stonereath Stud Kentucky (Pretty Luna (GER) 2011)
2013-11-20, Dresden, 6. R. - J.J. Darboven Herbstpreis - Großer Dresdner Herbstpreis (Saltanat (IRE) 2010)
2013-11-17, Bremen, 8. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Kavendish (GER) 2008)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Danon Perth (AUS) 2005)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Funfair (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 4. R. - German Tote i-Phone App-Rennen (Opalin (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Kastello (GER) 2011)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Speeddate (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 1. R. - 130 Jahre Gestüt Görlsdorf (Kastello (GER) 2011)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Savignon (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 11. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (A Mighty Heart (GER) 2007)
2013-10-27, Hannover, 10. R. - Preis der BBAG (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-10-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung (Tindorette (GB) 2009)
2013-10-27, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens- Stiftung (Sign (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 20. November (Kalypso King (GER) 2007)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Glengoyne (GER) 2007)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Alwin (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Nela (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Ring of Fire (GER) 2009)
2013-09-08, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen (The One and Only (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Wadim (GER) 2010)
2013-09-08, Hannover, 2. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Joy to the world (GER) 2011)
2013-09-08, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG Hannoverscher Prüfungspreis für Halbblutpferde (Sonja Queen (H) (GER) 2006)
2013-09-08, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Narrika (GER) 2010)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Alsig (CZE) 2006)
2013-09-01, Dresden, 6. R. - 22. GELOS-TRIUMPH (64. Triumph) (Maid For Sunshine (GB) 2010)
2013-09-01, Dresden, 5. R. - Gerolsteiner Cup (Sterngold (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Komeos (GER) 2007)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Sorrentino (GER) 2008)
2013-09-01, Dresden, 2. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Hannover Indian (GER) 2010)
2013-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten (Kerberus (GER) 2008)
2013-08-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Landadel (GER) 2009)
2013-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Kronimus-Rennen (Andrina (GER) 2011)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (Parnas (CZE) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 7. R. - Big Cinema Scheibenholz Sommerkino 2013 (Mandachic (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V (Mirada (GER) 2008)
2013-08-25, Leipzig, 3. R. - Radio-Leipzig-Cup (Komeos (GER) 2007)
2013-08-25, Leipzig, 2. R. - GERMAN RACING Next Generation Cup (New Fortuna (GER) 2010)
2013-08-23, Frankfurt, 4. R. - Albert Metzler-Gedächtnisrennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-08-18, Hannover, 9. R. - Lotto - Bingo - Cup (The One and Only (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 6. R. - Rennen der Rechtsanwaltskanzlei Klein.Offenhausen.Wolf (Abbanandi (GER) 2007)
2013-08-18, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Wadim (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 2. R. - Commerzbank Gold - Cup (Tenero (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co. AG (Inanya (GER) 2009)
2013-08-18, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Audi Zentrums Hannover (Bathyrhon (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Mightyrushingwind (GB) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Andrina (GER) 2011)
2013-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Fliegerpreis der Poburski Dachtechnik Ost GmbH (Beau Reve (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 8. R. - Siedentopf Sommer-Preis (Tenero (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 7. R. - Sabiango-Rennen (Severin (GER) 2009)
2013-08-04, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüts Fährhof (Timmothy (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Wadim (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 1. R. - Campanologist EBF-Cup (White Wedding (GER) 2011)
2013-07-21, Bad Harzburg, 10. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Yes I will (GER) 2003)
2013-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Kalypso King (GER) 2007)
2013-07-21, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Autohaus Stephan, Vienenburg (Fighting Storm (GB) 2010)
2013-07-20, Bad Harzburg, 9. R. - Preis von becker's bester (Al Mamzar (IRE) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Funky Music (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Ironheart (GER) 2008)
2013-07-07, Hamburg, 2. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Taruma (GER) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 9. R. - Esso Cup (Turgenjew (IRE) 2006)
2013-07-06, Hamburg, 1. R. - Almased-Energie-Cup (Landadel (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 4. R. - Marsh-Rennen (Pretty Grande (GER) 2004)
2013-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis vom HSV (Al Mamzar (IRE) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 2. R. - Coca Cola-Rennen (Cyrus (GER) 2005)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-06-30, Frankfurt, 9. R. - Preis des Jubiläumsrenntages am 23. August mit freundlicher Unterstützung des Honorar General Konsul Peter Stoll (Donna Kallista (GER) 2010)
2013-06-30, Frankfurt, 8. R. - WISAG Pokal (Wadim (GER) 2010)
2013-06-30, Frankfurt, 7. R. - Preis der Fraport AG (Valhillen (GER) 2005)
2013-06-30, Frankfurt, 6. R. - Preis von Satys & Fy (Charlize (IRE) 2010)
2013-06-30, Frankfurt, 4. R. - Preis der Trainingszentrale Frankfurt (Maggie Mae (GER) 2010)
2013-06-30, Frankfurt, 3. R. - Preis der Löwen Frankfurt (Dynamite Cat (GER) 2007)
2013-06-29, Hamburg, 2. R. - Stall Elstorf-Rennen (Andrina (GER) 2011)
2013-06-23, Bremen, 8. R. - swb proNatur-Preis (Avanti (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 7. R. - Preis der swb Vertrieb (Lisboeta (GER) 2008)
2013-06-23, Bremen, 5. R. - swb Werder Strom-Cup (Severin (GER) 2009)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Fire on motion (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Dangus (GER) 2003)
2013-06-16, Hannover, 9. R. - Preis der VGH Vertretung Burghard Weber e.K. (Dark Fighter (GER) 2009)
2013-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Hay Fever (IRE) 2006)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Montanita (GER) 2007)
2013-06-16, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Antje (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Christian Nicolai, Barsinghausen (Acama (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (Lebensglück (GER) 2009)
2013-06-09, München, 8. R. - Preis von ODDSET (Black Motive (GB) 2009)
2013-06-08, Dresden, 6. R. - ASTRO GmbH-Cup (Mandachic (GER) 2009)
2013-06-08, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (High Energy (GER) 2008)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Pretty Grande (GER) 2004)
2013-06-09, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Beau Reve (GER) 2010)
2013-06-05, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein (Funfair (GER) 2010)
2013-06-02, Düsseldorf, 7. R. - Grabosch Statik-Preis (Chaudoun (FR) 2005)
2013-06-02, Düsseldorf, 6. R. - Malerfachbetrieb Kaldenhoven GmbH-Rennen (Inanya (GER) 2009)
2013-05-26, Krefeld, 6. R. - Der große Jubiläums-Preis der Sparkasse Krefeld - Sprint-Cup (Namera (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Piroschka (GER) 2005)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Funky Music (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne – Preis (Burning Heart (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis des MTV 1860 Altlandsberg (Königstein (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Danse En Soiree (USA) 2008)
2013-05-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Gerling + Rausch und Ing. Büro Fanger (True Spirit (GER) 2006)
2013-05-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Agro Bördegrün Niederndodeleben (Royal Rubin (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma BRB Burg (Annius (GER) 2006)
2013-05-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (In Love (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Sibau Genthin (Rabea Blue (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Abu Dhabi Stutenrennen (Funky Music (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Gershwin (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Pretty Grande (GER) 2004)
2013-04-14, Düsseldorf, 6. R. - wettenleip Sportwetten-Handicap (For Pro (GER) 2005)
2013-04-14, Düsseldorf, 4. R. - wettenleips "welt-weit wetten" - Rennen (Kokotte (GER) 2008)
2013-04-07, Frankfurt, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Nobility (GER) 2010)
2012-11-24, Halle, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Agua maria (GER) 2008)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Shamrock (GER) 2009)
2012-11-21, Dresden, 4. R. - Blumenauer Dresden-Cup (Cyrus (GER) 2005)
2012-11-21, Dresden, 6. R. - Großer Sächsischer Herbstpreis (Shoshoni (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 9. R. - Preis des Krefelder Prinzenpaares (Taka Angel (IRE) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 6. R. - Preis der KLEINRIDDERS GmbH & Co.KG (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-11-04, Hannover, 8. R. - Großer Preis von Pastorius (Inanya (GER) 2009)
2012-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Alexis (GER) 2007)
2012-10-31, Halle, 4. R. - Preis der Freunde des Trab- und Galopprennsport - EBF-Rennen (Rabea Blue (GER) 2010)
2012-10-31, Halle, 2. R. - Halplus-Rennen (Decado (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Hengstparade (Ironheart (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Red Suede Shoes (GER) 2006)
2012-10-21, Baden-Baden, 4. R. - Preis vom Hotel Merkur - 1. Rennen der TOP 6-Wette (Hideki Danon (GB) 2008)
2012-10-20, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November (Decado (GER) 2009)
2012-10-20, Dresden, 5. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (91. Dresdner Steherausgleich) (Kerberus (GER) 2008)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Shamrock (GER) 2009)
2012-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages (Hurry Girl (GB) 2006)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Beau Reve (GER) 2010)
2012-10-14, München, 7. R. - Preis der Firma Hans Willibald (Inanya (GER) 2009)
2012-10-14, München, 4. R. - Preis der Häusler Automobil GmbH & Co.KG (Shy Fairy (GER) 2008)
2012-10-14, München, 6. R. - Honda - Nereide-Rennen (Leopardin (GER) 2008)
2012-10-07, Düsseldorf, 8. R. - "Das Luise Komischke Rennen" der Firma A-Z Schilder Stempel Komischke in Düsseldorf (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-10-07, Düsseldorf, 5. R. - InterContinental Hotel Düsseldorf Rennen (Beach Babe (GB) 2008)
2012-10-07, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt Pokal - Wettchance des Tages (Lord Of The Dark (GER) 2003)
2012-10-07, Düsseldorf, 2. R. - Interessengemeinschaft Königsallee e.V. Rennen (Bella Bravo (GER) 2008)
2012-10-07, Düsseldorf, 1. R. - CitySchecks Düsseldorf Rennen - EBF-Rennen (Morning Star (GER) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Ground Control (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Big Red Dragon (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Audi Zentrum Berlin (Ironheart (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Waletta (GER) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Shining Queen (GER) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 8. R. - Quotenhaus Bornheim-Rennen (Impression (GER) 2008)
2012-09-30, Frankfurt, 6. R. - Preis der BBAG Oktober-Auktion (Inanya (GER) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 3. R. - wettenleip-Rennen (Trofeo (GER) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 2. R. - Preis von Eintracht Frankfurt (Merlo (GER) 2005)
2012-09-30, Frankfurt, 5. R. - Quotenhaus Frankfurt BBAG Auktionsrennen Frankfurt (Sydney City (GER) 2012)
2012-09-16, München, 8. R. - Bayerische Hausbau - Am Mühlbach - Rennen (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-09-16, München, 4. R. - Bayerische Hausbau - Hölty - Rennen (Inanya (GER) 2009)
2012-09-16, München, 1. R. - Bayerische Hausbau - Hamburg - Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Hour of Power (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pythonga (GER) 2003)
2012-09-15, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Leu (GER) 2003)
2012-09-16, München, 5. R. - Bayerische Hausbau - Am Luitpoldpark - Rennen - Bayerischer Fliegerpreis (Stark Danon (FR) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Flavio forte (GER) 2009)
2012-09-09, Hannover, 8. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG - Wettchance des Tages (Ground Control (GER) 2008)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Piroschka (GER) 2005)
2012-09-09, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Evtalia (USA) 2009)
2012-09-09, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Funky Music (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 1. R. - Rennen des EU - Projektes PFERDEstärken Langenhagen (Priwall (GER) 2009)
2012-09-08, Halle, 7. R. - Preis der R+V Versicherung (Mandy (GER) 2007)
2012-09-08, Halle, 5. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (La Donosa (GER) 2009)
2012-09-08, Halle, 3. R. - Preis der Eigentümer und Kunden der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Pongal (GER) 2008)
2012-09-08, Halle, 1. R. - Preis der Schorre Halle (Kalypso King (GER) 2007)
2012-09-09, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Eleona (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 10. R. - Baden Racing Cup - GOLDHANDICAP - Rennen mit Viererwette - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Alexis (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Adolf Schindling Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - 4. Rennen der TOP 6-Wette (Godot (GER) 2007)
2012-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Celenus Kliniken - Rennen mit der Superdreierwette (Tembo (GER) 2007)
2012-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Helmut Obermeier-Cup (Kerberus (GER) 2008)
2012-08-30, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof (Hour of Power (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 6. R. - Großer Preis der Ottostadt Magdeburg (Kimbar (GER) 2003)
2012-08-25, Magdeburg, 5. R. - Radio SAW Preis (Orodiva (GER) 2008)
2012-08-25, Magdeburg, 4. R. - Editha Rennen der Sparkassen Card (Kalitas (GER) 2006)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Pepper Power (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke (Ocean of Fire (GER) 2007)
2012-08-18, Bad Doberan, 11. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Ground Control (GER) 2008)
2012-08-18, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Shoshoni (GER) 2007)
2012-08-18, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "MV tut gut" - Wettchance des Tages (Alexis (GER) 2007)
2012-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Pongal (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Beau Reve (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Bingo die Umweltlotterie (Don Winner (POL) 2009)
2012-08-17, Bad Doberan, 3. R. - Preis Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchances des Tages (Cyrus (GER) 2005)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Mandy (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Jahr der Genossenschaften 2012 (Cyrus (GER) 2005)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Amondo (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Flieger-Preis (Namera (GER) 2009)
2012-08-08, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Lord Henry (GER) 2010)
2012-08-08, Köln, 3. R. - Centaura-Cup Ausgleich (Alexis (GER) 2007)
2012-07-05, Hamburg, 3. R. - Tarantella-Cup (Pythonga (GER) 2003)
2012-07-04, Hamburg, 4. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn - Wettchance des Tages (Cyrus (GER) 2005)
2012-07-04, Hamburg, 1. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 8. R. - Preis der RAKO-Etiketten (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-07-01, Hamburg, 3. R. - Hapag-Lloyd Kreuzfahrten-Rennen (Blazing Star (GER) 2009)
2012-07-03, Hamburg, 6. R. - IDEE Hansa-Preis (Baschar (GB) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 5. R. - Hanshin-Cup (Shoshoni (GER) 2007)
2012-07-01, Hamburg, 9. R. - Prof. Dr. Dr. Hermann Schnabel Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) - Rennen mit Viererwette (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 8. R. - Maske Fleet Trophy (Ground Control (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Bear Paolina (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Olaf Pappermann, Barsinghausen - Wettchance des Tages (Platin Storm (GER) 2007)
2012-06-24, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Andre Dziabel, Müden (Aller) (Tardieu (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Inanya (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 3. R. - Preis der VGH-Vertretung Uwe Dorendorf, Clenze (Muthesius (IRE) 2006)
2012-06-24, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Dionysios (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-06-23, Leipzig, 7. R. - Rennen des Auswiegers (Leu (GER) 2003)
2012-06-23, Leipzig, 5. R. - Rennen des Zielrichters (Pythonga (GER) 2003)
2012-06-23, Leipzig, 4. R. - Rennen der Rennreiter (Not Allowed (GB) 2003)
2012-06-23, Leipzig, 3. R. - Rennen der Totomitarbeiter (Terminus (GER) 2009)
2012-06-23, Leipzig, 1. R. - Rennen der Bahnarbeiter (Godot (GER) 2007)
2012-06-17, Bremen, 8. R. - swb Strom aktiv-Rennen (Anaconda (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 7. R. - swb Strom von hier-Preis (Power Zar (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 4. R. - Preis der ÖVB - Öffentliche Versicherungen Bremen und König Versicherungen (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 3. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Kendai (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 8. R. - Sparkassen-Sportfonds - Trophy (Hour of Power (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 7. R. - Private Banking - Cup (Nequito (GER) 2004)
2012-06-15, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Sparkasse Hannover (Shoshoni (GER) 2007)
2012-06-15, Hannover, 5. R. - Immobilien Center - Trophy (Agua maria (GER) 2008)
2012-06-15, Hannover, 4. R. - Sparkassen - Maschsee - Cup (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 3. R. - S- Broker - Trophy (Gizmo (GER) 2004)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Carmelita Aesculap (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Blazing Star (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Ron (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Spielbank Berlin (Aristina (GER) 2009)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (Alexis (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Meydan (Alsig (CZE) 2006)
2012-06-09, Dresden, 5. R. - Preis des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Kavendish (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 2. R. - bwin - Fussball-EM-Preis (High Energy (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Lebensglück (GER) 2009)
2012-06-07, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetikinnung Frankfurt (Turgenjew (IRE) 2006)
2012-06-07, Frankfurt, 1. R. - Rennen der Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main (Kerberus (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 4. R. - Preis der Freiberger BRAUHAUS GmbH - Wettchance des Tages (Super Hector (GER) 2003)
2012-06-07, Frankfurt, 7. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt - Rhein-Main präsentiert von der Signal Iduna - Filialdirektion Frankfurt (Ferro Sensation (GER) 2006)
2012-06-02, Halle, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Patros (GER) 2005)
2012-06-02, Halle, 6. R. - Preis der Urkrostitzer Brauerei (Not Allowed (GB) 2003)
2012-06-02, Halle, 3. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Allgäuprincess (GER) 2008)
2012-06-02, Halle, 2. R. - Preis des Gänsefurther Schlossbrunnen (Foreign Princess (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 10. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Kendai (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Severin (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 8. R. - hy der R+V Versicherungsgruppe - Wettchance des Tages (Chairlady (GER) 2008)
2012-05-28, Hannover, 5. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Zalexa (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover-Cup (Quasar (GB) 2008)
2012-05-28, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Dionysios (GER) 2009)
2012-05-28, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands-Trophy (Touch of Angel (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 7. R. - Miss Europa-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2009 - Traloppo-Wettchance (Cyrus (GER) 2005)
2012-05-27, Hoppegarten, 4. R. - The Sir George Reid Memorial Trophy - Wettchance des Tages (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-05-27, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Friedrichshagen (Hour of Power (GER) 2009)
2012-05-20, Krefeld, 7. R. - Ehrmann-Cup (Limitless (GER) 2008)
2012-05-20, Krefeld, 3. R. - Preis der CGW GmbH (Nesterenko (GER) 2009)
2012-05-17, Dortmund, 7. R. - Preis der Sparkasse Dortmund (Baschar (GB) 2007)
2012-05-17, Dortmund, 6. R. - Preis des Sparkassen Immobilien Centers (Alesita (GER) 2003)
2012-05-17, Dortmund, 5. R. - Preis des Knax Club (Reply (GER) 2007)
2012-05-17, Dortmund, 4. R. - Preis des Vermögens Management Dortmund (Pongal (GER) 2008)
2012-05-17, Dortmund, 3. R. - Preis des VM Brackel (Nicoletta Ana (GER) 2009)
2012-05-17, Dortmund, 2. R. - Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung (Lelex (GER) 2007)
2012-05-17, Dortmund, 1. R. - Preis des Regionalmarkt Brackel (Proud Tigress (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 4. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Dionysios (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 1. R. - Preis der Bremer Turf-Lounge (Danse En Soiree (USA) 2008)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Tamifleur (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup - Wettchance des Tages (Rasputin (GER) 2002)
2012-05-12, Dresden, 2. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Aristina (GER) 2009)
2012-05-12, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2012 der Dresdner Morgenpost (Arkadian (GER) 2008)
2012-05-13, Bremen, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen - Traloppo-Wettchance des Tages (Anaconda (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee (Hour of Power (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Bötzsee - Rennen mit Viererwette (Bel et bien (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Cyrus (GER) 2005)
2012-04-29, Hannover, 9. R. - Preis der AWD Arena (Piroschka (GER) 2005)
2012-04-29, Hannover, 8. R. - Preis von Hannover 96 (Ironheart (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 6. R. - Preis vom Bankhaus Sal. Oppenheim (Ivy League (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 5. R. - Preis der Landeshauptstadt Hannover (Arlington (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 4. R. - SPORTFIVE-Cup (Nesterenko (GER) 2009)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2012-04-29, Hannover, 1. R. - Preis des Hannover 96 Teams (Royal Salsa (GER) 2004)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (Pretty Grande (GER) 2004)
2012-04-22, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Grunewald (Blazing Star (GER) 2009)
2012-04-21, Magdeburg, 8. R. - Preis des Rothenseer Autohaus Magdeburg (Cyrus (GER) 2005)
2012-04-21, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Arkadian (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Johann Wacht (Gonscharga (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Dahlwitz (Baschar (GB) 2007)
2012-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Tempelhofer Feld (Directa Princess (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Märkischen S-5 Region e.V. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (Glamour Girl (GER) 2009)
2012-04-15, Düsseldorf, 9. R. - Erich Schenk Dienstleistungen-Rennen (Ipos (GER) 2008)
2012-04-15, Düsseldorf, 2. R. - Develop GmbH-Rennen (Hour of Power (GER) 2009)
2012-04-06, Bremen, 8. R. - Preis der GolfRange Bremen (Lisboeta (GER) 2008)
2012-04-06, Bremen, 6. R. - Frühjahrs-Handicap der GolfRange Bremen - Wettchance des Tages (Angel of Speed (GER) 2007)
2012-04-06, Bremen, 3. R. - Bremer Oster-Chance (Lady Sun (GER) 2008)
2007-06-24, Hamburg, 7. R. - 111. IDEE Hansa-Preis (Waleria (GER) 2003)
2011-11-16, Dresden, 4. R. - Adventspreis des Dresdener Rennvereines (Rasputin (GER) 2002)
2011-11-16, Dresden, 2. R. - GERMAN RACING-Rennen (Kallynus (GER) 2003)
2011-11-12, Bremen, 9. R. - BBAG Sales & Racing Festival 19.-21. Oktober 2012-Rennen (Golden Tough (GER) 2007)
2003-05-18, Köln, 7. R. - Mehl-Mülhens-Rennen (Ibisco (GER) 2000)
2011-10-23, Düsseldorf, 8. R. - Preis des Flughafen Düsseldorf International (For Pro (GER) 2005)
2011-10-23, Düsseldorf, 5. R. - Schloss Roland-Preis (Infant (GER) 2007)
2011-10-23, Düsseldorf, 4. R. - Schotte-Cup Grafenberg (Ocean Peace (GER) 2006)
2011-10-23, Düsseldorf, 3. R. - Auf Wiedersehen mit Merz & Pilini in 2012-Rennen - TRALOPPO-Wettchance des Tages (Maguas (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 16. November (Cyrus (GER) 2005)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Marianna (GER) 2007)
2011-10-15, Dresden, 6. R. - Herbstpreis des Dresdener-Rennverein 1890 e.V (Kallynus (GER) 2003)
2011-10-15, Dresden, 5. R. - Rennen der yoobet.de die Internetplattform von Buchmacher Albers - Wettchance des Tages (Wounderwall (GER) 2002)
2011-10-15, Dresden, 4. R. - Preis der NESTLER GmbH. & Co.KG (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 2. R. - Rennen der Albers Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden Seidnitz (Coca (GER) 2007)
2011-10-09, Bremen, 8. R. - Co Investor Rennen (Golden Tough (GER) 2007)
2011-10-09, Bremen, 6. R. - RUNGIS Express Handicap (The Danzig Factor (IRE) 2008)
2011-10-09, Bremen, 4. R. - Geflügelhof Meier - Ladies Cup (Seschat (IRE) 2008)
2011-10-09, Bremen, 2. R. - Franz Schütte-Rennen (Lisboeta (GER) 2008)
2011-10-09, Bremen, 3. R. - CCG Youngster-Cup EBF-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2011-10-02, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2012 (Vitelli (GER) 2004)
2011-10-02, Leipzig, 7. R. - Preis des Gestüt Röttgen (Kimbar (GER) 2003)
2011-10-02, Leipzig, 6. R. - Audi A1 Cup (Kariba (GER) 2006)
2011-10-02, Leipzig, 5. R. - Preis der wettenleip GmbH (Alesita (GER) 2003)
2011-10-02, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Sonja Queen (H) (GER) 2006)
2011-10-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Wounderwall (GER) 2002)
2011-10-02, Leipzig, 2. R. - Preis der HDI Direkt Versicherung AG (Ikon (GER) 2007)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Cosinus (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis des Radeberger Kräuterlikörs (Timeform (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Pretty Grande (GER) 2004)
2011-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Logierhaus Hoppegarten (Van Veen (GER) 2003)
2011-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Pro Brandenburg Trophy (Ironheart (GER) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Fördervereins Rosinenbomber (Foreign Princess (GER) 2009)
2011-10-01, Hannover, 10. R. - Preis des smart center Hannover (Ocaccio (GER) 2006)
2011-10-01, Hannover, 8. R. - Preis Bankhaus Seeliger (Piroschka (GER) 2005)
2011-10-01, Hannover, 6. R. - Dr. Klein-Cup - Wettchance des Tages (Osina (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostdeutsche Sparkasse Dresden 2012 (Cantano (GER) 2002)
2011-09-25, Dresden, 8. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Cyrus (GER) 2005)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Ocean Peace (GER) 2006)
2011-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-09-25, Dresden, 5. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Kallynus (GER) 2003)
2011-09-25, Dresden, 4. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Zarrado (GER) 2006)
2011-09-25, Dresden, 2. R. - Preis Private Banking der Ostsächsischen Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Auenhexe (GER) 2009)
2011-09-24, Halle, 7. R. - Halplus Erdgas-Rennen (Rasputin (GER) 2002)
2011-09-24, Halle, 6. R. - Preis der Niehoff-Varbinger (Ninja Fighter (GER) 2007)
2011-09-24, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Monsignore (GER) 2008)
2011-09-24, Halle, 3. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (Piroschka (GER) 2005)
2011-09-24, Halle, 2. R. - Preis der Gänsefurther Mineralquellen (Kadeau de l'Est (GER) 2004)
2011-09-24, Halle, 1. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Silenos (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Altlandsberg (Loonita (GER) 2009)
2011-09-11, Hannover, 9. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (High Energy (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 7. R. - Rennen der Dr. Gemmeke GmbH - Wettchance des Tages (Ocean Peace (GER) 2006)
2011-09-11, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Piroschka (GER) 2005)
2011-09-11, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (All night long (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 3. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Allgäuprincess (GER) 2008)
2011-09-11, Hannover, 8. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (C'est l'amour (GER) 2007)
2011-09-04, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse am 25. September (Kadeau de l'Est (GER) 2004)
2011-09-04, Dresden, 7. R. - 20. GELOS-TRIUMPH (Not Allowed (GB) 2003)
2011-09-04, Dresden, 6. R. - Sachsenobst-Ernte Cup (Van Veen (GER) 2003)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Lairy (IRE) 2007)
2011-09-04, Dresden, 4. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Maria Prinzess (GER) 2007)
2011-09-04, Dresden, 2. R. - Preis von Lichtenauer (Bear Paolina (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ing. Büros (Pretty Grande (GER) 2004)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Ironheart (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 4. R. - Preis der Unternehmen der Gemeinde Barleben (Inferno (GER) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 3. R. - Preis der GWG Gartenstadt- Kolonie Reform und der Firma MBS Magdeburg (All night long (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 1. R. - Preis der Assekuranz Kontor Alicke und der Firma EP-Bau Schönebeck (Cantano (GER) 2002)
2011-08-21, Hannover, 10. R. - FerienGut-Dahlwitz Trophy (Practical Joke (IRE) 2004)
2011-08-21, Hannover, 8. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy - Wettchance des Tages (Piroschka (GER) 2005)
2011-08-21, Hannover, 6. R. - Audi A 1 Race Challenge (Ocean Peace (GER) 2006)
2011-08-21, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Danse En Soiree (USA) 2008)
2011-08-21, Hannover, 1. R. - Der Audi Zentrum Hannover und Hans G. Bock Winners Cup (A Mighty Heart (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sommerausgleich (Cyrus (GER) 2005)
2011-08-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis Jungheinrich Gabelstapler - Wettchance des Tages (Mona Mharadona (GER) 2008)
2008-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Deutschen Einheit (Dwilano (GER) 2003)
2011-08-12, Hoppegarten, 6. R. - Preis vom Müggelsee - Wettchance des Tages (My little Lady (GER) 2003)
2011-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Van Veen (GER) 2003)
2011-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Sommerpreis (Silenos (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 10. R. - Schollenberger-Preis (Horado (GER) 2005)
2011-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Rennbahn Berlin-Hoppegarten (Ländler (H) (GER) 2006)
2011-08-07, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-08-07, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Royal Salsa (GER) 2004)
2011-08-07, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Voß-Company (Rasputin (GER) 2002)
2011-08-07, Bad Doberan, 4. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Silenos (GER) 2007)
2011-08-07, Bad Doberan, 1. R. - Preis von Lotto 6 aus 49 (Quasar (GB) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 10. R. - Preis der EAS GmbH (Ikon (GER) 2007)
2011-08-06, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Heinrich Hünicke GmbH & Co.KG (Kerberus (GER) 2008)
2011-08-06, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Glücksspirale (Piroschka (GER) 2005)
2011-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Radisson Blu Hotel Rostock - Wettchance des Tages (Sonoma (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 10. R. - Preis der marketing direkt GmbH (Cyrus (GER) 2005)
2011-08-04, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Siemens AG (Rasputin (GER) 2002)
2011-08-04, Bad Doberan, 6. R. - Preis der PINAX Werbemedien (Monsignore (GER) 2008)
2011-08-04, Bad Doberan, 5. R. - REGION ROSTOCK-Cup (Noella (GB) 2006)
2011-08-04, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Ironheart (GER) 2008)
2011-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Kadeau de l'Est (GER) 2004)
2011-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Salzgitter AG (Kerberus (GER) 2008)
2011-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Hassuna (GER) 2006)
2011-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sanitätshaus Färber (Maiblume (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Rabenklippe (Glücksfeuer (GER) 2005)
2011-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Arturius (GER) 2008)
2011-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Adlerflug-Rennen (La Lollo (IRE) 2006)
2011-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Fremdenverkehrsstadt Bad Harzburg (Rasputin (GER) 2002)
2011-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - List-Rennen (Cyrus (GER) 2005)
2011-07-17, Bad Harzburg, 7. R. - Hasseröder-Preis - Harzer Wettchance des Tages (Kadeau de l'Est (GER) 2004)
2011-07-17, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Wounderwall (GER) 2002)
2011-07-10, Bremen, 7. R. - Weser Kurier-Rennen - Wettchance des Tages (Tokaro (GER) 2007)
2011-07-10, Bremen, 2. R. - Sig Solar-Handicap (Kallynus (GER) 2003)
2011-07-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Milwaukee Jack (GER) 2006)
2011-07-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Lautenspielerin (GER) 2006)
2011-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Cosinus (GER) 2008)
2011-07-06, Hannover, 8. R. - Bährenstark-Rennen (Splendid (GER) 2003)
2011-07-06, Hannover, 5. R. - Preis des Kinderheims Haus Irene (Sonoma (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 11. R. - J.J. Darboven-Rennen (Ikon (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 6. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Ironheart (GER) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 2. R. - Heinemann Duty Free-Cup (High Energy (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 9. R. - WENATEX-Rennen (Hanseaten Handicap) - 2. Wettchance des Tages (Monsignore (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 6. R. - JCDecaux-Rennen (Hanseaten Handicap) - 1. Wettchance des Tages (Cyrus (GER) 2005)
2011-07-02, Hamburg, 3. R. - Hanshin-Cup (Night Fashion (GER) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 5. R. - Coca-Cola-Rennen (Envyno (GER) 2008)
2011-06-29, Hamburg, 4. R. - MARSH-Rennen 1. Wettchance des Tages (Wenaria (IRE) 2007)
2011-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis vom Opernloft Hamburg (Kalypso King (GER) 2007)
2011-06-26, Hamburg, 7. R. - Preis vom Hamburger Abendblatt (Saba Dancer (GER) 2005)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Shy Fairy (GER) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 11. R. - Preis der PMU Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Mona Mharadona (GER) 2008)
2011-06-19, Bremen, 5. R. - swb24-Preis (Coastal Breeze (GER) 2007)
2011-06-19, Bremen, 4. R. - Preis des Bankhauses Neelmeyer (Quite a Princess (GER) 2008)
2011-06-19, Bremen, 1. R. - Preis der swb Vertrieb (Fine Emotion (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 7. R. - Preis der Handwerker der Tribünensanierung (Not Allowed (GB) 2003)
2011-06-18, Leipzig, 6. R. - Preis von auto schneider (That's My Style (GB) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Kalypso King (GER) 2007)
2011-06-18, Leipzig, 4. R. - Preis der HDI Direkt (Distant's red Rose (GER) 2003)
2011-06-18, Leipzig, 3. R. - Preis der Redig Fahrzeug- und Gebäudereinigung GmbH (Chamberley (GER) 2004)
2011-06-18, Leipzig, 2. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Lautenspielerin (GER) 2006)
2011-06-19, Bremen, 6. R. - swb DERBY-TRIAL (Oriental Fox (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 10. R. - Förderpreis der Hannoverschen Volksbank (Milwaukee Jack (GER) 2006)
2011-06-13, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Kerberus (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance-Cup (Ikon (GER) 2007)
2011-06-13, Hannover, 2. R. - Union Investment - Cup (Muthesius (IRE) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Lautenspielerin (GER) 2006)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (High Energy (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Ruffian Club (Envyno (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Galopp Club Deutschland - Wettchance des Tages (Tokaro (GER) 2007)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Monsignore (GER) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Selkis (GER) 2008)
2011-06-05, Gotha, 6. R. - Preis der GPM GmbH Merbelsrod (Fair Lord (GER) 2005)
2011-06-05, Gotha, 4. R. - Preis der Scholz Recycling AG & Co. KG (Orange Sky (GER) 2004)
2011-06-05, Gotha, 3. R. - Preis des Thüringer Ministeriums für Landwirtschaft, Forsten, Umwelt und Naturschutz (Kallynus (GER) 2003)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Piroschka (GER) 2005)
2011-06-02, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Gerling u. Rausch (Egalite (GER) 2008)
2011-05-28, Mülheim, 9. R. - Preis der 14 Mülheimer Sparkassen Filialen (La belle Amie (GER) 2006)
2011-05-28, Mülheim, 7. R. - Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr (Kung Hei (GB) 2003)
2011-05-28, Mülheim, 6. R. - Preis des PrivateBankings (Falangina (GER) 2006)
2011-05-21, Leipzig, 7. R. - Preis der Sächsischen Sparkassenversicherung (Distant's red Rose (GER) 2003)
2011-05-21, Leipzig, 6. R. - Preis der wettenleip GmbH (My little Lady (GER) 2003)
2011-05-21, Leipzig, 5. R. - Audi A1 Cup (Not Allowed (GB) 2003)
2011-05-21, Leipzig, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (La Lollo (IRE) 2006)
2011-05-14, Dresden, 3. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Ussuri Boy (GER) 2001)
2011-05-15, Hannover, 9. R. - Preis der VGH-Vertretung Murat Singin, Hannover (Piroschka (GER) 2005)
2011-05-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH-Vertretung Dudda & Seidel, Hannover Traloppo - Wettchance des Tages (Zaphira (GER) 2007)
2011-05-15, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Sven Maskolus, Hildesheim (Monsignore (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (La Lollo (IRE) 2006)
2011-05-14, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile Wettchance des Tages (Kalitas (GER) 2006)
2011-05-14, Dresden, 1. R. - Begrüßungsrennen der Dresdner Morgenpost (Coca (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 8. R. - Bremer Muttertags-Chance (Turgenjew (IRE) 2006)
2011-05-08, Bremen, 7. R. - yoobet-Cup - Das Internet-Portal von Buchmacher Albers (Welinda (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 2. R. - Buchmacher Albers-Preis der Wettannahme Bremen Vahr (La belle Amie (GER) 2006)
2011-05-08, Bremen, 1. R. - Preis der Trainingszentrale Bremen-Mahndorf (White River (GER) 2007)
2011-05-08, Bremen, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Bremen (Nydamski (GER) 2008)
2011-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Leipziger Gießer (Fine Emotion (GER) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 7. R. - Ur-Krostitzer Cup (Samwise Gamgee (GER) 2003)
2011-05-01, Leipzig, 6. R. - Audi Cup (Torres (GER) 2006)
2011-05-01, Leipzig, 4. R. - Gierke Cigarren Cup (Tokaro (GER) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 3. R. - Preis der Leipziger Messe (Silencium (GER) 2006)
2011-05-01, Leipzig, 2. R. - K+G Security Cup (Great Energy (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 6. R. - htp - Cup TRALOPPO-Wettchance des Tages (Piroschka (GER) 2005)
2011-04-25, Hannover, 5. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Hannover (Abydos (GER) 2005)
2011-04-25, Hannover, 7. R. - Großer Preis von Rossmann Listenrennen - Stutenrennen (Semina (GER) 2007)
2011-04-10, Düsseldorf, 7. R. - Großer Preis des Volkswagen Zentrum Nordrhein (Amazing Beauty (GER) 2007)
2007-10-07, Bremen, 5. R. - Credit Suisse-Cup (It's Gino (GER) 2003)
2007-04-09, Köln, 3. R. - Preis des Union-Gestüts - 60. Frühjahrs-Stuten-Preis (Taita (GER) 2004)
2006-10-01, Hannover, 4. R. - Buchmacher Albers-Preis-16x in Norddeutschland (ex Quebrada-Rennen) (Foreign Music (FR) 2004)
2005-08-07, Hannover, 2. R. - Prof.Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Russian Star (GER) 2003)
2010-11-06, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2011 (Drachenfels (GB) 2006)
2010-11-06, Leipzig, 7. R. - Ur-Krostitzer Cup (Cyrus (GER) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Tamifleur (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 4. R. - Lampos Erinnerungsrennen (Sweet Eagle (GER) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 2. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Tokaro (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 9. R. - Professor Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Leu (GER) 2003)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Kariba (GER) 2006)
2010-10-30, Halle, 4. R. - Sparkassen-Cup (Piroschka (GER) 2005)
2010-10-30, Halle, 3. R. - Preis der Saalesparkasse (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2010-10-30, Halle, 2. R. - Halplus Strom-Rennen EBF-Rennen (Bear Paolina (GER) 2008)
2010-10-31, Hannover, 6. R. - Tiger Hill-Cup (Amazing Beauty (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 1. R. - Halplus Erdgas-Rennen (Orange Sky (GER) 2004)
2010-10-30, Halle, 7. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Sleepless (GER) 2007)
2010-10-23, Baden-Baden, 5. R. - www.germantote.de-Rennen (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-10-23, Baden-Baden, 1. R. - Preis der Messe Karlsruhe (Cyrus (GER) 2005)
2010-10-21, Baden-Baden, 8. R. - b.o.s.s. Klaus Rühle-Rennen - Rennen mit Viererwette (Pythonga (GER) 2003)
2010-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lady Areia (GER) 2006)
2010-10-21, Baden-Baden, 2. R. - www.german-thoroughbred.com-Rennen (Tokaro (GER) 2007)
2010-10-21, Baden-Baden, 5. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Avanti (GER) 2008)
2008-06-21, Düsseldorf, 6. R. - BMW Preis Düsseldorf (Alexa (GER) 2004)
2008-06-08, Dresden, 6. R. - bwin Sachsen Preis (Alexa (GER) 2004)
2009-10-11, Düsseldorf, 8. R. - Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Torres (GER) 2006)
2010-10-16, Dresden, 6. R. - Preis der SunSax AG (Orange Sky (GER) 2004)
2010-10-16, Dresden, 4. R. - Rennen der yoobet.de - die Internetplattform von Buchmacher Albers Wettchance des Tages (Pepita (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 8. R. - Co-Investor Handicap (Vakant (GER) 2005)
2010-10-10, Bremen, 5. R. - Teddy Helms-Gedächtnisrennen (Pionero (GER) 2005)
2010-10-10, Bremen, 4. R. - It's Gino-Cup Stutenrennen (Ninas Best (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 2. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Lam Desert (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 1. R. - CCG Youngster-Meile (Bay Vettori (GER) 2008)
2010-10-10, Bremen, 7. R. - RUNGIS express Sprint-Cup (Le Big (GER) 2004)
2010-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Potsdam (Fireside (GER) 2005)
2010-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Pro Brandenburg Trophy - TRALOPPO-Rennen mit Viererwette (Schulte (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Umzugsunternehmens Dieter Greczmiel Berlin Brandenburg - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie unteres Handicap (Zarah Top (GER) 2006)
2010-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Partnerschaftsrennen der Gemeinden Iffezheim/Hoppegarten (Auenkatze (GER) 2008)
2010-09-04, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Wohnungsbaugenossenschaften von 1893 eG und Stadtfeld eG (Theetjen (GER) 2000)
2010-09-04, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (For Pro (GER) 2005)
2010-09-04, Magdeburg, 4. R. - Preis der Wohnungsgenossenschaften Gartenstadt-Kolonia Reform eG und der MWG Magdeburg eG (Orange Sky (GER) 2004)
2010-09-04, Magdeburg, 2. R. - Preis der Nord LB - Landesbank für Sachsen-Anhalt (Paroli (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 4. R. - Preis der Ur-Krostitzer Brauerei (Bambolina (GB) 2005)
2010-09-25, Halle, 2. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen und "tucano" (Rasputin (GER) 2002)
2010-09-26, Köln, 2. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen Listenrennen (Lady Areia (GER) 2006)
2010-09-19, Bremen, 4. R. - Preis der Bremer Stadtmusikanten (Alexis (GER) 2007)
2010-09-05, Dresden, 8. R. - Jubiläumsrennen der Dresdner Volksbank Raiffeisenbank eG (Pythonga (GER) 2003)
2010-09-05, Dresden, 7. R. - Gerolsteiner Cup (Rasputin (GER) 2002)
2010-09-19, Bremen, 10. R. - galoppbremen-Handicap (Yes I will (GER) 2003)
2010-09-19, Bremen, 8. R. - Preis vom Restaurant Lloyd's im Hotel Coutyard by Marriott Bremen (Festival (GER) 2007)
2010-09-19, Bremen, 5. R. - Preis der Bremer Trainingszentrale (Saldenlöwe (GER) 2005)
2010-09-19, Bremen, 2. R. - Bremer Youngster-Cup (Ocean in Motion (GER) 2008)
2010-09-19, Bremen, 9. R. - Grosser Preis des Coutyard by Marriott Bremen (Semina (GER) 2007)
2010-09-03, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim & Hoppegarten Rennen mit Viererwette (Glücksfeuer (GER) 2005)
2010-09-12, Hannover, 6. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Valaga (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Tokaro (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Platin Storm (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Poburski Dachtechnik - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (My Day (GER) 2004)
2010-09-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Mi Corazon (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 3. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Orsella (GER) 2008)
2010-09-12, Hannover, 9. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Schulte (GER) 2007)
2010-09-12, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Westfalensturm (GER) 2003)
2010-09-12, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Audrey (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 6. R. - 19. GELOS-TRIUMPH (Dainah (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 4. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Lotus (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 4. R. - Krusovice-Schwarzbier-Preis (Kariba (GER) 2006)
2010-09-05, Dresden, 1. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Bear Paolina (GER) 2008)
2010-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Coolmore Stud - Baden-Baden-Cup (Lady Areia (GER) 2006)
2010-08-29, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Sunshine Catering Service GmbH (Cyrus (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Irish Fox (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Explosive Hill (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Ahrens & Dopheide Tiefbau GmbH - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (My Day (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Welinda (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Cup (Tamifleur (GER) 2007)
2010-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Gemeinde Hoppegarten (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 9. R. - Preis der Sparkassen in Mecklenburg-Vorpommern (Shivaji (GER) 2005)
2010-08-22, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Heinr. Hünicke GmbH & Co. KG (Aidrous (GER) 1998)
2010-08-22, Bad Doberan, 6. R. - Yachthafenresidenz Hohe Düne Cup (Tacamo (GER) 2004)
2010-08-22, Bad Doberan, 5. R. - MV tut gut - Cup des Landes Mecklenburg-Vorpommern (Explosive Hill (GER) 2005)
2010-08-22, Bad Doberan, 4. R. - Juwelier Grabbe-Cup (Tokaro (GER) 2007)
2010-08-22, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Marketing direkt GmbH (My little Lady (GER) 2003)
2010-08-21, Bad Doberan, 10. R. - Preis des Verlages Rediek & Schade GmbH (Rasputin (GER) 2002)
2010-08-21, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Ostsee Zeitung (Cyrus (GER) 2005)
2010-08-21, Bad Doberan, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Kalypso King (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 1. R. - Preis der ODR GmbH (Pepita (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Mecklenburgischen Bäderbahn Molli GmbH (Zaphira (GER) 2007)
2010-08-20, Bad Doberan, 6. R. - OK. Autohaus Krüger Rennen (Lady Areia (GER) 2006)
2010-08-19, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Stadt Bad Doberan (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-08-14, Gotha, 8. R. - Helft dem www.kinderhospiz-mitteldeutschland.de-Rennen (Distant's red Rose (GER) 2003)
2010-08-08, Frankfurt, 3. R. - Breddemann-Forst-Rennen (Perfect Son (GB) 2007)
2010-08-08, Frankfurt, 2. R. - Frankfurt Airport - Preis (Ramblin Shadow (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Paroli (GER) 2007)
2010-08-01, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Ribana (GER) 2007)
2010-08-01, Bad Harzburg, 8. R. - Junicke-Bening-Rennen (Tazewell (GER) 2006)
2010-07-31, Bad Harzburg, 2. R. - Adlerflug-Rennen (Zaphira (GER) 2007)
2010-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis vom Sicherheits-Service Halberstadt (Cyrus (GER) 2005)
2010-07-17, Hamburg, 6. R. - Joachim Willink-Memorial (Lady Areia (GER) 2006)
2010-07-13, Hamburg, 10. R. - Marco Joost Landschaftsbau-Rennen (Aidrous (GER) 1998)
2010-07-13, Hamburg, 1. R. - NH Hamburg Horn/SKAL Club Rennen (Fine Emotion (GER) 2007)
2010-07-11, Hamburg, 11. R. - Preis vom NH Hamburg-Horn (Sweet Eagle (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 8. R. - Preis der Freunde und Geschäftspartner der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Sweet Eagle (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 6. R. - Preis der VR-Leasing (Posidonas (GER) 2003)
2010-06-27, Halle, 5. R. - Preis der Eigentümer der Volksbank Halle (Saale) e.G. (Call me Racer (GER) 2004)
2010-06-27, Halle, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzbundes (Flemming (IRE) 1998)
2010-06-18, Bremen, 5. R. - swb-After-Work-Meile (Mendoza (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 5. R. - bwin Sachsen Preis (Hansom (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 4. R. - Audi A1 Cup (Sweet Eagle (GER) 2005)
2010-06-09, Leipzig, 1. R. - Leipziger Abendpreis (Fantasia (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Love Child (GER) 2006)
2010-06-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Wettvertriebspartner des deutschen Rennsports (Tamacita (GER) 2004)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (Welinda (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (Mawenzie (GER) 2006)
2010-05-24, Hannover, 6. R. - VTV Cup der R + V Vereinigte Tierversicherung (Mendoza (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 4. R. - R + V Trophy der R + V Versicherungsgruppe (Alexis (GER) 2007)
2010-05-24, Hannover, 7. R. - Grosser Jubiläumspreis der Hannoverschen Volksbank (Lady Areia (GER) 2006)
11.04.2010, Frankfurt, 7. R. - Frankfurter Meile - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt (Torres (GER) 2006)
12.10.2008, Düsseldorf, 7. R. Grosser Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Lord Hill (GER) 2004)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!