Natalie Arendsen
DVR

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
21.10.2017 Dresden, 5. R., matteoevents-Cup, Kat. E/Agl. IV, 2.100 m Izidor (CZE) 2010, 6. Platz Besitzer: Stall Libov, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
07.10.2017 Dresden, 5. R., Rennen der Sachsengarage, Kat. E/Agl. III, 1.900 m Izidor (CZE) 2010, 5. Platz Besitzer: Stall Libov, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
03.09.2017 Dresden, 3. R., Preis des Gastronomieausstatters Püschel, Kat. E, 1.900 m Belinda Too (GER) 2013, 5. Platz Besitzer: Stall Carlsberg, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
03.09.2017 Dresden, 5. R., Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH, Kat. E/Agl. IV, 1.900 m Izidor (CZE) 2010, 8. Platz Besitzer: Stall Libov, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
03.09.2017 Dresden, 6. R., Preis des SchillerGarten - 68. Triumph, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Mind Juggler (ITY) 2014, 8. Platz Besitzer: Claudia Barsig, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Claudia Barsig
03.09.2017 Dresden, 8. R., Wettstar.de-Cup, Kat. F/Agl. IV, 1.500 m Halcyon Charm (IRE) 2012, 11. Platz Besitzer: Stall Holubice, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
13.08.2017 Hoppegarten, 8. R., BioCina-Rennen, Kat. E/Agl. III, 1.600 m Shabraque (IRE) 2012, 11. Platz Besitzer: Christian Drescher u. a., Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Claudia Barsig
07.08.2017 Bad Doberan, 8. R., Preis der Globus Handelshof St. Wendel GmbH & Co.KG, Kat. E, 1.300 m Halcyon Charm (IRE) 2012, 3. Platz, Gewinn: 600 € Besitzer: Stall Holubice, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
15.07.2017 Dresden, 3. R., Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum, Kat. E, 1.500 m Halcyon Charm (IRE) 2012, 7. Platz Besitzer: Stall Holubice, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
01.05.2017 Leipzig, 4. R., Preis des Stern Auto Center Leipzig, Kat. E, 1.600 m Halcyon Charm (IRE) 2012, 6. Platz Besitzer: Stall Holubice, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
22.10.2016 Dresden, 3. R., Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V, Kat. E/Agl. IV, 1.900 m Izidor (CZE) 2010, 1. Platz, Gewinn: 2.400 € Besitzer: RIW-Benelux s.r.o., Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Helena Vorsilkova
22.10.2016 Dresden, 5. R., Preis der Factum Unternehmensgruppe, Kat.D/Agl. III, 1.500 m Larra Chope (FR) 2011, 11. Platz Besitzer: Interceptor Racing, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Guido Förster
15.10.2016 Leipzig, 5. R., Preis des Leipzig-Houston e.V., Kat.D/Agl. III, 1.850 m New Jersey (GER) 2011, 10. Platz Besitzer: Interceptor Racing, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Guido Förster
15.10.2016 Leipzig, 6. R., Lampos-Rennen, Kat. E/Agl. IV, 3.050 m Schiller Danon (GER) 2006, 10. Platz Besitzer: Interceptor Racing, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Guido Förster
15.10.2016 Leipzig, 7. R., Preis der Leipziger Partnerstädte, Kat. F/Agl. IV, 1.300 m Larra Chope (FR) 2011, 9. Platz Besitzer: Interceptor Racing, Jockey: Natalie Arendsen, Trainer: Guido Förster

Jockey bei

Titel
2017-10-21, Dresden, 5. R. - matteoevents-Cup (Izidor (CZE) 2010)
2017-10-07, Dresden, 5. R. - Rennen der Sachsengarage (Izidor (CZE) 2010)
2017-09-03, Dresden, 8. R. - Wettstar.de-Cup (Halcyon Charm (IRE) 2012)
2017-09-03, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten - 68. Triumph (Mind Juggler (ITY) 2014)
2017-09-03, Dresden, 5. R. - Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau- und Einrichtungsgesellschaft mbH (Izidor (CZE) 2010)
2017-09-03, Dresden, 3. R. - Preis des Gastronomieausstatters Püschel (Belinda Too (GER) 2013)
2017-08-13, Hoppegarten, 8. R. - BioCina-Rennen (Shabraque (IRE) 2012)
2017-08-07, Bad Doberan, 8. R. - Preis der Globus Handelshof St. Wendel GmbH & Co.KG (Halcyon Charm (IRE) 2012)
2017-07-15, Dresden, 3. R. - Preis der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe zum 220 jährigen Jubiläum (Halcyon Charm (IRE) 2012)
2017-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Stern Auto Center Leipzig (Halcyon Charm (IRE) 2012)
2016-10-22, Dresden, 5. R. - Preis der Factum Unternehmensgruppe (Larra Chope (FR) 2011)
2016-10-22, Dresden, 3. R. - Preis der Mitglieder des DRV 1890 e.V (Izidor (CZE) 2010)
2016-10-15, Leipzig, 7. R. - Preis der Leipziger Partnerstädte (Larra Chope (FR) 2011)
2016-10-15, Leipzig, 6. R. - Lampos-Rennen (Schiller Danon (GER) 2006)
2016-10-15, Leipzig, 5. R. - Preis des Leipzig-Houston e.V. (New Jersey (GER) 2011)
2016-09-04, Dresden, 9. R. - Auf Wiedersehen zum Renntag der Ostsächsischen Sparkasse Dresden am 25.09.2016 (Pao De Acuca (IRE) 2012)
2016-09-04, Dresden, 6. R. - Preis des SchillerGarten (Quatros (CZE) 2011)
2016-08-06, Dresden, 3. R. - Agentur Burger Werbetechnik Cup (A Miracle (GER) 2009)
2016-08-06, Dresden, 2. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel GmbH (Quatros (CZE) 2011)
2016-04-16, Dresden, 6. R. - German Tote Cup (Renoir (GER) 2007)
2016-04-16, Dresden, 5. R. - Dr. Phil. Arthur von Weinberg Gedächtnisrennen (Shabraque (IRE) 2012)
2014-11-19, Dresden, 5. R. - Preis der DSD Dresdner Sicherheitsdienst GmbH (Izidor (CZE) 2010)
2014-10-25, Dresden, 5. R. - Preis des Malerfachbetriebes Tillack (Renoir (GER) 2007)
2014-10-18, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen im Scheibenholz 2015 Cup (Songan (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 5. R. - Preis der BMW Niederlassung Leipzig (Mr Beauregard (USA) 2010)
2014-10-18, Leipzig, 4. R. - Erich Siegel-Gedächtnisrennen (Sambuco (GER) 2009)
2014-10-18, Leipzig, 3. R. - Leipziger Steherpreis - "10 Jahre LRRS e.V.-Preis der Mitglieder" (House of Orange (IRE) 2010)
2014-10-11, Magdeburg, 5. R. - Preis der Ottostadt Magdeburg (Pyrenean Music (IRE) 2009)
2014-09-27, Dresden, 6. R. - Preis der LBS Ostdeutsche Landesbausparkasse AG (Izidor (CZE) 2010)
2014-09-27, Dresden, 5. R. - Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden (Salzenforst (GER) 2009)
2014-09-07, Dresden, 4. R. - Rennen des Freiberger Brauhauses (House of Orange (IRE) 2010)
2014-09-07, Dresden, 5. R. - Büble Edelweissbierpreis (Bear Paolina (GER) 2008)
2014-09-07, Dresden, 6. R. - 23. GELOS-TRIUMPH (65. Triumph) (Renoir (GER) 2007)
2014-09-07, Dresden, 7. R. - Sachsenobst-Cup (New Jersey (GER) 2011)
2014-09-07, Dresden, 2. R. - Preis der Köstritzer Schwarzbierbrauerei (Lascalina (GER) 2012)
2014-08-23, Leipzig, 7. R. - Birkhahn-Rennen (A Miracle (GER) 2009)
2014-08-02, Dresden, 6. R. - Preis der Hein Mück Fischhandel Dresden GmbH (France Extreme (CZE) 2006)
2014-08-02, Dresden, 4. R. - GOHR-Dienstleistungen Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-06-15, Hoppegarten, 4. R. - Preis des Partnerlandes Mongolei der ITB 2015 (France Extreme (CZE) 2006)
2014-06-14, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums Pils (Bear Diva (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 3. R. - Design Cup (A Miracle (GER) 2009)
2014-06-07, Dresden, 1. R. - Infotainment Cup (Saecula (GER) 2010)
2014-06-01, Leipzig, 4. R. - Preis des Sommernachtsrenntages am 11. Juli 2014 (France Extreme (CZE) 2006)
2014-06-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Sächsischen Wirtschaft (Saecula (GER) 2010)
2014-05-17, Dresden, 4. R. - Preis des Morgenpost-Sportjournals (Saecula (GER) 2010)
2014-05-17, Dresden, 2. R. - Fliegerpreis der Morgenpost am Sonntag (France Extreme (CZE) 2006)
2014-05-17, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2014 der Dresdner Morgenpost (Sister Sledge (GER) 2011)
2014-05-01, Leipzig, 8. R. - Inside Cup (Ulrike (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 5. R. - Preis der Leipziger Gießer (New Fortuna (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 4. R. - Preis der Leipziger Messe (France Extreme (CZE) 2006)
2014-05-01, Leipzig, 3. R. - Ur-Krostitzer Pilsner Cup (Saecula (GER) 2010)
2014-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Quatros (CZE) 2011)
2014-04-26, Magdeburg, 3. R. - Preis der Nord/LB Landesbank für Sachsen-Anhalt (Aktispeed (GER) 2010)
2014-04-20, Hoppegarten, 2. R. - Preis von Waldesruh (Bear Diva (GER) 2009)
2014-04-06, Hoppegarten, 8. R. - Preis vom Richterturm (Saecula (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 5. R. - Fließausgleich (Auenstern (GER) 2010)
2014-04-06, Hoppegarten, 4. R. - Preis der German Tote-Wettschule (Trueman (GER) 2009)
2014-03-30, Düsseldorf, 7. R. - Preis von action medeor (Partner (IRE) 2006)
2014-03-30, Düsseldorf, 5. R. - Fortuna 95 - Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (France Extreme (CZE) 2006)
2013-11-20, Dresden, 8. R. - HALALI - Auf Wiedersehen zum Morgenpost Renntag 2014 (Lairy (IRE) 2007)
2013-11-20, Dresden, 5. R. - Preis der Baden-Badener Auktionsgesellschaft (BBAG) e.V (Bear Diva (GER) 2009)
2013-11-20, Dresden, 4. R. - Rennen von Ernst-Peter Komrowski - Mitglied des DRV 1890 e.V (Diacetta (GER) 2004)
2013-11-20, Dresden, 3. R. - Preis vom Gestüt Bona (North Bay (GER) 2005)
2013-11-20, Dresden, 2. R. - Volkmar Burger Gedächtnisrennen (Partner (IRE) 2006)
2013-11-17, Bremen, 3. R. - www.germantote.de - Galopp & Trab weltweit-Rennen (France Extreme (CZE) 2006)
2013-10-31, Halle, 8. R. - Preis von German Tote (Bear Diva (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 6. R. - Pastorius Rennen (Salzenforst (GER) 2009)
2013-10-31, Halle, 5. R. - Registano-Rennen (Kalibo Danon (GER) 2006)
2013-10-31, Halle, 4. R. - Hein Bollow-Rennen (Trueman (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 6. R. - Buchmacher ALBERS Steher Cup (92. Dresdner Steherausgleich) (Landadel (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 3. R. - AZIMUT Hotel Cup (Burschentanz (GER) 2009)
2013-10-26, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (France Extreme (CZE) 2006)
2013-10-06, Dresden, 7. R. - Preis des Zwinger (Decado (GER) 2009)
2013-10-06, Dresden, 6. R. - Preis der Landeshauptstadt Dresden (Pyrenean Music (IRE) 2009)
2013-10-06, Dresden, 5. R. - Preis der ZDR Architekten (Not Allowed (GB) 2003)
2013-10-06, Dresden, 3. R. - PEGASUS WOHNEN CUP 2013 (New Jersey (GER) 2011)
2013-10-06, Dresden, 2. R. - Preis der Frauenkirche (Auenstern (GER) 2010)
2013-10-06, Dresden, 1. R. - Preis der Semperoper (Trueman (GER) 2009)
2013-10-03, Hoppegarten, 6. R. - pro Brandenburg Trophy (Salzenforst (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 6. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Salzenforst (GER) 2009)
2013-09-28, Halle, 5. R. - Preis der Mitteldeutschen Besitzervereinigung (Ascot (GER) 2006)
2013-09-28, Halle, 1. R. - Sonnenblick-Rennen - Derbysieger 1988 (Coca (GER) 2007)
2013-09-14, Leipzig, 3. R. - Preis des ersten Leipziger Siegers "HUSAR" (Bear Diva (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 7. R. - Sinalco-Cup (Coca (GER) 2007)
2013-09-01, Dresden, 6. R. - 22. GELOS-TRIUMPH (64. Triumph) (Not Allowed (GB) 2003)
2013-09-01, Dresden, 5. R. - Gerolsteiner Cup (Anna Luna (GER) 2009)
2013-09-01, Dresden, 4. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Winterkönig (GER) 2006)
2013-09-01, Dresden, 3. R. - Margon-Jubiläums-Rennen (Bear Diva (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 8. R. - Preis der Feuerwehr Leipzig Süd (A Miracle (GER) 2009)
2013-08-25, Leipzig, 7. R. - Big Cinema Scheibenholz Sommerkino 2013 (Renoir (GER) 2007)
2013-08-25, Leipzig, 6. R. - wettenleip Cup (Salzenforst (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 3. R. - Preis von German Tote (A Miracle (GER) 2009)
2013-08-10, Dresden, 1. R. - Preis der Mitglieder des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Bear Diva (GER) 2009)
2013-06-30, Hamburg, 5. R. - 4. Preis der Hamburger Industrie (Diacetta (GER) 2004)
2013-06-30, Hamburg, 2. R. - Grand Elysee-Cup (Auenstern (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 7. R. - Preis der getgoods.de Vertriebs GmbH (Bear Diva (GER) 2009)
2013-06-09, Hoppegarten, 4. R. - Preis der LAND BRANDENBURG LOTTO GmbH (Kalibo Danon (GER) 2006)
2013-06-09, Hoppegarten, 2. R. - Preis der IHK Potsdam (Auenstern (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 8. R. - Freiberger ALKOHOLFREI-Cup (Diacetta (GER) 2004)
2013-06-08, Dresden, 4. R. - Rennen des Town & Country Haus (North Bay (GER) 2005)
2013-06-08, Dresden, 3. R. - bwin Tennis-Cup (Coca (GER) 2007)
2013-06-08, Dresden, 1. R. - Preis des Freibergisch 1863 Jubiläums-Pils (La Kallista (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 7. R. - Frühjahrsausgleich (Trueman (GER) 2009)
2013-05-19, Hoppegarten, 3. R. - Preis vom Straussee (Banda Sea (IRE) 2006)
2013-05-04, Dresden, 5. R. - Zobjack Frühjahrs Meile (Banda Sea (IRE) 2006)
2013-05-04, Dresden, 2. R. - Opel Cascada Cup (Bear Diva (GER) 2009)
2013-05-04, Dresden, 1. R. - Aufgalopp 2013 der Dresdner Morgenpost (Diacetta (GER) 2004)
2013-05-01, Leipzig, 8. R. - Preis der Schlotte GmbH - Reinigungs- und Kommunaltechnik Leipzig (North Bay (GER) 2005)
2013-05-01, Leipzig, 6. R. - Karl-Heinz Wieland Rennen (Kalibo Danon (GER) 2006)
2012-10-20, Dresden, 2. R. - Herbstpreis des Dresdener Rennverein 1890 e.V (Fiepes Fire (GER) 2009)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!