Sarka Schütz
Trainerin, Besitzerin
An der Rennbahn 7
76473 Iffezheim
Deutschland
+49(0)229 - 6239966
+49(0)7229 - 6239965
+49 (0)177 - 5875615
DVR

Besitzer bei

Titel
2013-09-29, München, 7. R. - Preis des Oktoberfestes (Royal Sea (GER) 2008)
2013-09-29, München, 7. R. - Preis des Oktoberfestes (Sonrisa (GER) 2007)
2013-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Schnittpunkt Kommunikation Cup (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-11, München, 4. R. - Lomitas-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-08-11, München, 4. R. - Lomitas-Rennen (Royal Sea (GER) 2008)
2013-07-14, München, 4. R. - Erdinger Pikantus-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-06-26, München, 5. R. - Prix de Chantilly (Sonrisa (GER) 2007)
2013-06-26, München, 5. R. - Prix de Chantilly (Royal Sea (GER) 2008)
2013-06-09, München, 1. R. - Preis des Lotto 6 aus 49 (Sonrisa (GER) 2007)
2013-05-30, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetik-Innung-Frankfurt (Sonrisa (GER) 2007)
2013-05-12, Baden-Baden, 10. R. - Preis vom Hamburger Derby-Meeting (Sonrisa (GER) 2007)
2013-04-14, München, 9. R. - Honda Civic Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2012-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Badischen Tagblatts - GOLDHANDICAP - 1. Rennen der TOP 6-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - SILBERHANDICAP 4. Rennen der TOP 4-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-07-29, München, 9. R. - Preis des Dallmayr Delikatessenhauses (Sonrisa (GER) 2007)
2012-07-15, München, 7. R. - Elle Danzig-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2012-06-24, München, 1. R. - Preis des Brauerei Gasthofes Aying (Sonrisa (GER) 2007)
2012-05-20, Baden-Baden, 7. R. - United Charity Preis - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2012-05-02, Köln, 9. R. - Laroche-Rennen - Derby Sieger 1994 - trainiert von Heinz Jentzsch (Sonrisa (GER) 2007)
2012-04-15, Frankfurt, 8. R. - Preis der Rennbahnverwaltung (Sonrisa (GER) 2007)
2011-10-09, Baden-Baden, 9. R. - 1858-Business Circle-Cup Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2011-08-14, Frankfurt, 8. R. - Preis der German Tote Bet App (Sonrisa (GER) 2007)
2011-06-04, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Fischer's Zelte - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2011-05-29, Baden-Baden, 6. R. - United Charity-Preis - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2011-04-30, Mülheim, 6. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Mülheim an der Ruhr Wettchances des Tages (Sonrisa (GER) 2007)
2011-04-03, München, 3. R. - Segnes-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Irish Fox (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Irish Fox (GER) 2004)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Irish Fox (GER) 2004)

Trainer bei

Titel
2019-09-15, Hannover, 9. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Maya (GER) 2015)
2019-09-15, Hannover, 3. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Moon power (GER) 2016)
2019-09-15, Hannover, 7. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (L'Utopie (GER) 2016)
2019-09-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Kutumba – Kindertraum (Dolasilla (GER) 2012)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Blue Distant (GER) 2012)
2019-08-31, Baden-Baden, 6. R. - Wall Decaux Trophy (Maya (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 28. September (Whitesnake (GER) 2016)
2019-08-25, Dresden, 5. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Maya (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 3. R. - Cup der Weber & Teich Transport GmbH (Blue Distant (GER) 2012)
2019-08-25, Dresden, 2. R. - Preis der Steinsetz- und Straßenbaubetrieb Wolfgang Hausdorf e.K (Niperka (GER) 2015)
2019-08-18, Hannover, 2. R. - steinhoff einrichten+wohnen Cup (L'Utopie (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 2. R. - steinhoff einrichten+wohnen Cup (Moon power (GER) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2019-08-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Xpomet© Medicinale (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-08-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Xpomet© Medicinale (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Niperka (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Preis (L'Utopie (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Preis (Moon power (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 2. R. - DJ Cooper-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Spätsommer-Renntag am 25. August (Whitesnake (GER) 2016)
2019-07-13, Dresden, 6. R. - Preis der Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Maya (GER) 2015)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis zugunsten des Myelin Projekts (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Niperka (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 6. R. - wettstar.de-Cup (Maya (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Blue Distant (GER) 2012)
2019-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis der Arte Gallery das Kunstkaufhaus Hamburg Airport (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-06-16, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Grossen bwin Sommerpreis am 13. Juli (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-06-10, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Maya (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2019-06-09, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Moon power (GER) 2016)
2019-06-01, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Volksschauspiele Ötigheim (Blue Distant (GER) 2012)
2019-06-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Hoppegarten / Iffezheim - Badener Gemeinde Derby (Maya (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Pre Lute (GER) 2012)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2019-05-12, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Moon power (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Dolasilla (GER) 2012)
2019-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Maya (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 8. R. - Preis der Kreativ GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Maya (GER) 2015)
2019-04-22, Hannover, 5. R. - Iquitos-Galopper des Jahres 2018 (Niperka (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Whitesnake (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Blue Distant (GER) 2012)
2019-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Münchehofe (Moon power (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Blue Distant (GER) 2012)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Maya (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Niperka (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Pre Lute (GER) 2012)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-28, Hannover, 4. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Maya (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Dolasilla (GER) 2012)
2018-10-20, Dresden, 3. R. - Rennen der Wettannahme Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-20, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Whitesnake (GER) 2016)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Pre Lute (GER) 2012)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Maya (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Whitesnake (GER) 2016)
2018-09-29, Dresden, 6. R. - Preis des Coburger Convent (Pre Lute (GER) 2012)
2018-09-29, Dresden, 3. R. - Preis der Schiebocker Fleisch GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Maya (GER) 2015)
2018-09-09, Düsseldorf, 9. R. - Preis der EVPM Property Management Düsseldorf (Dolasilla (GER) 2012)
2018-09-09, Düsseldorf, 4. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Blue Distant (GER) 2012)
2018-09-09, Düsseldorf, 3. R. - Preis zu Gunsten der Stiftung "Düsseldorfer Kinderträume" (Maya (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Dolasilla (GER) 2012)
2018-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung - 3.Wertungslauf (Blue Distant (GER) 2012)
2018-08-19, Hannover, 8. R. - htp-Cup (Marmelade (GER) 2011)
2018-08-19, Hannover, 1. R. - steinhoff einrichten+wohnen-Cup (Norajean (GER) 2012)
2018-08-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Maya (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Blue Distant (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Dolasilla (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Maya (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Norajean (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 2. R. - Logierhaus-Rennen (Maya (GER) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Norajean (GER) 2012)
2018-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis der Woman Business-Lounge (Dolasilla (GER) 2012)
2018-06-30, Hamburg, 1. R. - Atelier Stein-Schomburg-Rennen (Maya (GER) 2015)
2018-06-29, Hamburg, 6. R. - Magnus Mineralbrunnen-Trophy (Blue Distant (GER) 2012)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Maya (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2018-05-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Maya (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2018-05-05, Dresden, 7. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Blue Distant (GER) 2012)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (Dolasilla (GER) 2012)
2018-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH-Cup (Pre Lute (GER) 2012)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Marmelade (GER) 2011)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Pre Lute (GER) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Norajean (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Blue Distant (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Dolasilla (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Marmelade (GER) 2011)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Norajean (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des Magdeburger Rennverein e.V (Dolasilla (GER) 2012)
2017-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Magdeburger Bau- und Schulservice GmbH (Marmelade (GER) 2011)
2017-10-28, Leipzig, 4. R. - Jaguar XF Sportbrake Cup (Norajean (GER) 2012)
2017-10-28, Leipzig, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Brandenburg (Norajean (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Norajean (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Kismet (GER) 2009)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Blue Distant (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup unterstützt vom Verein Deutscher Besitzertrainer (Marmelade (GER) 2011)
2017-09-16, Leipzig, 7. R. - Preis des Förderkreises Myelin Projekt Leipzig e.V (Pre Lute (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Niamara (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Vittra (SWE) 2011)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Norajean (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Goodwood (Blue Distant (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Niamara (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Dolasilla (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Dolasilla (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Fotostudio Nord-Rennen (Marmelade (GER) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Blue Distant (GER) 2012)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Niamara (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Norajean (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Vittra (SWE) 2011)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Niamara (GER) 2013)
2017-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Dolasilla (GER) 2012)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Marmelade (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Niamara (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum (Vittra (SWE) 2011)
2017-07-11, München, 8. R. - Erdinger Kristall-Rennen (Marmelade (GER) 2011)
2017-07-11, München, 6. R. - Erdinger Leicht-Preis (Vittra (SWE) 2011)
2017-07-11, München, 6. R. - Erdinger Leicht-Preis (Pre Lute (GER) 2012)
2017-07-11, München, 4. R. - Erdinger Weißbier-Preis (Dolasilla (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (Kismet (GER) 2009)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Vittra (SWE) 2011)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Pre Lute (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Dolasilla (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Blue Distant (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Niamara (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Kismet (GER) 2009)
2017-05-28, Leipzig, 7. R. - Leipziger Fliegerpreis (Marmelade (GER) 2011)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Niamara (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Kismet (GER) 2009)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Dolasilla (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Niamara (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Kismet (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Stern Auto Center Leipzig (Norajean (GER) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 7. R. - Preis der Kreativ GmbH (Marmelade (GER) 2011)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Kismet (GER) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 7. R. - Preis der Leipziger Partnerstädte (Marmelade (GER) 2011)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Marmelade (GER) 2011)
2016-08-28, Leipzig, 6. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Marmelade (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Marmelade (GER) 2011)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Agua hero (GER) 2006)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Marmelade (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 10. R. - Preis der mewes maler (Marmelade (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 3. R. - HTA-Trophy (Agua hero (GER) 2006)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Marmelade (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Agua hero (GER) 2006)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Agua hero (GER) 2006)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Marmelade (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Marmelade (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Rubylana (GER) 2010)
2015-10-04, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Labon (H) (GER) 2008)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Rubylana (GER) 2010)
2015-09-06, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Miavit GmbH, Essen i.O. (Labon (H) (GER) 2008)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Rubylana (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Lucky Jo (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Lucky Jo (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Rubylana (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 4. R. - Prix Pommeroy (Rubylana (GER) 2010)
2015-06-28, Hamburg, 10. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Labon (H) (GER) 2008)
2015-06-27, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Lucky Jo (GER) 2009)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Brendan (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Rubylana (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Labon (H) (GER) 2008)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Brendan (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Rubylana (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (Labon (H) (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Onneck (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Rubylana (GER) 2010)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (Jack Sparrow (GER) 2009)
2014-07-22, Köln, 8. R. - Walter Held-Rennen (Agua hero (GER) 2006)
2014-07-06, Mannheim, 2. R. - Preis der Born Brillen Optik (Agua hero (GER) 2006)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-06-25, München, 6. R. - Prix de Maisons-Laffitte (La Donosa (GER) 2009)
2014-06-19, Frankfurt, 9. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt-Rhein-Main (Agua hero (GER) 2006)
2014-06-19, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Signal Iduna - Filialdirektion Frankfurt (Shinnaui (GER) 2011)
2014-06-19, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main (Lisboeta (GER) 2008)
2014-06-15, Köln, 4. R. - Preis der Deutsche Oppenheim Family Office AG (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Lisboeta (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Walzertakt (GER) 2009)
2014-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Brauerei Hatz (Dragoslav (GB) 2008)
2014-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Shinnaui (GER) 2011)
2014-05-28, Baden-Baden, 8. R. - PMU Trophy (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-05-13, Köln, 6. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-04-24, Lyon-Parilly, 5. R. - Prix de Marcy l'Etoile (Agua hero (GER) 2006)
2014-05-04, Köln, 2. R. - Preis der HIT-Märkte (Columbiana (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 1. R. - ACV-Preis (Lisboeta (GER) 2008)
2014-05-01, München, 8. R. - Maibaum Rennen (Walzertakt (GER) 2009)
2014-05-01, München, 3. R. - Preis der MIG Fonds (Shinnaui (GER) 2011)
2014-05-01, München, 1. R. - 1. Mai Preis (Guanin (GER) 2009)
2014-04-29, Bremen, 5. R. - Prix It's Gino (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-04-08, Frankfurt, 8. R. - Preis von "Golf absolut" (Lisboeta (GER) 2008)
2014-04-08, Frankfurt, 3. R. - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt (Columbiana (GER) 2011)
2014-04-01, Dortmund, 1. R. - Preis von Nancy (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-12-01, Neuss, 4. R. - Preis von Deauville (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-11-09, Köln, 9. R. - Kölner Saisonfinale 2013 (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Flammensturm (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 4. R. - 725 Jahre Düsseldorf-Rennen (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-09-29, München, 8. R. - Kronprinz Ludwig und Prinzessin Therese-Rennen (Agua bella (GER) 2009)
2013-09-29, München, 8. R. - Kronprinz Ludwig und Prinzessin Therese-Rennen (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-09-29, München, 7. R. - Preis des Oktoberfestes (Royal Sea (GER) 2008)
2013-09-29, München, 7. R. - Preis des Oktoberfestes (Sonrisa (GER) 2007)
2013-09-22, Köln, 7. R. - Saldentigerin-Rennen (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Agua bella (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Butsch - Meier Trophy (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Schnittpunkt Kommunikation Cup (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Mehl Mülhens-Stiftung (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto Preis (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-08-11, München, 4. R. - Lomitas-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-08-11, München, 4. R. - Lomitas-Rennen (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-11, München, 6. R. - Scalo - BBAG Auktionsrennen (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-08-07, Köln, 2. R. - Jakob Isola-Rennen (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-08-04, Düsseldorf, 3. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-07-14, München, 7. R. - Preis des Erdinger Weißbräu (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-07-14, München, 4. R. - Erdinger Pikantus-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-07-07, Mannheim, 4. R. - Preis der Firma Born Brillen Optik unterstützt von German Racing (Agua bella (GER) 2009)
2013-07-07, Mannheim, 3. R. - Preis vom Dentalstudio Busenbender (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-07-06, Hamburg, 9. R. - Esso Cup (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-06-26, München, 5. R. - Prix de Chantilly (Sonrisa (GER) 2007)
2013-06-26, München, 5. R. - Prix de Chantilly (Royal Sea (GER) 2008)
2013-06-26, München, 4. R. - Prix de Saint-Cloud (Agua bella (GER) 2009)
2013-06-09, München, 5. R. - Munich Polo Center-Rennen (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-06-09, München, 1. R. - Preis des Lotto 6 aus 49 (Sonrisa (GER) 2007)
2013-06-05, Köln, 2. R. - Preis des Gasthauses Biergarten-Rennbahn (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Inning für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-05-30, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetik-Innung-Frankfurt (Sonrisa (GER) 2007)
2013-05-26, Hassloch, 9. R. - Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-05-26, Hassloch, 5. R. - Hasslocher Meile (Dragoslav (GB) 2008)
2013-05-26, Hassloch, 4. R. - Preis der Sparkasse Rhein-Haardt (Agua bella (GER) 2009)
2013-05-20, Köln, 2. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2013-05-12, Baden-Baden, 10. R. - Preis vom Hamburger Derby-Meeting (Sonrisa (GER) 2007)
2013-05-09, Baden-Baden, 8. R. - Nestle Schöller-Trophy (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-05-09, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Dragoslav (GB) 2008)
2013-05-08, Baden-Baden, 9. R. - Preis der German Tote Wettschule (Agua bella (GER) 2009)
2013-05-08, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion am 30. August (Guapa (IRE) 2009)
2013-05-08, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Galopprennbahn Karlsruhe-Knielingen (Fushun (AUT) 2007)
2013-05-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Bühlertäler Wirtegemeinschaft (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-05-08, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-04-28, Frankfurt, 2. R. - Metzler Equities-Rennen (Guapa (IRE) 2009)
2013-04-21, Krefeld, 5. R. - Preis des Extra-Tipp Krefeld (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-04-21, Krefeld, 4. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Dragoslav (GB) 2008)
2013-04-14, München, 9. R. - Honda Civic Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-04-14, München, 5. R. - Preis von Auto Kurt (Agua bella (GER) 2009)
2013-04-14, München, 2. R. - Preis der Widhopf GmbH (Dragoslav (GB) 2008)
2013-04-14, München, 1. R. - Honda Jazz Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2013-04-01, Saarbrücken, 9. R. - Preis Casino Schloss Berg (Fushun (AUT) 2007)
2013-04-01, Saarbrücken, 6. R. - Lotto-Preis (Dragoslav (GB) 2008)
2013-03-10, Dortmund, 5. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Dragoslav (GB) 2008)
2013-03-10, Dortmund, 4. R. - RaceBets.com - Live Rennen aus aller Welt Cup (Fushun (AUT) 2007)
2013-02-24, Dortmund, 5. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2013-02-24, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Dragoslav (GB) 2008)
2013-01-06, Neuss, 4. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Dragoslav (GB) 2008)
2012-10-19, Saint-Cloud, 8. R. - Prix Card King (Royal Sea (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2012-11-18, Frankfurt, 9. R. - Auf Wiedersehen in der Jubiläumssaison 2013 (Fushun (AUT) 2007)
2012-10-21, Baden-Baden, 11. R. - das neue welle Saisonabschlussrennen - Rennen mit Viererwette (Fushun (AUT) 2007)
2012-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 1. R. - Badener Gemeinde Derby "Preis der Siegergemeinde Iffezheim" (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Adolf Schindling Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - 4. Rennen der TOP 6-Wette (Royal Sea (GER) 2008)
2012-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Badischen Tagblatts - GOLDHANDICAP - 1. Rennen der TOP 6-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüts Fährhof - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Guapa (IRE) 2009)
2012-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Mehl Mülhens Stiftung - SILBERHANDICAP 5. Rennen der TOP 6-Wette (Royal Sea (GER) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - SILBERHANDICAP 4. Rennen der TOP 4-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Breuninger Trophy - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages - 2. Rennen der TOP 6-Wette (Cap Dive (FR) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüts Ammerland (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-08-12, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-07-29, München, 9. R. - Preis des Dallmayr Delikatessenhauses (Sonrisa (GER) 2007)
2012-07-29, München, 2. R. - Dallmayr Ethiopian Crown-Rennen (Royal Sea (GER) 2008)
2012-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Cap Dive (FR) 2008)
2012-07-15, München, 7. R. - Elle Danzig-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2012-07-15, München, 6. R. - Preis der CKS Express Baumanagement GmbH (Royal Sea (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Guapa (IRE) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 3. R. - ESSO-Cup (Royal Sea (GER) 2008)
2012-06-24, München, 7. R. - Preis der Ayinger Urweisse - 6. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Cap Dive (FR) 2008)
2012-06-24, München, 1. R. - Preis des Brauerei Gasthofes Aying (Sonrisa (GER) 2007)
2012-06-07, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Glaser Innung Frankfurt am Main präsentiert von der Bürgschaftsbank Hessen GmbH (South Bay (GER) 2009)
2012-06-06, Köln, 3. R. - Preis des Hippodroms (Royal Sea (GER) 2008)
2012-06-06, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein (Guapa (IRE) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 7. R. - United Charity Preis - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Agua hero (GER) 2006)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (I fight for kisses (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 3. R. - German Racing - Next Generation Cup (Cap Dive (FR) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Rennbahn Karlsruhe-Knielingen (Guapa (IRE) 2009)
2012-05-16, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Bühlertäler Wirtegemeinschaft (Royal Sea (GER) 2008)
2012-05-02, Köln, 9. R. - Laroche-Rennen - Derby Sieger 1994 - trainiert von Heinz Jentzsch (Sonrisa (GER) 2007)
2012-05-02, Köln, 2. R. - Don Giovanni-Rennen - Derby Sieger 1969 - trainiert von Heinz Jentzsch (Royal Sea (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 8. R. - Preis der Rennbahnverwaltung (Sonrisa (GER) 2007)
2012-04-15, Frankfurt, 7. R. - Traloppo Wettchance des Tages (Royal Sea (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 4. R. - Preis der Äskulap Sanitätsdienste (Fushun (AUT) 2007)
2012-04-15, Frankfurt, 3. R. - Preis der German Tote iPhone-App (Guapa (IRE) 2009)
2011-12-17, Deauville Midi, 3. R. - Prix du Beau Cerisier (Jack Sparrow (GER) 2009)
2011-12-26, Neuss, 2. R. - Das grosse ARC-Special in Galopp 2011 - die DVD ein Muss für jeden Rennsportfan (Fushun (AUT) 2007)
2011-12-11, Neuss, 8. R. - XXL-Wetten - Ihr Buchmacher auf der Krefelder Rennbahn-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2011-10-09, Baden-Baden, 9. R. - 1858-Business Circle-Cup Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Verbandes der Südwestdeutschen Rennvereine - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (My Day (GER) 2004)
2011-08-14, Frankfurt, 6. R. - Anton Schneider 5. Cup - Frankfurter Wettchance des Tages (My Day (GER) 2004)
2011-08-14, Frankfurt, 8. R. - Preis der German Tote Bet App (Sonrisa (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (My Day (GER) 2004)
2011-06-12, Saarbrücken, 7. R. - Preis der Sparkassenfinanzgruppe Saar (My Day (GER) 2004)
2011-06-04, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Fischer's Zelte - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 1. R. - Preis des Oelhandelskontor Baden-Baden - SILBERHANDICAP (My Day (GER) 2004)
2011-05-29, Baden-Baden, 6. R. - United Charity-Preis - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2011-04-30, Mülheim, 6. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Mülheim an der Ruhr Wettchances des Tages (Sonrisa (GER) 2007)
2011-04-30, Mülheim, 5. R. - Preis des Thailändischen Spezialitäten-Restaurants " Thai in der Müller-Flora" (My Day (GER) 2004)
2011-04-10, Frankfurt, 3. R. - Preis des Planungsbüro Fischer (My Day (GER) 2004)
2011-04-03, München, 3. R. - Segnes-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Irish Fox (GER) 2004)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (My Day (GER) 2004)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (My Day (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Irish Fox (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Ahrens & Dopheide Tiefbau GmbH - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (My Day (GER) 2004)
2010-08-08, Hannover, 1. R. - Die AUDI Hannover und Hans. G. Bock Race Challenge (Rocca Rofania (GER) 2005)
2010-08-08, Hannover, 1. R. - Die AUDI Hannover und Hans. G. Bock Race Challenge (My Day (GER) 2004)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Sonrisa (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (My Day (GER) 2004)
2010-07-11, Hamburg, 10. R. - Jumeirah Group-Stakes Stutenrennen (Sonrisa (GER) 2007)
2010-07-03, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Rocca Rofania (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 2. R. - Preis um den easycredit (Sonrisa (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (Mawenzie (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Irish Fox (GER) 2004)

Trainer bei

Titel
2019-09-15, Hannover, 9. R. - Preis vom Autohaus Wecke (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-09-15, Hannover, 8. R. - Preis der VGH Versicherungen (Maya (GER) 2015)
2019-09-15, Hannover, 3. R. - Landtechnik Bank-Trophy (Moon power (GER) 2016)
2019-09-15, Hannover, 7. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (L'Utopie (GER) 2016)
2019-09-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis des Kutumba – Kindertraum (Dolasilla (GER) 2012)
2019-09-07, Magdeburg, 3. R. - Preis der Baumaschinen Grünhage GmbH (Blue Distant (GER) 2012)
2019-08-31, Baden-Baden, 6. R. - Wall Decaux Trophy (Maya (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 28. September (Whitesnake (GER) 2016)
2019-08-25, Dresden, 5. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Maya (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 3. R. - Cup der Weber & Teich Transport GmbH (Blue Distant (GER) 2012)
2019-08-25, Dresden, 2. R. - Preis der Steinsetz- und Straßenbaubetrieb Wolfgang Hausdorf e.K (Niperka (GER) 2015)
2019-08-18, Hannover, 2. R. - steinhoff einrichten+wohnen Cup (L'Utopie (GER) 2016)
2019-08-18, Hannover, 2. R. - steinhoff einrichten+wohnen Cup (Moon power (GER) 2016)
2019-08-11, Hoppegarten, 2. R. - Jahn Baumanagement-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2019-08-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Xpomet© Medicinale (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-08-10, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Xpomet© Medicinale (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Niperka (GER) 2015)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Preis (L'Utopie (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 3. R. - Berlin Partner-Preis (Moon power (GER) 2016)
2019-07-26, Hoppegarten, 2. R. - DJ Cooper-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-13, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Spätsommer-Renntag am 25. August (Whitesnake (GER) 2016)
2019-07-13, Dresden, 6. R. - Preis der Town & Country Partners Wachsbau GmbH (Maya (GER) 2015)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-07-13, Dresden, 3. R. - bwin Radsport Cup (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-11, Leipzig, 6. R. - Preis zugunsten des Myelin Projekts (Blue Distant (GER) 2012)
2019-07-01, Hamburg, 7. R. - Preis des Hamburger Fußball-Verbandes (Niperka (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 6. R. - wettstar.de-Cup (Maya (GER) 2015)
2019-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der KTB (Dolasilla (GER) 2012)
2019-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der JS Beregnung (Blue Distant (GER) 2012)
2019-06-29, Hamburg, 5. R. - Preis der Arte Gallery das Kunstkaufhaus Hamburg Airport (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-06-16, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Grossen bwin Sommerpreis am 13. Juli (Zaphiras Adventure (GB) 2011)
2019-06-10, Hannover, 2. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Maya (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Marcel Ostertag - Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2019-06-09, Hoppegarten, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten (Moon power (GER) 2016)
2019-06-01, Baden-Baden, 10. R. - Preis der Volksschauspiele Ötigheim (Blue Distant (GER) 2012)
2019-06-01, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Hoppegarten / Iffezheim - Badener Gemeinde Derby (Maya (GER) 2015)
2019-05-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Glenmaddy (Pre Lute (GER) 2012)
2019-05-12, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2019-05-12, Hoppegarten, 1. R. - Saint Patrick-Rennen (Moon power (GER) 2016)
2019-05-11, Hoppegarten, 7. R. - Preis vom Müggelsee (Dolasilla (GER) 2012)
2019-05-11, Hoppegarten, 1. R. - Preis vom Herrensee (Maya (GER) 2015)
2019-04-27, Magdeburg, 8. R. - Preis der Kreativ GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2019-04-22, Hannover, 9. R. - Buchmacher Albers-Preis (Maya (GER) 2015)
2019-04-22, Hannover, 5. R. - Iquitos-Galopper des Jahres 2018 (Niperka (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Whitesnake (GER) 2016)
2019-04-21, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Hönow (Blue Distant (GER) 2012)
2019-04-21, Hoppegarten, 1. R. - Preis von Münchehofe (Moon power (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 5. R. - Fließ-Ausgleich (Blue Distant (GER) 2012)
2019-04-07, Hoppegarten, 3. R. - Hoppegartener Frühjahrsausgleich (Maya (GER) 2015)
2019-04-07, Hoppegarten, 2. R. - smarturf-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2019-04-07, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Niperka (GER) 2015)
2018-11-21, Dresden, 9. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Aufgalopp am 5. Mai 2019 (Pre Lute (GER) 2012)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 9. R. - Preis der Rudolph Brunnenbau GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2018-10-31, Magdeburg, 4. R. - Preis der Grundstücks und Immobilienservice GmbH (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-28, Hannover, 4. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) (Maya (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Dolasilla (GER) 2012)
2018-10-20, Dresden, 3. R. - Rennen der Wettannahme Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-20, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Whitesnake (GER) 2016)
2018-10-07, Hoppegarten, 8. R. - Saisonfinale 2018 (Pre Lute (GER) 2012)
2018-10-07, Hoppegarten, 5. R. - Preis des DuMont Berliner Verlags (Maya (GER) 2015)
2018-10-07, Hoppegarten, 3. R. - Herbst-Ausgleich (Blue Distant (GER) 2012)
2018-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Bernhard von Schubert-Memorial (Whitesnake (GER) 2016)
2018-09-29, Dresden, 6. R. - Preis des Coburger Convent (Pre Lute (GER) 2012)
2018-09-29, Dresden, 3. R. - Preis der Schiebocker Fleisch GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2018-09-29, Dresden, 2. R. - Preis der Raiffeisen Handelsgenossenschaft Pirna (Maya (GER) 2015)
2018-09-09, Düsseldorf, 9. R. - Preis der EVPM Property Management Düsseldorf (Dolasilla (GER) 2012)
2018-09-09, Düsseldorf, 4. R. - Engel & Völkers Commercial Preis (Blue Distant (GER) 2012)
2018-09-09, Düsseldorf, 3. R. - Preis zu Gunsten der Stiftung "Düsseldorfer Kinderträume" (Maya (GER) 2015)
2018-08-26, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden (Dolasilla (GER) 2012)
2018-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung - 3.Wertungslauf (Blue Distant (GER) 2012)
2018-08-19, Hannover, 8. R. - htp-Cup (Marmelade (GER) 2011)
2018-08-19, Hannover, 1. R. - steinhoff einrichten+wohnen-Cup (Norajean (GER) 2012)
2018-08-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis des Audi Zentrum Hannover - BBAG Auktionsrennen (Maya (GER) 2015)
2018-08-12, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Berliner Schloss - präsentiert von White Turf St.Moritz (Blue Distant (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 7. R. - Jubiläumspreis des Direktoriums für Vollblutzucht (Dolasilla (GER) 2012)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Maya (GER) 2015)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Norajean (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 7. R. - Haubentaucher-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 4. R. - The Grand-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 2. R. - Logierhaus-Rennen (Maya (GER) 2015)
2018-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Norajean (GER) 2012)
2018-06-30, Hamburg, 5. R. - Preis der Woman Business-Lounge (Dolasilla (GER) 2012)
2018-06-30, Hamburg, 1. R. - Atelier Stein-Schomburg-Rennen (Maya (GER) 2015)
2018-06-29, Hamburg, 6. R. - Magnus Mineralbrunnen-Trophy (Blue Distant (GER) 2012)
2018-06-10, Hoppegarten, 3. R. - Ladies Day Cup (Maya (GER) 2015)
2018-06-09, Hoppegarten, 3. R. - wettstar.de-Rennen (Dolasilla (GER) 2012)
2018-05-20, Hoppegarten, 5. R. - Preis der New York Racing Association (Maya (GER) 2015)
2018-05-20, Hoppegarten, 4. R. - Kerrygold Likör-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2018-05-05, Dresden, 7. R. - Preis der Firma Landschafts- und Natursteinbau Rene Schütze (Blue Distant (GER) 2012)
2018-05-05, Dresden, 5. R. - Tag 24-Preis 2018 (Dolasilla (GER) 2012)
2018-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH-Cup (Pre Lute (GER) 2012)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Marmelade (GER) 2011)
2018-04-22, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Bollensdorf (Pre Lute (GER) 2012)
2018-04-22, Hoppegarten, 7. R. - Wettstar.de-Rennen (Norajean (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Hönow (Blue Distant (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Waldesruh (Dolasilla (GER) 2012)
2018-04-21, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Münchehofe (Marmelade (GER) 2011)
2017-11-22, Dresden, 6. R. - Grosser Preis der Freiberger Bierspezialitäten - Grosser Dresdner Herbstpreis (Norajean (GER) 2012)
2017-11-22, Dresden, 4. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis der Mitglieder des Magdeburger Rennverein e.V (Dolasilla (GER) 2012)
2017-10-31, Magdeburg, 3. R. - Preis der Magdeburger Bau- und Schulservice GmbH (Marmelade (GER) 2011)
2017-10-28, Leipzig, 4. R. - Jaguar XF Sportbrake Cup (Norajean (GER) 2012)
2017-10-28, Leipzig, 3. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 4. R. - Lollapalooza-Berlin-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Cottbus (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-14, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Brandenburg (Norajean (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Gemeinden Hoppegarten und Iffezheim (Norajean (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Pre Lute (GER) 2012)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Kismet (GER) 2009)
2017-10-03, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Ströer Media Deutschland (Blue Distant (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 8. R. - Scheibenholz-Cup unterstützt vom Verein Deutscher Besitzertrainer (Marmelade (GER) 2011)
2017-09-16, Leipzig, 7. R. - Preis des Förderkreises Myelin Projekt Leipzig e.V (Pre Lute (GER) 2012)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Niamara (GER) 2013)
2017-09-16, Leipzig, 4. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Dolasilla (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Vittra (SWE) 2011)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Norajean (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Goodwood (Blue Distant (GER) 2012)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Niamara (GER) 2013)
2017-08-22, Hoppegarten, 5. R. - Preis von Cheltenham (Dolasilla (GER) 2012)
2017-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Florida Eis-Rennen (Blue Distant (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 3. R. - Preis der OZ (Dolasilla (GER) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 2. R. - Fotostudio Nord-Rennen (Marmelade (GER) 2011)
2017-08-05, Bad Doberan, 9. R. - Preis des Landesmarketing Mecklenburg-Vorpommern "Best of Northern Germany" (Blue Distant (GER) 2012)
2017-08-05, Bad Doberan, 5. R. - Lehmensiek-Cup - Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie (Niamara (GER) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 4. R. - Preis der marketing-direkt GmbH (Norajean (GER) 2012)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Vittra (SWE) 2011)
2017-07-26, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Ostseemeetings Bad Doberan (Niamara (GER) 2013)
2017-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Dolasilla (GER) 2012)
2017-07-22, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Marmelade (GER) 2011)
2017-07-15, Dresden, 5. R. - Rennen d. Geschäftsst. Woye und Ziegenbalg zum 220 jährigen Jubiläum der Mecklenburgischen Versicherung (Niamara (GER) 2013)
2017-07-15, Dresden, 4. R. - bwin Motorsport-Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-07-15, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum (Vittra (SWE) 2011)
2017-07-11, München, 8. R. - Erdinger Kristall-Rennen (Marmelade (GER) 2011)
2017-07-11, München, 6. R. - Erdinger Leicht-Preis (Vittra (SWE) 2011)
2017-07-11, München, 6. R. - Erdinger Leicht-Preis (Pre Lute (GER) 2012)
2017-07-11, München, 4. R. - Erdinger Weißbier-Preis (Dolasilla (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau (Kismet (GER) 2009)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Vittra (SWE) 2011)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Pre Lute (GER) 2012)
2017-06-17, Dresden, 1. R. - Freiberger Edelkeller Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Nantes (Dolasilla (GER) 2012)
2017-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Deauville (Blue Distant (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Niamara (GER) 2013)
2017-06-04, Hoppegarten, 4. R. - Longina-Rennen (Kismet (GER) 2009)
2017-05-28, Leipzig, 7. R. - Leipziger Fliegerpreis (Marmelade (GER) 2011)
2017-05-28, Leipzig, 6. R. - Mr. & Mrs. Scheibenholz-Cup (Blue Distant (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Niamara (GER) 2013)
2017-05-14, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Müggelsee (Kismet (GER) 2009)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Dolasilla (GER) 2012)
2017-05-06, Dresden, 5. R. - ASTRO GmbH-Cup (Niamara (GER) 2013)
2017-05-06, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2017 (Kismet (GER) 2009)
2017-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Stern Auto Center Leipzig (Norajean (GER) 2012)
2017-04-29, Magdeburg, 7. R. - Preis der Kreativ GmbH (Marmelade (GER) 2011)
2017-04-17, Hannover, 2. R. - Preis der VGH Vertretung Volker Müller VGH Büro am Stadion, Hannover (Kismet (GER) 2009)
2016-10-15, Leipzig, 7. R. - Preis der Leipziger Partnerstädte (Marmelade (GER) 2011)
2016-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Glöckner Automobile (Marmelade (GER) 2011)
2016-08-28, Leipzig, 6. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Marmelade (GER) 2011)
2016-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Wohungswirtschaft (Marmelade (GER) 2011)
2016-07-24, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Ostsee-Meeting Bad Doberan (Agua hero (GER) 2006)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Marmelade (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 10. R. - Preis der mewes maler (Marmelade (GER) 2011)
2016-07-12, Hannover, 3. R. - HTA-Trophy (Agua hero (GER) 2006)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Marmelade (GER) 2011)
2016-06-12, Hoppegarten, 4. R. - Berlin Partner-Rennen (Agua hero (GER) 2006)
2016-06-01, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Compiegne (Agua hero (GER) 2006)
2016-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Vichy (Marmelade (GER) 2011)
2016-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner-Cup (Marmelade (GER) 2011)
2015-10-10, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Duczmal Fliesenbau (Rubylana (GER) 2010)
2015-10-04, Honzrath, 7. R. - Großer Hindernispreis des Saarlandes (Labon (H) (GER) 2008)
2015-10-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen - Ihre Ostsächsische Sparkasse Dresden (Rubylana (GER) 2010)
2015-09-06, Quakenbrück, 6. R. - Preis der Miavit GmbH, Essen i.O. (Labon (H) (GER) 2008)
2015-08-15, Bad Doberan, 4. R. - Prix German Tote (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Rubylana (GER) 2010)
2015-08-08, Hoppegarten, 5. R. - Preis der BVG (Lucky Jo (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 7. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften - Zukunft Wohnen (Lucky Jo (GER) 2009)
2015-07-19, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Berliner Zeitung (Rubylana (GER) 2010)
2015-07-04, Hamburg, 4. R. - Prix Pommeroy (Rubylana (GER) 2010)
2015-06-28, Hamburg, 10. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Labon (H) (GER) 2008)
2015-06-27, Hamburg, 6. R. - Rennen der ANPAK GmbH Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Lucky Jo (GER) 2009)
2015-06-27, Hamburg, 3. R. - Norbert Sauer-Gedächtnisrennen (Brendan (GER) 2012)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Rubylana (GER) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Chantilly (Fighting Storm (GB) 2010)
2015-06-15, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Maisons-Laffitte (Labon (H) (GER) 2008)
2015-06-15, Hoppegarten, 1. R. - Preis von St. Cloud (Brendan (GER) 2012)
2015-06-01, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Fürstenwalde (Rubylana (GER) 2010)
2015-06-01, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Altlandsberg (Labon (H) (GER) 2008)
2015-05-17, Hannover, 6. R. - Ehrhardt-Trophy (Onneck (GER) 2012)
2015-05-14, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Seddinsee (Rubylana (GER) 2010)
2014-10-19, Baden-Baden, 6. R. - Julia Cup (Jack Sparrow (GER) 2009)
2014-07-22, Köln, 8. R. - Walter Held-Rennen (Agua hero (GER) 2006)
2014-07-06, Mannheim, 2. R. - Preis der Born Brillen Optik (Agua hero (GER) 2006)
2014-07-01, Hamburg, 4. R. - Preis der POWER GMBH Niederlassung Hamburg (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-06-25, München, 6. R. - Prix de Maisons-Laffitte (La Donosa (GER) 2009)
2014-06-19, Frankfurt, 9. R. - Rennen der Handwerkskammer Frankfurt-Rhein-Main (Agua hero (GER) 2006)
2014-06-19, Frankfurt, 8. R. - Rennen der Signal Iduna - Filialdirektion Frankfurt (Shinnaui (GER) 2011)
2014-06-19, Frankfurt, 6. R. - Rennen der Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main (Lisboeta (GER) 2008)
2014-06-15, Köln, 4. R. - Preis der Deutsche Oppenheim Family Office AG (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-05-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Oldtimer Meeting 2014 (Lisboeta (GER) 2008)
2014-05-31, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Gemeinde Iffezheim (Walzertakt (GER) 2009)
2014-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Brauerei Hatz (Dragoslav (GB) 2008)
2014-05-29, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Shinnaui (GER) 2011)
2014-05-28, Baden-Baden, 8. R. - PMU Trophy (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-05-13, Köln, 6. R. - Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-04-24, Lyon-Parilly, 5. R. - Prix de Marcy l'Etoile (Agua hero (GER) 2006)
2014-05-04, Köln, 2. R. - Preis der HIT-Märkte (Columbiana (GER) 2011)
2014-05-04, Köln, 1. R. - ACV-Preis (Lisboeta (GER) 2008)
2014-05-01, München, 8. R. - Maibaum Rennen (Walzertakt (GER) 2009)
2014-05-01, München, 3. R. - Preis der MIG Fonds (Shinnaui (GER) 2011)
2014-05-01, München, 1. R. - 1. Mai Preis (Guanin (GER) 2009)
2014-04-29, Bremen, 5. R. - Prix It's Gino (Lucky Jo (GER) 2009)
2014-04-08, Frankfurt, 8. R. - Preis von "Golf absolut" (Lisboeta (GER) 2008)
2014-04-08, Frankfurt, 3. R. - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt (Columbiana (GER) 2011)
2014-04-01, Dortmund, 1. R. - Preis von Nancy (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-12-01, Neuss, 4. R. - Preis von Deauville (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-11-09, Köln, 9. R. - Kölner Saisonfinale 2013 (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-10-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (Flammensturm (GER) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 4. R. - 725 Jahre Düsseldorf-Rennen (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-09-29, München, 8. R. - Kronprinz Ludwig und Prinzessin Therese-Rennen (Agua bella (GER) 2009)
2013-09-29, München, 8. R. - Kronprinz Ludwig und Prinzessin Therese-Rennen (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-09-29, München, 7. R. - Preis des Oktoberfestes (Royal Sea (GER) 2008)
2013-09-29, München, 7. R. - Preis des Oktoberfestes (Sonrisa (GER) 2007)
2013-09-22, Köln, 7. R. - Saldentigerin-Rennen (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 9. R. - PMU Trophy (Agua bella (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Bet 3000 –Wettvermittler (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-09-02, Baden-Baden, 4. R. - Butsch - Meier Trophy (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-09-01, Baden-Baden, 9. R. - Schnittpunkt Kommunikation Cup (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-29, Baden-Baden, 6. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-08-25, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Mehl Mülhens-Stiftung (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-08-25, Baden-Baden, 4. R. - Preis des Baden Airpark (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-24, Baden-Baden, 6. R. - Toto-Lotto Preis (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-08-11, München, 4. R. - Lomitas-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-08-11, München, 4. R. - Lomitas-Rennen (Royal Sea (GER) 2008)
2013-08-11, München, 6. R. - Scalo - BBAG Auktionsrennen (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-08-07, Köln, 2. R. - Jakob Isola-Rennen (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-08-04, Düsseldorf, 3. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-07-14, München, 7. R. - Preis des Erdinger Weißbräu (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-07-14, München, 4. R. - Erdinger Pikantus-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-07-07, Mannheim, 4. R. - Preis der Firma Born Brillen Optik unterstützt von German Racing (Agua bella (GER) 2009)
2013-07-07, Mannheim, 3. R. - Preis vom Dentalstudio Busenbender (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-07-06, Hamburg, 9. R. - Esso Cup (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-06-26, München, 5. R. - Prix de Chantilly (Sonrisa (GER) 2007)
2013-06-26, München, 5. R. - Prix de Chantilly (Royal Sea (GER) 2008)
2013-06-26, München, 4. R. - Prix de Saint-Cloud (Agua bella (GER) 2009)
2013-06-09, München, 5. R. - Munich Polo Center-Rennen (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-06-09, München, 1. R. - Preis des Lotto 6 aus 49 (Sonrisa (GER) 2007)
2013-06-05, Köln, 2. R. - Preis des Gasthauses Biergarten-Rennbahn (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-05-30, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Inning für elektro- und informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-05-30, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Friseur- und Kosmetik-Innung-Frankfurt (Sonrisa (GER) 2007)
2013-05-26, Hassloch, 9. R. - Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-05-26, Hassloch, 5. R. - Hasslocher Meile (Dragoslav (GB) 2008)
2013-05-26, Hassloch, 4. R. - Preis der Sparkasse Rhein-Haardt (Agua bella (GER) 2009)
2013-05-20, Köln, 2. R. - Pferdewetten.de-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2013-05-12, Baden-Baden, 10. R. - Preis vom Hamburger Derby-Meeting (Sonrisa (GER) 2007)
2013-05-09, Baden-Baden, 8. R. - Nestle Schöller-Trophy (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-05-09, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Gemeinde Hügelsheim (Dragoslav (GB) 2008)
2013-05-08, Baden-Baden, 9. R. - Preis der German Tote Wettschule (Agua bella (GER) 2009)
2013-05-08, Baden-Baden, 8. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion am 30. August (Guapa (IRE) 2009)
2013-05-08, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Galopprennbahn Karlsruhe-Knielingen (Fushun (AUT) 2007)
2013-05-08, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Bühlertäler Wirtegemeinschaft (Lady Zinaad (GER) 2010)
2013-05-08, Baden-Baden, 2. R. - das neue welle Auftaktrennen (Lucky Jo (GER) 2009)
2013-04-28, Frankfurt, 2. R. - Metzler Equities-Rennen (Guapa (IRE) 2009)
2013-04-21, Krefeld, 5. R. - Preis des Extra-Tipp Krefeld (Jack Sparrow (GER) 2009)
2013-04-21, Krefeld, 4. R. - Preis des Stadt-Spiegel Krefeld (Dragoslav (GB) 2008)
2013-04-14, München, 9. R. - Honda Civic Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2013-04-14, München, 5. R. - Preis von Auto Kurt (Agua bella (GER) 2009)
2013-04-14, München, 2. R. - Preis der Widhopf GmbH (Dragoslav (GB) 2008)
2013-04-14, München, 1. R. - Honda Jazz Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2013-04-01, Saarbrücken, 9. R. - Preis Casino Schloss Berg (Fushun (AUT) 2007)
2013-04-01, Saarbrücken, 6. R. - Lotto-Preis (Dragoslav (GB) 2008)
2013-03-10, Dortmund, 5. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Dragoslav (GB) 2008)
2013-03-10, Dortmund, 4. R. - RaceBets.com - Live Rennen aus aller Welt Cup (Fushun (AUT) 2007)
2013-02-24, Dortmund, 5. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2013-02-24, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Dragoslav (GB) 2008)
2013-01-06, Neuss, 4. R. - www.germantote.de - Wetten auf Frankreich-Rennen (Dragoslav (GB) 2008)
2012-10-19, Saint-Cloud, 8. R. - Prix Card King (Royal Sea (GER) 2008)
2012-12-09, Dortmund, 3. R. - www.germantote.de-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2012-11-18, Frankfurt, 9. R. - Auf Wiedersehen in der Jubiläumssaison 2013 (Fushun (AUT) 2007)
2012-10-21, Baden-Baden, 11. R. - das neue welle Saisonabschlussrennen - Rennen mit Viererwette (Fushun (AUT) 2007)
2012-10-21, Baden-Baden, 9. R. - Preis der VR Bank Mittelbaden - 6. Rennen der TOP 6-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-10-19, Baden-Baden, 1. R. - Badener Gemeinde Derby "Preis der Siegergemeinde Iffezheim" (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-09-15, Hoppegarten, 7. R. - BBAG Auktionsrennen Hoppegarten (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-09-02, Baden-Baden, 8. R. - Adolf Schindling Gedächtnisrennen - GOLDHANDICAP - 4. Rennen der TOP 6-Wette (Royal Sea (GER) 2008)
2012-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Badischen Tagblatts - GOLDHANDICAP - 1. Rennen der TOP 6-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-09-01, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Dorotheenhütte Wolfach (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-08-29, Baden-Baden, 8. R. - Preis des Gestüts Fährhof - SILBERHANDICAP - Rennen mit Viererwette (Guapa (IRE) 2009)
2012-08-26, Baden-Baden, 8. R. - Preis der Mehl Mülhens Stiftung - SILBERHANDICAP 5. Rennen der TOP 6-Wette (Royal Sea (GER) 2008)
2012-08-26, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Stadtwerke Baden-Baden - SILBERHANDICAP 4. Rennen der TOP 4-Wette (Sonrisa (GER) 2007)
2012-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Breuninger Trophy - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages - 2. Rennen der TOP 6-Wette (Cap Dive (FR) 2008)
2012-08-25, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Gestüts Ammerland (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-08-12, München, 7. R. - BBAG Auktionsrennen München (Jack Sparrow (GER) 2009)
2012-07-29, München, 9. R. - Preis des Dallmayr Delikatessenhauses (Sonrisa (GER) 2007)
2012-07-29, München, 2. R. - Dallmayr Ethiopian Crown-Rennen (Royal Sea (GER) 2008)
2012-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Cap Dive (FR) 2008)
2012-07-15, München, 7. R. - Elle Danzig-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2012-07-15, München, 6. R. - Preis der CKS Express Baumanagement GmbH (Royal Sea (GER) 2008)
2012-06-29, Hamburg, 5. R. - Surf & Turf-Cup - Wettchance des Tages (Guapa (IRE) 2009)
2012-06-29, Hamburg, 3. R. - ESSO-Cup (Royal Sea (GER) 2008)
2012-06-24, München, 7. R. - Preis der Ayinger Urweisse - 6. Rennen der V6/TOP 6-Wette (Cap Dive (FR) 2008)
2012-06-24, München, 1. R. - Preis des Brauerei Gasthofes Aying (Sonrisa (GER) 2007)
2012-06-07, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Glaser Innung Frankfurt am Main präsentiert von der Bürgschaftsbank Hessen GmbH (South Bay (GER) 2009)
2012-06-06, Köln, 3. R. - Preis des Hippodroms (Royal Sea (GER) 2008)
2012-06-06, Köln, 1. R. - Preis des Deutschen Hotel- und Gaststättenverbandes Nordrhein (Guapa (IRE) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 7. R. - United Charity Preis - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2012-05-20, Baden-Baden, 4. R. - Badener Roulette Preis - SILBERHANDICAP - Wettchance des Jahres (Agua hero (GER) 2006)
2012-05-19, Baden-Baden, 4. R. - Grand Prix des Oldtimer Meetings Baden-Baden - SILBERHANDICAP (I fight for kisses (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 3. R. - German Racing - Next Generation Cup (Cap Dive (FR) 2008)
2012-05-16, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Rennbahn Karlsruhe-Knielingen (Guapa (IRE) 2009)
2012-05-16, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Bühlertäler Wirtegemeinschaft (Royal Sea (GER) 2008)
2012-05-02, Köln, 9. R. - Laroche-Rennen - Derby Sieger 1994 - trainiert von Heinz Jentzsch (Sonrisa (GER) 2007)
2012-05-02, Köln, 2. R. - Don Giovanni-Rennen - Derby Sieger 1969 - trainiert von Heinz Jentzsch (Royal Sea (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 8. R. - Preis der Rennbahnverwaltung (Sonrisa (GER) 2007)
2012-04-15, Frankfurt, 7. R. - Traloppo Wettchance des Tages (Royal Sea (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 4. R. - Preis der Äskulap Sanitätsdienste (Fushun (AUT) 2007)
2012-04-15, Frankfurt, 3. R. - Preis der German Tote iPhone-App (Guapa (IRE) 2009)
2011-12-17, Deauville Midi, 3. R. - Prix du Beau Cerisier (Jack Sparrow (GER) 2009)
2011-12-26, Neuss, 2. R. - Das grosse ARC-Special in Galopp 2011 - die DVD ein Muss für jeden Rennsportfan (Fushun (AUT) 2007)
2011-12-11, Neuss, 8. R. - XXL-Wetten - Ihr Buchmacher auf der Krefelder Rennbahn-Rennen (Fushun (AUT) 2007)
2011-10-09, Baden-Baden, 9. R. - 1858-Business Circle-Cup Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2011-08-30, Baden-Baden, 9. R. - Preis des Verbandes der Südwestdeutschen Rennvereine - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (My Day (GER) 2004)
2011-08-14, Frankfurt, 6. R. - Anton Schneider 5. Cup - Frankfurter Wettchance des Tages (My Day (GER) 2004)
2011-08-14, Frankfurt, 8. R. - Preis der German Tote Bet App (Sonrisa (GER) 2007)
2011-07-03, Hamburg, 3. R. - Preis der EUROGATE Container-Terminals (My Day (GER) 2004)
2011-06-12, Saarbrücken, 7. R. - Preis der Sparkassenfinanzgruppe Saar (My Day (GER) 2004)
2011-06-04, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Fischer's Zelte - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2011-05-31, Baden-Baden, 1. R. - Preis des Oelhandelskontor Baden-Baden - SILBERHANDICAP (My Day (GER) 2004)
2011-05-29, Baden-Baden, 6. R. - United Charity-Preis - SILBERHANDICAP (Sonrisa (GER) 2007)
2011-04-30, Mülheim, 6. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Mülheim an der Ruhr Wettchances des Tages (Sonrisa (GER) 2007)
2011-04-30, Mülheim, 5. R. - Preis des Thailändischen Spezialitäten-Restaurants " Thai in der Müller-Flora" (My Day (GER) 2004)
2011-04-10, Frankfurt, 3. R. - Preis des Planungsbüro Fischer (My Day (GER) 2004)
2011-04-03, München, 3. R. - Segnes-Rennen (Sonrisa (GER) 2007)
2010-04-04, Hoppegarten, 7. R. - www.hoppegarten.com-Rennen (Irish Fox (GER) 2004)
2010-10-03, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Sanssouci - Endlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie mittleres Handicap Wettchance des Tages (My Day (GER) 2004)
2010-09-11, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Elektrohandwerks Brandenburg - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (My Day (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 7. R. - Preis der KGT Gleis- und Tiefbau GmbH (Irish Fox (GER) 2004)
2010-08-29, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Ahrens & Dopheide Tiefbau GmbH - Vorlauf zur Hoppegartener Sprint-Serie (My Day (GER) 2004)
2010-08-08, Hannover, 1. R. - Die AUDI Hannover und Hans. G. Bock Race Challenge (Rocca Rofania (GER) 2005)
2010-08-08, Hannover, 1. R. - Die AUDI Hannover und Hans. G. Bock Race Challenge (My Day (GER) 2004)
2010-08-06, Hoppegarten, 5. R. - Preis der KAMPEN KG (Sonrisa (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 2. R. - Otto Traun-Rennen (My Day (GER) 2004)
2010-07-11, Hamburg, 10. R. - Jumeirah Group-Stakes Stutenrennen (Sonrisa (GER) 2007)
2010-07-03, Magdeburg, 3. R. - Preis der SWM Magdeburg (Rocca Rofania (GER) 2005)
2010-06-27, Halle, 2. R. - Preis um den easycredit (Sonrisa (GER) 2007)
2010-06-06, Hoppegarten, 1. R. - Preis der Wohnungsbaugenossenschaften Zukunft Wohnen (Mawenzie (GER) 2006)
2010-05-23, Hoppegarten, 8. R. - Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Irish Fox (GER) 2004)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!