Tom Schurig
Neuenhagen
Deutschland
DVR

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
22.10.2017 Bremen, 9. R., Dankeschön an die Mitarbeiter des BRV-Rennen, Kat. F/Agl. IV, 1.200 m Angelic Demon (IRE) 2013, 5. Platz Besitzer: Stall Ausgeschlafen, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Frank Fuhrmann
21.10.2017 Dresden, 1. R., Rennen der Wettannahmestelle Albers auf der Galopprennbahn Dresden, Kat. D, 2.000 m Osumi (GER) 2014, 4. Platz, Gewinn: 300 € Besitzer: Ralf Paulick, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Daniel Paulick
21.10.2017 Dresden, 4. R., Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V, Kat. F/Agl. IV, 1.900 m Isongo (GER) 2010, 4. Platz, Gewinn: 200 € Besitzer: Stall Mohnblume, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Lutz Pyritz
21.10.2017 Dresden, 5. R., matteoevents-Cup, Kat. E/Agl. IV, 2.100 m Nee l'amour (GER) 2010, 10. Platz Besitzer: Stall Negra, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Pavel Hlavaty
08.10.2017 Dortmund, 2. R., Duralock-Hochleistungs-Zaunsysteme-Rennen, Kat.D/Agl. III, 1.750 m Voodoo (GER) 2013, 5. Platz Besitzer: Heiko Kienemann, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Heiko Kienemann
07.10.2017 Dresden, 4. R., Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft, Kat. D, 1.500 m Osumi (GER) 2014, 11. Platz Besitzer: Ralf Paulick, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Daniel Paulick
07.10.2017 Dresden, 6. R., Preis der Landeshauptstadt Dresden, Kat. D/Agl. II, 1.400 m Bective (IRE) 2014, 6. Platz Besitzer: Horst Pohl, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Jutta Pohl
03.10.2017 Hoppegarten, 2. R., Preis der Ströer Media Deutschland, Kat. F/Agl. IV, 1.600 m Silenos (GER) 2007, 5. Platz, Gewinn: 275 € Besitzer: Martin Mayer, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Martin Mayer
03.10.2017 Hoppegarten, 3. R., Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH, Kat.D/Agl. III, 2.400 m Love Flowers (GER) 2012, 12. Platz Besitzer: Volker Franz Schleusner, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Anna Schleusner-Fruhriep
01.10.2017 Hannover, 5. R., Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen, Kat. C, 2.000 m Leierspielerin (GER) 2014, 7. Platz, Gewinn: 2.000 € Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Pavel Vovcenko
01.10.2017 Hannover, 6. R., schulze & partner. architektur. - Trophy, Kat. F/Agl. IV, 2.000 m Fayana (GER) 2011, 2. Platz, Gewinn: 900 € Besitzer: Stall Randi, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Pavel Bradik
01.10.2017 Hannover, 8. R., Preis der Privatbank ODDO BHF, Kat. D/Agl. II, 1.600 m Ruby Red (GER) 2013, 7. Platz Besitzer: Mohammed Anour Gasmi, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Mohammed Anour Gasmi
30.09.2017 Magdeburg, 2. R., Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 €, Kat. D, 2.050 m Dantos (GER) 2014, 7. Platz Besitzer: Volker Franz Schleusner, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Anna Schleusner-Fruhriep
30.09.2017 Magdeburg, 3. R., Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG, Kat. E/Agl. IV, 2.050 m The Tiger (H) (GER) 2013, 6. Platz Besitzer: Volker Franz Schleusner, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Anna Schleusner-Fruhriep
30.09.2017 Magdeburg, 5. R., Preis der Rudolph GmbH, Kat. E, 1.800 m Selma Berlin (GER) 2013, 9. Platz Besitzer: Hartmut Nottrott, Jockey: Tom Schurig, Trainer: Pavel Vovcenko

Jockey bei

Titel
2017-10-22, Bremen, 9. R. - Dankeschön an die Mitarbeiter des BRV-Rennen (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-10-21, Dresden, 5. R. - matteoevents-Cup (Nee l'amour (GER) 2010)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (Isongo (GER) 2010)
2017-10-21, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahmestelle Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Osumi (GER) 2014)
2017-10-08, Dortmund, 2. R. - Duralock-Hochleistungs-Zaunsysteme-Rennen (Voodoo (GER) 2013)
2017-10-07, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Bective (IRE) 2014)
2017-10-07, Dresden, 4. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft (Osumi (GER) 2014)
2017-10-03, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH (Love Flowers (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Silenos (GER) 2007)
2017-10-01, Hannover, 8. R. - Preis der Privatbank ODDO BHF (Ruby Red (GER) 2013)
2017-10-01, Hannover, 6. R. - schulze & partner. architektur. - Trophy (Fayana (GER) 2011)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Leierspielerin (GER) 2014)
2017-09-30, Magdeburg, 5. R. - Preis der Rudolph GmbH (Selma Berlin (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 3. R. - Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG (The Tiger (H) (GER) 2013)
2017-09-30, Magdeburg, 2. R. - Preis Rothenseer Autohaus (D), 2.050 m, 5.100 € (Dantos (GER) 2014)
2017-09-24, Köln, 9. R. - Preis des Porsche Cayenne (Van Venture (GER) 2012)
2017-09-24, Köln, 6. R. - Rock my Heart, Kinostart am 28.09.2017-Rennen (Floralys (USA) 2009)
2017-09-24, Köln, 2. R. - Preis des Porsche Carrera (Amazing Run (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup unterstützt vom Verein Deutscher Besitzertrainer (Amazing Run (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 7. R. - Preis des Förderkreises Myelin Projekt Leipzig e.V (Fayana (GER) 2011)
2017-09-10, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Ivo (GER) 2015)
2017-09-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma AGENS Spezialtiefbau GmbH (Western Union (GER) 2011)
2017-09-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card (Shinnaui (GER) 2011)
2017-09-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma SIBAU Genthin (Jantar (GER) 2013)
2017-09-09, Magdeburg, 1. R. - Preis pferdewetten.de (Peppermint Patty (FR) 2014)
2017-09-03, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Finale der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 in Leipzig am 16. September (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Modina (GER) 2009)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Universal Star (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Just Shrek (GER) 2014)
2017-09-03, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE Preis (Stay with me (GER) 2015)
2017-08-20, Hannover, 10. R. - Audi RS 5-Cup (Lacrimosa (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 9. R. - Silke Vlote Beauty-Cup (Arkia (GER) 2012)
2017-08-20, Hannover, 8. R. - Ernst-August-Galerie-Cup (Kanonier (FR) 2014)
2017-08-20, Hannover, 6. R. - „LO&GO – Der Herrenausstatter“ Trophy (Amazing Run (GER) 2012)
2017-08-20, Hannover, 4. R. - htp-Cup (Jantar (GER) 2013)
2017-08-19, Mülheim, 5. R. - Wettstar Iffezheim-Rennen (Fayana (GER) 2011)
2017-08-19, Mülheim, 3. R. - Wettstar Hamburg-Horn-Rennen (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2017-08-13, Krefeld, 7. R. - KNAX-Rennen (Neuenburger (GER) 2011)
2017-08-13, Krefeld, 6. R. - Der Sparkassen-Preis der Sparkasse Krefeld (Footloose (GER) 2013)
2017-08-13, Krefeld, 5. R. - Sparkassen Leasing-Preis (Amazing Sun (GER) 2014)
2017-08-13, Krefeld, 3. R. - girogo-Pokal (Floralys (USA) 2009)
2017-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Berliner Zeitung (Tangolo (GER) 2013)
2017-08-07, Bad Doberan, 7. R. - Preis der Real Food GmbH (Van Venture (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 4. R. - wettstar.de-Pokal (Belinda Too (GER) 2013)
2017-08-06, Bad Doberan, 2. R. - "Bingo" Lotto-Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Zauberei (GER) 2014)
2017-08-06, Bad Doberan, 1. R. - Preis der EAS GmbH (Amiga (IRE) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Arkia (GER) 2012)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Kanonier (FR) 2014)
2017-07-30, Bad Harzburg, 7. R. - Preis vom Autohaus Rosier Braunschweig (Texas Scramble (GB) 2012)
2017-07-30, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg - Hubertus Fanelsa-Memorial (Lacrimosa (GER) 2013)
2017-07-30, Bad Harzburg, 3. R. - Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Irish Prinzess (IRE) 2014)
2017-07-30, Bad Harzburg, 1. R. - Preis der Frank Drost Automaten, Vienenburg und Exner-Geiger-Trenntechnik GmbH (Voladora (GER) 2013)
2017-07-29, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg und der HSP Steuer Gleye & Poppe Part GmbH, Goslar (Zuckerprinz (FR) 2013)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Amazing Run (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Logierhaus-Rennen (Silenos (GER) 2007)
2017-07-22, Bad Harzburg, 3. R. - Großer Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Songan (GER) 2009)
2017-07-16, Cuxhaven, 5. R. - Preis der Kaesler Nutrition GmbH - Hans-Heinrich Isenbarth Gedächtnisrennen (Funky Groove (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Songan (GER) 2009)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Fayana (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 2. R. - 4. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2017-07-09, Hannover, 1. R. - Preis der Deutschen Hypo (Virginia Girl (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 7. R. - Shy Witch-Rennen (Kanonier (FR) 2014)
2017-07-08, Hannover, 5. R. - Iquitos - Galopper des Jahres 2017 - sagt Danke-Rennen (Jantar (GER) 2013)
2017-07-08, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Zauberei (GER) 2014)
2017-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Traber-Derby-Woche Berlin (Amazing Run (GER) 2012)
2017-07-04, Hamburg, 3. R. - Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedächtnisrennen (Fayana (GER) 2011)
2017-07-03, Hamburg, 9. R. - Rennen des SV Poseidon (Arkia (GER) 2012)
2017-07-03, Hamburg, 2. R. - Hamburg Huskies Handicap (Sea The Blue (IRE) 2013)
2017-07-01, Hamburg, 11. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Silenos (GER) 2007)
2017-07-01, Hamburg, 4. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Amazing Run (GER) 2012)
2017-06-25, Dortmund, 6. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Dortmund (Voodoo (GER) 2013)
2017-06-25, Dortmund, 3. R. - Preis der BMW Niederlassung Dortmund (Arkia (GER) 2012)
2017-06-18, Bremen, 5. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Amazing Run (GER) 2012)
2017-06-18, Bremen, 3. R. - swb Strom von hier-Preis (Miss Sommerroh (IRE) 2012)
2017-06-18, Bremen, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung (Zauberei (GER) 2014)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Jantar (GER) 2013)
2017-06-15, Mülheim, 2. R. - Preis der Volmer-Betonwerke GmbH (Desert Dream (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (American Darling (GER) 2013)
2017-06-09, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Nikia (GER) 2010)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Cassis (GER) 2009)
2017-06-05, Hannover, 8. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Wameera (GER) 2012)
2017-06-05, Hannover, 6. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Ituha Iron (GER) 2013)
2017-06-05, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Dorado (GER) 2010)
2017-06-05, Hannover, 2. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Arkia (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Silenos (GER) 2007)
2017-06-04, Hoppegarten, 3. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Filimon (GER) 2014)
2017-06-03, Dortmund, 6. R. - Racebets.de-Rennen (Virginia Girl (GER) 2014)
2017-06-03, Dortmund, 5. R. - Turf Trax-Rennen (Pretty Pipa (FR) 2013)
2017-06-03, Dortmund, 2. R. - Preis der Dortmunder Bonuswette - 100€ wetten - 90€ zahlen (Eyra (IRE) 2014)
2017-06-03, Dortmund, 1. R. - Preis der Sport-Welt (Rose of Eden (GER) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Qualiflyer (CZE) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 5. R. - 2. Lauf der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Tom Tom Chap (IRE) 2010)
2017-05-28, Leipzig, 3. R. - F-Type Open Cup (Platicodon (FR) 2013)
2017-05-28, Leipzig, 2. R. - Preis vom TOP Magazin Leipzig (Auennebel (GER) 2012)
2017-05-28, Leipzig, 1. R. - Evoque Open Cup (La Santiaga (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 7. R. - Preis des Dachdeckermeisters Hanebutt (Van Venture (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (A Miracle (GER) 2009)
2017-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Straussee (Dingari (FR) 2012)
2017-05-11, Bremen, 5. R. - Zech Umwelt Handicap (Arkia (GER) 2012)
2017-05-07, Köln, 5. R. - Preis der macevent (Quantum of Solace (GER) 2009)
2017-05-06, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag am 17. Juni (American Darling (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 7. R. - Dresdner Frühlingspreis (Nee l'amour (GER) 2010)
2017-05-06, Dresden, 6. R. - WETTSTAR-Cup (Lil's Affair (IRE) 2014)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Ready Indy (USA) 2013)
2017-05-06, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus-Cup (Angelic Demon (IRE) 2013)
2017-05-01, Hannover, 10. R. - Buchmacher Albers-Preis (Amazing Run (GER) 2012)
2017-05-01, Hannover, 8. R. - Rennen der ANPAK Superpackage GmbH – Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Goldjunge (GER) 2013)
2017-05-01, Hannover, 1. R. - Preis von Hannover 96 (Ituha Iron (GER) 2013)
2017-04-29, Magdeburg, 7. R. - Preis der Kreativ GmbH (Nikia (GER) 2010)
2017-04-29, Magdeburg, 3. R. - Preis der Hydro-Wacht GbR (American Darling (GER) 2013)
2017-04-23, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Markgraf von Baden (Dashings Diamond (GER) 2011)
2017-04-23, Krefeld, 2. R. - Preis der Westdeutschen Zeitung Krefeld (Virginia Girl (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Arkia (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Louve de Preaux (GER) 2012)
2017-04-16, Hoppegarten, 7. R. - Preis der wettstar.de Wettschule (A Miracle (GER) 2009)
2017-04-14, Bremen, 4. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen-Rennen (Van Venture (GER) 2012)
2017-04-04, Krefeld, 3. R. - Preis des Weingutes Kiefer (Neuenburger (GER) 2011)
2017-04-04, Krefeld, 1. R. - Rennen um die Turferöffnung in Krefeld (Leo Maior (GER) 2011)
2017-04-02, Hoppegarten, 8. R. - Emil von Behring-Gedächtnisrennen (Nightdance Prince (GER) 2008)
2017-04-02, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhauses Berlin (Niron (GER) 2009)
2017-04-02, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V. (Silenos (GER) 2007)
2017-03-26, Mannheim, 7. R. - Preis der Immobilien GmbH und Kooperationspartner der VR Bank Rhein-Neckar eG (Chardonnay (GER) 2013)
2017-03-26, Mannheim, 5. R. - Preis der VR Bank Rhein-Neckar eG (Olkaria (GER) 2011)
2017-03-26, Mannheim, 4. R. - Preis der Geschäftspartner der VR Bank Rhein-Neckar eG (Pissarro (GER) 2011)
2017-03-26, Mannheim, 2. R. - Preis der Raiffeisen und Volksbanken Versicherung (Gold Prize (GER) 2006)
2017-03-14, Dortmund, 2. R. - German-Tote-Wettstar-Rennen (Amazing Boy (FR) 2012)
2017-03-10, Neuss, 2. R. - Preis vom Neusser Reiter- und Rennverein 1875 e.V (Neuenburger (GER) 2011)
2017-02-18, Neuss, 2. R. - Quirinus-Rennen (Neuenburger (GER) 2011)
2016-12-13, Dortmund, 5. R. - Preis der beheizten Glastribünen (Amazing Boy (FR) 2012)
2016-12-13, Dortmund, 3. R. - Preis des Zielrichters (Neuenburger (GER) 2011)
2016-12-13, Dortmund, 2. R. - Preis der Startmannschaft (Leo Maior (GER) 2011)
2016-11-29, Dortmund, 3. R. - Preis von Klagenfurt (Mediane (IRE) 2012)
2016-11-22, Neuss, 3. R. - Preis von Mons (Hedda (GER) 2011)
2016-11-22, Neuss, 2. R. - Preis von Wolvega (Leo Maior (GER) 2011)
2016-11-18, Dortmund, 3. R. - Preis der Sandbahnsieger (Rose of Eden (GER) 2012)
2016-11-18, Dortmund, 4. R. - Preis der Rennbahn Dortmund-Wambel - 1. Abteilung (Mediane (IRE) 2012)
2016-11-13, Dortmund, 7. R. - Auf Wiedersehen am 18. November 2016-Rennen (Onyxa (GER) 2012)
2016-10-31, Magdeburg, 5. R. - Darboven IDEE Kaffee-Rennen - Ach Was Memorial (Danon Perth (AUS) 2005)
2016-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis Magdeburger Bau- und Schulservice (Nikia (GER) 2010)
2016-10-23, Bremen, 6. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen (Salieri (GER) 2013)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Tina Moheba (GER) 2013)
2016-10-23, Bremen, 2. R. - The Quinzieme Monarque Cup (Voladora (GER) 2013)
2016-10-22, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 16. November (Ramoa (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (95. Dresdner Steherausgleich) (Niron (GER) 2009)
2016-10-22, Dresden, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer (Nikia (GER) 2010)
2016-10-22, Dresden, 2. R. - Preis der Hauptagentur D.Seifert Signal Iduna (Agitho (GER) 2013)
2016-10-15, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2017 (Auennebel (GER) 2012)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Orsella (GER) 2008)
2016-10-16, Köln, 7. R. - Preis der RheinReal Immobilien GmbH (Leo Maior (GER) 2011)
2016-10-09, Zweibrücken, 5. R. - Preis der Versicherungskammer Bayern (Mudaawem (USA) 2010)
2016-10-09, Zweibrücken, 4. R. - Preis der Stadt Zweibrücken um den Silbernen Bügel (Allez Gerard (GER) 2006)
2016-10-03, Köln, 2. R. - Financial Markets Bulle & Bär Preis (Lady Elizabeth (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Selma Louise (FR) 2011)
2016-09-25, Dresden, 7. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Maureen (GER) 2013)
2016-09-25, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Chrysanthus (GER) 2009)
2016-09-25, Dresden, 5. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Rosentor (GER) 2010)
2016-09-25, Dresden, 3. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Auennebel (GER) 2012)
2016-09-04, Quakenbrück, 11. R. - Preis der Firma H.Kemper GmbH & Co. KG Fleischwarenfabrik, Nortrup (Bayswater (GER) 2012)
2016-09-04, Quakenbrück, 9. R. - Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup (Powerplay (GER) 2009)
2016-08-28, Leipzig, 7. R. - Preis vom Autohaus Meurer Leipzig (Isongo (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 6. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Phaleandoro (GER) 2011)
2016-08-28, Leipzig, 3. R. - Scheibenholz-Cup (Maureen (GER) 2013)
2016-08-28, Leipzig, 4. R. - Preis des Rennstalls Scheibenholz e.V (La Luneta (GER) 2010)
2016-08-28, Leipzig, 2. R. - Sommerpreis vom Scheibenholz (Magic Thunder (GER) 2007)
2016-08-20, Bad Doberan, 4. R. - ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen in Kunststoff (Phaleandoro (GER) 2011)
2016-08-20, Bad Doberan, 3. R. - Preis des Hotel Ober (Nitropa (GER) 2013)
2016-08-13, Hoppegarten, 9. R. - Preis der Gesundheitswirtschaft (Wobull Se Now (CZE) 2010)
2016-08-07, Bremen, 2. R. - Preis von German Tote (Phaleandoro (GER) 2011)
2016-07-31, Erbach, 7. R. - Preis vom Erbacher Wiesenmarkt mit freundlicher Unterstützung vom Erbacher Brauhaus (Olkaria (GER) 2011)
2016-07-31, Erbach, 5. R. - Graf Alexander-Rennen mit freundlicher Unterstützung der Ruheforst GmbH (Cazador (IRE) 2011)
2016-07-31, Erbach, 3. R. - Preis der Kreisstadt Erbach mit freundlicher Unterstützung der SüdhessenMesse (D.Koenitz GmbH) (Petit Filou (GER) 2007)
2016-07-24, Hoppegarten, 10. R. - Preis von Waldesruh (Wobull Se Now (CZE) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (La Luneta (GER) 2010)
2016-06-26, Bremen, 7. R. - BBAG Trophy (Perfect Princess (GER) 2012)
2016-06-26, Bremen, 3. R. - swb Strom von hier-Preis (Second of December (IRE) 2011)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (Nee l'amour (GER) 2010)
2016-06-12, Hoppegarten, 12. R. - Ars Nova-Rennen Siegerin im Diana-Trial 2013 (Universal Star (GER) 2012)
2016-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cagnes-sur-Mer (Rubylana (GER) 2010)
2016-06-01, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-05-29, Leipzig, 6. R. - Preis vom Scheibenholz (Let's Run (GER) 2007)
2016-05-29, Leipzig, 5. R. - SACHSENLOTTO-Cup (Qualiflyer (CZE) 2012)
2016-05-22, Magdeburg, 8. R. - Preis der Konsum Optimal Haldensleben (Orsella (GER) 2008)
2016-05-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Valentino Vendett (GER) 2010)
2016-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis vom Stienitzsee (A Miracle (GER) 2009)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Nee l'amour (GER) 2010)
2016-05-07, Dresden, 5. R. - Jubiläumspreis "125 Jahre Rennbahn Dresden-Seidnitz" (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2016-05-07, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Rosenkönig (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 1. R. - Preis der Stadt Leipzig (Arta Vela (GER) 2013)
2016-04-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Ramoa (GER) 2010)
2016-04-24, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Unfallkrankenhaus Berlin (Universal Star (GER) 2012)
2016-04-16, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost-Renntag am 07. Mai (La Luneta (GER) 2010)
2016-04-16, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2016 der Dresdner Morgenpost (Maureen (GER) 2013)
2016-03-27, Hoppegarten, 7. R. - Logierhaus-Rennen (Kallistess (GER) 2010)
2016-03-27, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Gestüt Graditz (Züchtertreff 2016) (Antina (IRE) 2013)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Tivoli (GER) 2010)
2016-03-25, Bremen, 3. R. - Maxios Cup (Fire on motion (GER) 2010)
2016-02-13, Neuss, 7. R. - Preis von Caen (Kepheus (GER) 2008)
2015-12-27, Dortmund, 6. R. - www.german-racing.com-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2015-12-13, Dortmund, 5. R. - www.RaceBets.com-Rennen (Al Sabia (GER) 2010)
2015-12-13, Dortmund, 4. R. - Preis der Ruhr-Nachrichten (Kepheus (GER) 2008)
2015-11-18, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thilemann (Loulou's Jackpot (GER) 2012)
2015-11-14, Bremen, 4. R. - Werder Vereinsheim "Platz" 11-Rennen (Inola (GER) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen 2016 (With Pride (FR) 2010)
2015-10-17, Leipzig, 5. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Pinot (CZE) 2011)
2015-10-16, Baden-Baden, 3. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung - 4. Wertungslauf (Winnifried (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 6. R. - Preis der Magdeburger Ingenieurbüros (Funky Groove (GER) 2012)
2015-10-10, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Inola (GER) 2011)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Pinot (CZE) 2011)
2015-10-04, Dresden, 8. R. - Meine Bank vor Ort - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Lairy (IRE) 2007)
2015-10-04, Dresden, 7. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Kastello (GER) 2011)
2015-10-04, Dresden, 5. R. - V. Preis der Landeshauptstadt Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2015-10-04, Dresden, 2. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (With Pride (FR) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Ramoa (GER) 2010)
2015-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Clinton-Rennen (Polish Princess (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 10. R. - Preis der Baum Unternehmensgruppe - Niederlassung Bremen (Inola (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Brandenburg (Emma (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Potsdam (Novacovic (GER) 2011)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Baba Jaga (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Land Brandenburg Lotto GmbH (Flying Dreams (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Korrespondenzregion IGA 2017 (Jungle Drum (FR) 2013)
2015-09-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Grand Rex (FR) 2011)
2015-09-13, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Nagreta (GER) 2012)
2015-09-13, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (La Cecilia (GER) 2013)
2015-09-06, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Nee l'amour (GER) 2010)
2015-09-06, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (My Lily (IRE) 2012)
2015-09-06, Dresden, 3. R. - Margon Cup (With Pride (FR) 2010)
2015-08-23, Leipzig, 8. R. - Preis des Familienrenntages (Timorow (GER) 2009)
2015-08-23, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz-Cup (Let's Run (GER) 2007)
2015-08-23, Leipzig, 5. R. - Preis vom Scheibenholz KIDS Club (Bayswater (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 4. R. - Sachsenlotto-Cup (Kenzo (GER) 2012)
2015-08-23, Leipzig, 3. R. - Sommerpreis des LRRS e.V (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2015-08-23, Leipzig, 2. R. - Preis des Stalls Sonnenschein (Onenightinbangkok (GER) 2009)
2015-08-19, Hannover, 2. R. - Preis der mewes maler (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-08-16, Bad Doberan, 4. R. - LOTTO Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Zazoulino (GER) 2012)
2015-08-16, Bad Doberan, 1. R. - Preis von pferdewetten.de (Andiamo (GER) 2012)
2015-08-09, Hoppegarten, 8. R. - Berlin Partner-Preis (Well's Wonder (GER) 2007)
2015-08-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (A Miracle (GER) 2009)
2015-08-09, Hoppegarten, 1. R. - Florida Eis-Rennen (Hexenjäger (GER) 2012)
2015-08-08, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Hauptstadtregion (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-08-08, Köln, 2. R. - Preis der Mitglieder des Rennverein Hoppegarten e.V. (Nagreta (GER) 2012)
2015-08-01, Dresden, 7. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (Nee l'amour (GER) 2010)
2015-08-01, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe - Geschäftsstelle Steffen Woye (Pinot (CZE) 2011)
2015-08-01, Dresden, 2. R. - Freiberger Brauhaus Cup (A Miracle (GER) 2009)
2015-07-25, Bad Harzburg, 8. R. - 250 Jahre-Traditionspreis der Landessparkasse (Newnton Lodge (GB) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Saola (GER) 2009)
2015-07-05, Hamburg, 11. R. - Zweites Rennen der TCO Transcargo GmbH (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-07-05, Hamburg, 2. R. - Hologram Company Brand-Protection-Cup (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-07-03, Hamburg, 8. R. - Share a STARCAR-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2015-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Memorial (Andiamo (GER) 2012)
2015-06-30, Hamburg, 7. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-21, Bremen, 8. R. - Preis der swb-Telekommunikation (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2015-06-21, Bremen, 7. R. - Preis der Firma Atermann König & Pavenstedt - Versicherungsmakler seit 1837 (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-06-21, Bremen, 4. R. - swb Strom von hier-Preis (Kimbra (IRE) 2008)
2015-06-21, Bremen, 3. R. - Preis der swb Vertrieb (Bayswater (GER) 2012)
2015-06-21, Bremen, 2. R. - Jacobus-Rennen (Voltaire the King (GER) 2009)
2015-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Vincennes (Der Stern (GER) 2011)
2015-06-14, Hannover, 4. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-06-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum bwin BBAG Auktionsrennen am 1. August (Andiamo (GER) 2012)
2015-06-13, Dresden, 5. R. - bwin Sommerpreis (Ishasha (GER) 2011)
2015-06-13, Dresden, 4. R. - Freiberger ALKOHOLFREI Cup (Pinot (CZE) 2011)
2015-06-13, Dresden, 2. R. - TOP-Magazin Cup (A Miracle (GER) 2009)
2015-06-07, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (Onenightinbangkok (GER) 2009)
2015-06-07, Leipzig, 6. R. - Preis der sächsischen Wirtschaft (Ironheart (GER) 2008)
2015-06-07, Leipzig, 5. R. - Preis von "Gemeinsam für Leipzig" (Ishasha (GER) 2011)
2015-06-07, Leipzig, 4. R. - Preis des Unternehmerverbandes Sachsen (Termino (GER) 2012)
2015-06-07, Leipzig, 3. R. - Gegenbauer-Cup (Nee l'amour (GER) 2010)
2015-06-07, Leipzig, 2. R. - Preis des SC DHfK (Eria (POL) 2010)
2015-05-31, Verden, 7. R. - Preis des Vollbluts in Bretel (Let's Run (GER) 2007)
2015-05-31, Verden, 3. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Fusco (GB) 2008)
2015-05-31, Verden, 1. R. - Preis der Stadtwerke Verden GmbH und Rüdiger Gratz-Gedächtnisrennen (Amadela (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 7. R. - Preis von Petershagen (Der Stern (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Birkenstein (A Miracle (GER) 2009)
2015-05-30, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag 13. Juni (Nee l'amour (GER) 2010)
2015-05-30, Dresden, 4. R. - Preis des Flugsportzentrum Bautzen & Service GmbH (Pinot (CZE) 2011)
2015-05-30, Dresden, 2. R. - IDEE KAFFEE-Preis (Coca (GER) 2007)
2015-05-25, Hannover, 4. R. - Hier ist Ihre Chance - Cup (Ironheart (GER) 2008)
2015-05-25, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Akiyana (GER) 2011)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Angela Borgia (GB) 2012)
2015-05-17, Hannover, 9. R. - primetec-Rennen (Amadela (GER) 2011)
2015-05-17, Hannover, 3. R. - Preis von üstra Reisen - Das Hannover 96 Reisebüro (Ironheart (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 2. R. - Reifenprofi-Cup (Qatar Success (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Schiller Danon (GER) 2006)
2015-05-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Herrensee (New Jersey (GER) 2011)
2015-05-10, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Asuria (GER) 2010)
2015-05-10, Dresden, 6. R. - Freiberger Pils-Cup (Coca (GER) 2007)
2015-05-10, Dresden, 4. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (A Miracle (GER) 2009)
2015-05-10, Dresden, 3. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schulze (Southern Dancer (GER) 2008)
2015-05-10, Dresden, 2. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (Pinot (CZE) 2011)
2015-05-06, Bremen, 6. R. - Prix Atlantic Hotel an der Galopprennbahn (Amadela (GER) 2011)
2015-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Leipzig (Let's Run (GER) 2007)
2015-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Newnton Lodge (GB) 2009)
2015-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Deutschen Bank (Woomera (GB) 2012)
2015-04-26, Hoppegarten, 7. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-04-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Adira (GER) 2010)
2015-04-26, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Sünjhaid e.V (Asuria (GER) 2010)
2015-04-18, Magdeburg, 5. R. - Preis von German Tote (Let's Run (GER) 2007)
2015-04-18, Magdeburg, 3. R. - Preis 25 Jahre Busse Born Magdeburg (Andiamo (GER) 2012)
2015-04-18, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Kiowa (GER) 2008)
2015-04-03, Bremen, 8. R. - www.prorennbahn-ffm.de-Rennen (Let's Run (GER) 2007)
2015-04-03, Bremen, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Ironheart (GER) 2008)
2015-04-03, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüt Lünzen (Kimbra (IRE) 2008)
2015-04-03, Bremen, 4. R. - FIGGE + SCHUSTER AG Derby Trial (Qatar Success (GER) 2012)
2015-04-03, Bremen, 3. R. - Prix It's Gino (Antonia Bella (FR) 2011)
2015-02-15, Dortmund, 6. R. - Moira-Memorial - Preis vom Magdalensberg (Seven of Nine (FR) 2010)
2015-02-03, Dortmund, 5. R. - Tertullian-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2015-02-03, Dortmund, 4. R. - Wiener Walzer-Rennen (Vieille Sorciere (FR) 2010)
2015-01-20, Dortmund, 7. R. - Maxios-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2015-01-20, Dortmund, 1. R. - Pastorius-Rennen (Wonderspeed (GER) 2011)
2015-01-03, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am 20. Januar 2015-Rennen (Anna Sophie (GER) 2011)
2015-01-03, Dortmund, 6. R. - Rennstall Werning-Rennen (Dark Fellow (GER) 2003)
2014-12-28, Dortmund, 7. R. - German-Racing.com-Rennen (Kepheus (GER) 2008)
2014-12-28, Dortmund, 6. R. - Juwelier-Bielert-Neustadt a.Rbge.-Rennen (Soreion (GER) 2010)
2014-12-28, Dortmund, 5. R. - Sea The Moon-Rennen (Royal Balou (GER) 2005)
2014-12-23, Dortmund, 7. R. - Preis der Sandbahn (Wunschkonzert (IRE) 2011)
2014-12-23, Dortmund, 6. R. - Preis der Championatsehrung am 28.12 (Kepheus (GER) 2008)
2014-12-23, Dortmund, 2. R. - StrategieX-Rennen (Let's Run (GER) 2007)
2014-12-07, Dortmund, 8. R. - Preis der BBAG-Frühjahrsauktion am 5. Juni 2015 (Royal Balou (GER) 2005)
2014-12-07, Dortmund, 6. R. - Preis von Newmarket (Kepheus (GER) 2008)
2014-11-19, Dresden, 7. R. - HALALI - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Asuria (GER) 2010)
2014-11-19, Dresden, 4. R. - Freiberger Brauhaus Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-11-19, Dresden, 2. R. - Preis des Dresdner Barockviertels (Amadela (GER) 2011)
2014-11-19, Dresden, 1. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Coca (GER) 2007)
2014-11-15, Bremen, 10. R. - Auf Wiedersehen am 3. April 2015-Rennen (Ocean of Fire (GER) 2007)
2014-11-15, Bremen, 7. R. - Vom swb-DERBY-TRIAL zum Melbourne Cup - Wir gratulieren Protectionist (Kimbra (IRE) 2008)
2014-11-15, Bremen, 6. R. - Preis der Mitglieder des Bremer Rennvereins (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-11-15, Bremen, 5. R. - Preis der German Tote Wettschule (Dark Fellow (GER) 2003)
2014-11-02, Frankfurt, 7. R. - Auf Wiedersehen in 2015-Rennen (Champion's Time (GER) 2005)
2014-11-02, Frankfurt, 5. R. - Preis der Bürgerinitiative Pro Rennbahn (El Zagal (GER) 2010)
2014-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Magdeburger Regional-Verkehrsverbund - marego (Rheinstern (GER) 2008)
2014-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma Mattäi Wasserbau (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis Firma Riegg Energie Schermen (Dark Fighter (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 7. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (93. Dresdner Steherausgleich) (Coca (GER) 2007)
2014-10-25, Dresden, 6. R. - Preis der Frauenkirche (Kimara (GER) 2009)
2014-10-25, Dresden, 4. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (Lairy (IRE) 2007)
2014-10-19, Bremen, 8. R. - Zech Immobilien-Preis (Dark Fellow (GER) 2003)
2014-10-19, Bremen, 6. R. - Zech Umwelt-Handicap (Kimbra (IRE) 2008)
2014-10-19, Bremen, 5. R. - Copper Coast Race (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-19, Bremen, 4. R. - Meile der KAMÜ Bau (It's My Sunshine (GER) 2011)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Ottilie (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Auenstern (GER) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Decado (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (Coca (GER) 2007)
2014-10-18, Leipzig, 1. R. - Eröffnungsrennen (Exceed Areeda (IRE) 2011)
2014-10-11, Magdeburg, 7. R. - Preis Magdeburger Ingenieurbüros (Songhua (GER) 2008)
2014-10-11, Magdeburg, 6. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau Magdeburg (Belmondo (GB) 2009)
2014-10-11, Mannheim, 2. R. - Preis der Wirtschaftskanzlei Leienbach Magdeburg (Lepanosie (GER) 2011)
2014-10-11, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau-Schulservice (Let's Run (GER) 2007)
2014-10-05, Hannover, 10. R. - Preis vom Partylöwen (Amadela (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 9. R. - DIE RECKEN - Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2014-10-05, Hannover, 4. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Opalin (GER) 2010)
2014-10-05, Hannover, 1. R. - schulze & partner.architektur - Trophy (Zacharias (GER) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Kurfürstendamm (Kimara (GER) 2009)
2014-10-03, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-10-03, Hoppegarten, 2. R. - BMW Berlin-Preis (Pavana (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden 2015 (Lady Morning (GER) 2007)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Kimara (GER) 2009)
2014-09-27, Dresden, 4. R. - Testsieger Ostsächsische Sparkasse Dresden (Pavana (GER) 2010)
2014-09-27, Dresden, 3. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (A Miracle (GER) 2009)
2014-09-21, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Antonia Bella (FR) 2011)
2014-09-21, Hannover, 3. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Akiyana (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 5. R. - Grand Prix White Turf St. Moritz (Baba Jaga (GER) 2010)
2014-09-20, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Oldtimer-Classics (Shilaya (GER) 2011)
2014-09-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Altlandsberg (Waletta (GER) 2010)
2014-09-07, Dresden, 3. R. - Preis von Lichtenauer (Semadi (GER) 2008)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (A Miracle (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Montanita (GER) 2007)
2014-09-07, Dresden, 6. R. - 23. GELOS-TRIUMPH (65. Triumph) (Timara (GER) 2008)
2014-09-07, Dresden, 7. R. - Sachsenobst-Cup (Rudina (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Maupiti Express (FR) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma BRB Burg (Komeos (GER) 2007)
2014-08-31, Magdeburg, 6. R. - Preis Konsum Optimal Kauf e.G. Haldensleben (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2014-08-31, Magdeburg, 5. R. - Preis der Stadtsparkasse Magdeburg (Black Cool Cat (IRE) 2007)
2014-08-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (Susan's Tiger (GER) 2010)
2014-08-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Kärcher (Acamo (GER) 2011)
2014-08-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Busse Bau Magdeburg (Newnton Lodge (GB) 2009)
2014-08-29, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften-Zukunft Wohnen (Coca (GER) 2007)
2014-08-23, Leipzig, 4. R. - Radio Leipzig-Cup (Valentino Vendett (GER) 2010)
2014-08-23, Leipzig, 3. R. - sportivo Leipzig-Cup (Chamberley (GER) 2004)
2014-08-17, Bad Doberan, 8. R. - Preis des Radisson Blu Hotels Rostock (Platin Storm (GER) 2007)
2014-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Preis der German Tote Wettschule (Gery (H) (GER) 2008)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Bear Diva (GER) 2009)
2014-08-15, Saarbrücken, 9. R. - Preis BMW i (Champion's Time (GER) 2005)
2014-08-15, Saarbrücken, 5. R. - Großer BMW Saarland Preis (Newnton Lodge (GB) 2009)
2014-08-15, Saarbrücken, 4. R. - Preis der BMW Niederlassung Saarlouis (Titus Eden (GER) 2011)
2014-08-10, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Stadmagazins zitty Berlin (Songan (GER) 2009)
2014-08-10, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Berliner Schloss (Samruk (GER) 2009)
2014-07-27, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Firma Bagger-Friehe, Vienenburg (Ottilie (GER) 2010)
2014-07-27, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz,Goslar/Bad Harzburg (Let's Run (GER) 2007)
2014-07-27, Bad Harzburg, 4. R. - Junicke-Bening-Rennen (Coca (GER) 2007)
2014-07-27, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Akiyana (GER) 2011)
2014-08-02, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 07. September (Nee l'amour (GER) 2010)
2014-07-26, Bad Harzburg, 2. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Lightning Heart (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Vereins Deutscher Besitzertrainer und Nordharzer Rennstallbesitzer (Rudina (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Sicherheits-Service Halberstadt (Songan (GER) 2009)
2014-07-24, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Harzer Volksbank eG (Newnton Lodge (GB) 2009)
2014-07-19, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Stadtwerke Bad Harzburg - Luciano-Rennen (Newnton Lodge (GB) 2009)
2014-07-19, Bad Harzburg, 5. R. - pferdewetten.de-Preis (Ottilie (GER) 2010)
2014-07-11, Leipzig, 7. R. - Cup der Freiwilligen Feuerwehr Leipzig Ost (Coca (GER) 2007)
2014-07-11, Leipzig, 4. R. - energie21.online-Cup (Ottilie (GER) 2010)
2014-06-22, Bremen, 2. R. - swb Strom von hier-Preis (Agama (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 7. R. - Preis des Verteidigungsministeriums der Mongolei (Adlerorden (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Pourquoi (GER) 2010)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Ministeriums für Kultur, Sport und Tourismus der Mongolei (Ohne Tadel (GER) 2007)
2014-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Ministeriums für Auswärtige Beziehungen der Mongolei (Coca (GER) 2007)
2014-06-14, Dresden, 7. R. - Partnerschaftspreis: 10 Jahre Freiberger - Rennverein (Sweet Devil (GER) 2004)
2014-06-14, Dresden, 3. R. - bwin Fußball WM Cup (New Fortuna (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 7. R. - Schwäbisch Hall Fuchs-Cup (Rudina (GER) 2009)
2014-06-09, Hannover, 6. R. - Union Investment 5 Sterne-Preis (Honora Directa (GER) 2011)
2014-06-09, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover - Cup (Early Guest (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Cottbus (Kimara (GER) 2009)
2014-06-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Jackobo (IRE) 2008)
2014-06-08, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Potsdam (Sweet Devil (GER) 2004)
2014-06-07, Dresden, 6. R. - Technik Cup (Coca (GER) 2007)
2014-06-07, Dresden, 2. R. - Safety Cup (Montanita (GER) 2007)
2014-06-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Sommernachtsrenntages am 11. Juli 2014 (Chamberley (GER) 2004)
2014-06-01, Leipzig, 3. R. - Gemeinsam für Leipzig Cup (Decado (GER) 2009)
2014-05-29, Magdeburg, 6. R. - Preis Rothenseer Autohaus und Ramada Hotel Magdeburg (Bor (GER) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 5. R. - Preis der Agro Bördegrün und der Grundstücks- und Immobilien GmbH (Alwin (GER) 2010)
2014-05-29, Magdeburg, 4. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Balinus (GER) 2008)
2014-05-29, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Ingenieurholzbau Schnoor (Newnton Lodge (GB) 2009)
2014-05-25, Hoppegarten, 6. R. - Robert Koch-Gedächtnisrennen (Nimble Boy (GER) 2005)
2014-05-25, Hoppegarten, 4. R. - Mai-Handicap (Pourquoi (GER) 2010)
2014-05-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der K/M/S Vertrieb und Services AG (Novacovic (GER) 2011)
2014-05-25, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Gesundheitsstiftungen (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2014-05-18, Hannover, 10. R. - Schollglas-Glasfischer-Trophy (Rudina (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 9. R. - Schollglas-Cup (Pepper Power (GER) 2009)
2014-05-18, Hannover, 6. R. - DESWOS-Cup (Different Style (GER) 2010)
2014-05-18, Hannover, 1. R. - Preis der 300jährigen hannoversch-britischen Personalunion (Voltaire the King (GER) 2009)
2014-05-17, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Platin Storm (GER) 2007)
2014-05-17, Dresden, 5. R. - Freiberger Pils-Cup (Free Beauty (GER) 2011)
2014-05-17, Dresden, 4. R. - Preis des Morgenpost-Sportjournals (Fiftys Brother (GER) 2006)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Novacovic (GER) 2011)
2014-05-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Witchwoman (FR) 2010)
2014-05-11, Hoppegarten, 4. R. - 5. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Lancoonia (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 7. R. - Preis der "Dame mit Leipzigs schönstem Hut" (Timmothy (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 6. R. - Scheibenholz Cup (Jackobo (IRE) 2008)
2014-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (Decado (GER) 2009)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Bonni Toyl (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Novacovic (GER) 2011)
2014-04-29, Bremen, 7. R. - Preis der Trainingszentrale Mahndorf (Diani (GB) 2006)
2014-04-29, Bremen, 5. R. - Prix It's Gino (Durani (GER) 2001)
2014-04-29, Bremen, 3. R. - Prix Campanologist (Platin Storm (GER) 2007)
2014-04-29, Bremen, 2. R. - Prix Pastorius (Fire on motion (GER) 2010)
2014-04-29, Bremen, 1. R. - Prix Maxios (Witchwoman (FR) 2010)
2014-04-26, Magdeburg, 6. R. - Preis der SWM Card Magdeburg (Sweet Devil (GER) 2004)
2014-04-26, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Stahlbau Magdeburg (Yes I will (GER) 2003)
2014-04-21, Hannover, 9. R. - Continental-Trophy (Platin Storm (GER) 2007)
2014-04-21, Hannover, 6. R. - Reifenprofi-Cup (Otranto (GER) 2011)
2014-04-21, Hannover, 5. R. - Preis von Hannover 96 (Waletta (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Krokusse (Lancoonia (GER) 2010)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Amondo (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 7. R. - Preis der BVG (Niron (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Run On Fire (IRE) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Glengoyne (GER) 2007)
2014-04-06, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Frühlingsboten (Lepanosie (GER) 2011)
2014-04-06, Hoppegarten, 2. R. - Preis vom Musikpavillon (Yes I will (GER) 2003)
2014-04-06, Hoppegarten, 6. R. - Vanjura-Rennen (Ramoa (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann (Ramoa (GER) 2010)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (Orfleur (FR) 2009)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Lancoonia (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 7. R. - Preis von German Tote (Platin Storm (GER) 2007)
2013-11-17, Bremen, 3. R. - www.germantote.de - Galopp & Trab weltweit-Rennen (Yes I will (GER) 2003)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Cassis (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Ottilie (GER) 2010)
2013-10-31, Halle, 2. R. - www.obst.de-Rennen (Yes I will (GER) 2003)
2013-10-26, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Galoppsportfreunde (Early Guest (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 5. R. - Preis der Dresdner Industrie- und Wohnungsbaugesellschatf mbH (Platin Storm (GER) 2007)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (Ramoa (GER) 2010)
2013-10-26, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Yes I will (GER) 2003)
2013-10-20, Bremen, 6. R. - Preis der Atlantic-Hotels (Yes I will (GER) 2003)
2013-10-20, Bremen, 5. R. - Geflügelhof Meyer-Rennen (La belle Amie (GER) 2006)
2013-10-06, Dresden, 7. R. - Preis des Zwinger (Yes I will (GER) 2003)
2013-10-06, Dresden, 3. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2013 (Iffinvasion (GER) 2011)
2013-10-06, Dresden, 2. R. - Preis der Frauenkirche (Ottilie (GER) 2010)
2013-10-06, Dresden, 1. R. - Preis der Semperoper (Adel verpflichtet (GER) 2009)
2013-10-05, Leipzig, 5. R. - Preis der agra Veranstaltungs GmbH (Calatrava (GER) 2006)
2013-10-05, Leipzig, 4. R. - Lampos-Rennen (Maneki Neko (GER) 2010)
2013-10-05, Leipzig, 3. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Let's Run (GER) 2007)
2013-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Jeep-Cup Berlin (Karmelita (GER) 2009)
2013-09-29, Hannover, 6. R. - Continental - Trophy (Yes I will (GER) 2003)
2013-09-28, Halle, 7. R. - Preis der kleinen Farm (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2013-09-28, Halle, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Peace of Glory (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Crossfire (GER) 2008)
2013-09-28, Halle, 2. R. - Miss Sunshine-Rennen (Charlene (GER) 2010)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Princess Dumont (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 6. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Luvana (GER) 2009)
2013-09-21, Halle, 3. R. - Preis der Niehoff Vaihinger Fruchtsäfte (Baba Jaga (GER) 2010)
2013-09-21, Halle, 2. R. - Preis der Warsteiner Brauerei (Amiant (GER) 2008)
2013-09-21, Halle, 1. R. - Preis der Lichtenauer Mineralquellen (Susan's Tiger (GER) 2010)
2013-09-14, Leipzig, 5. R. - Mharadono-Rennen (Sweet Devil (GER) 2004)
2013-09-14, Leipzig, 2. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz e.V (Aidrous (GER) 1998)
2013-09-08, Hannover, 9. R. - Preis der Niedersächsischen Wach- und Schliessgesellschaft (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2013-09-08, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Versicherungen (Funky Music (GER) 2010)
2013-09-07, Hoppegarten, 4. R. - Prix White Turf St. Moritz (Amiant (GER) 2008)
2013-09-07, Hoppegarten, 2. R. - Rennen der Partnergemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Susan's Tiger (GER) 2010)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Sappho (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 6. R. - 22. GELOS-TRIUMPH (64. Triumph) (Marolo (GER) 2006)
2013-09-01, Dresden, 5. R. - Gerolsteiner Cup (Siesta (IRE) 2004)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Luvana (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Iffinvasion (GER) 2011)
2013-08-25, Leipzig, 3. R. - Radio-Leipzig-Cup (Frau Töpfer (GER) 2007)
2013-08-25, Leipzig, 1. R. - Scheibenholz Familien-Cup (Alsig (CZE) 2006)
2013-08-18, Hannover, 10. R. - Der Geldermann - Cup (Funky Music (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 8. R. - DESWOS-Cup (Arlington (GER) 2008)
2013-08-18, Hannover, 3. R. - Das Rennen der Staatsoper Hannover (Valentino Vendett (GER) 2010)
2013-08-18, Hannover, 2. R. - Commerzbank Gold - Cup (Amiant (GER) 2008)
2013-08-11, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Ascot (Funky Music (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Lübzer Pils-Ostsee-Meetings (Bad Doberan-Heiligendamm) (Incognito (GER) 2009)
2013-08-11, Hoppegarten, 5. R. - Preis der ARDEX GmbH (Susan's Tiger (GER) 2010)
2013-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Pretty Grande (GER) 2004)
2013-08-10, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum GELOS Renntag am 1. September (Siesta (IRE) 2004)
2013-08-10, Dresden, 3. R. - Preis von German Tote (Let's Run (GER) 2007)
2013-08-04, Bremen, 8. R. - Siedentopf Sommer-Preis (Supreme de Luxe (GER) 2008)
2013-08-04, Bremen, 6. R. - Siedentopf Sprint-Cup (Montanita (GER) 2007)
2013-08-04, Bremen, 5. R. - Preis des Gestüts Fährhof (Different Style (GER) 2010)
2013-08-04, Bremen, 4. R. - Das lange Siedentopf-Handicap (La belle Amie (GER) 2006)
2013-08-04, Bremen, 3. R. - Acatenango-Rennen (Silca Passion (FR) 2010)
2013-08-04, Bremen, 2. R. - Siedentopf-Meile (Lisboeta (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Rechtsanwälte Schulz-Kühne, Mausolff und Kollegen, Goslar (Juanita (GER) 2008)
2013-07-28, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs Kaffee-Preis (Incognito (GER) 2009)
2013-07-28, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Aldinia (GER) 2010)
2013-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spittler Lichttechnik, Goslar (Sweet Devil (GER) 2004)
2013-07-25, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und des Hotels zum Löwen, Langelsheim (Siesta (IRE) 2004)
2013-07-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Cosinus (GER) 2008)
2013-07-21, Hoppegarten, 7. R. - Otto Schmidt-Gedächtnisrennen (Pourquoi (GER) 2010)
2013-07-21, Hoppegarten, 6. R. - GERMAN Racing Next Generation-Rennen (Danon Perth (AUS) 2005)
2013-07-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber Derby-Woche 2013 (Big Red Dragon (GER) 2008)
2013-07-05, Hamburg, 10. R. - Mobil 1-Cup (Aidrous (GER) 1998)
2013-07-05, Hamburg, 4. R. - Marsh-Rennen (Fibonacci (GER) 2010)
2013-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis des Doberaner Ostsee-Meetings 2013 (La Donosa (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 9. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Yes I will (GER) 2003)
2013-06-30, Hamburg, 6. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Hamburg (Timorow (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 3. R. - Robert C. Spies-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2013-06-30, Hamburg, 1. R. - Preis der Schwartauer Werke (Let's Run (GER) 2007)
2013-06-23, Bremen, 8. R. - swb proNatur-Preis (Royal Balou (GER) 2005)
2013-06-23, Bremen, 5. R. - swb Werder Strom-Cup (Montanita (GER) 2007)
2013-06-23, Bremen, 4. R. - Jakobus-Rennen (Valentino Vendett (GER) 2010)
2013-06-23, Bremen, 3. R. - Mondrian Erinnerungsrennen - Derbysieger von 1989 (La belle Amie (GER) 2006)
2013-06-23, Bremen, 1. R. - swb Strom von hier-Preis (Nimble Boy (GER) 2005)
2013-06-16, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Leu (GER) 2003)
2013-06-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller e.K., Hannover (Yes I will (GER) 2003)
2013-06-16, Hannover, 5. R. - Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Titania (GER) 2008)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Cantano (GER) 2002)
2013-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der IHK Potsdam (Emperor Hill (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 8. R. - Freiberger ALKOHOLFREI-Cup (Yes I will (GER) 2003)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Scheich (GER) 2007)
2013-06-02, Verden, 6. R. - H. Focke-Gedächtnis Preis (Sweet Devil (GER) 2004)
2013-06-02, Verden, 5. R. - Preis der Norddeutschen Besitzervereinigung und der Firma H.H. Blume Futtermittel (Nicoya (GER) 2008)
2013-06-02, Verden, 4. R. - Preis der Kreissparkasse Verden (Siesta (IRE) 2004)
2013-06-02, Verden, 3. R. - Preis des Autohauses AUREUS (Let's Run (GER) 2007)
2013-06-02, Verden, 1. R. - Preis der Stadtwerke Verden GmbH (Hepburn (GER) 2009)
2013-05-20, Hannover, 9. R. - Schwäbisch Hall Fuchs – Cup (Quamun (GER) 2006)
2013-05-20, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Scheich (GER) 2007)
2013-05-20, Hannover, 1. R. - HanVB Mittelstands – Trophy (Nimble Boy (GER) 2005)
2013-05-19, Hoppegarten, 8. R. - Preis des MTV 1860 Altlandsberg (Sternbild (GER) 2006)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Tamifleur (GER) 2007)
2013-05-09, Magdeburg, 7. R. - Preis der Firma Gerling + Rausch und Ing. Büro Fanger (Let's Run (GER) 2007)
2013-05-09, Magdeburg, 6. R. - Preis der Agro Bördegrün Niederndodeleben (Nauru (GER) 2009)
2013-05-09, Magdeburg, 5. R. - Preis der Firma BRB Burg (Kepler (GER) 2007)
2013-05-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Müggelsee (Jackobo (IRE) 2008)
2013-05-05, Hoppegarten, 7. R. - 4. Deutsch-Russischer Freundschafts-Cup (Nimble Boy (GER) 2005)
2013-05-05, Hoppegarten, 2. R. - Vorlauf zur Sparkassen Sprint-Serie (Namastee (GER) 2006)
2013-05-04, Dresden, 2. R. - Opel Cascada Cup (Nadinka (IRE) 2009)
2013-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Schlotte GmbH - Reinigungs- und Kommunaltechnik Leipzig (Lucky Winner (HUN) 2006)
2013-05-01, Leipzig, 7. R. - wettenleip Ausgleich III (Readyspice (GER) 2006)
2013-05-01, Leipzig, 6. R. - Karl-Heinz Wieland Rennen (Siesta (IRE) 2004)
2013-05-01, Leipzig, 4. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Cosinus (GER) 2008)
2014-04-30, Bremen, 5. R. - Preis der Rennsportfreunde (Montanita (GER) 2007)
2013-04-30, Bremen, 1. R. - Buchmacher Albers-Rennen (Kismet (GER) 2009)
2013-04-28, Hannover, 1. R. - RECKEN-Trophy (Lisboeta (GER) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Rule Britannia (GER) 2009)
2013-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Frühjahrs-Ausgleich (El Okawango (GER) 2006)
2013-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg (Jackobo (IRE) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lancoonia (GER) 2010)
2013-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Hoppegartener Saisoneröffnung (Last Boy Truels (GER) 2007)
2013-04-20, Magdeburg, 7. R. - Preis des Rothenseer Autohaus Magdeburg (New Prince (GER) 2008)
2013-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Dahlwitz - Rennen der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Amiant (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 10. R. - SIS - Satellite Information Services-Rennen (Clivia (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 7. R. - RaceBests.com - Mobile mehr gewinnen - Rennen (Hay Fever (IRE) 2006)
2012-12-09, Dortmund, 6. R. - RaceBets.com - Live Rennen aus aller Welt - Cup Verkaufsrennen (Neapel (GER) 2007)
2012-12-09, Dortmund, 5. R. - www.germantote.de-Wetten auf Frankreich-Rennen (Al Punto (GER) 2005)
2012-12-09, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de-Rennen (Danon Perth (AUS) 2005)
2012-11-24, Halle, 7. R. - Preis der Mitteldeutschen Zeitung (Gizmo (GER) 2004)
2012-11-24, Halle, 5. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Lisboeta (GER) 2008)
2012-11-24, Halle, 3. R. - Preis der Freunde des Halleschen Galopprennsports (Livirca (GER) 2003)
2012-11-24, Halle, 2. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Sir Rarely (GER) 2007)
2012-11-21, Dresden, 7. R. - Preis der Feinbäckerei Holger Thielemann - Wettchance des Tages (Jackobo (IRE) 2008)
2012-11-21, Dresden, 3. R. - Franz-Günther von Gaertner Gedächtnisrennen (Yes I will (GER) 2003)
2012-11-11, Krefeld, 9. R. - Preis des Krefelder Prinzenpaares (Neapel (GER) 2007)
2012-11-11, Krefeld, 8. R. - Preis der König Brauerei Duisburg (Sir Rarely (GER) 2007)
2012-11-04, Hannover, 5. R. - Preis vom HARAS DU PETIT TELLIER (Cascada (GER) 2009)
2012-11-04, Hannover, 3. R. - Preis vom Gestüt Brümmerhof (Susan's Tiger (GER) 2010)
2012-10-31, Halle, 9. R. - Preis der Sparkassen-Verbund-Partner (La Concha (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 5. R. - Preis der Saalesparkasse (Lisboeta (GER) 2008)
2012-10-31, Halle, 2. R. - Halplus-Rennen (Yes I will (GER) 2003)
2012-10-31, Halle, 1. R. - Sparkassen-Trophy (Livirca (GER) 2003)
2012-10-21, Bremen, 8. R. - Bremer Herbst-Chance (Arcione (GER) 2008)
2012-10-21, Bremen, 7. R. - Atermann König & Pavenstedt-Handicap (Kimbra (IRE) 2008)
2012-10-21, Bremen, 6. R. - yoobet-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers (Gizmo (GER) 2004)
2012-10-21, Bremen, 3. R. - Herbst Stuten-Meile (Rudina (GER) 2009)
2012-10-21, Bremen, 2. R. - Preis der ATLANTIC-Hotels (Lisboeta (GER) 2008)
2012-10-20, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 21. November (Yes I will (GER) 2003)
2012-10-20, Dresden, 5. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (91. Dresdner Steherausgleich) (El Victoria (GER) 2004)
2012-10-20, Dresden, 3. R. - Rennen der ALBERS Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden (Wounderwall (GER) 2002)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Morning Cry (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 7. R. - Saisonfinale 2012 (Harathea (GB) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (Intercom (GB) 2005)
2012-10-14, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Epsom (Halina (GER) 2009)
2012-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Sandown-Handicap (Love Destiny (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von York (Arszlan (GER) 2008)
2012-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Windsor-Rennen - EBF-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Goodwood (Timorow (GER) 2009)
2012-10-06, Leipzig, 6. R. - Leipziger Herbstpreis (Angel of Speed (GER) 2007)
2012-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Bellevue-Ausgleich (Jackobo (IRE) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Brandenburger Tor (Lisboeta (GER) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Finale der Sparkassen Sprint-Serie - Endlauf zur Sprint-Serie - Wettchance des Tages (Danon Perth (AUS) 2005)
2012-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Sport gegen Gewalt-Preis (Irbandia (POL) 2008)
2012-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Pro Brandenburg-Trophy (L'Inedita (FR) 2009)
2012-09-30, Dresden, 7. R. - Preis der Deka Investmentfonds (Mystic Boy (GER) 2007)
2012-09-30, Dresden, 6. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (A Mighty Heart (GER) 2007)
2012-09-30, Dresden, 4. R. - Sicherheitspreis der Sparkassen-Versicherung Sachsen (Naranja dulce (GER) 2009)
2012-09-30, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ostsächsische Sparkasse Dresden - EBF-Rennen (Run On Fire (IRE) 2010)
2012-09-22, Leipzig, 7. R. - germantote.de-Totalisatorwetten in den Sport für den Sport-Rennen (Shining Queen (GER) 2009)
2012-09-22, Leipzig, 5. R. - germantote.de-mit Galoppbonus wetten-Rennen (Winterkönig (GER) 2006)
2012-09-22, Leipzig, 2. R. - germantote.de-Frankreichbilder live-Rennen (Lisboeta (GER) 2008)
2012-09-22, Leipzig, 1. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V. (L'Inedita (FR) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Raab Karcher Baustoffe (Run On Fire (IRE) 2010)
2011-11-12, Bremen, 4. R. - German Racing.com-Rennen (Otto Karl (GER) 2008)
2011-11-12, Bremen, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Alluvia (GER) 2007)
2011-10-30, Hannover, 10. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Distant's red Rose (GER) 2003)
2011-10-30, Hannover, 9. R. - Sabiango-Rennen (My little Lady (GER) 2003)
2011-10-15, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 16. November (Florentinerin (GER) 2005)
2011-10-15, Dresden, 2. R. - Rennen der Albers Wettannahme auf der Galopprennbahn Dresden Seidnitz (Alluvia (GER) 2007)
2011-10-09, Bremen, 8. R. - Co Investor Rennen (Distant's red Rose (GER) 2003)
2011-10-02, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2012 (Florentinerin (GER) 2005)
2011-10-02, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Lucky Winner (HUN) 2006)
2011-10-02, Leipzig, 3. R. - Preis der Markt- und Veranstaltungsagentur BOOMERANG (Coca (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen Ihre Ostdeutsche Sparkasse Dresden 2012 (Coca (GER) 2007)
2011-09-25, Dresden, 8. R. - Preis der Deka Investmentfonds (El Victoria (GER) 2004)
2011-09-17, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Stienitzsee (Glengoyne (GER) 2007)
2011-09-11, Hannover, 1. R. - Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsverlag und AGRAVIS Raiffeisen AG (Key Moon (GER) 2008)
2011-09-04, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse am 25. September (Lucky Winner (HUN) 2006)
2011-09-04, Dresden, 6. R. - Sachsenobst-Ernte Cup (Wounderwall (GER) 2002)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Titania (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Hoppegartener Trainingszentrale (Rasputin (GER) 2002)
2011-08-12, Hoppegarten, 5. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Big Red Dragon (GER) 2008)
2011-08-12, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sommernachtsparty (Titania (GER) 2008)
2011-07-24, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Berliner Zeitung - Traloppo Wettchance des Tages (Sinfonie (GER) 2006)
2011-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Brenners Park Hotel & Spa (Level One (IRE) 2007)
2011-06-13, Hannover, 10. R. - Förderpreis der Hannoverschen Volksbank (Edita (GER) 2007)
2011-06-12, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Kanzlei Siefritz & Prengel (Windspiel (GER) 2007)
2011-06-02, Magdeburg, 4. R. - Preis der Firma MOBAU Halle (Tabatiere (FR) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 6. R. - Preis der wettenleip GmbH (Berlusconi (GER) 2001)
2011-05-21, Leipzig, 3. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tabatiere (FR) 2007)
2011-05-21, Leipzig, 1. R. - Leipziger Frühjahrspreis (Edita (GER) 2007)
2011-05-14, Dresden, 4. R. - post Modern-Cup Rennen mit Viererwette (Aidrous (GER) 1998)
2011-05-08, Hoppegarten, 8. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Bandoneon (GER) 2007)
2011-05-08, Hoppegarten, 1. R. - Muttertag-Preis (Concordia (GER) 2007)
2011-04-17, Hoppegarten, 8. R. - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Aidrous (GER) 1998)
2011-04-17, Hoppegarten, 6. R. - Hoppegartener Fliegerpreis (Mike Stone (GB) 2000)
2010-10-10, Bremen, 5. R. - Teddy Helms-Gedächtnisrennen (Livirca (GER) 2003)
2010-10-10, Bremen, 4. R. - It's Gino-Cup Stutenrennen (Faoli (GER) 2007)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Aidrous (GER) 1998)
2010-08-29, Hoppegarten, 5. R. - Preis der envia Mitteldeutschen Energie AG (Stateroom (USA) 1998)
2010-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Ahrens & Dopheide Tiefbau GmbH - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (Namastee (GER) 2006)
2010-08-22, Bremen, 5. R. - Weatherbys-Cup Traloppo - Wettchance des Tages (Doran (GER) 2001)
2010-08-01, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Kyril Kiss (GER) 2007)
2010-07-03, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Dorisha (GER) 2004)
2010-06-26, Hannover, 5. R. - Einbecker-Cup (Kyril Kiss (GER) 2007)
2010-06-26, Hannover, 3. R. - Preis der Kunze Immobilien (Faoli (GER) 2007)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!