Rene Koplik 2019 in Dresden. www.galoppfoto.de - Sabine Brose
Jockey
Dresden
Deutschland

Infos

Geb-Datum: 21.08.1976
Nation: CZE
Reitet in GER seit: 1995
geringstes Gewicht: 56 kg, 56 kg nach Absprache

Karriere (Stand: 01/2024)
Siege: 250 (in Deutschland und Tschechien)
1. Ritt am 29.03.1992 in Slusovice auf Gabrina (Platz 7)
1. Sieg 26.04.1992 in Bratislava auf Kitwe

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
22.11.2023 Dresden, 3. R., Wettstar.de 100. Dresdner Jugendpreis präsentiert von den Mitgliedern des DRV 1890, Kat. D, 1.900 m Witcher of Lips (GER) 2021, 1. Platz, Gewinn: 6.500 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
22.11.2023 Dresden, 4. R., Preis d. Dresden Monarchs präsentiert von Felgner Sicherheitstechnik, Kat. C/Agl. II, 1.900 m Lips Prince (IRE) 2019, 1. Platz, Gewinn: 5.750 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
22.11.2023 Dresden, 7. R., Eislöwen-Rennen präsentiert von der Bäckerei Schwerdtner, Kat. F/Agl. IV, 2.200 m Varicon (GER) 2014, 12. Platz Besitzer: Ralph Siegert, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Ralph Siegert
29.10.2023 Hoppegarten, 3. R., Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022, Kat. E, 1.600 m Majestic Lion (GER) 2020, 4. Platz, Gewinn: 375 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
29.10.2023 Hoppegarten, 5. R., Silbernes Pferd, Gruppe III, 3.000 m Vancouver (GER) 2020, 9. Platz Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
22.10.2023 Hannover, 7. R., Preis des Arc-Siegers Torquator Tasso, Kat.D/Agl. III, 1.600 m Free Lips (GER) 2017, 4. Platz, Gewinn: 800 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
03.10.2023 Hoppegarten, 1. R., Wettstar.de-Junior Cup, Kat. D, 1.600 m Witcher of Lips (GER) 2021, 5. Platz Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
03.10.2023 Hoppegarten, 7. R., Elektro Eggert-Rennen, Kat. C/Agl. II, 2.400 m Free Lips (GER) 2017, 5. Platz, Gewinn: 325 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
17.09.2023 Hannover, 4. R., Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover, Kat. D, 2.000 m Rose of Lips (GER) 2020, 5. Platz Besitzer: Stall Lintec, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
17.09.2023 Hannover, 9. R., Bäckerei & Konditorei Klöpper und MTS Kurier- und Transportservice - Cup, Kat.D/Agl. III, 2.400 m Lips Prince (IRE) 2019, 1. Platz, Gewinn: 4.000 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
16.09.2023 Hoppegarten, 1. R., wettstar.de-Rennen, Kat. D, 1.400 m Ageless Lips (IRE) 2021, 3. Platz, Gewinn: 675 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
16.09.2023 Hoppegarten, 2. R., Preis der Erkner-Gruppe, Kat. E, 2.000 m Vancouver (GER) 2020, 1. Platz, Gewinn: 3.000 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
16.09.2023 Hoppegarten, 6. R., Preis von Fredersdorf, Kat. E, 2.400 m Maximo Lips (GER) 2020, 4. Platz, Gewinn: 375 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
16.09.2023 Hoppegarten, 7. R., Herbst-Ausgleich, Kat.D/Agl. III, 1.600 m Free Lips (GER) 2017, 1. Platz, Gewinn: 3.500 € Besitzer: Rennstall Germanius, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Eva Fabianova
26.08.2023 Dresden, 1. R., Wettstar.de Teamwetten-Cup, Kat. D, 1.900 m Niemand (GER) 2020, 8. Platz Besitzer: Galoppklub Lips 92, Jockey: Rene Koplik, Trainer: Marco Angermann

Jockey bei

Titel
2023-11-22, Dresden, 7. R. - Eislöwen-Rennen präsentiert von der Bäckerei Schwerdtner (Varicon (GER) 2014)
2023-11-22, Dresden, 4. R. - Preis d. Dresden Monarchs präsentiert von Felgner Sicherheitstechnik (Lips Prince (IRE) 2019)
2023-11-22, Dresden, 3. R. - Wettstar.de 100. Dresdner Jugendpreis präsentiert von den Mitgliedern des DRV 1890 (Witcher of Lips (GER) 2021)
2023-10-29, Hoppegarten, 3. R. - Silence Please-Rennen - Siegerin des Rennens "Silbernes Pferd" im Jahr 2022 (Majestic Lion (GER) 2020)
2023-10-29, Hoppegarten, 5. R. - Silbernes Pferd (Vancouver (GER) 2020)
2023-10-22, Hannover, 7. R. - Preis des Arc-Siegers Torquator Tasso (Free Lips (GER) 2017)
2023-10-03, Hoppegarten, 7. R. - Elektro Eggert-Rennen (Free Lips (GER) 2017)
2023-10-03, Hoppegarten, 1. R. - Wettstar.de-Junior Cup (Witcher of Lips (GER) 2021)
2023-09-17, Hannover, 9. R. - Bäckerei & Konditorei Klöpper und MTS Kurier- und Transportservice - Cup (Lips Prince (IRE) 2019)
2023-09-17, Hannover, 4. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Rose of Lips (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 7. R. - Herbst-Ausgleich (Free Lips (GER) 2017)
2023-09-16, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Fredersdorf (Maximo Lips (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 2. R. - Preis der Erkner-Gruppe (Vancouver (GER) 2020)
2023-09-16, Hoppegarten, 1. R. - wettstar.de-Rennen (Ageless Lips (IRE) 2021)
2023-08-26, Dresden, 1. R. - Wettstar.de Teamwetten-Cup (Niemand (GER) 2020)
2023-08-20, Hannover, 7. R. - Preis der Unternehmensberatung i-unit group (Lips Prince (IRE) 2019)
2023-08-20, Hannover, 4. R. - Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH (Clementine (GER) 2018)
2023-08-13, Hoppegarten, 11. R. - Preis der Museumsinsel (Lucayano (FR) 2018)
2023-08-13, Hoppegarten, 10. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Free Lips (GER) 2017)
2023-08-06, Dresden, 5. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versichrungsgruppe Andreas Schönborn & Michael Ziegenbalg (Mother Shipton (GB) 2019)
2023-08-06, Dresden, 3. R. - Preis von Loose & Büttner und S & S (Vista Fleur (GER) 2020)
2022-09-24, Dresden, 8. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche (Amoudara (GER) 2019)
2022-09-03, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Spätsommerrenntag (Wollenberg (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 6. R. - Sachsenlotto-Cup (Flamingo Hollow (GER) 2018)
2022-09-03, Leipzig, 3. R. - wettstar.de-Trophy (Whisky Train (GER) 2015)
2022-09-03, Leipzig, 1. R. - Herzlich Willkommen zum Matinee-Renntag (Amoudara (GER) 2019)
2022-08-27, Dresden, 5. R. - Pfandleihhaus-Dresden-Cup (Perfect Glory (IRE) 2019)
2022-08-27, Dresden, 4. R. - Das Bräustübel am Körnerplatz-Rennen (Kambur (IRE) 2018)
2022-08-19, Halle, 2. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Amoudara (GER) 2019)
2022-08-07, Dresden, 8. R. - bwin Fussball Cup (Perfect Glory (IRE) 2019)
2022-08-07, Dresden, 5. R. - Fleischerei Schölzel Cup (Varicon (GER) 2014)
2022-08-07, Dresden, 3. R. - Preis des Palettenhandel Dresden Ronny Eckelmann (Amoudara (GER) 2019)
2022-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Traber Derby-Meetings 2022 (Romano (GER) 2019)
2022-07-09, Magdeburg, 9. R. - Preis Dachdeckerbetrieb Trutwin (Flamingo Hollow (GER) 2018)
2022-06-18, Dresden, 11. R. - Urpils-1863-Cup (Kambur (IRE) 2018)
2022-05-01, Hannover, 5. R. - BRAINHOUSE247 Trophy (Kalea (GER) 2019)
2022-05-01, Hannover, 7. R. - Cup der Saubermänner (Nantucket (GER) 2018)
2022-04-18, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung Hannover AG (Nantucket (GER) 2018)
2021-11-21, München, 5. R. - Sisfahan-Rennen (Jian (FR) 2018)
2021-11-17, Dresden, 2. R. - Radeberger Kräuter-Cup (Varicon (GER) 2014)
2021-09-27, München, 2. R. - Preis der Rennbahn in Seoul (Jian (FR) 2018)
2020-11-18, Dresden, 6. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (So Super (GER) 2015)
2020-11-18, Dresden, 3. R. - Radeberger Kräuter-Cup (So Beautiful (GER) 2016)
2020-10-17, Leipzig, 4. R. - Jubiläumspreis des Leipziger Reit- und Rennvereins Scheibenholz (Invisible Tango (GER) 2015)
2020-10-17, Leipzig, 2. R. - Ur-Krostitzer Pilsner - Cup (Wicker Stone (IRE) 2011)
2020-09-12, Magdeburg, 10. R. - Preis der SWM Städtische Werke Magdeburg (Landbaron (GER) 2017)
2020-09-12, Magdeburg, 8. R. - Preis der Werner Bau GmbH / BGB mbH & Co. KG (Onneck (GER) 2012)
2020-06-27, Leipzig, 5. R. - Scheibenholz Cup (Lirango (GER) 2016)
2020-06-13, Dresden, 5. R. - Immosuch GmbH-Cup (Canaletto (GER) 2017)
2020-05-30, Dresden, 1. R. - Freiberger Radler Cup (Star's of Pride (GB) 2017)
2020-05-22, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum 1. # StayHome-Renntag am 30. Mai (Novika (GER) 2016)
2020-05-22, Dresden, 5. R. - wettstar.de-Cup (Envergure (GB) 2015)
2020-05-22, Dresden, 2. R. - Mach Dich vom Acker-Rennen (Canaletto (GER) 2017)
2020-05-10, Hoppegarten, 10. R. - BSV Spezialtiefbau-Rennen (Heather Heat (IRE) 2016)
2020-05-10, Hoppegarten, 6. R. - CKS Bauexpress-Rennen (Newton (GER) 2015)
2020-05-10, Hoppegarten, 4. R. - Preis vom Rennstall Schleusner (Canaletto (GER) 2017)
2019-11-20, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Newton (GER) 2015)
2019-11-20, Dresden, 2. R. - Preis des großen Adventskonzertes im Stadion am 19. Dezember (Envergure (GB) 2015)
2019-11-20, Dresden, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Glady Gloria (GER) 2017)
2019-10-31, Halle, 3. R. - Preis des Gestüts Fährhof (Lirango (GER) 2016)
2019-10-31, Halle, 2. R. - Preis der Kunze Bau GmbH (Baldessari (GB) 2014)
2019-10-12, Leipzig, 1. R. - Preis von Wettstar (Varicon (GER) 2014)
2019-09-28, Dresden, 4. R. - Radeberger Kräuter Cup (Varicon (GER) 2014)
2019-09-28, Dresden, 1. R. - Preis der HC Elbflorenz (Canaletto (GER) 2017)
2019-08-25, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Buchmacher Albers Steher-Cup am 28. September (So Super (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 8. R. - Bistra Bau Cup (Varicon (GER) 2014)
2019-08-25, Dresden, 5. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Sunnylea (GER) 2014)
2019-08-25, Dresden, 4. R. - wettstar.de-Preis (Escobar (GER) 2013)
2019-08-25, Dresden, 3. R. - Cup der Weber & Teich Transport GmbH (Diamond Queen (GER) 2015)
2019-08-25, Dresden, 2. R. - Preis der Steinsetz- und Straßenbaubetrieb Wolfgang Hausdorf e.K (Iskan (HUN) 2014)
2019-08-25, Dresden, 7. R. - Rennen der Sächsischen Union (Isabell (GER) 2016)
2019-07-27, Bad Harzburg, 8. R. - Großer Preis der BLSK (El Donno (IRE) 2010)
2019-07-26, Hoppegarten, 6. R. - Wettstar.de-Rennen (Sha Gino (GER) 2011)
2019-07-26, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Rennen (Baldessari (GB) 2014)
2019-07-25, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Niedersächsischen Lotto-Sport-Stiftung (Diamond Queen (GER) 2015)
2019-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Escobar (GER) 2013)
2019-07-21, Bad Harzburg, 1. R. - Preis des Solehotels Tannenhof - Hotel mit eigenem Thermenzugang (El Donno (IRE) 2010)
2019-06-10, München, 6. R. - Munich Polo Center-Rennen (Propolia (GER) 2016)
2019-06-10, München, 5. R. - Stall Daglfinger Blumenhof-Rennen (El Donno (IRE) 2010)
2019-06-10, München, 4. R. - Daglfinger Blumenhof-Cup (Magic Knowles (FR) 2015)
2019-06-10, München, 2. R. - Wettstar.de-Cup (Good Bye (GER) 2015)
2019-06-09, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Märkischen Oderzeitung (Big Panther (FR) 2014)
2019-06-02, Leipzig, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Sommernachtsrenntag (Baldessari (GB) 2014)
2019-06-02, Leipzig, 6. R. - Preis des Leipziger Reit- und Rennvereins (Tom Tom Chap (IRE) 2010)
2019-06-02, Leipzig, 5. R. - Sachsenlotto-Cup (Niron (GER) 2009)
2019-06-02, Leipzig, 4. R. - Preis von Mr. & Mrs. Scheibenholz (Amparo (GER) 2011)
2019-06-02, Leipzig, 1. R. - Willkommen zum Moderenntag (Semper Fidelis (GER) 2016)
2019-05-26, Longchamp, 6. R. - Prix d'Ispahan (Subway Dancer (IRE) 2012)
2019-05-25, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Biere alkoholfrei 0,0 % (Legacy (GER) 2015)
2019-05-05, Dresden, 6. R. - T-Cross Cup (Escobar (GER) 2013)
2018-11-21, Dresden, 8. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Connected (FR) 2012)
2018-11-21, Dresden, 6. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Good Bye (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 21. November (Rosentor (GER) 2010)
2018-10-20, Dresden, 7. R. - matteoevents-Cup (Now Today (FR) 2013)
2018-10-20, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Good Bye (GER) 2015)
2018-10-20, Dresden, 2. R. - Preis der Lößnitz-Druck GmbH (Besouro (FR) 2016)
2018-09-15, Leipzig, 7. R. - Preis von Wettstar (Litonya (GER) 2013)
2018-09-15, Leipzig, 6. R. - 7. Lauf der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Prince of Stars (GB) 2011)
2018-09-15, Leipzig, 2. R. - Preis der ENK-Freunde (Art of Life (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 8. R. - Preis von Wettstar.de (Rosentor (GER) 2010)
2018-09-02, Dresden, 7. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Napston (GER) 2015)
2018-09-02, Dresden, 6. R. - 69. Triumph - Preis des SchillerGarten (Prince of Stars (GB) 2011)
2018-09-02, Dresden, 4. R. - IDEE Kaffee Preis (Invisible Tango (GER) 2015)
2018-08-11, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Sparkasse Märkisch-Oderland (Art of Life (GER) 2015)
2018-07-29, Bad Harzburg, 8. R. - Mydent-Preis Ihrer Zahnärzte Dr. Kim Kubiack & Hanes-J. Peric, Goslar (Now Today (FR) 2013)
2018-07-29, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Frank Drost Automaten, Vienenburg (Snan (IRE) 2013)
2018-07-29, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der WoBau - Wolfenbütteler Baugesellschaft (Auennebel (GER) 2012)
2018-07-25, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Traber-Derby-Woche 2018 (Rosentor (GER) 2010)
2018-07-14, Dresden, 3. R. - Gohr-Dienstleistungen Cup (Art of Life (GER) 2015)
2018-06-16, Dresden, 6. R. - bwin BBAG Auktionsrennen Dresden (Equiana (GB) 2015)
2018-06-16, Dresden, 5. R. - Preis der Fußball WM (Wissam (IRE) 2015)
2018-06-16, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Partners Wachsbau GmbH (King Alex (AUT) 2013)
2018-06-03, Leipzig, 7. R. - Preis des Rennstall Scheibenholz e.V (Auennebel (GER) 2012)
2018-06-03, Leipzig, 6. R. - Leipziger Sommerpreis (Snan (IRE) 2013)
2018-06-03, Leipzig, 3. R. - 2. Rennen der wee.com - Mitteldeutschen Galoppserie 2018 (Tom Tom Chap (IRE) 2010)
2018-05-05, Dresden, 6. R. - Preis der Dresdner Morgenpost (Sky Painter (GER) 2015)
2018-05-05, Dresden, 4. R. - 1. Rennen der wee.com (New Order (GER) 2014)
2018-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH-Cup (Ponderosa (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 8. R. - Dr.Horse Coaching for Humans Cup (Shima (GER) 2013)
2018-05-01, Leipzig, 6. R. - Preis der Leipziger Messe (Just Shrek (GER) 2014)
2018-05-01, Leipzig, 4. R. - Kaiserball Rennen by RB Leipzig (Eyasi (IRE) 2011)
2018-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer-Pilsner-Cup (Litonya (GER) 2013)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Baldus (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 7. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Baldus (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 3. R. - ZDR Architekten Cup (New Order (GER) 2014)
2017-10-21, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Halali am 22. November (Ponderosa (GER) 2014)
2017-10-21, Dresden, 4. R. - Preis des Vorstandes des DRV 1890 e.V (Big Panther (FR) 2014)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Oxbridge Blue (GB) 2013)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Fresanta (GER) 2012)
2017-09-03, Dresden, 4. R. - Preis der Glöckner Autowelt (Baldus (GER) 2014)
2017-08-06, Bad Doberan, 2. R. - "Bingo" Lotto-Mecklenburg-Vorpommern-Rennen (Dancing Break (FR) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der ANPAK Superpackage GmbH - Lebensmittelverpackungen aus Kunststoff (Zitat (GER) 2012)
2011-09-04, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse am 25. September (Sinfonie (GER) 2006)
2011-09-04, Dresden, 7. R. - 20. GELOS-TRIUMPH (Walodja (GER) 2005)
2011-09-04, Dresden, 6. R. - Sachsenobst-Ernte Cup (Seidnitzperle (GER) 2005)
2011-09-04, Dresden, 5. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Renoir (GER) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 8. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Fashion Tycoon (IRE) 2007)
2011-07-24, Bad Harzburg, 3. R. - Preis der Rabenklippe (Willis (GER) 2005)
2011-07-21, Bad Harzburg, 8. R. - Preis von GPP - Luciano-Rennen (Soledad (GER) 2005)
2011-05-29, Baden-Baden, 8. R. - Fukushima-Trophy - SILBERHANDICAP (Zippo (GER) 2006)
2011-05-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Sport-Welt - SILBERHANDICAP Wettchance des Tages (Bravo Bolivar (IRE) 2005)
2011-05-28, Baden-Baden, 9. R. - Godolphin-Trophy - SILBERHANDICAP Rennen mit Viererwette (Fabregas (GER) 2005)
2011-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der HDI Direkt (Prince Diamond (GER) 2007)
2011-05-01, Leipzig, 4. R. - Gierke Cigarren Cup (Renoir (GER) 2007)
2011-04-23, Dresden, 5. R. - Dresdner Oster Cup (Priora (GER) 2007)
2011-04-23, Dresden, 4. R. - Preis des DORINT Hotel Dresden (Soledad (GER) 2005)
2010-04-25, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Banda Sea (IRE) 2006)
2010-04-03, Dresden, 7. R. - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag am 15. Mai (El Victoria (GER) 2004)
2010-04-03, Dresden, 4. R. - Preis der Förderer des Dresdner Galoppsports (Bello Incredibile (IRE) 2006)
2010-11-17, Dresden, 6. R. - Rennen der Solaranlage für den Galoppsport in Dresden (Fabregas (GER) 2005)
2010-11-17, Dresden, 1. R. - Saisonfinale 2010 (North Bay (GER) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 8. R. - Auf Wiedersehen 2011 (North Bay (GER) 2005)
2010-11-06, Leipzig, 3. R. - Preis der MW Systembau GmbH (Banda Sea (IRE) 2006)
2010-10-30, Halle, 5. R. - Preis der ÖSA Versicherungen (Big Laguna (IRE) 2006)
24.04.2010, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Stadtwerke Strausberg GmbH (Browning Dream (GER) 2007)
24.04.2010, Hoppegarten, 1. R. - Preis des Kalksteinabbaus Rüdersdorf (Santiago Missile (USA) 2005)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2024 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Wir weisen darauf hin, dass wir keine offizielle Datenbank führen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Das gilt insbesondere für die Besitzverhältnisse der Pferde, die wir nach ihrer Rennsport- und Zuchtlaufbahn leider nicht nachhalten können, da es dann für Besitzwechsel keine Meldepflicht mehr gibt. Die zuletzt eingetragenen Besitzer sind von daher bei älteren und nicht mehr aktiven Pferden meist nicht mehr aktuell. Wir bitten auch um Verständnis, dass die Rennleistungen insbesondere aus früheren Jahren und bei den ausländischen Starts nicht komplett sind. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!