Fleetwood mit Jozef Bojko, Friederike Schloms und Trainer Uwe Stech nach dem Sieg in Hannover 2011. www.galoppfoto.de - Brose
Trainer in Hoppegarten, Besitzer, ehem. Jockey
Am Holländer 2
15366 Neuenhagen
Deutschland
+49(0)3342 - 80459
+49(0)172 - 3964394
DVR

Von

Titel
Ten Quid (GB) 2016
Three Streams (IRE) 2015
Silken Mary (IRE) 2015
Nschotschi (IRE) 2015
Brady Orla (IRE) 2014
Diamond Lyra (IRE) 2014
Cartagena (IRE) 2014
Little Love (GB) 2015
Alpinius (GER) 2016
Desirose (GER) 2016
Larry (FR) 2013
Arios (GER) 2013
Astuta (GER) 2012
Humarius (GER) 2015
Pastellia (GER) 2012
Kimberley's Dream (GER) 2012
El Commandante (GER) 2015
Viva la Corsa (GER) 2014
Elegant Queen (GER) 2013
New Order (GER) 2014
Malo (GER) 2014
Tempellicht (GER) 2013
It's my Time (GER) 2014
Major Westminster (GER) 2014
Dancing Queen (GER) 2014
Sunnylea (GER) 2014
Orfleur (FR) 2009
Siberian Princess (GER) 2010
Tahira (GER) 2010
König Sam (GER) 2013
Eyla (GER) 2013
Alte Rocca (GER) 2013
Pitrella (GER) 2011
Flying Dreams (GER) 2010
Run On Fire (IRE) 2010
Harathea (GB) 2009
Ashrock (GER) 2012
Shivajia (GER) 2012
Wild Blossom (GER) 2012
Gina's Dream (GER) 2012
Destor (GER) 2010
Halina (GER) 2009
Twilight (GER) 2012
Lancoonia (GER) 2010
Chalkidikis Elpida (GER) 2010
Divantia (GER) 2012
Lancoon (GER) 2009
Shilaya (GER) 2011
Kashya (GER) 2011
Lucky Lord (GER) 2011
Flamingo Summer (GER) 2010
Timmothy (GER) 2010
Attiko (GER) 2008
New Dolly (GER) 2008
Titania (GER) 2008
Ever a Dream (GER) 2008
Mompracem (GER) 2010
Königin Ronja (GER) 2007
Fleetwood (GER) 2008
Tamifleur (GER) 2007
Naranja dulce (GER) 2009
Carola Consales (GER) 2007
Sweety (GER) 1994
Samcible (GER) 2006
White Star (GER) 2007
Diva L'amour (GER) 2005
White Lightning (GER) 2002
Ordenstreuer (IRE) 2006
No Clouds (GER) 2007
Pourquoi (GER) 2010
Lindenkönig (GER) 2007
Bandoneon (GER) 2007
Navaja (GER) 2007
Assahab (GER) 2003

Trainer bei

Titel
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Alpinius (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 3. R. - bwin-Preis des Pokalfinales (Desirose (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (El Commandante (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 5. R. - Commerzbank-Cup (Three Streams (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 7. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Sunnylea (GER) 2014)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Desirose (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Nschotschi (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Preis (Dancing Queen (GER) 2014)
2019-05-05, Dresden, 4. R. - Jubiläumsrennen der Firma Palasax GmbH und des Wirtschaftsbüro Kiefers (Alpinius (GER) 2016)
2019-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler-Cup (Silken Mary (IRE) 2015)
2019-05-01, Hannover, 10. R. - sportwetten.de-Preis (El Commandante (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 10. R. - sportwetten.de-Preis (Humarius (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Little Love (GB) 2015)
2019-05-01, Hannover, 8. R. - Rossmann-Trophy (Malo (GER) 2014)
2019-05-01, Hannover, 4. R. - Carlo von Wedekind Erinnerungsrennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2019-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Jan Otto Hausmeisterservice und Baustoffhandel (New Order (GER) 2014)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Sunnylea (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Dancing Queen (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Little Love (GB) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Viva la Corsa (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Silken Mary (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Desirose (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Malo (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Osterpreis (Three Streams (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Silken Mary (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Alpinius (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Nschotschi (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Ten Quid (GB) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Three Streams (IRE) 2015)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Malo (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (New Order (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Sunnylea (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 11. R. - Preis von wettstar.de (New Order (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Little Love (GB) 2015)
2018-10-19, Baden-Baden, 7. R. - 20. Lauf - Finale der Sport-Welt Amateur-Trophy (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Loge 21 (Malo (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 2. R. - Preis vom Rennstall Angermann (Tempellicht (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Malo (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Sunnylea (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (It's my Time (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Humarius (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Little Love (GB) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (New Order (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 3. R. - Preis der Schiebocker Fleisch GmbH (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (It's my Time (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Malo (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Silken Mary (IRE) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 7. R. - Preis von Wettstar (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Sunnylea (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Humarius (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (New Order (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Autowelt (It's my Time (GER) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung AG (Malo (GER) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Sunnylea (GER) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (El Commandante (GER) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Humarius (GER) 2015)
2018-08-19, Hannover, 10. R. - Audi Q8 Trophy (New Order (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 10. R. - Audi Q8 Trophy (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (It's my Time (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 2. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Silken Mary (IRE) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (El Commandante (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Humarius (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Sunnylea (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von Wettstar.de - Wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Tempellicht (GER) 2013)
2018-08-04, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rennbahngastronomie (New Order (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Malo (GER) 2014)
2018-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Tempellicht (GER) 2013)
2018-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Sunnylea (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Elektro Ebeling GmbH, Goslar (Malo (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 6. R. - 4. Rennen der wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Sunnylea (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Tempellicht (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 4. R. - My-Bed.eu-Rennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Malo (GER) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Baugesellschaft mbH & Co.KG (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-06-23, Magdeburg, 2. R. - Preis der Konsum Optimal-Kauf e.G (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-16, Hannover, 3. R. - KSG-Cup (Little Love (GB) 2015)
2018-06-16, Hannover, 2. R. - meravis-Trophy (It's my Time (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (New Order (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Malo (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-03, Leipzig, 2. R. - Preis des LRRS e.V (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-03, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-06-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Oldtimer Meetings (It's my Time (GER) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Fa. Sator Events (El Commandante (GER) 2015)
2018-05-21, Hannover, 8. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Tempellicht (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Sunnylea (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (It's my Time (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Tempellicht (GER) 2013)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Brady Orla (IRE) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (New Order (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Malo (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Sunnylea (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Brady Orla (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Sunnylea (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Malo (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (It's my Time (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (New Order (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (El Commandante (GER) 2015)
2017-11-22, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 5. Mai 2018 (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Dancing Queen (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (New Order (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Sea Cloud (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher Cup am 21. Oktober (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 6. R. - schulze & partner. architektur. - Trophy (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 4. R. - BMW M-Trophy (Sea Cloud (GER) 2014)
2017-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis der "neuen" Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis der "neuen" Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 3. R. - Johanna und Hugo Körver - Gedächtnisrennen (It's my Time (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Jackobo (IRE) 2008)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Tiffany (GER) 2014)
2017-08-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Aintree - 5. Vorlauf zur Sparkassen Sprintserie 2017 (Jackobo (IRE) 2008)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Divantia (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Tiffany (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Degussa Goldhandel GmbH - Hoppegartener Stutenpreis (It's my Time (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Finale pferdewetten.de Match Race-Cup 2017 (Jackobo (IRE) 2008)
2017-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Nutan-Rennen (Acapella Style (FR) 2015)
2017-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - BBAG Auktionsrennen Bad Harzburg (It's my Time (GER) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Divantia (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 9. R. - pferdewetten.de-Match-Race-Cup - 2. Vorlauf (Jackobo (IRE) 2008)
2017-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (Tiffany (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (It's my Time (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Divantia (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 2. R. - 4. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 9. R. - Rennen des SV Poseidon (Arios (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis des Handball Sport Verein Hamburg (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 6. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Divantia (GER) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 9. R. - Hanshin-Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Eyla (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Eyla (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de-Match-Race-Cup - 2. Vorlauf (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-28, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Kashya (GER) 2011)
2017-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Werner Hefter Memorial (Eyla (GER) 2013)
2017-05-25, Baden-Baden, 9. R. - Froneri Schöller Trophy (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-05-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Overseas Logistic Services GmbH (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-25, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Divantia (GER) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Brady Orla (IRE) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung AG (It's my Time (GER) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 4. R. - Japan Racing Association Trophy (Arios (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Kashya (GER) 2011)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Eyla (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Arios (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 7. R. - Dresdner Frühlingspreis (Divantia (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2017 der Dresdner Morgenpost (It's my Time (GER) 2014)
2017-05-01, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm Gedächtnisrennen (Tempellicht (GER) 2013)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Kashya (GER) 2011)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Jackobo (IRE) 2008)
2017-04-17, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Siegfried Herz e.K., Emmerthal (Tiffany (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Kashya (GER) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Cartagena (IRE) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Eyla (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Divantia (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Birkenstein (Diamond Lyra (IRE) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück-Gedächtnisrennen (It's my Time (GER) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 7. R. - ZDR Architekten Cup (Divantia (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Universal Star (GER) 2012)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Eyla (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Alte Rocca (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Maipower (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Stadtsparkassse Magdeburg (Tempellicht (GER) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 10. R. - wettstar.de-Trophy (Divantia (GER) 2012)
2016-10-23, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-10-23, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Maipower (GER) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Arios (GER) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (Universal Star (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Eyla (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Alte Rocca (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipzig Lions (Tempellicht (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 1. R. - Preis der Zweijährigen (Sapporo (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2016 (Universal Star (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Eyla (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Alte Rocca (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Sapporo (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Maipower (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Jantar (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Arios (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 1. R. - BMW Freude am Fahren Preis (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sika Deutschland (BBAG Auktionsrennen Hoppegarten) (Halli Galli (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Divantia (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Berliner Zeitung (Universal Star (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Familie Gromoll (Sapporo (GER) 2014)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Maipower (GER) 2013)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Jantar (GER) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 10. R. - wettstar.de-Trophy (Divantia (GER) 2012)
2016-09-04, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Equistyle Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-09-03, Baden-Baden, 5. R. - Butch & Meier Trophy (Universal Star (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Eyla (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Maipower (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Jantar (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-08-23, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Eyla (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 5. R. - Preis von meravis (Jackobo (IRE) 2008)
2016-08-21, Düsseldorf, 2. R. - Nachhaltigkeitsfonds-Wertvoll 1825-Rennen (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-08-21, Düsseldorf, 7. R. - 30. Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Halli Galli (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 6. R. - 126. Longines Grosser Preis von Berlin (Shivajia (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Universal Star (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 8. R. - Finale pferdewetten.de - Match Race Cup 2016 (Jackobo (IRE) 2008)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Divantia (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Arios (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 7. R. - Georg Sowa Erinnerungsrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Arios (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Divantia (GER) 2012)
2016-07-30, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Universal Star (GER) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - Halbfinale I (Jackobo (IRE) 2008)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Universal Star (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 1. R. - Prix German Tote (Eyla (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) (Halli Galli (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 8. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Hamburger Stuten-Cup) (Kashya (GER) 2011)
2016-07-09, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Divantia (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 3. R. - Hamburg Huskies Race (Tempellicht (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Eyla (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Pastellia (GER) 2012)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Kashya (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Universal Star (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 5. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - 1. Viertelfinal-Lauf (Jackobo (IRE) 2008)
2016-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen (Larry (FR) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-29, Baden-Baden, 9. R. - German Racing Trophy (Pastellia (GER) 2012)
2016-05-29, Baden-Baden, 7. R. - BBAG Sales Trophy (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Universal Star (GER) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 9. R. - Sator Events Cup (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-05-26, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Jackobo (IRE) 2008)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Ruby Red (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fängersee (Eyla (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Halli Galli (GER) 2013)
2016-05-08, Köln, 7. R. - 81. Gerling-Preis (Shivajia (GER) 2012)
2016-05-08, Köln, 6. R. - Sauren Global Stable Growth-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Universal Star (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Königin Callme (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Pastellia (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-01, Hannover, 5. R. - Ehrhardt-Trophy (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 3. R. - Vergölst-Cup (Ruby Red (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Divantia (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Larry (FR) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Universal Star (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück - Gedächtnisrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ruby Red (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Buzzy (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Agitho (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Königin Callme (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Halli Galli (GER) 2013)
2016-04-10, Düsseldorf, 5. R. - Preis der www.x-tip.de Onlinewetten (Pastellia (GER) 2012)
2016-04-10, Düsseldorf, 5. R. - Preis der www.x-tip.de Onlinewetten (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-04-10, Düsseldorf, 2. R. - Preis der XTIP Bundesliga-Partner (Jackobo (IRE) 2008)
2016-03-27, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Frühlingsboten (Universal Star (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Agitho (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Divantia (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 4. R. - ZDR Architekten Cup (Agitho (GER) 2013)
2015-11-18, Dresden, 3. R. - 25 Jahre Holzindustrie Dresden GmbH-Cup (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-11-14, Bremen, 7. R. - Ambassador-Memorial (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-11-14, Bremen, 7. R. - Ambassador-Memorial (Jackobo (IRE) 2008)
2016-07-10, Hamburg, 10. R. - IDEE 147. Deutsches Derby (Larry (FR) 2013)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-10-25, Hannover, 10. R. - Preis des Expertentages am 29.10.2016 (Harathea (GB) 2009)
2015-10-25, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Jackobo (IRE) 2008)
2015-10-25, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-10-25, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Herbst Stuten Preis) (Shivajia (GER) 2012)
2015-10-18, Bremen, 6. R. - Zech Immobilien Preis (Pastellia (GER) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden eG (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 8. R. - Flemington-Trophy (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 7. R. - It's Gino-Rennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 5. R. - Nightflower-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Harathea (GB) 2009)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-10-04, Düsseldorf, 5. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Jackobo (IRE) 2008)
2015-10-04, Düsseldorf, 2. R. - VII. Schloss Roland-Preis (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Martin Rölke-Erinnerungsrennen (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 25. Preis der Deutschen Einheit (Shivajia (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen (Ruby Red (GER) 2013)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Hannover (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Kashya (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Harathea (GB) 2009)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-09-20, Dortmund, 5. R. - RaceBets-Preis (Jackobo (IRE) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sika Deutschland - BBAG Auktionsrennen (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-09-06, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Lepanosie (GER) 2011)
2015-09-06, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Jackobo (IRE) 2008)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Shilaya (GER) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-09-05, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Shivajia (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Equistyle Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Equistyle Cup (Harathea (GB) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-08-30, Baden-Baden, 1. R. - neue Welle Auftaktrennen (Kashya (GER) 2011)
2015-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 5. R. - Preis vom Scheibenholz KIDS Club (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Kenzo (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 1. R. - Preis von German Tote (Ruby Red (GER) 2013)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Harathea (GB) 2009)
2015-08-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Jackobo (IRE) 2008)
2015-08-22, Magdeburg, 3. R. - Preis Assekuranz Kontor Alicke (Lepanosie (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Astuta (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 3. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Kenzo (GER) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Harathea (GB) 2009)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Twilight (GER) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 2. R. - Sirius - BBAG Auktionsrennen (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Tele Columbus-Preis (Jackobo (IRE) 2008)
2015-08-08, Köln, 2. R. - Preis der Mitglieder des Rennverein Hoppegarten e.V. (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 5. R. - Schwarzkopf MEN-Rennen (Kashya (GER) 2011)
2015-08-02, Düsseldorf, 3. R. - Persil-Rennen (Shilaya (GER) 2011)
2015-08-01, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 6. September (Lepanosie (GER) 2011)
2015-08-01, Dresden, 5. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Divantia (GER) 2012)
2015-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Jubiläumspreis der Braunschweigischen Landessparkasse (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Herzog-Carl-Preis (Pastellia (GER) 2012)
2015-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Jackobo (IRE) 2008)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Lepanosie (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Divantia (GER) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Kenzo (GER) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Shilaya (GER) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Pajette (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 6. R. - Mercedes Benz-Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Shilaya (GER) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 10. R. - Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Shivajia (GER) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Jackobo (IRE) 2008)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Twilight (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis des Sparkassen-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Kashya (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 6. R. - Schoppe & Schultz Cup (Lepanosie (GER) 2011)
2015-06-27, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Pajette (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 8. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-06-21, Bremen, 7. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Pastellia (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Auteuil (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Enghien (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Longchamp (Twilight (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Kenzo (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Jackobo (IRE) 2008)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-06-09, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-06-09, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Lepanosie (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 4. R. - German Tote Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Pastellia (GER) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Pajette (GER) 2012)
2015-06-07, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Hamburger Derby Meetings (Shilaya (GER) 2011)
2015-06-07, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Rennen (Kashya (GER) 2011)
2015-06-06, Baden-Baden, 8. R. - www.proRennbahn-ffm.de-Rennen (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-06-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Twilight (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (High Chance (IRE) 2011)
2015-06-04, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Ashrock (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Shivajia (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-05-30, Dresden, 5. R. - Preis der Little John Bike GmbH (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-05-30, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlings-Preis (Kenzo (GER) 2012)
2015-05-25, Köln, 1. R. - Reliable Man-Rennen (Time to Hope (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 5. R. - LONGINA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2014 (Jackobo (IRE) 2008)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Pajette (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 2. R. - Pfingst-Rennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Shivajia (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Lepanosie (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Twilight (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Kenzo (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2015 der Dresdner Morgenpost (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-05-03, Düsseldorf, 8. R. - Syoss-Rennen (Time to Hope (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des LRRS e.V (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Pajette (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Kashya (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Shivajia (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Ashrock (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Shilaya (GER) 2011)
2015-04-18, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Jackobo (IRE) 2008)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Kenzo (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Königsberger Rennverein von 1835 (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2014-12-09, Neuss, 3. R. - Preis von Frauenfeld (Orfleur (FR) 2009)
2009-07-26, München, 7. R. - Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Assahab (GER) 2003)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Harathea (GB) 2009)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Shivajia (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Twilight (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Lepanosie (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Orfleur (FR) 2009)
2014-11-15, Bremen, 7. R. - Vom swb-DERBY-TRIAL zum Melbourne Cup - Wir gratulieren Protectionist (Titania (GER) 2008)
2014-11-02, Frankfurt, 5. R. - Preis der Bürgerinitiative Pro Rennbahn (Titania (GER) 2008)
2014-11-02, Frankfurt, 4. R. - Preis der SAFE Sicherheits-Service GmbH (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-11-02, Frankfurt, 4. R. - Preis der SAFE Sicherheits-Service GmbH (Orfleur (FR) 2009)
2014-10-25, Dresden, 3. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Pajette (GER) 2012)
2014-10-25, Dresden, 2. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Lepanosie (GER) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (Titania (GER) 2008)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-10-19, Baden-Baden, 3. R. - neue welle Rennen (Kashya (GER) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 1. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung (Orfleur (FR) 2009)
2014-10-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Konmedia Bühl (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-10-17, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Rennstall NO7 Iffezheim (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-10-17, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Pajette (GER) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG-Auktionsrennen) (Chapman's Voice (GER) 2012)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Time to Hope (GER) 2011)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Lepanosie (GER) 2011)
2014-10-05, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Jackobo (IRE) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Titania (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Titania (GER) 2008)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Harathea (GB) 2009)
2015-08-02, Düsseldorf, 6. R. - 157. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Shivajia (GER) 2012)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Time to Hope (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Shilaya (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Flying Dreams (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Amparo (GER) 2011)
2014-09-08, Baden-Baden, 2. R. - German Tote Winner Cup (Flamingo Summer (GER) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 2. R. - German Tote Winner Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-09-08, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Amparo (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 2. R. - Preis der Köstritzer Schwarzbierbrauerei (Wild Blossom (GER) 2012)
2014-09-07, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Kashya (GER) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Equistyle Cup (Titania (GER) 2008)
2014-09-05, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle Rennen (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau Weiß Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Time to Hope (GER) 2011)
2014-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - Iffezheim (Jackobo (IRE) 2008)
2014-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Harathea (GB) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Amparo (GER) 2011)
2014-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Chapman's Voice (GER) 2012)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Flying Dreams (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Harathea (GB) 2009)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Kashya (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Spielbank Berlin (Time to Hope (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Amparo (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 2. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der SAXO-Bank (Jackobo (IRE) 2008)
2014-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Time to Hope (GER) 2011)
2014-07-20, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen EBF-Rennen (Wild Blossom (GER) 2012)
2014-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - pferdewetten.de-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 8. R. - J.J. Darboven-Rennen (Flying Dreams (GER) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Titania (GER) 2008)
2014-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der Rennbahn Hoppegarten (Orfleur (FR) 2009)
2014-07-06, Hamburg, 9. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien/John T. Essberger (Timmothy (GER) 2010)
2014-07-06, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd-Pokal - BBAG Steher Auktionrennen (Gina's Dream (GER) 2012)
2014-07-06, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen - BBAG Meiler Auktionsrennen (Amparo (GER) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 4. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Jackobo (IRE) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 8. R. - Aperol Sommer-Cup (Orfleur (FR) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Lepanosie (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Pourquoi (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Pourquoi (GER) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Harathea (GB) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Titania (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Timmothy (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Flamingo Summer (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Time to Hope (GER) 2011)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pourquoi (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Amparo (GER) 2011)
2014-06-14, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2014 (Timmothy (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Jackobo (IRE) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Harathea (GB) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Titania (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 4. R. - Assist Cup (Lepanosie (GER) 2011)
2014-06-07, Dresden, 3. R. - Design Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 7. R. - Diana-Trial (Pitrella (GER) 2011)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Titania (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Orfleur (FR) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2014-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (Timmothy (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Preis der German Tote Wettschule (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frühjahrsmeeting 2014 (Jackobo (IRE) 2008)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Pourquoi (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Flamingo Summer (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Gina's Dream (GER) 2012)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Time to Hope (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Amparo (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Lepanosie (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Lancoonia (GER) 2010)
2014-05-11, Frankfurt, 8. R. - Metzler Real Estate (Orfleur (FR) 2009)
2014-05-11, Frankfurt, 7. R. - Metzler Financial Markets-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-05-11, Frankfurt, 5. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Titania (GER) 2008)
2014-05-11, Frankfurt, 5. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Harathea (GB) 2009)
2014-05-11, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler (Rosenkönig (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 1. R. - ACV-Preis (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der "Dame mit Leipzigs schönstem Hut" (Timmothy (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-05-04, Köln, 7. R. - 79. Gerling-Preis (Destor (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Orfleur (FR) 2009)
2014-04-26, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Estrelja (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lepanosie (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Amparo (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (Rosenkönig (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Harathea (GB) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Lancoonia (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Pitrella (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Harathea (GB) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Lancoonia (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Lepanosie (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Ramoa (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Orfleur (FR) 2009)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 5. R. - Preis der Wettannahme Günter Rosenbusch (Orfleur (FR) 2009)
2013-11-09, Köln, 4. R. - Preis des Gestüt Wiesengrund Rennen (Ramoa (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 3. R. - Silberwaren Schaenzler-Rennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 2. R. - Preis der Unifairs Film-, Event-, Messebau GmbH & Co.KG (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-11-09, Köln, 2. R. - Preis der Unifairs Film-, Event-, Messebau GmbH & Co.KG (Reality (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Reality (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 8. R. - SOS-Kinderdorf Deutschland-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Lancoonia (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (Ramoa (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 1. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Lepanosie (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 1. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Rosenkönig (GER) 2011)
2013-10-20, Baden-Baden, 10. R. - BBAG Rennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Titania (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Donatella (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 2. R. - Team Scheibenholz-Cup (Ramoa (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Reality (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 2. R. - tv.berlin Preis (Rosenkönig (GER) 2011)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Destor (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Jackobo (IRE) 2008)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Lepanosie (GER) 2011)
2013-09-28, Halle, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Donatella (GER) 2010)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Titania (GER) 2008)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler - BBAG Auktionsrennen Hannover (Tahira (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 8. R. - Preis der deutschen Vollblutgestüte (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 7. R. - "150 Jahre Galopprennen in Leipzig - Preis des Gestüts Röttgen" (Jackobo (IRE) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Pourquoi (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 5. R. - Mharadono-Rennen (Halina (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Tamifleur (GER) 2007)
2013-09-07, Hoppegarten, 1. R. - John Deere Gator-Cup (Lepanosie (GER) 2011)
2013-09-07, Hoppegarten, 6. R. - John Deere - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Donatella (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 5. R. - After Work Cup (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Titania (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Tahira (GER) 2010)
2013-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Saxo Bank Investment Cup (Halina (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Partner von Baden Racing (Harathea (GB) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Mehl Mülhens-Stiftung (Jackobo (IRE) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 4. R. - J. Safra Sarasin Trophy (Titania (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 8. R. - DESWOS-Cup (Reality (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 4. R. - Lotto - Trophy (Jackobo (IRE) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Halina (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Amparo (GER) 2011)
2013-08-10, Dresden, 2. R. - bwin Sommer-Preis (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-08-10, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Donatella (GER) 2010)
2013-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Harathea (GB) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Tamifleur (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Donatella (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Titania (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen (Amparo (GER) 2011)
2013-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Harathea (GB) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 11. R. - Almased-Rennen (Avantaggia (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Lancoonia (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Tahira (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Reality (GER) 2010)
2013-07-05, Hamburg, 9. R. - Otto Traun-Rennen (Titania (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Donatella (GER) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem Grafik (Harathea (GB) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Tamifleur (GER) 2007)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2013-06-29, Hamburg, 4. R. - pferdewetten.de-Rennen (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 7. R. - Großer Preis von Lotto Hamburg (Hamburg-Cup) (Destor (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Titania (GER) 2008)
2013-06-16, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Marcin Kuczera, Salzhemmendorf (Lancoon (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 8. R. - CitySchecks Düsseldorf-Rennen (Halina (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 6. R. - Prix MIR (Tahira (GER) 2010)
2013-06-12, Düsseldorf, 2. R. - Preis vom Rennbahn-Bistro Düsseldorf (Reality (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Harathea (GB) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Kommunal- und Versorgungswirtschaft (Destor (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Tamifleur (GER) 2007)
2013-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der IHK Potsdam (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Energiedienstleisters EWE (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Energiedienstleisters EWE (Lancoonia (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Donatella (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Tahira (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Halina (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Titania (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (Lancoonia (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Attiko (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Tamifleur (GER) 2007)
2013-05-19, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Berliner Partner (Reality (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 1. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie 2013 (Donatella (GER) 2010)
2013-05-09, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Destor (GER) 2010)
2013-05-09, Baden-Baden, 2. R. - Japan Racing Association-Trophy (Harathea (GB) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Jackobo (IRE) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Highland Fighter (GER) 2007)
2013-05-05, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Abu Dhabi Stutenrennen (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Lancoonia (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Reality (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Mompracem (GER) 2010)
2013-05-04, Dresden, 5. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Halina (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 3. R. - Heinz-Jentzsch-Gedächtnisrennen (Tahira (GER) 2010)
2013-05-04, Dresden, 3. R. - Heinz-Jentzsch-Gedächtnisrennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Halina (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Attiko (GER) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Destor (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Harathea (GB) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Tamifleur (GER) 2007)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Jackobo (IRE) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tahira (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lancoonia (GER) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wasserbau (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wasserbau (Donatella (GER) 2010)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Halina (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tamifleur (GER) 2007)
2012-11-21, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2013 (Harathea (GB) 2009)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ROMONTA Unternehmensgruppe (Halina (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Hengstparade (Attiko (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm - 4. Rennen der TOP 6-Wette (Grand Vintage (FR) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages (Tamifleur (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Möbel Rivo-Rennen - EBF-Rennen (Coco Sun (FR) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Reality (GER) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Mompracem (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Harathea (GB) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Epsom (Halina (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Windsor-Rennen - EBF-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Destor (GER) 2010)
2012-09-30, Dresden, 4. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ostsächsische Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-09-30, Frankfurt, 6. R. - Preis der BBAG Oktober-Auktion (Tamifleur (GER) 2007)
2012-09-30, Frankfurt, 6. R. - Preis der BBAG Oktober-Auktion (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2012-09-30, Frankfurt, 3. R. - wettenleip-Rennen (Grand Vintage (FR) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 1. R. - Herbstpreis der Stadt Frankfurt/Main - EBF-Rennen (Coco Sun (FR) 2010)
2012-09-30, Frankfurt, 5. R. - Quotenhaus Frankfurt BBAG Auktionsrennen Frankfurt (Reality (GER) 2010)
2012-09-16, Dortmund, 8. R. - Preis des Phoenix Sees (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-09-16, Dortmund, 6. R. - Preis des Dortmund Airport (Grand Vintage (FR) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (New Dolly (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Raab Karcher Baustoffe (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2012-09-16, Dortmund, 3. R. - Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Mompracem (GER) 2010)
2012-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Attiko (GER) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 4. R. - made in baden-Trophy - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Helmut Obermeier-Cup (Marianna (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Mehl Mülhens Stiftung - SILBERHANDICAP 5. Rennen der TOP 6-Wette (Marianna (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Breuninger Trophy - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages - 2. Rennen der TOP 6-Wette (Tamifleur (GER) 2007)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Halina (GER) 2009)
2012-08-25, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto-Preis - SILBERHANDICAP (New Dolly (GER) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Reality (GER) 2010)
2012-08-18, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Attiko (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Tamifleur (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Marianna (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Halina (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Energie-Preis (Donatella (GER) 2010)
2012-08-11, Dresden, 5. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (New Dolly (GER) 2008)
2012-08-11, Dresden, 1. R. - Preis der Partner des heutigen Renntages (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-07-26, Avenches, 6. R. - Trophée des 2 Ans (BBAG-Auktionsrennen) (Mompracem (GER) 2010)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Attiko (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (New Dolly (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Marianna (GER) 2007)
2012-07-22, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen (Reality (GER) 2010)
2012-07-14, Leipzig, 9. R. - Preis der Rennbahn Leipzig Scheibenholz (RLS) GmbH & Co.KG (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 8. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Tamifleur (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 3. R. - Preis der Agentur Karsten Klisa der Sparkassenversicherung Sachsen (Halina (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 4. R. - Aurubis Copper Cup (Attiko (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Marianna (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Jackobo (IRE) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 8. R. - Almased-Cup Partner dieses Rennens: VT Aurubis Hamburg - Amazonenreiten (Tamifleur (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH Wettchance des Tages - Partner dieses Rennens: Hamburg Freezers (Malinovsky (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke Partner dieses Rennens: Der Club an der Alster e.V. (Mompracem (GER) 2010)
2012-06-29, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - Rennen mit Viererwette (New Dolly (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-06-23, Leipzig, 3. R. - Rennen der Totomitarbeiter (Naurelia (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Mompracem (GER) 2010)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Marianna (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Tamifleur (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Navaja (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Malinovsky (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (New Dolly (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 3. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Attiko (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Jackobo (IRE) 2008)
2012-06-02, Halle, 4. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Titania (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 5. R. - Machnow-Ausgleich (Attiko (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 9. R. - Flemington Trophy - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Malinovsky (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Titania (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 3. R. - Baden Racing Kids' Club Rennen - SILBERHANDICAP (Fleetwood (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Brandau Catering Service - SILBERHANDICAP (Navaja (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Tamifleur (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 2. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Lancoon (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (New Dolly (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Attiko (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Malinovsky (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Jackobo (IRE) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (New Dolly (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 7. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Carola Consales (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Tamifleur (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 5. R. - Preis des Galoppforums (Navaja (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 5. R. - Preis des Galoppforums (Titania (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Malinovsky (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Naurelia (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Lancoon (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 9. R. - White Lightning-Rennen (Malinovsky (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 9. R. - White Lightning-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Titania (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Tamifleur (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Frühlingsboten (Naurelia (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Halina (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Lancoon (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 2. R. - Eröffnungsrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2007-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Heel - Baden-Württemberg-Trophy (White Lightning (GER) 2002)
2008-04-06, Köln, 7. R. - www.germantote.de - Grand Prix Aufgalopp (White Lightning (GER) 2002)
2011-12-18, Dortmund, 8. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen - Traloppo - Wettchance des Tages (New Dolly (GER) 2008)
2011-12-04, Dortmund, 7. R. - Bratwurst von Kratz-Rennen (New Dolly (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 8. R. - Alles Gute für 2012 Ihre Ostdeutschen Sparkassen - Wettchance des Tages (New Dolly (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 5. R. - SMM Deutschland Cup (Attiko (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 4. R. - Generali Cup der Subdirektion Mania (Tamifleur (GER) 2007)
2011-11-13, Frankfurt, 3. R. - Samum-Rennen (Titania (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Tamifleur (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ÖSA Öffentliche Versicherungen Sachsen Anhalt (New Dolly (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Titania (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 8. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Attiko (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Fleetwood (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Lancoon (GER) 2009)
2011-10-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP (Navaja (GER) 2007)
2011-10-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP (New Dolly (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Next Dancer (FR) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Tamifleur (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Fleetwood (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Hannover Airport - 21. BBAG Auktionsrennen Hannover (Attiko (GER) 2008)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Tamifleur (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (New Dolly (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Navaja (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Hotel Ellington (Next Dancer (FR) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Hotel Ellington (Attiko (GER) 2008)
2008-05-04, Frankfurt, 7. R. - Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen (Captain Camelot (GER) 2005)
2011-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Tamifleur (GER) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 3. R. - Preis der GWG Gartenstadt- Kolonie Reform und der Firma MBS Magdeburg (New Dolly (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sommerausgleich (Bandoneon (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Next Dancer (FR) 2008)
2008-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Deutschen Einheit (White Lightning (GER) 2002)
2011-08-13, Dresden, 4. R. - Preis von Ernst & Young (Attiko (GER) 2008)
2011-08-13, Dresden, 3. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Geschäftsstelle Steffen Woge (Fleetwood (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (New Dolly (GER) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 1. R. - Preis von Lotto 6 aus 49 (Fleetwood (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Next Dancer (FR) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 3. R. - german-racing.com-Cup (Bandoneon (GER) 2007)
2009-08-29, Baden-Baden, 6. R. - 54. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Assahab (GER) 2003)
2009-10-24, Baden-Baden, 8. R. - Heel - Baden-Württemberg-Trophy (White Lightning (GER) 2002)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Tamifleur (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 5. R. - Autohaus Brandt-Cup (Attiko (GER) 2008)
2011-07-09, Magdeburg, 4. R. - Preis der Wirtschaft (Bandoneon (GER) 2007)
2011-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-07-06, Hannover, 2. R. - Zeppelin - Trophy (Assahab (GER) 2003)
2011-06-26, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Fleetwood (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Tamifleur (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 11. R. - Preis der PMU Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-06-25, Hamburg, 10. R. - Preis der tip top-Gebäudereinigung (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 1. R. - Preis vom HSV (Bandoneon (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Tamifleur (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Fleetwood (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Assahab (GER) 2003)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Attiko (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V (Bandoneon (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-05-14, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile Wettchance des Tages (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-05-14, Dresden, 2. R. - Zobjack Preis Familientradition seit 1886 (Attiko (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Bandoneon (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tamifleur (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 2. R. - Radio Russkij Berlin-Preis (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-05-01, Leipzig, 4. R. - Gierke Cigarren Cup (Bandoneon (GER) 2007)
2011-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Schneeglöckchen (Tamifleur (GER) 2007)
2011-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Tulpen (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Attiko (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Bandoneon (GER) 2007)
2010-05-01, Leipzig, 6. R. - Audi-Cup (Soledad (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Preis der EWE AG (White Lightning (GER) 2002)
2010-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V Wettchance des Tages (Samcible (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis Wettchance des Tages (Soledad (GER) 2005)
2010-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (White Lightning (GER) 2002)
2010-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Stalles Alemannia (No Clouds (GER) 2007)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Soledad (GER) 2005)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-11-17, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Bandoneon (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 6. R. - Winterkönig-Rennen (Soledad (GER) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Königin Ronja (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Tamifleur (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüts Evershorst (Bandoneon (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Soledad (GER) 2005)
2010-10-31, Hannover, 6. R. - Tiger Hill-Cup (Samcible (GER) 2006)
2009-06-27, Hamburg, 8. R. - Hamburger Meile - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Assahab (GER) 2003)
2009-09-12, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Jugend-Preis (Tamifleur (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Verkehrsbetriebe (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-10-16, Dresden, 3. R. - Preis der Solaranlage - ein Gemeinschaftsprojekt der SunSax Ag und dem Dresdener Rennverein 1890 e.V (Bandoneon (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 1. R. - Scalo-Rennen - EBF-Rennen (Next Dancer (FR) 2008)
2010-10-16, Dresden, 1. R. - Scalo-Rennen - EBF-Rennen (Fleetwood (GER) 2008)
2010-09-04, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (Samcible (GER) 2006)
2010-09-04, Magdeburg, 2. R. - Preis der Nord LB - Landesbank für Sachsen-Anhalt (No Clouds (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Soledad (GER) 2005)
2010-09-26, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Tamifleur (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 7. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (Bandoneon (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutsche Zeitung (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 4. R. - Estrel Hotel World Cup of Nations Fegentri-Rennen - Amateurrennen (Soledad (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Tamifleur (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Elektrohandwerks Berlin (Next Dancer (FR) 2008)
2010-09-12, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Assahab (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Soledad (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Cup (Tamifleur (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (No Clouds (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Assahab (GER) 2003)
2010-08-21, Bad Doberan, 6. R. - Preis von ANTENNE MV Wettchance des Tages (Samcible (GER) 2006)
2010-08-21, Bad Doberan, 4. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Presence (GER) 2008)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Samcible (GER) 2006)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Tamifleur (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Lindenkönig (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Berliner Rundfunks 91!4 (White Lightning (GER) 2002)
2010-08-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Müggelsee (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-07-25, München, 8. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Assahab (GER) 2003)
2010-07-25, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (White Lightning (GER) 2002)
2010-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap Wettchance des Tages (Soledad (GER) 2005)
2010-07-11, Hamburg, 5. R. - Commerzbank Cup (Samcible (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis des Gestüts Shadwell (White Lightning (GER) 2002)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Soledad (GER) 2005)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Soledad (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Samcible (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzbundes (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 2. R. - Preis um den easycredit (No Clouds (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Samcible (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Soledad (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (White Star (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 7. R. - Grosser Preis der Hauptstadtregion (White Lightning (GER) 2002)
2010-06-06, Hoppegarten, 7. R. - Grosser Preis der Hauptstadtregion (Assahab (GER) 2003)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Baila me-Rennen, Siegerin 2008 (Bandoneon (GER) 2007)
13.05.2010, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Soledad (GER) 2005)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Samcible (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (White Star (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Neuenhagener Trainierbahn (Diva L'amour (GER) 2005)
09.05.2010, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (White Lightning (GER) 2002)
09.05.2010, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Assahab (GER) 2003)
24.04.2010, Hoppegarten, 2. R. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (No Clouds (GER) 2007)

Trainer bei

Titel
2019-05-25, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Alpinius (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 3. R. - bwin-Preis des Pokalfinales (Desirose (GER) 2016)
2019-05-25, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler Cup (El Commandante (GER) 2015)
2019-05-17, Hannover, 5. R. - Commerzbank-Cup (Three Streams (IRE) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 7. R. - Irish Thoroughbred Marketing Trophy (Sunnylea (GER) 2014)
2019-05-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Desirose (GER) 2016)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Nschotschi (IRE) 2015)
2019-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Preis (Dancing Queen (GER) 2014)
2019-05-05, Dresden, 4. R. - Jubiläumsrennen der Firma Palasax GmbH und des Wirtschaftsbüro Kiefers (Alpinius (GER) 2016)
2019-05-05, Dresden, 2. R. - Freiberger Radler-Cup (Silken Mary (IRE) 2015)
2019-05-01, Hannover, 10. R. - sportwetten.de-Preis (El Commandante (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 10. R. - sportwetten.de-Preis (Humarius (GER) 2015)
2019-05-01, Hannover, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Little Love (GB) 2015)
2019-05-01, Hannover, 8. R. - Rossmann-Trophy (Malo (GER) 2014)
2019-05-01, Hannover, 4. R. - Carlo von Wedekind Erinnerungsrennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2019-04-27, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Jan Otto Hausmeisterservice und Baustoffhandel (New Order (GER) 2014)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Sunnylea (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Dancing Queen (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Little Love (GB) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Bollensdorf (Viva la Corsa (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Silken Mary (IRE) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Desirose (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Malo (GER) 2014)
2019-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Hoppegartener Osterpreis (Three Streams (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Silken Mary (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Alpinius (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Nschotschi (IRE) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Ten Quid (GB) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Three Streams (IRE) 2015)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Malo (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (New Order (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der WEE.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Sunnylea (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 11. R. - Preis von wettstar.de (New Order (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 6. R. - Preis des Gestüts Etzean (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-10-21, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Little Love (GB) 2015)
2018-10-19, Baden-Baden, 7. R. - 20. Lauf - Finale der Sport-Welt Amateur-Trophy (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Loge 21 (Malo (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-10-13, Leipzig, 2. R. - Preis vom Rennstall Angermann (Tempellicht (GER) 2013)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Malo (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Sunnylea (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Deutschen Besitzer (It's my Time (GER) 2014)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Humarius (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Gesundheitszentrum Hoppegarten (Little Love (GB) 2015)
2018-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 20. Oktober (New Order (GER) 2014)
2018-09-29, Dresden, 5. R. - Preis der Holzindustrie Dresden (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-29, Dresden, 3. R. - Preis der Schiebocker Fleisch GmbH (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 8. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (It's my Time (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 3. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Malo (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Silken Mary (IRE) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 7. R. - Preis von Wettstar (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Sunnylea (GER) 2014)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Humarius (GER) 2015)
2018-09-08, Magdeburg, 4. R. - Preis der Elektroanlagenbau Michael Embach e.K (New Order (GER) 2014)
2018-09-02, Dresden, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Tempellicht (GER) 2013)
2018-09-02, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Autowelt (It's my Time (GER) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 6. R. - KSC Blau Weiß Cup (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-08-29, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung AG (Malo (GER) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Sunnylea (GER) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (El Commandante (GER) 2015)
2018-08-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Humarius (GER) 2015)
2018-08-19, Hannover, 10. R. - Audi Q8 Trophy (New Order (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 10. R. - Audi Q8 Trophy (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-08-19, Hannover, 5. R. - Preis der Deutschen Bank AG (It's my Time (GER) 2014)
2018-08-19, Hannover, 2. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Silken Mary (IRE) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (El Commandante (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Sport gegen Gewalt e.V. präsentiert Longines World Fegentri Championship for Lady Riders (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Humarius (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Jubiläumspartner (Sunnylea (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 3. R. - Preis von Wettstar.de - Wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Tempellicht (GER) 2013)
2018-08-04, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Rennbahngastronomie (New Order (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Malo (GER) 2014)
2018-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Tempellicht (GER) 2013)
2018-07-26, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Harz Energie (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Sunnylea (GER) 2014)
2018-07-21, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Elektro Ebeling GmbH, Goslar (Malo (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 6. R. - 4. Rennen der wee.com - Mitteldeutsche Galoppserie 2018 (Sunnylea (GER) 2014)
2018-07-14, Dresden, 1. R. - Preis des Dresden-Onlineshops.de (Tempellicht (GER) 2013)
2018-07-01, Hamburg, 4. R. - My-Bed.eu-Rennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-06-29, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Malo (GER) 2014)
2018-06-23, Magdeburg, 6. R. - Preis der Baugesellschaft mbH & Co.KG (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-06-23, Magdeburg, 2. R. - Preis der Konsum Optimal-Kauf e.G (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-16, Hannover, 3. R. - KSG-Cup (Little Love (GB) 2015)
2018-06-16, Hannover, 2. R. - meravis-Trophy (It's my Time (GER) 2014)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-06-10, Hoppegarten, 1. R. - Fashion Street Berlin Rennen (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Kulturvereins "Grünes Tor" Hoppegarten (New Order (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Malo (GER) 2014)
2018-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-03, Leipzig, 2. R. - Preis des LRRS e.V (Tempellicht (GER) 2013)
2018-06-03, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-06-02, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Oldtimer Meetings (It's my Time (GER) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis von Fa. Sator Events (El Commandante (GER) 2015)
2018-05-21, Hannover, 8. R. - Wir machen den Weg frei - Cup (Tempellicht (GER) 2013)
2018-05-21, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne - Preis (Viva la Corsa (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Sunnylea (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Irischen Botschafters (It's my Time (GER) 2014)
2018-05-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Victoria Racing Club - Home of the Lexus Melbourne Cup (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-05-05, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Tempellicht (GER) 2013)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Brady Orla (IRE) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (New Order (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (Malo (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Sunnylea (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipziger Gießer (Nschotschi (IRE) 2015)
2018-04-28, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Werner Bau Magdeburg (Brady Orla (IRE) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 4. R. - Fließ-Ausgleich (Sunnylea (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Dancing Queen (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Color Obstacle Rush-Rennen (Malo (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (It's my Time (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Birkenstein (New Order (GER) 2014)
2018-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (El Commandante (GER) 2015)
2017-11-22, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 5. Mai 2018 (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Dancing Queen (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (New Order (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Sea Cloud (GER) 2014)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher Cup am 21. Oktober (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 6. R. - schulze & partner. architektur. - Trophy (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 4. R. - BMW M-Trophy (Sea Cloud (GER) 2014)
2017-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis der "neuen" Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 5. R. - Preis der "neuen" Gastronomie im Restaurant Hufeisen (Lady Lilian (GER) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 3. R. - Johanna und Hugo Körver - Gedächtnisrennen (It's my Time (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Jackobo (IRE) 2008)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Laufwelt Summer Race (Tiffany (GER) 2014)
2017-08-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Aintree - 5. Vorlauf zur Sparkassen Sprintserie 2017 (Jackobo (IRE) 2008)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Divantia (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Tiffany (GER) 2014)
2017-08-13, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Degussa Goldhandel GmbH - Hoppegartener Stutenpreis (It's my Time (GER) 2014)
2017-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Finale pferdewetten.de Match Race-Cup 2017 (Jackobo (IRE) 2008)
2017-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Nutan-Rennen (Acapella Style (FR) 2015)
2017-07-30, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - BBAG Auktionsrennen Bad Harzburg (It's my Time (GER) 2014)
2017-07-29, Bad Harzburg, 3. R. - Knax-Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Divantia (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 9. R. - pferdewetten.de-Match-Race-Cup - 2. Vorlauf (Jackobo (IRE) 2008)
2017-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (Tiffany (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (It's my Time (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Divantia (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 2. R. - 4. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 9. R. - Rennen des SV Poseidon (Arios (GER) 2013)
2017-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis des Handball Sport Verein Hamburg (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 6. R. - Preis der Hamburg Messe und Congress GmbH (Divantia (GER) 2012)
2017-07-01, Hamburg, 9. R. - Hanshin-Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2017-06-18, Bremen, 4. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Eyla (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Strasbourg (Eyla (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de-Match-Race-Cup - 2. Vorlauf (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-28, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Kashya (GER) 2011)
2017-05-28, Baden-Baden, 4. R. - Werner Hefter Memorial (Eyla (GER) 2013)
2017-05-25, Baden-Baden, 9. R. - Froneri Schöller Trophy (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-05-25, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Overseas Logistic Services GmbH (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-25, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Divantia (GER) 2012)
2017-05-25, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Brady Orla (IRE) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Deutschen Vermögensberatung AG (It's my Time (GER) 2014)
2017-05-24, Baden-Baden, 4. R. - Japan Racing Association Trophy (Arios (GER) 2013)
2017-05-24, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Kashya (GER) 2011)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Eyla (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Arios (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 7. R. - Dresdner Frühlingspreis (Divantia (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 3. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2017 der Dresdner Morgenpost (It's my Time (GER) 2014)
2017-05-01, Leipzig, 7. R. - Heinrich Schirm Gedächtnisrennen (Tempellicht (GER) 2013)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Kashya (GER) 2011)
2017-05-01, Leipzig, 6. R. - Land Rover Discovery Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2017-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Messe (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-04-17, Hannover, 9. R. - Preis der Provinzial Lebensversicherung Hannover (Jackobo (IRE) 2008)
2017-04-17, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Siegfried Herz e.K., Emmerthal (Tiffany (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Elegant Queen (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Alte Rocca (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (Kashya (GER) 2011)
2017-04-16, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Frühlingsboten (Cartagena (IRE) 2014)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Eyla (GER) 2013)
2017-04-16, Hoppegarten, 3. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Divantia (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Birkenstein (Diamond Lyra (IRE) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück-Gedächtnisrennen (It's my Time (GER) 2014)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 8. R. - Halali - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Aufgalopp am 6. Mai 2017 (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-11-16, Dresden, 7. R. - ZDR Architekten Cup (Divantia (GER) 2012)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-11-16, Dresden, 5. R. - Ernst und Hans Gröschel Erinnerungsrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Universal Star (GER) 2012)
2016-10-30, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Eyla (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Alte Rocca (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Maipower (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 5. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Stadtsparkassse Magdeburg (Tempellicht (GER) 2013)
2016-10-23, Baden-Baden, 10. R. - wettstar.de-Trophy (Divantia (GER) 2012)
2016-10-23, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-10-23, Baden-Baden, 4. R. - Preis der BBAG (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Maipower (GER) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Arios (GER) 2013)
2016-10-21, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (Universal Star (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Eyla (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipzig Wallbreakers (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 3. R. - Preis der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig-Ost (Alte Rocca (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 2. R. - Preis der Leipzig Lions (Tempellicht (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 1. R. - Preis der Zweijährigen (Sapporo (GER) 2014)
2016-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Finale der Sparkassen Sprintserie 2016 (Universal Star (GER) 2012)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Degussa Gold Cup (Eyla (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Nutan-Rennen (Alte Rocca (GER) 2013)
2016-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Sapporo (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Maipower (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Jantar (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 3. R. - BMW M Performance Parts Trophy (Arios (GER) 2013)
2016-10-02, Hannover, 1. R. - BMW Freude am Fahren Preis (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Sika Deutschland (BBAG Auktionsrennen Hoppegarten) (Halli Galli (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Divantia (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis der DIMA GmbH (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-09-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Berliner Zeitung (Universal Star (GER) 2012)
2016-09-17, Hoppegarten, 2. R. - Jubiläumsrennen der GfBU-Consult GmbH (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-09-17, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Familie Gromoll (Sapporo (GER) 2014)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Maipower (GER) 2013)
2016-09-10, Magdeburg, 3. R. - Jubiläumspreis - 25 Jahre Partnerschaft Rennclub Saarbrücken-Magdeburger Renn-Verein (Jantar (GER) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 10. R. - wettstar.de-Trophy (Divantia (GER) 2012)
2016-09-04, Baden-Baden, 2. R. - Christian Schroff Gedächtnispreis (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-09-03, Baden-Baden, 6. R. - Equistyle Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-09-03, Baden-Baden, 5. R. - Butch & Meier Trophy (Universal Star (GER) 2012)
2016-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Eyla (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Maipower (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Jantar (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-08-23, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-08-20, Bad Doberan, 10. R. - Buchmacher Albers Rennen (Eyla (GER) 2013)
2016-08-21, Hannover, 5. R. - Preis von meravis (Jackobo (IRE) 2008)
2016-08-21, Düsseldorf, 2. R. - Nachhaltigkeitsfonds-Wertvoll 1825-Rennen (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-08-21, Düsseldorf, 7. R. - 30. Großer Sparkassenpreis - Preis der Stadtsparkasse Düsseldorf (Halli Galli (GER) 2013)
2016-08-14, Hoppegarten, 6. R. - 126. Longines Grosser Preis von Berlin (Shivajia (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Universal Star (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 8. R. - Finale pferdewetten.de - Match Race Cup 2016 (Jackobo (IRE) 2008)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bauwirtschaft (Divantia (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Ingenieursbüros (Arios (GER) 2013)
2016-08-06, Dresden, 7. R. - Georg Sowa Erinnerungsrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-07-31, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg (Arios (GER) 2013)
2016-07-30, Bad Harzburg, 8. R. - Preis des Elektrohandwerks Goslar/Bad Harzburg (Divantia (GER) 2012)
2016-07-30, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der LBS Landesbausparkasse (Universal Star (GER) 2012)
2016-07-24, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - Halbfinale I (Jackobo (IRE) 2008)
2016-07-24, Hoppegarten, 4. R. - Sport gegen Gewalt-Rennen MTV 1860 Altlandsberg e.V (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-07-23, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-07-10, Hamburg, 11. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien / John T. Essberger (Universal Star (GER) 2012)
2016-07-10, Hamburg, 1. R. - Prix German Tote (Eyla (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 6. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Meiler Auktionsrennen) (Halli Galli (GER) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 8. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Hamburger Stuten-Cup) (Kashya (GER) 2011)
2016-07-09, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Divantia (GER) 2012)
2016-07-02, Hamburg, 3. R. - Hamburg Huskies Race (Tempellicht (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 9. R. - Preis der Freiberger Zitrone Alkoholfrei (Eyla (GER) 2013)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Pastellia (GER) 2012)
2016-06-18, Dresden, 3. R. - Preis des Graditzer Züchtermeetings 2016 und Gestüt Graditz (Kashya (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Universal Star (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 5. R. - pferdewetten.de - Match Race Cup - 1. Viertelfinal-Lauf (Jackobo (IRE) 2008)
2016-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt e.V.-Rennen (Larry (FR) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2010 (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-06-12, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2015 (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 3. R. - Preis von Gemeinsam für Leipzig (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-29, Baden-Baden, 9. R. - German Racing Trophy (Pastellia (GER) 2012)
2016-05-29, Baden-Baden, 7. R. - BBAG Sales Trophy (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Universal Star (GER) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 9. R. - Sator Events Cup (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-05-26, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Jackobo (IRE) 2008)
2016-05-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Ruby Red (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Fängersee (Eyla (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Bötzsee (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-05-15, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Halli Galli (GER) 2013)
2016-05-08, Köln, 7. R. - 81. Gerling-Preis (Shivajia (GER) 2012)
2016-05-08, Köln, 6. R. - Sauren Global Stable Growth-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Universal Star (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Tempellicht (GER) 2013)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Königin Callme (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 10. R. - pferdewetten.de-Cup (Pastellia (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2016-05-01, Hannover, 5. R. - Ehrhardt-Trophy (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 3. R. - Vergölst-Cup (Ruby Red (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Divantia (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2016-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Robert Koch - Gedächtnisrennen (Larry (FR) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Universal Star (GER) 2012)
2016-04-24, Hoppegarten, 3. R. - Max Delbrück - Gedächtnisrennen (Eyla (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 1. R. - Emil von Behring - Gedächtnisrennen (Elegant Queen (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ruby Red (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Buzzy (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Bill Ferdinand (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 4. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Agitho (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Königin Callme (GER) 2013)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Halli Galli (GER) 2013)
2016-04-10, Düsseldorf, 5. R. - Preis der www.x-tip.de Onlinewetten (Pastellia (GER) 2012)
2016-04-10, Düsseldorf, 5. R. - Preis der www.x-tip.de Onlinewetten (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-04-10, Düsseldorf, 2. R. - Preis der XTIP Bundesliga-Partner (Jackobo (IRE) 2008)
2016-03-27, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Frühlingsboten (Universal Star (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2016-03-27, Hoppegarten, 5. R. - IDEE Kaffee-Preis (Absolute Amy (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Gestüts Röttgen (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2016-03-27, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Agitho (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Divantia (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 4. R. - ZDR Architekten Cup (Agitho (GER) 2013)
2015-11-18, Dresden, 3. R. - 25 Jahre Holzindustrie Dresden GmbH-Cup (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-11-18, Dresden, 2. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-11-14, Bremen, 7. R. - Ambassador-Memorial (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-11-14, Bremen, 7. R. - Ambassador-Memorial (Jackobo (IRE) 2008)
2016-07-10, Hamburg, 10. R. - IDEE 147. Deutsches Derby (Larry (FR) 2013)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Busse Bau - BBAG Auktionsrennen Magdeburg (ex Halle) (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-10-25, Hannover, 10. R. - Preis des Expertentages am 29.10.2016 (Harathea (GB) 2009)
2015-10-25, Hannover, 7. R. - Preis der Gestüte Ittlingen (Jackobo (IRE) 2008)
2015-10-25, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-10-25, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Herbst Stuten Preis) (Shivajia (GER) 2012)
2015-10-18, Bremen, 6. R. - Zech Immobilien Preis (Pastellia (GER) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 4. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden eG (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 8. R. - Flemington-Trophy (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-10-16, Baden-Baden, 7. R. - It's Gino-Rennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-10-16, Baden-Baden, 5. R. - Nightflower-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Harathea (GB) 2009)
2015-10-16, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle-Rennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-10-04, Düsseldorf, 5. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Jackobo (IRE) 2008)
2015-10-04, Düsseldorf, 2. R. - VII. Schloss Roland-Preis (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Martin Rölke-Erinnerungsrennen (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pferdewetten.de - 25. Preis der Deutschen Einheit (Shivajia (GER) 2012)
2015-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Nightflower-Rennen (Ruby Red (GER) 2013)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 9. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Hannover (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-09-27, Hannover, 6. R. - Preis der Dachdeckerinnung Hannover (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Kashya (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Harathea (GB) 2009)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-09-20, Dortmund, 5. R. - RaceBets-Preis (Jackobo (IRE) 2008)
2015-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sika Deutschland - BBAG Auktionsrennen (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-09-06, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Lepanosie (GER) 2011)
2015-09-06, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Jackobo (IRE) 2008)
2015-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Shilaya (GER) 2011)
2015-09-06, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Badischen Tagblatts (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-09-05, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Shivajia (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Equistyle Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-09-05, Baden-Baden, 4. R. - Equistyle Cup (Harathea (GB) 2009)
2015-08-30, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-08-30, Baden-Baden, 1. R. - neue Welle Auftaktrennen (Kashya (GER) 2011)
2015-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-08-28, Baden-Baden, 4. R. - Butsch & Meier Trophy (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-08-23, Leipzig, 5. R. - Preis vom Scheibenholz KIDS Club (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Kenzo (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 1. R. - Preis von German Tote (Ruby Red (GER) 2013)
2015-08-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Harathea (GB) 2009)
2015-08-22, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Jackobo (IRE) 2008)
2015-08-22, Magdeburg, 3. R. - Preis Assekuranz Kontor Alicke (Lepanosie (GER) 2011)
2015-08-22, Magdeburg, 2. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Astuta (GER) 2012)
2015-08-15, Bad Doberan, 3. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Kenzo (GER) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtmagazine ZITTY und tip Berlin (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Harathea (GB) 2009)
2015-08-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Twilight (GER) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 2. R. - Sirius - BBAG Auktionsrennen (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-08-08, Hoppegarten, 3. R. - Tele Columbus-Preis (Jackobo (IRE) 2008)
2015-08-08, Köln, 2. R. - Preis der Mitglieder des Rennverein Hoppegarten e.V. (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 5. R. - Schwarzkopf MEN-Rennen (Kashya (GER) 2011)
2015-08-02, Düsseldorf, 3. R. - Persil-Rennen (Shilaya (GER) 2011)
2015-08-01, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 6. September (Lepanosie (GER) 2011)
2015-08-01, Dresden, 5. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Divantia (GER) 2012)
2015-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Jubiläumspreis der Braunschweigischen Landessparkasse (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-07-25, Bad Harzburg, 6. R. - Herzog-Carl-Preis (Pastellia (GER) 2012)
2015-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Jackobo (IRE) 2008)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Lepanosie (GER) 2011)
2015-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Divantia (GER) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Kenzo (GER) 2012)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 4. R. - pferdewetten.de-Preis (Shilaya (GER) 2011)
2015-07-18, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg (Pajette (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 6. R. - Mercedes Benz-Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Shilaya (GER) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 3. R. - Mobil 1 Cup (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 10. R. - Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Shivajia (GER) 2012)
2015-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Jackobo (IRE) 2008)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Twilight (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 2. R. - Preis des Sparkassen-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Kashya (GER) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 6. R. - Schoppe & Schultz Cup (Lepanosie (GER) 2011)
2015-06-27, Hamburg, 5. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Pajette (GER) 2012)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Absolute Amy (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 8. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-06-21, Bremen, 7. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Pastellia (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Auteuil (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Enghien (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Longchamp (Twilight (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Kenzo (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 7. R. - Grosser Preis der Freiberger Brauerei (Jackobo (IRE) 2008)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-06-09, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-06-09, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Lepanosie (GER) 2011)
2015-06-08, Baden-Baden, 4. R. - German Tote Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Pastellia (GER) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Pajette (GER) 2012)
2015-06-07, Baden-Baden, 5. R. - Preis des Hamburger Derby Meetings (Shilaya (GER) 2011)
2015-06-07, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Rennen (Kashya (GER) 2011)
2015-06-06, Baden-Baden, 8. R. - www.proRennbahn-ffm.de-Rennen (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-06-04, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Twilight (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 4. R. - Europa-Jackpot Preis (High Chance (IRE) 2011)
2015-06-04, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Ashrock (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Shivajia (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-05-30, Dresden, 5. R. - Preis der Little John Bike GmbH (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-05-30, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlings-Preis (Kenzo (GER) 2012)
2015-05-25, Köln, 1. R. - Reliable Man-Rennen (Time to Hope (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 5. R. - LONGINA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2014 (Jackobo (IRE) 2008)
2015-05-24, Hoppegarten, 1. R. - VANJURA-Rennen, Siegerin im Diana-Trial 2010 (Pajette (GER) 2012)
2015-05-24, Hoppegarten, 2. R. - Pfingst-Rennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-05-24, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Shivajia (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Lepanosie (GER) 2011)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (Siberian Princess (GER) 2010)
2015-05-14, Hoppegarten, 1. R. - ALTANO-Rennen (Twilight (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Kenzo (GER) 2012)
2015-05-10, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2015 der Dresdner Morgenpost (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-05-03, Düsseldorf, 8. R. - Syoss-Rennen (Time to Hope (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis des LRRS e.V (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Pajette (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Kashya (GER) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Shivajia (GER) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Frühlingsboten (Ashrock (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 6. R. - Preis der Nord LB Landesbank für Sachsen Anhalt und der Investitionsbank Sachsen Anhalt (Shilaya (GER) 2011)
2015-04-18, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Jackobo (IRE) 2008)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Chapman's Voice (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Wild Blossom (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 4. R. - Heinz Jentzsch-Erinnerungsrennen (Kenzo (GER) 2012)
2015-04-05, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Königsberger Rennverein von 1835 (Kimberley's Dream (GER) 2012)
2014-12-09, Neuss, 3. R. - Preis von Frauenfeld (Orfleur (FR) 2009)
2009-07-26, München, 7. R. - Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Assahab (GER) 2003)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (Harathea (GB) 2009)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Shivajia (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (Twilight (GER) 2012)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Lepanosie (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Orfleur (FR) 2009)
2014-11-15, Bremen, 7. R. - Vom swb-DERBY-TRIAL zum Melbourne Cup - Wir gratulieren Protectionist (Titania (GER) 2008)
2014-11-02, Frankfurt, 5. R. - Preis der Bürgerinitiative Pro Rennbahn (Titania (GER) 2008)
2014-11-02, Frankfurt, 4. R. - Preis der SAFE Sicherheits-Service GmbH (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-11-02, Frankfurt, 4. R. - Preis der SAFE Sicherheits-Service GmbH (Orfleur (FR) 2009)
2014-10-25, Dresden, 3. R. - Herbstpreis des DRV 1890 e.V (Pajette (GER) 2012)
2014-10-25, Dresden, 2. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Lepanosie (GER) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (Titania (GER) 2008)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-10-19, Baden-Baden, 3. R. - neue welle Rennen (Kashya (GER) 2011)
2014-10-19, Baden-Baden, 1. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung (Orfleur (FR) 2009)
2014-10-17, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Konmedia Bühl (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-10-17, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Rennstall NO7 Iffezheim (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-10-17, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Pajette (GER) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG-Auktionsrennen) (Chapman's Voice (GER) 2012)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Time to Hope (GER) 2011)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Lepanosie (GER) 2011)
2014-10-05, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt-Pokal (Jackobo (IRE) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Titania (GER) 2008)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Titania (GER) 2008)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Harathea (GB) 2009)
2015-08-02, Düsseldorf, 6. R. - 157. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Shivajia (GER) 2012)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Time to Hope (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Shilaya (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Flying Dreams (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 6. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Amparo (GER) 2011)
2014-09-08, Baden-Baden, 2. R. - German Tote Winner Cup (Flamingo Summer (GER) 2010)
2014-09-08, Baden-Baden, 2. R. - German Tote Winner Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-09-08, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Amparo (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 2. R. - Preis der Köstritzer Schwarzbierbrauerei (Wild Blossom (GER) 2012)
2014-09-07, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-09-07, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Kashya (GER) 2011)
2014-09-06, Baden-Baden, 7. R. - Equistyle Cup (Titania (GER) 2008)
2014-09-05, Baden-Baden, 4. R. - das neue welle Rennen (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 5. R. - KSC Blau Weiß Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-09-03, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Time to Hope (GER) 2011)
2014-08-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - Iffezheim (Jackobo (IRE) 2008)
2014-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Harathea (GB) 2009)
2014-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Wittekindshof (Amparo (GER) 2011)
2014-08-30, Baden-Baden, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Chapman's Voice (GER) 2012)
2014-08-29, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Saint Malo (Flying Dreams (GER) 2010)
2014-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Pferdesportverlag Ehlers-Rennen (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-08-14, Bad Doberan, 2. R. - Rennpreis für die Doberaner Bürger von "Doberaner Handel, Handwerk, Medizin, Wirtschaft und Recht" (Harathea (GB) 2009)
2014-08-14, Bad Doberan, 1. R. - Glashäger Cup (Kashya (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Spielbank Berlin (Time to Hope (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Amparo (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 2. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V. (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der SAXO-Bank (Jackobo (IRE) 2008)
2014-07-20, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-07-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Time to Hope (GER) 2011)
2014-07-20, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen EBF-Rennen (Wild Blossom (GER) 2012)
2014-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - pferdewetten.de-Preis (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 8. R. - J.J. Darboven-Rennen (Flying Dreams (GER) 2010)
2014-07-08, Hamburg, 5. R. - Gerhard Kurtze-Gedächtnisrennen (Titania (GER) 2008)
2014-07-08, Hamburg, 4. R. - Preis der Rennbahn Hoppegarten (Orfleur (FR) 2009)
2014-07-06, Hamburg, 9. R. - Preis der Deutschen Afrika-Linien/John T. Essberger (Timmothy (GER) 2010)
2014-07-06, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd-Pokal - BBAG Steher Auktionrennen (Gina's Dream (GER) 2012)
2014-07-06, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker-Gedächtnisrennen - BBAG Meiler Auktionsrennen (Amparo (GER) 2011)
2014-07-06, Hamburg, 4. R. - Preis der TCO TRANSCARGO (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-07-03, Hamburg, 8. R. - Preis der NH Hotel Group (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Jackobo (IRE) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 8. R. - Aperol Sommer-Cup (Orfleur (FR) 2009)
2014-07-02, Hamburg, 5. R. - Stall Elstorf-Rennen (Lepanosie (GER) 2011)
2014-07-02, Hamburg, 4. R. - Heinz Jentzsch-Rennen (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-07-02, Hamburg, 2. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meeting Bad Doberan-Heiligendamm (Pourquoi (GER) 2010)
2014-07-02, Hamburg, 9. R. - pferdewetten.de-Preis (Pourquoi (GER) 2010)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Harathea (GB) 2009)
2014-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis vom HSV (Titania (GER) 2008)
2014-07-01, Hamburg, 1. R. - Preis der KTB (Chalkidikis Elpida (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 7. R. - 5. Preis der Hamburger Industrie (Timmothy (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 2. R. - Levantehaus Hamburg-Cup (Flamingo Summer (GER) 2010)
2014-06-29, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Time to Hope (GER) 2011)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pourquoi (GER) 2010)
2014-06-14, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (Amparo (GER) 2011)
2014-06-14, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2014 (Timmothy (GER) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Jackobo (IRE) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Harathea (GB) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Titania (GER) 2008)
2014-06-07, Dresden, 4. R. - Assist Cup (Lepanosie (GER) 2011)
2014-06-07, Dresden, 3. R. - Design Cup (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-06-08, Hoppegarten, 7. R. - Diana-Trial (Pitrella (GER) 2011)
2014-06-01, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Titania (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 2. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Orfleur (FR) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2014-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Flemington Trophy (Timmothy (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Preis der German Tote Wettschule (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Frühjahrsmeeting 2014 (Jackobo (IRE) 2008)
2014-05-25, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Herrensee (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Pourquoi (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Flamingo Summer (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Gina's Dream (GER) 2012)
2014-05-25, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Stienitzsee (Time to Hope (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 7. R. - 1. Großer Preis der Gesundheitswirtschaft - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Amparo (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Lepanosie (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Lancoonia (GER) 2010)
2014-05-11, Frankfurt, 8. R. - Metzler Real Estate (Orfleur (FR) 2009)
2014-05-11, Frankfurt, 7. R. - Metzler Financial Markets-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-05-11, Frankfurt, 5. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Titania (GER) 2008)
2014-05-11, Frankfurt, 5. R. - Metzler Private Banking-Rennen (Harathea (GB) 2009)
2014-05-11, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrs-Preis des Bankhauses Metzler (Rosenkönig (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 1. R. - ACV-Preis (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der "Dame mit Leipzigs schönstem Hut" (Timmothy (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-05-04, Köln, 7. R. - 79. Gerling-Preis (Destor (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Orfleur (FR) 2009)
2014-04-26, Magdeburg, 4. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Estrelja (GER) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lepanosie (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Amparo (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 3. R. - Eilers Reifen-Cup (Rosenkönig (GER) 2011)
2014-04-20, Hoppegarten, 8. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Harathea (GB) 2009)
2014-04-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Tulpen (Siberian Princess (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Lancoonia (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Ever a Dream (GER) 2008)
2014-04-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Birkenstein (Pitrella (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Harathea (GB) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Lancoonia (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Lepanosie (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Rosenkönig (GER) 2011)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Ramoa (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Orfleur (FR) 2009)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 5. R. - Preis der Wettannahme Günter Rosenbusch (Orfleur (FR) 2009)
2013-11-09, Köln, 4. R. - Preis des Gestüt Wiesengrund Rennen (Ramoa (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 3. R. - Silberwaren Schaenzler-Rennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 2. R. - Preis der Unifairs Film-, Event-, Messebau GmbH & Co.KG (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-11-09, Köln, 2. R. - Preis der Unifairs Film-, Event-, Messebau GmbH & Co.KG (Reality (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 7. R. - Grosser Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Reality (GER) 2010)
2013-10-27, Hannover, 8. R. - SOS-Kinderdorf Deutschland-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Lancoonia (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (Ramoa (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 1. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Lepanosie (GER) 2011)
2013-10-26, Dresden, 1. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Rosenkönig (GER) 2011)
2013-10-20, Baden-Baden, 10. R. - BBAG Rennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-10-20, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Glücksspirale (Titania (GER) 2008)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Donatella (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 2. R. - Team Scheibenholz-Cup (Ramoa (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Nymphea-Rennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Reality (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-10-03, Hoppegarten, 2. R. - tv.berlin Preis (Rosenkönig (GER) 2011)
2013-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Westminster 23. Preis der Deutschen Einheit (Destor (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 4. R. - Preis der Concordia Versicherungen (Jackobo (IRE) 2008)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Lepanosie (GER) 2011)
2013-09-28, Halle, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Donatella (GER) 2010)
2013-09-28, Halle, 4. R. - Preis der Bankimmobilienvertriebsgesellschaft (Titania (GER) 2008)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 5. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler - BBAG Auktionsrennen Hannover (Tahira (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 8. R. - Preis der deutschen Vollblutgestüte (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 7. R. - "150 Jahre Galopprennen in Leipzig - Preis des Gestüts Röttgen" (Jackobo (IRE) 2008)
2013-09-14, Leipzig, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Pourquoi (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 5. R. - Mharadono-Rennen (Halina (GER) 2009)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Tamifleur (GER) 2007)
2013-09-07, Hoppegarten, 1. R. - John Deere Gator-Cup (Lepanosie (GER) 2011)
2013-09-07, Hoppegarten, 6. R. - John Deere - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Donatella (GER) 2010)
2013-09-02, Baden-Baden, 5. R. - After Work Cup (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Titania (GER) 2008)
2013-09-01, Baden-Baden, 10. R. - German Tote Cup (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-09-01, Baden-Baden, 6. R. - Baden Racing Cup (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Bank Cup (Tahira (GER) 2010)
2013-08-31, Baden-Baden, 4. R. - Saxo Bank Investment Cup (Halina (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 9. R. - Preis der Partner von Baden Racing (Harathea (GB) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Mehl Mülhens-Stiftung (Jackobo (IRE) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 4. R. - J. Safra Sarasin Trophy (Titania (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 8. R. - DESWOS-Cup (Reality (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 4. R. - Lotto - Trophy (Jackobo (IRE) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Halina (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Amparo (GER) 2011)
2013-08-10, Dresden, 2. R. - bwin Sommer-Preis (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-08-10, Dresden, 5. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Donatella (GER) 2010)
2013-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Harathea (GB) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Tamifleur (GER) 2007)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Donatella (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-07-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Berliner Schloss (Titania (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen (Amparo (GER) 2011)
2013-07-20, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Harathea (GB) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 12. R. - J.J. Darboven-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 11. R. - Almased-Rennen (Avantaggia (GER) 2009)
2013-07-07, Hamburg, 3. R. - Commerzbank Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2013-07-06, Hamburg, 5. R. - Preis der tip-top Gebäudeservice GmbH (Lancoonia (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Tahira (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 7. R. - Hapag-Lloyd Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Reality (GER) 2010)
2013-07-05, Hamburg, 9. R. - Otto Traun-Rennen (Titania (GER) 2008)
2013-07-03, Hamburg, 9. R. - Joachim Willink-Memorial (Donatella (GER) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 7. R. - Preis der Kincsem Grafik (Harathea (GB) 2009)
2013-07-03, Hamburg, 1. R. - Langnese Happy Summer-Rennen (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Tamifleur (GER) 2007)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2013-06-29, Hamburg, 4. R. - pferdewetten.de-Rennen (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-07-05, Hamburg, 7. R. - Großer Preis von Lotto Hamburg (Hamburg-Cup) (Destor (GER) 2010)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Titania (GER) 2008)
2013-06-16, Hannover, 1. R. - Preis der VGH Vertretung Marcin Kuczera, Salzhemmendorf (Lancoon (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 8. R. - CitySchecks Düsseldorf-Rennen (Halina (GER) 2009)
2013-06-12, Düsseldorf, 6. R. - Prix MIR (Tahira (GER) 2010)
2013-06-12, Düsseldorf, 2. R. - Preis vom Rennbahn-Bistro Düsseldorf (Reality (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Harathea (GB) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Brandenburger Kommunal- und Versorgungswirtschaft (Destor (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Tamifleur (GER) 2007)
2013-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der IHK Potsdam (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Energiedienstleisters EWE (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Energiedienstleisters EWE (Lancoonia (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Donatella (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-05-20, Hannover, 8. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Tahira (GER) 2010)
2013-05-20, Hannover, 5. R. - VTV-Cup R+V Vereinigte Tierversicherung (Halina (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Titania (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 5. R. - Pfingst-Stutenpreis (Lancoonia (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Attiko (GER) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Tamifleur (GER) 2007)
2013-05-19, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Berliner Partner (Reality (GER) 2010)
2013-05-19, Hoppegarten, 1. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie 2013 (Donatella (GER) 2010)
2013-05-09, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Destor (GER) 2010)
2013-05-09, Baden-Baden, 2. R. - Japan Racing Association-Trophy (Harathea (GB) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Jackobo (IRE) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Highland Fighter (GER) 2007)
2013-05-05, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Abu Dhabi Stutenrennen (Flamingo Summer (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 1. R. - Preis der German Tote Wettschule (Lancoonia (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Reality (GER) 2010)
2013-05-05, Hoppegarten, 5. R. - BBAG Auktionsrennen (Mompracem (GER) 2010)
2013-05-04, Dresden, 5. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Halina (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 3. R. - Heinz-Jentzsch-Gedächtnisrennen (Tahira (GER) 2010)
2013-05-04, Dresden, 3. R. - Heinz-Jentzsch-Gedächtnisrennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Halina (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (Attiko (GER) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Destor (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Harathea (GB) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Tamifleur (GER) 2007)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Jackobo (IRE) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tahira (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lancoonia (GER) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wasserbau (Run On Fire (IRE) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wasserbau (Donatella (GER) 2010)
2012-11-24, Halle, 6. R. - Next Generation Cup (Halina (GER) 2009)
2012-11-24, Halle, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tamifleur (GER) 2007)
2012-11-21, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2013 (Harathea (GB) 2009)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ROMONTA Unternehmensgruppe (Halina (GER) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Hengstparade (Attiko (GER) 2008)
2012-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm - 4. Rennen der TOP 6-Wette (Grand Vintage (FR) 2009)
2012-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Glücksspirale - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-19, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP - Wettchance des Tages (Tamifleur (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Möbel Rivo-Rennen - EBF-Rennen (Coco Sun (FR) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Reality (GER) 2010)
2012-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG Auktionsrennen) (Mompracem (GER) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Harathea (GB) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Epsom (Halina (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Windsor-Rennen - EBF-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Sanssouci-Rennen (Destor (GER) 2010)
2012-09-30, Dresden, 4. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ostsächsische Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-09-30, Frankfurt, 6. R. - Preis der BBAG Oktober-Auktion (Tamifleur (GER) 2007)
2012-09-30, Frankfurt, 6. R. - Preis der BBAG Oktober-Auktion (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2012-09-30, Frankfurt, 3. R. - wettenleip-Rennen (Grand Vintage (FR) 2009)
2012-09-30, Frankfurt, 1. R. - Herbstpreis der Stadt Frankfurt/Main - EBF-Rennen (Coco Sun (FR) 2010)
2012-09-30, Frankfurt, 5. R. - Quotenhaus Frankfurt BBAG Auktionsrennen Frankfurt (Reality (GER) 2010)
2012-09-16, Dortmund, 8. R. - Preis des Phoenix Sees (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-09-16, Dortmund, 6. R. - Preis des Dortmund Airport (Grand Vintage (FR) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (New Dolly (GER) 2008)
2012-09-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Raab Karcher Baustoffe (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-09-15, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt Preis (Ordenstreuer (IRE) 2006)
2012-09-16, Dortmund, 3. R. - Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Mompracem (GER) 2010)
2012-09-02, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages - 3. Rennen der TOP 6-Wette (Attiko (GER) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 4. R. - made in baden-Trophy - GOLDHANDICAP - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 2. R. - Helmut Obermeier-Cup (Marianna (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Mehl Mülhens Stiftung - SILBERHANDICAP 5. Rennen der TOP 6-Wette (Marianna (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Breuninger Trophy - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages - 2. Rennen der TOP 6-Wette (Tamifleur (GER) 2007)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-08-25, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma HASA Italissimo (Halina (GER) 2009)
2012-08-25, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto-Preis - SILBERHANDICAP (New Dolly (GER) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark - SILBERHANDICAP - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Iffezheim (Reality (GER) 2010)
2012-08-18, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Attiko (GER) 2008)
2012-08-17, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Tamifleur (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Marianna (GER) 2007)
2012-08-12, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Mahlo-Bau-GmbH Waldesruh (Halina (GER) 2009)
2012-08-12, Hoppegarten, 1. R. - Energie-Preis (Donatella (GER) 2010)
2012-08-11, Dresden, 5. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (New Dolly (GER) 2008)
2012-08-11, Dresden, 1. R. - Preis der Partner des heutigen Renntages (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-07-26, Avenches, 6. R. - Trophée des 2 Ans (BBAG-Auktionsrennen) (Mompracem (GER) 2010)
2012-07-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis des GCD - Brigitte Hoffmann Memorial (Attiko (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie Rennen mit Viererwette (New Dolly (GER) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-07-22, Hoppegarten, 3. R. - BUNZ DESIGN-Trophy - Wettchance des Tages (Marianna (GER) 2007)
2012-07-22, Hoppegarten, 1. R. - Kincsem-Rennen (Reality (GER) 2010)
2012-07-14, Leipzig, 9. R. - Preis der Rennbahn Leipzig Scheibenholz (RLS) GmbH & Co.KG (Highland Fighter (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 8. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Tamifleur (GER) 2007)
2012-07-14, Leipzig, 3. R. - Preis der Agentur Karsten Klisa der Sparkassenversicherung Sachsen (Halina (GER) 2009)
2012-07-01, Hamburg, 4. R. - Aurubis Copper Cup (Attiko (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 12. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Marianna (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 10. R. - Preis der TCO TRANSCARGO Rennen mit Viererwette - Partner dieses Rennens: Curling Club Hamburg E.V. (Jackobo (IRE) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 8. R. - Almased-Cup Partner dieses Rennens: VT Aurubis Hamburg - Amazonenreiten (Tamifleur (GER) 2007)
2012-06-30, Hamburg, 6. R. - Preis der POWER PERSONEN-OBJEKT-WERKSCHUTZ GMBH Wettchance des Tages - Partner dieses Rennens: Hamburg Freezers (Malinovsky (GER) 2008)
2012-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke Partner dieses Rennens: Der Club an der Alster e.V. (Mompracem (GER) 2010)
2012-06-29, Hamburg, 9. R. - Stall Elstorf-Rennen - Rennen mit Viererwette (New Dolly (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 1. R. - Werner Baltromei-Memorial (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-06-23, Leipzig, 3. R. - Rennen der Totomitarbeiter (Naurelia (GER) 2009)
2012-06-17, Bremen, 2. R. - Preis der swb Vertrieb (Mompracem (GER) 2010)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Marianna (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Sharjah (Tamifleur (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Jebel Ali (Navaja (GER) 2007)
2012-06-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss - Wettchance des Tages (Malinovsky (GER) 2008)
2012-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Abu Dhabi (New Dolly (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 3. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Attiko (GER) 2008)
2012-06-09, Dresden, 1. R. - Preis der Freibergischen Spezialitätenbiere (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-06-02, Halle, 5. R. - Preis der Bankimmobilien Vertriebsgesellschaft (Jackobo (IRE) 2008)
2012-06-02, Halle, 4. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH (Titania (GER) 2008)
2012-05-27, Hoppegarten, 5. R. - Machnow-Ausgleich (Attiko (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 9. R. - Flemington Trophy - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Malinovsky (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (Titania (GER) 2008)
2012-05-17, Baden-Baden, 3. R. - Baden Racing Kids' Club Rennen - SILBERHANDICAP (Fleetwood (GER) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Brandau Catering Service - SILBERHANDICAP (Navaja (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Tamifleur (GER) 2007)
2012-05-12, Dresden, 2. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Lancoon (GER) 2009)
2012-05-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Fängersee (New Dolly (GER) 2008)
2012-05-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Herrensee - Wettchance des Tages (Attiko (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Malinovsky (GER) 2008)
2012-04-29, Hannover, 3. R. - Bankhaus Sal. Oppenheim-Trophy (Jackobo (IRE) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Berliner Zeitung - Hoppegartener Wettchance des Tages (New Dolly (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 7. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Carola Consales (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Magdeburg (Tamifleur (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 5. R. - Preis des Galoppforums (Navaja (GER) 2007)
2012-04-21, Magdeburg, 5. R. - Preis des Galoppforums (Titania (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (Malinovsky (GER) 2008)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Naurelia (GER) 2009)
2012-04-22, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Schloss Wilkendorf (Lancoon (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 9. R. - White Lightning-Rennen (Malinovsky (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 9. R. - White Lightning-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Titania (GER) 2008)
2012-04-08, Hoppegarten, 7. R. - Fließ-Ausgleich Rennen mit Super-Dreierwette (Tamifleur (GER) 2007)
2012-04-08, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Frühlingsboten (Naurelia (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Halina (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Lancoon (GER) 2009)
2012-04-08, Hoppegarten, 2. R. - Eröffnungsrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2007-10-20, Baden-Baden, 7. R. - Heel - Baden-Württemberg-Trophy (White Lightning (GER) 2002)
2008-04-06, Köln, 7. R. - www.germantote.de - Grand Prix Aufgalopp (White Lightning (GER) 2002)
2011-12-18, Dortmund, 8. R. - BBAG Frühjahrsauktion am 18. Mai 2012-Rennen - Traloppo - Wettchance des Tages (New Dolly (GER) 2008)
2011-12-04, Dortmund, 7. R. - Bratwurst von Kratz-Rennen (New Dolly (GER) 2008)
2011-11-16, Dresden, 8. R. - Alles Gute für 2012 Ihre Ostdeutschen Sparkassen - Wettchance des Tages (New Dolly (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 5. R. - SMM Deutschland Cup (Attiko (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 4. R. - Generali Cup der Subdirektion Mania (Tamifleur (GER) 2007)
2011-11-13, Frankfurt, 3. R. - Samum-Rennen (Titania (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 7. R. - Preis der Saalesparkasse (Tamifleur (GER) 2007)
2011-10-31, Halle, 6. R. - Preis der ÖSA Öffentliche Versicherungen Sachsen Anhalt (New Dolly (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 3. R. - Prof. Hans Merkt-Erinnerungsrennen (Titania (GER) 2008)
2011-10-31, Halle, 8. R. - Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG Auktionsrennen Halle (Attiko (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (89. Dresdner Steherausgleich) (Fleetwood (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Lancoon (GER) 2009)
2011-10-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP (Navaja (GER) 2007)
2011-10-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Messe Karlsruhe - PLATINHANDICAP (New Dolly (GER) 2008)
2011-10-02, Leipzig, 1. R. - Erich Siegel Gedächtnisrennen (Next Dancer (FR) 2008)
2011-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Gestüt Burg Eberstein - Rennen mit Viererwette (Tamifleur (GER) 2007)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Fleetwood (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 7. R. - Großer Preis des Hannover Airport - 21. BBAG Auktionsrennen Hannover (Attiko (GER) 2008)
2011-09-25, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Tamifleur (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (New Dolly (GER) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Navaja (GER) 2007)
2011-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Hotel Ellington (Next Dancer (FR) 2008)
2011-09-17, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Hotel Ellington (Attiko (GER) 2008)
2008-05-04, Frankfurt, 7. R. - Frühjahrspreis des Bankhaus Metzler - Stadtrat Albert von Metzler-Rennen (Captain Camelot (GER) 2005)
2011-08-30, Baden-Baden, 2. R. - Das neue Welle Auftaktrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2011-08-27, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firmen BOREAS-Energie Dresden und WKA Schermen (Tamifleur (GER) 2007)
2011-08-27, Magdeburg, 3. R. - Preis der GWG Gartenstadt- Kolonie Reform und der Firma MBS Magdeburg (New Dolly (GER) 2008)
2011-08-20, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Sommerausgleich (Bandoneon (GER) 2007)
2011-08-20, Hoppegarten, 3. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Next Dancer (FR) 2008)
2008-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Deutschen Einheit (White Lightning (GER) 2002)
2011-08-13, Dresden, 4. R. - Preis von Ernst & Young (Attiko (GER) 2008)
2011-08-13, Dresden, 3. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Geschäftsstelle Steffen Woge (Fleetwood (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (New Dolly (GER) 2008)
2011-08-07, Bad Doberan, 1. R. - Preis von Lotto 6 aus 49 (Fleetwood (GER) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Preis des Hamburger Renn-Club e.V - Wettchance des Tages (Next Dancer (FR) 2008)
2011-08-05, Bad Doberan, 3. R. - german-racing.com-Cup (Bandoneon (GER) 2007)
2009-08-29, Baden-Baden, 6. R. - 54. Preis der Sparkassen-Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen) (Assahab (GER) 2003)
2009-10-24, Baden-Baden, 8. R. - Heel - Baden-Württemberg-Trophy (White Lightning (GER) 2002)
2011-07-24, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Ostsee Meetings Bad Doberan-Heiligendamm (Tamifleur (GER) 2007)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-07-24, Hoppegarten, 2. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Fleetwood (GER) 2008)
2011-07-10, Bremen, 5. R. - Autohaus Brandt-Cup (Attiko (GER) 2008)
2011-07-09, Magdeburg, 4. R. - Preis der Wirtschaft (Bandoneon (GER) 2007)
2011-07-09, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-07-06, Hannover, 2. R. - Zeppelin - Trophy (Assahab (GER) 2003)
2011-06-26, Hamburg, 4. R. - Preis der Schwartauer Werke (Fleetwood (GER) 2008)
2011-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis vom Hotel Böttcherhof (Tamifleur (GER) 2007)
2011-06-25, Hamburg, 11. R. - Preis der PMU Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-06-25, Hamburg, 10. R. - Preis der tip top-Gebäudereinigung (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 1. R. - Preis vom HSV (Bandoneon (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Berliner Schloss (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Hoppegartener Super-Handicap - Wettchance des Tages (Tamifleur (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Pfingstpreis (Fleetwood (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Pfingstrosen (Assahab (GER) 2003)
2011-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Attiko (GER) 2008)
2011-06-10, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V (Bandoneon (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 3. R. - Preis der Grundstücks- und Immobilienservice GmbH (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-05-14, Dresden, 6. R. - Zobjack Frühjahrs Meile Wettchance des Tages (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-05-14, Dresden, 2. R. - Zobjack Preis Familientradition seit 1886 (Attiko (GER) 2008)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Bandoneon (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Tamifleur (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 2. R. - Radio Russkij Berlin-Preis (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-05-01, Leipzig, 4. R. - Gierke Cigarren Cup (Bandoneon (GER) 2007)
2011-04-24, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Schneeglöckchen (Tamifleur (GER) 2007)
2011-04-24, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Tulpen (Whispering Stern (FR) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Diva L'amour (GER) 2005)
2011-04-17, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Attiko (GER) 2008)
2011-04-17, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Bandoneon (GER) 2007)
2010-05-01, Leipzig, 6. R. - Audi-Cup (Soledad (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-04-24, Hoppegarten, 5. R. - Preis der EWE AG (White Lightning (GER) 2002)
2010-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Märkischen S5-Region e.V Wettchance des Tages (Samcible (GER) 2006)
2010-04-04, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Osterpreis Wettchance des Tages (Soledad (GER) 2005)
2010-04-04, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (White Lightning (GER) 2002)
2010-04-04, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Stalles Alemannia (No Clouds (GER) 2007)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Soledad (GER) 2005)
2010-11-17, Dresden, 5. R. - 120 Jahre Dresdener Rennverein 1890 e.V (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-11-17, Dresden, 3. R. - Preis des Ostdeutschen Sparkassenverbandes (Bandoneon (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 6. R. - Winterkönig-Rennen (Soledad (GER) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Königin Ronja (GER) 2007)
2010-11-06, Leipzig, 5. R. - Preis der Wettenleip GmbH (Tamifleur (GER) 2007)
2010-10-31, Hannover, 5. R. - Preis des Gestüts Evershorst (Bandoneon (GER) 2007)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Soledad (GER) 2005)
2010-10-31, Hannover, 6. R. - Tiger Hill-Cup (Samcible (GER) 2006)
2009-06-27, Hamburg, 8. R. - Hamburger Meile - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Assahab (GER) 2003)
2009-09-12, Hoppegarten, 5. R. - Hoppegartener Jugend-Preis (Tamifleur (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Verkehrsbetriebe (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-10-16, Dresden, 3. R. - Preis der Solaranlage - ein Gemeinschaftsprojekt der SunSax Ag und dem Dresdener Rennverein 1890 e.V (Bandoneon (GER) 2007)
2010-10-16, Dresden, 1. R. - Scalo-Rennen - EBF-Rennen (Next Dancer (FR) 2008)
2010-10-16, Dresden, 1. R. - Scalo-Rennen - EBF-Rennen (Fleetwood (GER) 2008)
2010-09-04, Magdeburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherungen Sachsen-Anhalt (Samcible (GER) 2006)
2010-09-04, Magdeburg, 2. R. - Preis der Nord LB - Landesbank für Sachsen-Anhalt (No Clouds (GER) 2007)
2010-09-26, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Soledad (GER) 2005)
2010-09-26, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Tamifleur (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 7. R. - Preis der ESG Getränkevertriebs GmbH und der Warsteiner Brauerei (Bandoneon (GER) 2007)
2010-09-25, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutsche Zeitung (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 4. R. - Estrel Hotel World Cup of Nations Fegentri-Rennen - Amateurrennen (Soledad (GER) 2005)
2010-09-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Bollensdorfer Trainierbahn (Tamifleur (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Elektrohandwerks Berlin (Next Dancer (FR) 2008)
2010-09-12, Hannover, 2. R. - Preis der Landesjägerschaft Niedersachsen (Assahab (GER) 2003)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Soledad (GER) 2005)
2010-08-29, Hoppegarten, 2. R. - Energie-Cup (Tamifleur (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Recknitztal Hotel Marlow Stutenrennen (No Clouds (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 8. R. - Grosser Lübzer Pils Ostseepreis (Assahab (GER) 2003)
2010-08-21, Bad Doberan, 6. R. - Preis von ANTENNE MV Wettchance des Tages (Samcible (GER) 2006)
2010-08-21, Bad Doberan, 4. R. - Goldene Peitsche von Bad Doberan (Presence (GER) 2008)
2010-08-06, Hoppegarten, 6. R. - Preis von München-Daglfing (Samcible (GER) 2006)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Tamifleur (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Lindenkönig (GER) 2007)
2010-08-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Berliner Rundfunks 91!4 (White Lightning (GER) 2002)
2010-08-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Müggelsee (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-07-25, München, 8. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Assahab (GER) 2003)
2010-07-25, München, 7. R. - Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (White Lightning (GER) 2002)
2010-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig - Superhandicap Wettchance des Tages (Soledad (GER) 2005)
2010-07-11, Hamburg, 5. R. - Commerzbank Cup (Samcible (GER) 2006)
2010-07-11, Hamburg, 4. R. - Preis des Gestüts Shadwell (White Lightning (GER) 2002)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Soledad (GER) 2005)
2010-07-10, Hamburg, 5. R. - JCDecaux-Rennen (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Soledad (GER) 2005)
2010-06-26, Hannover, 7. R. - Sportive-Cup Wettchance des Tages (Samcible (GER) 2006)
2010-06-27, Halle, 3. R. - Preis des genossenschaftlichen Finanzbundes (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 2. R. - Preis um den easycredit (No Clouds (GER) 2007)
2010-06-12, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Samcible (GER) 2006)
2010-06-09, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipziger Handwerks (Soledad (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Derby-Meetings in Hamburg (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-06-06, Hoppegarten, 2. R. - German Racing-Rennen (White Star (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 7. R. - Grosser Preis der Hauptstadtregion (White Lightning (GER) 2002)
2010-06-06, Hoppegarten, 7. R. - Grosser Preis der Hauptstadtregion (Assahab (GER) 2003)
2010-05-23, Hoppegarten, 3. R. - Pfingst-Preis (Diva L'amour (GER) 2005)
2010-05-23, Hoppegarten, 1. R. - Baila me-Rennen, Siegerin 2008 (Bandoneon (GER) 2007)
13.05.2010, Magdeburg, 5. R. - Preis der SWM Magdeburg (Soledad (GER) 2005)
09.05.2010, Hoppegarten, 8. R. - Muttertags-Preis (Samcible (GER) 2006)
09.05.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tele Columbus (White Star (GER) 2007)
09.05.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Neuenhagener Trainierbahn (Diva L'amour (GER) 2005)
09.05.2010, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (White Lightning (GER) 2002)
09.05.2010, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Assahab (GER) 2003)
24.04.2010, Hoppegarten, 2. R. - Turf Connect-Siegjackpotrennen (No Clouds (GER) 2007)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!