Luca Murfuni am 21.06.2015 in Düsseldorf. Foto www.dequia.de
DVR

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
14.07.2019 Blieskastel, 4. R., Preis des Autohaus Deckert GmbH, Kat. F, 2.100 m Dream Team (GB) 2014, 3. Platz, Gewinn: 360 € Besitzer: Stall New Contenance, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Sven Schleppi
14.07.2019 Blieskastel, 6. R., Preis der Firma Momper Arbeitsschutz GmbH, Kat. F/Agl. IV, 1.550 m Rinky Dink Dawn (IRE) 2014, 4. Platz, Gewinn: 280 € Besitzer: Stall SchlLau, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Sven Schleppi
06.07.2019 Hamburg, 9. R., Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH, Kat. F/Agl. IV, 1.800 m Filimon (GER) 2014, 9. Platz Besitzer: Stall Cacique, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Pavel Vovcenko
03.07.2019 Hamburg, 7. R., Alpine Motorenöl-Seejagdrennen, Sonstige, 3.600 m Turfrubin (FR) 2014, 3. Platz, Gewinn: 1.700 € Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Pavel Vovcenko
23.06.2019 Hannover, 4. R., Preis der VGH Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover, Kat. E/Agl. IV, 2.400 m Chesnee (IRE) 2015, 4. Platz, Gewinn: 250 € Besitzer: Aleksej Luft, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Bohumil Nedorostek
23.06.2019 Hannover, 8. R., Preis der Vertretung Sven Adamskie, Wunstorf, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Enge Euphoria (SWE) 2013, 7. Platz Besitzer: Seamus Walsh, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Seamus Walsh
16.06.2019 Rastede, 3. R., Preis der GVO, Kat. F, 1.600 m Quantum (GER) 2016, 4. Platz, Gewinn: 200 € Besitzer: Stall Moorbock, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Jördis-Ina Meinecke
10.06.2019 Hannover, 11. R., Wir machen den Weg frei-Cup, Kat. F/Agl. IV, 2.200 m Chesnee (IRE) 2015, 1. Platz, Gewinn: 2.500 € Besitzer: Aleksej Luft, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Bohumil Nedorostek
08.06.2019 Dortmund, 5. R., Strategie X-Rennen, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Enge Euphoria (SWE) 2013, 3. Platz, Gewinn: 750 € Besitzer: Seamus Walsh, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Seamus Walsh
26.05.2019 Verden, 1. R., H. Focke Gedächtnisrennen, Kat. F, 2.400 m Turfrubin (FR) 2014, 3. Platz, Gewinn: 250 € Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Pavel Vovcenko
25.05.2019 Dresden, 1. R., Dresdner Frühlingspreis, Kat. F/Agl. IV, 1.400 m Sha Gino (GER) 2011, 1. Platz, Gewinn: 2.100 € Besitzer: Guido Scholze, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Guido Scholze
05.05.2019 Dresden, 3. R., Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019, Kat. F/Agl. IV, 1.500 m Sha Gino (GER) 2011, 3. Platz, Gewinn: 550 € Besitzer: Guido Scholze, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Guido Scholze
21.04.2019 Hoppegarten, 8. R., Preis von Waldesruh, Kat. F/Agl. IV, 1.600 m Filimon (GER) 2014, 3. Platz, Gewinn: 675 € Besitzer: Stall Cacique, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Pavel Vovcenko
31.03.2019 Mannheim, 6. R., Boxheimer + Scheuermann Jagdrennen, Sonstige, 3.200 m Turfrubin (FR) 2014, 99. Platz Besitzer: Stall Nicole, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Pavel Vovcenko
21.11.2018 Dresden, 5. R., Preis der Bäckerei Schwerdtner, Kat. F/Agl. IV, 1.500 m Sha Gino (GER) 2011, 4. Platz, Gewinn: 200 € Besitzer: Guido Scholze, Jockey: Luca Murfuni, Trainer: Guido Scholze

Jockey bei

Titel
2019-07-14, Blieskastel, 6. R. - Preis der Firma Momper Arbeitsschutz GmbH (Rinky Dink Dawn (IRE) 2014)
2019-07-14, Blieskastel, 4. R. - Preis des Autohaus Deckert GmbH (Dream Team (GB) 2014)
2019-07-06, Hamburg, 9. R. - Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH (Filimon (GER) 2014)
2019-07-03, Hamburg, 7. R. - Alpine Motorenöl-Seejagdrennen (Turfrubin (FR) 2014)
2019-06-23, Hannover, 8. R. - Preis der Vertretung Sven Adamskie, Wunstorf (Enge Euphoria (SWE) 2013)
2019-06-23, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Seidel & Seidel GmbH, Hannover (Chesnee (IRE) 2015)
2019-06-16, Rastede, 3. R. - Preis der GVO (Quantum (GER) 2016)
2019-06-10, Hannover, 11. R. - Wir machen den Weg frei-Cup (Chesnee (IRE) 2015)
2019-06-08, Dortmund, 5. R. - Strategie X-Rennen (Enge Euphoria (SWE) 2013)
2019-05-26, Verden, 1. R. - H. Focke Gedächtnisrennen (Turfrubin (FR) 2014)
2019-05-25, Dresden, 1. R. - Dresdner Frühlingspreis (Sha Gino (GER) 2011)
2019-05-05, Dresden, 3. R. - Astro GmbH Cup - 1. Rennen der Mitteldeutschen Galoppserie 2019 (Sha Gino (GER) 2011)
2019-04-21, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Waldesruh (Filimon (GER) 2014)
2019-03-31, Mannheim, 6. R. - Boxheimer + Scheuermann Jagdrennen (Turfrubin (FR) 2014)
2018-11-21, Dresden, 5. R. - Preis der Bäckerei Schwerdtner (Sha Gino (GER) 2011)
2018-11-20, Neuss, 4. R. - Preis der Neusser Rennbahnbesuche (Dark Forrest (GER) 2012)
2018-10-27, Mannheim, 4. R. - Preis vom Dentalstudio Busenbender (Novice of Budysin (GER) 2012)
2018-10-27, Mannheim, 1. R. - 3. Heiner-Graeff Gedächtsnisrennen (Sulafah (IRE) 2014)
2018-10-21, Baden-Baden, 7. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung - Endlauf (Chesnee (IRE) 2015)
2018-09-16, Hannover, 10. R. - VGH Nachwuchs-Cup (The Tiger (H) (GER) 2013)
2018-09-02, Quakenbrück, 1. R. - Preis der Turm-Apotheke, Essen - Hannoverscher Prüfungspreis Maria Klein-Rennen (Shoemaker (H) (GER) 2014)
2018-07-29, Erbach, 3. R. - Baumann & Baumann Cup der Firma Baumann & Baumann Steuerberater und Rechtsanwälte (Zashka (FR) 2011)
2016-10-23, Bremen, 6. R. - Quinzieme Monarque@Gestüt Lünzen (Novacovic (GER) 2011)
2016-10-23, Bremen, 3. R. - Zech Umwelt Handicap (Danon Perth (AUS) 2005)
2016-10-16, Köln, 4. R. - Juwelier Rüschenbeck-Rennen (Ashes to Glory (GB) 2008)
2016-10-16, Köln, 2. R. - Hansa-Rennen (Power of Paradise (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 10. R. - Preis des Deutschen Traditions-Fahr-Club (Danon Perth (AUS) 2005)
2016-08-21, Hannover, 6. R. - Preis der tegeler Gruppe (Pajette (GER) 2012)
2016-08-13, Hoppegarten, 6. R. - Preis des Handwerks (Rosentor (GER) 2010)
2016-07-24, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Sparkasse Märkisch Oderland (Nemesis (GER) 2011)
2016-07-16, Mülheim, 3. R. - Preis von Son Pardo (Alderaan (IRE) 2012)
2016-07-16, Mülheim, 2. R. - Preis von Avenches (Meqlaam (GER) 2012)
2016-07-06, Hamburg, 8. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Nordsommer (GER) 2010)
2016-07-05, Hamburg, 6. R. - Preis des Magazins "PFERDE fit & vital" (Orsella (GER) 2008)
2016-07-05, Hamburg, 3. R. - Dithmarscher-Brauerei-Rennen (Power of Paradise (GER) 2012)
2016-07-05, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem-Grafik (Nam June Paik (FR) 2010)
2016-06-19, Hannover, 10. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (Copy Cat (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 6. R. - Preis der VGH-Vertretung Gambir & Ammar OHG, Hannover (Zazoulino (GER) 2012)
2016-06-18, Dresden, 4. R. - bwin Fußball Cup (Mister Micky (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 1. R. - Preis des Freiberger Edel Kellers (Rosentor (GER) 2010)
2016-06-18, Dresden, 2. R. - Pegasus Wohnen Cup 2016 (Reality (GER) 2010)
2016-05-22, Krefeld, 4. R. - Vermögens-Verwaltungs-Rennen der Sparkasse (Better Value (IRE) 2010)
2016-05-17, Bremen, 2. R. - Prix Adelaide (Belle Nellie (IRE) 2012)
2016-05-08, Köln, 6. R. - Sauren Global Stable Growth-Rennen (Jackobo (IRE) 2008)
2016-05-08, Köln, 3. R. - Preis der Macevent (Better Value (IRE) 2010)
2016-05-07, Dresden, 7. R. - Mopo24 Preis (Rosentor (GER) 2010)
2016-05-05, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Centers (Univers (FR) 2008)
2016-04-03, Mülheim, 7. R. - German Tote-Rennen (Guardian Angel (GER) 2007)
2016-03-25, Bremen, 4. R. - Bultmanns Hoff-Rennen (Alexander Lucas (GER) 2012)
2016-02-13, Neuss, 6. R. - Preis von Chartres (Borneo (IRE) 2011)
2016-02-06, Dortmund, 9. R. - Aufwiedersehen am 17. Februar 2016-Rennen (Crisis Averted (IRE) 2011)
2016-02-06, Dortmund, 5. R. - Preis der Turracher Höhe (Nottingham Forest (GER) 2011)
2016-02-06, Dortmund, 4. R. - www.germantote.de-Rennen (Orsella (GER) 2008)
2016-01-30, Neuss, 3. R. - Preis von Orange (Guardian Angel (GER) 2007)
2016-01-23, Dortmund, 8. R. - Aufwiedersehen am 6. Februar 2016-Rennen (Southampton (GER) 2011)
2016-01-23, Dortmund, 7. R. - Preis vom Rennweg (Cheviot (USA) 2006)
2016-01-23, Dortmund, 6. R. - Preis vom Rennbahn-Team (Warm Reception (GB) 2012)
2016-01-23, Dortmund, 3. R. - Dortmunder Sandbahnpreis (Heraclius (GB) 2008)
2016-01-23, Dortmund, 2. R. - Preis von Wambel (Orsella (GER) 2008)
2016-01-23, Dortmund, 1. R. - www.galopp-in-dortmund.de-Rennen (Dutch Master (GB) 2009)
2016-01-12, Neuss, 6. R. - Preis von Morlaix (Borneo (IRE) 2011)
2015-12-29, Neuss, 2. R. - Preis der Champions der Züchter (Novice of Budysin (GER) 2012)
2015-12-08, Neuss, 7. R. - Preis von Saint-Cloud (Novice of Budysin (GER) 2012)
2015-11-22, Neuss, 2. R. - Preis von Manacor (Larsen Bay (IRE) 2011)
2015-11-17, Neuss, 8. R. - Preis von Wolvega (Rainbow Cross (FR) 2011)
2015-10-31, Magdeburg, 8. R. - Preis Ing. Büro Fanger (Schiller Danon (GER) 2006)
2015-10-31, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Energie Schermen und Börde-Agro-Service (Novacovic (GER) 2011)
2015-10-24, Dresden, 8. R. - Auf Wiedersehen zum HALALI am 18. November (Rosentor (GER) 2010)
2015-10-18, Bremen, 7. R. - Meile der KAMÜ Bau (Spicy (GER) 2009)
2015-10-04, Düsseldorf, 2. R. - VII. Schloss Roland-Preis (Novacovic (GER) 2011)
2015-09-27, Hannover, 8. R. - Die Recken – Trophy (Spicy (GER) 2009)
2015-09-20, Hoppegarten, 8. R. - Preis von Brandenburg (Rosentor (GER) 2010)
2015-09-20, Hoppegarten, 6. R. - Preis der Brandenburger Wirtschaftsverbände (Rosenkönig (GER) 2011)
2015-09-12, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe (Madou (GB) 2008)
2015-09-03, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens Stiftung (Holy Rare (IRE) 2011)
2015-09-02, Baden-Baden, 6. R. - Tattersalls Winners Cup (Novacovic (GER) 2011)
2015-07-26, Bad Harzburg, 3. R. - Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar/Bad Harzburg (Nooshi (GER) 2011)
2015-07-25, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Landesbausparkasse - LBS (Kallistess (GER) 2010)
2015-07-18, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-06-28, Hamburg, 9. R. - Kurt Freydag-Gedächtnisrennen (Maupiti Express (FR) 2011)
2015-06-20, Düsseldorf, 3. R. - BMW Autohaus Timmermanns-Preis (Madou (GB) 2008)
2015-06-04, Frankfurt, 4. R. - Rennen der Innung des Kraftfahrzeuggewerbes Frankfurt am Main und Main-Taunus-Kreis (Rock Rose (SWE) 2006)
2015-06-04, Frankfurt, 5. R. - Rennen d. Schornsteinfeger-Innung Rhein-Main unterstützt von d.Friseur- u. Kosmetik-Innung Frankfurt (Sharp Bullet (IRE) 2006)
2015-06-04, Frankfurt, 3. R. - Rennen der Innung für Elektro- und Informationstechnische Handwerke Frankfurt am Main (Ayaka (GER) 2009)
2015-04-19, Köln, 1. R. - Preis der Freunde und Förderer des Kinderschutzbundes Köln (Evening Suitar (GER) 2010)
2014-10-19, Bremen, 3. R. - Teddy Helms Gedächtnis-Rennen (Samuro (GER) 2008)
2014-10-18, Mannheim, 1. R. - Preis der Mieter der Eastsite (Jolly Beauty (GER) 2008)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!