Das Gestüt Wittekindshof präsentiert sich auf der BBAG-Jährlingsauktion. www.galoppfoto.de
Am Römerlager 3
59602 Rüthen-Kneblinghausen
Deutschland
+49(0)2952 - 1537
+49(0)172 - 2365040 (Gestütsleiter Karl Jörg)
Hans-Hugo Miebach

Infos

Das Gestüt Wittekindshof präsentiert sich auf der BBAG-Jährlingsauktion. www.galoppfoto.deDas Gestüt Wittekindshof präsentiert sich auf der BBAG-Jährlingsauktion. www.galoppfoto.deSeit 1969 werden dort Vollblüter gezüchtet, seit 1978 auch als Gestüt anerkannt. Seitdem wurden etwa 40 Gruppesiege, mehr als 130 Gruppeplatzierungen und weitere Listensiege verbucht. Die erfolgreichsten Pferde aus Wittekindshofer Zucht sind Elle Danzig (elf Gr.-Sieger/jetzt Zuchtstute) und Tiger Hill (dreimaliger Gr. I-Sieger/Deckhengst Darley). Weitere Top-Pferde: Derbysieger Next Desert, Diana-Siegerinnen Next Petticoat und Next Gina, Champion-Meilerin La Blue sowie Lomita, Nadour al Bahr, Ostwahl sowie Omikron und Saldentigerin.

Deckplan Gestüt Wittekindshof

von Daniel Delius

Quelle: Turf-Times vom 26.04.2012

27 verschiedene Hengste für 27 Stuten - das Gestüt Wittekindshof bleibt auch 2012 seiner Linie treu, mit der es in den letzten Jahren, ja Jahrzehnten so große Erfolge erzielt hat. Auf einen eigenen Deckhengst wird verzichtet, das Risiko wird gestreut und es wird durchweg die Prominenz der Vererber-Szene in Anspruch genommen, wie es für ein Gestüt, das auch für den Markt züchtet, auch geboten erscheint. Das war, was die Ausgaben anbetrifft, nicht immer so gewesen, denn Gestütsherr Hans-Hugo Miebach handelte bezüglich der Decktaxen stets sehr kostenbewusst. Gestütsleiter Karl Jörg hatte in der Oberliga der Deckhengste keineswegs freie Wahl, es musste oft um die Ecke gedacht werden und so mancher Crack stammte von einem im Bezug auf den Tarif preiswerten Hengst, den ansonsten niemand im Visier hatte. Das scheint sich mit den Jahren zumindest marginal geändert zu haben, inzwischen stehen auch Hengste wie Pivotal und Shamardal in den Dispositionen, die nicht für vierstellige Beträge zu haben sind.

Mutterstuten und Fohlen auf der Koppel. www.dequia.deMutterstuten und Fohlen auf der Koppel. www.dequia.de

In der Regel werden die Hengste verkauft, die Stuten für den eigenen Rennstall und später möglicherweise für die Zucht behalten. Wobei man in jüngster Zeit fast ein Luxusproblem hatte, es gab einfach zu viele Black Type-Stuten, bei denen es sich lohnte, sie einzustellen. Aktuell werden von sieben Trainern in Deutschland zwanzig Pferde trainiert, sieben davon sind zwei Jahre alte Stuten.

Auf dem Weg in die Stallungen im Gestüt Wittekindshof. www.dequia.deAuf dem Weg in die Stallungen im Gestüt Wittekindshof. www.dequia.de

Die Herde ist in der jüngsten Zeit nur mehr behutsam aufgefrischt worden, in der Regel sind die Familien schon ewig im Sauerland, sie lassen sich teilweise bis zur Gestütsgründung 1978 zurückverfolgen. Das erste selbstgezogene Vollblutfohlen von Hans-Hugo Miebach war 1969 die Pantheon-Tochter Altistin.

Stammt aus der Linie der Wittekindshofer "Gründerstute" Elektra: Elle Danzig - hier beim Aufgalopp in Sha Tin - war als dreimalige Gr. I-Siegerin eine der erfolgreichsten Rennstuten ihrer Zeit und ist auch als Mutterstute sehr erfolgreich. www.galoppfoto.deStammt aus der Linie der Wittekindshofer "Gründerstute" Elektra: Elle Danzig - hier beim Aufgalopp in Sha Tin - war als dreimalige Gr. I-Siegerin eine der erfolgreichsten Rennstuten ihrer Zeit und ist auch als Mutterstute sehr erfolgreich. www.galoppfoto.deKnapp zehn Jahre später erwarb er vom Gestüt Fährhof die damals auch schon 14 Jahre alte Elektra (Orsini), rechte Schwester des Derbysiegers Elviro und Mutter des Preis von Europa (Gr. I)-Siegers Ebano (Tanerko). Für ihn - der Name Gestüt Wittekindshof wurde erst 1980 registriert - brachte Elektra nur noch zwei Fohlen, Elegie (Teotepec) und den mehrfachen Listensieger Elektrant (Dschingis Khan), der als Deckhengst im Heimatgestüt aufgestellt wurde, aber letztlich doch nur eine Handvoll Nachkommen hatte. Elegie wurde Mutter der dreifachen Gr. I-Siegerin Elle Danzig, eine der besten Rennstuten der letzten Jahrzehnte.

Auch als Mutterstute hat sie Akzente gesetzt, durch bislang drei Black Type-Sieger, an der Spitze Elle Shadow, die drei Gr. III-Rennen gewonnen hat. Ihre Nachkommen waren auch immer für sechsstellige Preise in Auktionsringen gut. Peter Schiergen trainiert den drei Jahre alten Galileo-Sohn, Eagle Spirit, Salestopper vor zwei Jahren in Iffezheim, bei Alain de Royer-Dupré steht die zwei Jahre alte Samum-Tochter Elle Same, die Viktor Timoshenko für 100.000 € als Fohlen in Deauville gekauft hat. Nun wechselt die Elle Danzig Tochter Elle Shadow gleichfalls in die Zucht: Sie ist  immerhin dreimalige Gr. III-Siegerin. www.galoppfoto.deNun wechselt die Elle Danzig Tochter Elle Shadow gleichfalls in die Zucht: Sie ist immerhin dreimalige Gr. III-Siegerin. www.galoppfoto.deAuf der Koppel ist eine New Approach-Jährlingsstute, gerade geboren wurde eine rechte Schwester zu Elle Shadow, jetzt geht es zu Pivotal. Von ihren Töchtern wurden die erwähnte Elle Shadow sowie die Listensiegerin Elle Gala eingestellt. Für Elle Shadow wurde mit Pour Moi der vorjährige Epsom Derby (Gr. I)-Sieger ausgesucht, der dieses Jahr in Coolmore debutiert. Dem Vernehmen nach wird er gleich mit durchweg prominenten Partnerinnen unterstützt, wie es ja auch Elle Shadow eine ist. Elle Gala, deren Erstling eine Jährlingsstute von Shamardal ist, geht zu Raven's Pass, deren erster Jahrgang jetzt zweijährig ist. Wie angesehen die Familie international ist, zeigt auch der Preis von 440.000 €, der letzten Sommer in Deauville für einen Invincible Spirit-Sohn aus der mehrfach den Besitzer gewechselten Elle Danzig-Tochter Elle Galante erzielt wurde. Die Gr. II-platzierte Evening Set ist eine weitere Enkelin der Elegie, vier Sieger hat sie bislang auf der Bahn, jetzt geht es zu Samum.

Die Jährlings-Stuten im Gestüt Wittekindshof. www.dequia.deDie Jährlings-Stuten im Gestüt Wittekindshof. www.dequia.de

Mitte der 80er Jahre wurde eine Fährhofer Familie über den Umweg Frankreich durch La Luganese (Surumu) in Wittekindshof angesiedelt und ein absoluter Treffer. Lomita (Niniski), La Dane (Danehill) und Le Big (Big Shuffle) stehen auf der Erfolgsliste dieser Stute, ganz besonders aber die German 1000 Guineas (Gr. II)-Siegerin La Blue, die in der Zucht allerdings etwas unterschiedlich vererbte. Immerhin ist sie Mutter von acht Siegern, ihr Sohn Le Shock (Sholokhov) gehört zu Jahrgangsspitze der französischen Hindernispferde. Und mit ihrem vorerst letzten Fohlen Le Pursang (Samum) könnte doch noch etwas Besseres da sein, er ist der einzige Wittekindshofer mit einem Engagement für das diesjährige Deutsche Derby. La Blue hat drei Jahre nicht aufgenommen, dieses Jahr ist Dylan Thomas an der Reihe. Von ihren Töchtern ist die dreifache Siegerin L'Honorabilité in der Herde, sie hat sich mit Le Peintre (Peintre Celebre) schon gut genug eingeführt, steht dauerhaft in Frankreich und wird dieses Jahr von dem von deutschen Züchtern relativ häufig herangezogenen Irish Derby (Gr. I)-Sieger Soldier of Fortune gedeckt.

Gestütsleiter Karl Jörg mit einer Jährlingsstute. www.dequia.deGestütsleiter Karl Jörg mit einer Jährlingsstute. www.dequia.deEtwas unglücklich agierte bisher Mandel Island in der Zucht, die dreifache Siegerin hat jedoch in den Jahren bis 2010 bis 2012 Hengste von Nayef, Shirocco und Samum gebracht. Wenn die auch schon lange Zeit in Wittekindshof angesiedelte Familie des einstigen World-Champions Manduro (Monsun) gehalten werden soll, dann sollte allerdings bald schlagkräftiger weiblicher Nachwuchs her. Dafür könnte jetzt Kamsin sorgen. Eine Neuerwerbung ist aus der Familie von Monsun (Königsstuhl) die vom Gestüt Isarland gezogene Moonlight Symphony. Sie ist nur sporadisch gelaufen, hat aber zumindest ein Rennen über 2200 Meter gewinnen können. Ihr erster Partner ist Mamool in Römerhof.

Derzeit fünf Stuten vertreten eine Familie, die das Gestüt Erlenhof 1926 mit der damals zwei Jahre alten Nella da Gubbio (Grand Parade) aus der Zucht von Federico Tesio nach Deutschland brachte, Mutter nicht zuletzt der Ausnahmestute Nereide (Graf Isolani/Laland). Nach Wittekindshof kam die Linie über zwei Wege: Durch die vom Gestüt Niederrhein gezogene Nicotiana (Naras), die erst 15jährig erworben wurde, und die aus der Zucht von Hubertus Liebrecht stammende Nightlife (Priamos). Auf Nicotiana gehen die Halbgeschwister Nordtänzerin und North Queen zurück, beides exzellente Rennstuten. Nordtänzerin hat den Merrill Lynch Euro-Cup (Gr. II) und den Preis der Winterkönigin (Gr. III) gewonnen, ihr Erstling Notre Jeu (Montjeu) ist frischer Sieger in England, der zwei Jahre alte Noble Galileo (Galileo) ging letzten Sommer für 140.000 € bei der BBAG an Eckhard Sauren, im Jährlingsalter ist ein Samum-Sohn. North Queen, Gr. III-Siegerin und Zweite im Preis der Diana (Gr. I), hat als Erstling den Listensieger Nordfalke (Hawk Wing) auf der Bahn, Andreas Wöhler trainiert eine Manduro-Zweijährige. Für den Schlenderhaner Wiener Walzer bedeutet sie natürlich eine große Chance.

Das Wohnhaus und der Eingangsbereich im Gestüt Wittekindshof. www.dequia.deDas Wohnhaus und der Eingangsbereich im Gestüt Wittekindshof. www.dequia.deDen Nightlife-Zweig vertreten Near Galante, Nightdance und Nina Celebre. Near Galante, eine Schwester der Listensieger Near Honor (Highest Honor) und Near Dock (Docksider), war selbst auf Listenebene platziert. Ihr Erstling ist gerade zur Welt gekommen, jetzt geht es zu Lord of England. Nightdance ist die Schwester ihrer Mutter Night Year (Jareer). Ihre besten Nachkommen bislang sind die Listensiegerin Nightdance Forest (Charnwood Forest) und der Gr. III-platzierte Nightdance Paolo (Paolini). Ein Jährlingshengst stammt von Oratorio, nun geht es zu Lando, dem Vater von Paolini. Nina Celebre muss das Erbe ihrer früh eingegangenen Mutter, der Preis der Diana (Gr. I)-Siegerin Next Gina (Perugino) erhalten. Diese Schwester des Derbysiegers Next Desert (Desert Style) hat nur drei Fohlen gebracht, eine vier Jahre alte Rainbow Quest-Tochter steht noch bei Christian Sprengel. Nina Celebre war selbst zweifache Listensiegerin, sie hat eine Jährlingsstute von Tertullian und jetzt die Ehre mit Shamardal. Bei Peter Schiergen steht aus der Familie mit Next Green (Green Desert) noch eine höchst spannende Zweijährige, sie ist der letzte Nachkomme der großen Renn- und Zuchtstute Night Petticoat (Petoski).

Ost Tycoon ist Mutter von immerhin schon zwei Gr.-Siegern, Omikron (Germany) und Ostland (Lando), beide waren auch Dritter bzw. Zweiter im Deutschen Derby (Gr. I). Eine zwei Jahre alte Hurricane Run-Tochter wird von Peter Schiergen trainiert, auf der Koppel ist eine Jährlingsstute von High Chaparral. In diesem Jahr geht es zum Criterium International (Gr. I)-Sieger Thewayyouare, dessen erster Jahrgang im Jährlingsalter ist. Rosengeste und Rosenreihe sind Mutter und Tochter. Erstere war eine harte und erfolgreiche Rennstute, die bis fünfjährig lief, mehrere Listenrennen gewinnen konnte und auf dieser Ebene auch vielfach platziert war. Mit Rosengeste hat sie sich in der Zucht natürlich bestens eingeführt, denn sie hat den Henkel-Preis der Diana (Gr. I) gewinnen können, war auch Zweite in den German 1000 Guineas (Gr. II). Die von Andreas Löwe trainierte dreijährige Rosie Thomas (Dylan Thomas) gilt als sehr veranlagt, ein zwei Jahre alter Oratorio-Sohn steht bei Waldemar Hickst, daheim ist ein Jährlingshengst von Dashing Blade. Für Rosengeste wurde Tiger Hill gebucht, Rosenreihe geht zu Monsun. Ihr Erstling, eine Samum-Tochter, wurde 2010 als Fohlen in Deauville verkauft und steht im Stall von Alain de Royer-Dupré. Ein Jährlingshengst stammt von Authorized.

Die Blesse bringt's .... so fällt man auf. www.dequia.deDie Blesse bringt's .... so fällt man auf. www.dequia.deAngeführt von der Alterspräsidentin Salde gehen gleich neun Stuten der Herde auf die 1973 von Erika Spitz gezogene Alpenkönig-Tochter Salesiana zurück, die bereits in den Farben von Hans-Hugo Miebach lief, dreijährig für Trainer Hugo Danner unter Peter Kienzler das Dillmann-Memorial (LR) gewann. Sie hat in Wittekindshof eine erstklassige Familie mit unzähligen Black Type-Pferden gegründet, die auch auf Auktionen stets sehr populär waren. Noch letzten Sommer gab es bei der BBAG 190.000 € für den Salde-Sohn Saldenchapter (High Chaparral), der inzwischen unter dem Namen Solarworld von Waldemar Hickst trainiert wird, bei der BBAG 190.000 €. Salde, selbst Listensiegerin, hat bislang sieben Black Type-Pferde gebracht und hat aktuell mit dem vorjährigen Derbydritten Saltas (Lomitas) ein Spitzenpferd in der Grand Prix-Klasse am Start. Dieses Jahr geht es zu Tertullian. Von ihren Töchtern wurden die zweifache Gr. III-Siegerin Saldenschwinge, die listenplatziert gelaufene Saldenehre und aktuell die im Premio Baggio (LR) erfolgreiche Saldennähe eingestellt. Saldenschwinge, die den Jungheinrich-Preis (Gr. III) und den Deutschen Stutenpreis (Gr. III) gewonnen hat, wartet noch auf den ersten großen Treffer in der Zucht, sie hat einen Jährlingshengst von Tiger Hill, geht zu Duke of Marmalade. Saldenehre startete dagegen gleich mit der Maurice Lacroix-Trophy (Gr. III)-Siegerin Serienhoehe (High Chaparral), die ebenfalls in die Zucht genommen wurde.

Der Lomitas-Sohn Serienlohn vor der Bbag Jährlings-Auktion 2011 im Gestüt Wittekindshof: Für €95.000 wechselte er in den Besitz des Stall PIDA und ist im Training bei Peter Schiergen. www.dequia.deDer Lomitas-Sohn Serienlohn vor der Bbag Jährlings-Auktion 2011 im Gestüt Wittekindshof: Für €95.000 wechselte er in den Besitz des Stall PIDA und ist im Training bei Peter Schiergen. www.dequia.de

Der Lomitas-Sohn Serienlohn wurde vergangenes Jahr für 95.000 € an den Stall PIDA verkauft. Saldenehre geht zu Soldier Hollow, Serienhoehe, deren Erstling gerade zur Welt kam, wurde zu Shirocco gebucht. Saldennähe ist eine der vielen Wittekindshofer Stuten, die nach Coolmore reisen, sie geht zu Peintre Celebre.

Trainer Andreas Wöhler und Gestütsleiter Karl Jörg bei der Begutachtung der Jährlinge. www.dequia.deTrainer Andreas Wöhler und Gestütsleiter Karl Jörg bei der Begutachtung der Jährlinge. www.dequia.deEine Schwester zu Salde ist die vierfache Siegerin Sweet Tern, die sich bisher durch die Preis der Winterkönigin (Gr. III)-Siegerin Sworn Pro (Protektor) ausgezeichnet hat. Ein dreijähriger Soldier Hollow-Sohn ist im Rennstall, ein Sholokhov-Sohn auf der Koppel. Ob Sweet Tern gedeckt wird, entscheidet sich auf Grund des Abfohltermins erst später. Sworn Pro, deren Erstling von Dylan Thomas vor einigen Wochen zur Welt kam, geht zu Adlerflug. Salonblue, zweifache Listensiegerin in Baden-Baden und Dortmund, ist eine Schwester der Listensieger Salonhonor (Highest Honor) und Peppertree Lane (Peintre Celebre), ist eine weitere Enkelin der Salesiana.

Dreijähriger Hoffnungsträger ist Salon Soldier: Der Soldier Hollow-Sohn aus der Salonblue war für den Stall Hornoldendorf bisher dreimal platziert und hat eine Derbynennung. Foto: Karina StrübbeDreijähriger Hoffnungsträger ist Salon Soldier: Der Soldier Hollow-Sohn aus der Salonblue war für den Stall Hornoldendorf bisher dreimal platziert und hat eine Derbynennung. Foto: Karina StrübbeMonblue (Monsun) und Sommernachtstraum (Shirocco) sind ihre besten Nachkommen, einige Erwartungen trägt der drei Jahre alte Salon Soldier (Soldier Hollow). Eine zwei Jahre alter Big Shuffle-Tochter steht bei Peter Schiergen, eine Monsun-Jährlingsstute im Gestüt. Von ihren Töchtern wurde die wenig geprüfte Saloon Rum eingestellt, Mario Hofer trainiert Nachwuchs von ihr von Trempolino und Dai Jin. Mutter und Tochter gehen zu Manduro bzw. Medicean.

Der Nachwuchs auf der Koppel des Gestüts Wittekindshof. www.dequia.deDer Nachwuchs auf der Koppel des Gestüts Wittekindshof. www.dequia.deDie Schwarzgold-Linie vertritt Sword Roche (Laroche), Schwester des Fürstenberg-Rennen (Gr. III)-Siegers Sword Local (Local Suitor), selbst Zweite im Deutschen St. Leger. In der Zucht hat sie etwas zögerlich begonnen, aber mit einer von Andreas Wöhler trainierten Haafhd-Tochter sowie Hengsten von Shirocco und Soldier Hollow hat sie Reserven. Sie ist zu Sholokhov gereist. Die Familie von Tiger Hill (Danehill), eines der besten Pferde in der Wittekindshofer Historie, wird durch die Schwestern Tech Engine und Tech Exceed repräsentiert. Tech Engine war mehrfach listenplatziert, ihr Erstling ist der aktuell groß gesteigerte Technokrat (Oratorio), sie hat zudem weiblichen Nachwuchs von Next Desert und Orpen. Sie ist dauerhaft in Frankreich stationiert, sucht logischerweise auch einen dortigen Hengst auf, Aga Khans Siyouni. Neu eingestellt wurde Tech Exceed, die zu Excellent Art nach Coolmore gebucht ist. Sie hat in Mailand den Premio Mario Incisa della Rocchetta (Gr. III) gewonnen, dazu auch die 1000 Guineas in der Slowakei, war auch mehrfach auf Gr.-Ebene platziert.



ADLERFLUG (2004), F., v. In The Wings - Aiyana v. Las Tycoon (Gestüt Harzburg)

Sworn Pro (2006), db., v. Protektor - Sweet Tern v. Arctic Tern, Hengstfohlen v. Dylan Thomas, 7.3.

 

AUTHORIZED (2004), b., v. Montjeu - Funsie v. Saumarez (Dalham Hall Stud/GB)

Nordtänzerin (2003), schwb., v. Danehill Dancer - Nona v. Cortez, Stutfohlen v. Manduro, 5.3.

 

DUKE OF MARMALADE (2004), b., v. Danehill - Love Me True v. Kingmambo (Coolmore Stud/IRL)

Saldenschwinge (1998), db., v. In The Wings - Salde v. Alkalde

 

DYLAN THOMAS (2003), b., v. Danehill - Lagrion v. Diesis (Coolmore Stud/IRL)


La Blue (1993), db., v. Bluebird - La Luganese v. Surumu

 

EXCELLENT ART (2004), b., v. Pivotal - Obsessive v. Seeking The Gold (Coolmore Stud/IRL)

Tech Exceed (2007), b., v. Exceed and Excel - Technik v. Nebos, Maiden

 

KAMSIN (2005), b., v. Samum - Kapitol v. Winged Love (Gestüt Röttgen)

Mandel Island (2001), db., v. Turtle Island - Mandelauge v. Elektrant, Hengstfohlen v. Samum, 27.2.

 

LANDO (1990), b., v. Acatenango - Laurea v. Sharpman (Gestüt Hof Ittlingen)

Nightdance (1996), b., v. Shareef Dancer - Nightrockette v. Rocket

 

LORD OF ENGLAND (2003), F., v. Dashing Blade - Loveria v. Los Santos (Gestüt Etzean)

Near Galante (2006), b., v. Galileo - Night Year v. Jareer, Stutfohlen v. Excellent Art, 2.3.

 

MAMOOL (1999), b., v. In The Wings - Genovefa v. Woodman (Gestüt Römerhof)

Moonlight Symphony (2006), db., v. Pentire - Moonlight Dream v. Law Society, Maiden

 

MANDURO (2002), db., v. Monsun - Mandellicht v. Be My Guest (Kildangan Stud/IRL)

Salonblue (1998), b., v. Bluebird - Salonrolle v. Tirol

 

MEDICEAN (1997), F., v. Machiavellian - Mystic Goddess v. Storm Bird (Cheveley Park Stud/GB)

Saloon Rum (2004), b., v. Spectrum - Salonblue v. Bluebird

 

MONSUN (1990), db., v. Königsstuhl - Mosella v. Surumu (Gestüt Schlenderhan)

Rosenreihe (2005), b., v. Catcher In The Rye - Rosengeste v. Be My Guest, trgd. v. Authorized

 

PEINTRE CELEBRE (1994), F., v. Nureyev - Peinture Bleue v. Alydar (Coolmore Stud/IRL)

Saldennähe (2007), b., v. Next Desert - Salde v. Alkalde, Maiden

 

PIVOTAL (1993), F., v. Polar Falcon - Fearless Revival v. Cozzene (Cheveley Park Stud/GB)

Elle Danzig (1995), db., v. Roi Danzig - Elegie v. Teotepec, Stutfohlen von Shamardal, 8.4.

 

POUR MOI (2008), b., v. Montjeu - Gwynn v. Darshaan (Coolmore Stud/IRL)

Elle Shadow (2007), b., v. Shamardal - Elle Danzig v. Roi Danzig, Maiden

 

RAVEN'S PASS (2005), F., v. Elusive Quality - Ascutney v. Lord of War (Kildangan Stud/IRL)

Elle Gala (2005), db., v. Galileo - Elle Danzig v. Roi Danzig

 

SAMUM (1997), F., v. Monsun - Sacarina v. Old Vic (Gestüt Karlshof)

Evening Set (1995), db., v. Second Set - Evening Ballad v. Windwurf, Hengstfohlen v. Amadeus Wolf, 20.3.

 

SHAMARDAL (2002), b., v. Giant's Causeway - Helsinki v. Machiavellian (Kildangan Stud/IRL)

Nina Celebre (2006), b., v. Peintre Celebre - Next Gina v. Perugino

 

SHIROCCO (2001), b., v. Monsun - So Sedulous v. The Minstrel (Dalham Hall Stud/GB)

Serienhoehe (2006), db., v. High Chaparral - Saldenehre v. Highest Honor, Hengstfohlen v. Aussie Rules, 4.3.

 

SHOLOKHOV (1999), b., v. Sadler's Wells - La Meilleure v. Lord Gayle (Gestüt Etzean)

Sword Roche (2001), db., v. Laroche - Sappho v. Windwurf, Hengstfohlen v. Soldier Hollow, 9.3.

 

SIYOUNI (2007), b., v. Pivotal - Sichilla v. Danehill (Haras de Bonneval/FR)

Tech Engine (2003), b., v. Enrique - Technik v. Nebos, Stutfohlen v. Naaqoos, 12.4.

 

SOLDIER HOLLOW (2000), b., v. In The Wings - Island Race v. Common Grounds (Gestüt Auenquelle)

Saldenehre (2000), Dbsch., v. Highest Honor - Salde v. Alkalde, Hengstfohlen v. Rock of Gibraltar, 7.3.

 

SOLDIER OF FORTUNE (2004), b., v. Galileo - Affianved v. Erins Isle (Haras du Logis Saint-Germain/FR)

L'Honorabilité (2002), F., v. Highest Honor - La Blue v. Bluebird, Stutfohlen v. Elusive City, 15.4.

 

TERTULLIAN (1995), F., v. Miswaki - Turbaine v. Trempolino (Gestüt Schlenderhan)

Salde (1992), db., v. Alkalde - Saite v. Marduk, trgd. v. Tiger Hill

 

THEWAYYOUARE (2005), b., v. Kingmambo - Maryinski v. Sadler's Wells (Coolmore Stud/IRL)

Ost Tycoon (1994), b., v. Last Tycoon - Ostkönigin v. Alpenkönig

 

TIGER HILL (1995), b., v. Danehill - The Filly v. Appiani II (Gestüt Fährhof)

Rosengeste (1998), db., v. Be My Guest - Roseraire v. Nebos

 

WIENER WALZER (2007), b., v. Dynaformer - Walzerkoenigin v. Kingmambo (Gestüt Erftmühle)

North Queen (2002), db., v. Desert King - Nona v. Cortez, Stutfohlen v. Monsun, 10.3.

 

noch offen:

Sweet Tern (1994), b., v. Arctic Tern - Saite v. Marduk, trgd. v. Tertullian

Von

Titel
N. N. v. Mastercraftsman - Swordhalf (GER) 2019
N. N. v. Areion - Rose Rized (GER) 2019
N. N. v. Reliable Man - La Dynamite (GER) 2019
N. N. v. Champs Elysees - Saldenschwinge (GER) 2019
N. N. v. Counterattack - Tech Engine (GER) 2019
N. N. v. Jukebox Jury - Moonlight Symphony (GER) 2019
N. N. v. Holy Roman Emperor - Near England (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Serienhoehe (GER) 2019
Sweet Master (GER) 2018
N. N. v. Soldier Hollow - Saldennähe (GER) 2018
Normfliegerin (GER) 2018
N. N. v. Camelot - Rosenreihe (GER) 2018
Near Lady (GER) 2018
N. N. v. Gleneagles - North Queen (GER) 2018
N. N. v. Australia - Nordtänzerin (GER) 2018
Sword Roman (IRE) 2018
Elegant Maximus (GER) 2018
Salonlove (GER) 2018
Tex Dawn (GER) 2018
Tech Pro (GER) 2018
N. N. v. Sea The Stars - Saldenehre (GER) 2018
Next Approach (GER) 2018
N. N. v. Sea The Stars - Rose Rized (GER) 2018
Shining Pro (GER) 2018
Nearest Dab (GER) 2018
N. N. v. Golden Horn - Nina Celebre (GER) 2017
Moonlight Soldier (GER) 2017
Near Poet (GER) 2017
Elle Memory (GER) 2017
N. N. v. Sea The Stars - Rosenreihe (IRE) 2017
Tech Past (GER) 2017
N. N. v. Charm Spirit - Swordhalf (IRE) 2017
Tex Australia (IRE) 2017
Next Dawn (GB) 2017
Shining Mac (GER) 2017
Serienheilige (GER) 2016
N. N. v. Jukebox Jury - Saloon Rum (GER) 2016
Near Dam (GER) 2016
Elle Maxima (GER) 2016
Sexy Lot (GER) 2016
N. N. v. Mastercraftsman - Nina Celebre (GER) 2016
Sweet Gold (GER) 2016
Shining Pass (GER) 2016
Nightdance Man (GER) 2016
Salon Law (GER) 2016
La Dynamite (IRE) 2013
N. N. v. Authorized - Saloon Rum (GER) 2015
Moon Relation (GER) 2015
N. N. v. Peintre Celebre - L'Honorabilite (GER) 2015
Sexy Hollow (GER) 2015
Elegant Maxime (FR) 2015
Else Approach (GB) 2015
Shining Vienna (GER) 2015
Sword Peinture (GER) 2015
Elle Meme (GER) 2014
N. N. v. Shamardal - Next Holy (GER) 2014
Nightdance Scala (GER) 2014
Networking (GER) 2014
Rose Duchesse (FR) 2014
Rosenpurpur (GER) 2014
N. N. v. Invincible Spirit - Salonblue (GER) 2014
N. N. v. Born to Sea - Sweet Tern (IRE) 2014
Swinging Wienerin (GER) 2014
Sweet Sole (GER) 2014
Event Air (GER) 2014
Shining Lord (GER) 2014
Notre Logique (GER) 2014
Northsea Star (GER) 2014
Serienholde (GER) 2013
Nordwienerin (IRE) 2013
Swinging Duke (GER) 2013
Event Mum (GER) 2013
Near England (IRE) 2013
Ninas Terz (GER) 2011
Salonmare (GER) 2013
Eraclea (GER) 2013
Osthöhe (GER) 2011
Salonshuffle (GER) 2010
Night Princess (GER) 2012
Saldenhill (GER) 2012
Rose Rized (GER) 2012
Tiger's Gene (GER) 2003
Next Green (GER) 2010
Saloon Day (GER) 2010
Saloon Tramper (GER) 2009
Saloon Rum (GER) 2004
Sweet Thomas (GER) 2012
Tech Desert (FR) 2010
Tech Opera (FR) 2011
La Elusive (FR) 2012
Near Excellent (GER) 2012
Notre Mandante (GER) 2012
Notenmaid (GER) 2010
Sworn Shot (GER) 2011
Le Pursang (GER) 2009
La Shuffle (GER) 2008
Tech Engine (GER) 2003
Swordhalf (GB) 2010
L'Desert (FR) 2011
L'Honorabilite (GER) 2002
Mandel Island (IRE) 2001
Elle Gala (IRE) 2005
Next Holy (IRE) 2008
Ninas Rainbow (GB) 2008
Nordtänzerin (GER) 2003
North Mum (GER) 2011
Elektroshow (GB) 2010
Electric Desert (GER) 2008
Le King (IRE) 2002
Event Next (GER) 2009
Salonblue (IRE) 1998
Rosenreihe (IRE) 2005
Ninas Best (GER) 2007
North Mare (GER) 2010
North Charm (GB) 2009
Nordkappe (GER) 2008
Moonlight Symphony (GER) 2006
Sword Style (GER) 2008
Notenwelt (GER) 1995
Rosennähe (GER) 2007
Rosengeste (GER) 1998
Sworn Pro (GER) 2006
La Blue (GER) 1993
Nina Celebre (IRE) 2006
Next Gina (GER) 2000
Serienhoehe (IRE) 2006
Saldenehre (GER) 2000
Saldenschwinge (GER) 1998
Elle Shadow (IRE) 2007
Elle Danzig (GER) 1995
Salonrolle (IRE) 1993
Saldennähe (GER) 2007
Salde (GER) 1992
Nordfalke (IRE) 2007
North Queen (IRE) 2002
Sweet Tern (GER) 1994
Sword Roche (GER) 2001
Night Petticoat (GER) 1993
Manda Honor (GER) 2003
Salonnähe (GER) 2005
Nightdance (GER) 1996
Tech Exceed (GER) 2007
Near Galante (GER) 2006
Event Desert (GER) 2008
Evening Set (GER) 1995
Ost Tycoon (GER) 1994
Night Year (IRE) 1991
Next Desert (IRE) 1999

Von

Titel
N. N. v. Mastercraftsman - Swordhalf (GER) 2019
N. N. v. Areion - Rose Rized (GER) 2019
N. N. v. Reliable Man - La Dynamite (GER) 2019
N. N. v. Champs Elysees - Saldenschwinge (GER) 2019
N. N. v. Counterattack - Tech Engine (GER) 2019
N. N. v. Jukebox Jury - Moonlight Symphony (GER) 2019
N. N. v. Holy Roman Emperor - Near England (GER) 2019
N. N. v. Maxios - Serienhoehe (GER) 2019
Sweet Master (GER) 2018
N. N. v. Soldier Hollow - Saldennähe (GER) 2018
Normfliegerin (GER) 2018
N. N. v. Camelot - Rosenreihe (GER) 2018
Near Lady (GER) 2018
N. N. v. Gleneagles - North Queen (GER) 2018
N. N. v. Australia - Nordtänzerin (GER) 2018
Sword Roman (IRE) 2018
Elegant Maximus (GER) 2018
Salonlove (GER) 2018
Tex Dawn (GER) 2018
Tech Pro (GER) 2018
N. N. v. Sea The Stars - Saldenehre (GER) 2018
Next Approach (GER) 2018
N. N. v. Sea The Stars - Rose Rized (GER) 2018
Shining Pro (GER) 2018
Nearest Dab (GER) 2018
N. N. v. Golden Horn - Nina Celebre (GER) 2017
Norris (GER) 2017
Elegant Fighter (GER) 2017
Sword Lord (GER) 2017
Sweet Author (IRE) 2017
Moonlight Soldier (GER) 2017
Sexy Man (GER) 2017
Near Poet (GER) 2017
North Soldier (IRE) 2017
Elle Memory (GER) 2017
N. N. v. Sea The Stars - Rosenreihe (IRE) 2017
Tech Past (GER) 2017
Swinging Thomas (GER) 2017
N. N. v. Charm Spirit - Swordhalf (IRE) 2017
Tex Australia (IRE) 2017
Next Dawn (GB) 2017
Shining Mac (GER) 2017
Notre Ruler (GER) 2017
Serienheilige (GER) 2016
N. N. v. Jukebox Jury - Saloon Rum (GER) 2016
Sweet Shortly (GER) 2016
Near Dam (GER) 2016
Elle Maxima (GER) 2016
Sexy Lot (GER) 2016
N. N. v. Mastercraftsman - Nina Celebre (GER) 2016
Moonlight Man (GER) 2016
Sweet Gold (GER) 2016
Satomi (GER) 2016
Next Soldier (GER) 2016
Shining Pass (GER) 2016
Tech Jury (GER) 2016
Nightdance Man (GER) 2016
Elegant Man (GER) 2016
Salon Law (GER) 2016
Mensa Sonne (FR) 2000
El Footstep (GER) 2015
N. N. v. Authorized - Saloon Rum (GER) 2015
Moon Relation (GER) 2015
Sie haben da was (GER) 2015
Legal History (IRE) 2015
Notre Jury (GER) 2015
Nada Igual (IRE) 2015
Sweet Man (GB) 2015
N. N. v. Peintre Celebre - L'Honorabilite (GER) 2015
Swinging Terz (GER) 2015
Tex Hollow (GB) 2015
Not Mine (GER) 2015
Sexy Hollow (GER) 2015
Elegant Maxime (FR) 2015
Else Approach (GB) 2015
Shining Vienna (GER) 2015
Sword Peinture (GER) 2015
New Khan (GER) 1986
Ostwahl (GER) 1990
Elle Meme (GER) 2014
Majestic Warrior (GER) 2014
Near Big (GER) 2014
N. N. v. Shamardal - Next Holy (GER) 2014
Nightdance Scala (GER) 2014
Networking (GER) 2014
Normandie (GER) 2014
Rose Duchesse (FR) 2014
Rosenpurpur (GER) 2014
N. N. v. Invincible Spirit - Salonblue (GER) 2014
N. N. v. Born to Sea - Sweet Tern (IRE) 2014
Sword Exceed (GER) 2014
Notre Autorite (GER) 2013
Swinging Wienerin (GER) 2014
Sweet Sole (GER) 2014
Saloon Sold (GER) 2014
Event Air (GER) 2014
Shining Lord (GER) 2014
Time Dee (GER) 2014
Notre Logique (GER) 2014
Northsea Star (GER) 2014
Moonlight Camp (GER) 2014
Ordia (GER) 2014
Elegant Lando (GER) 2014
Sexy Juke (GER) 2014
Monblue (GB) 2007
Rosendach (GB) 2011
Kaisermond (GER) 1994
Moonlight Mole (GER) 2013
Salon Rock (GER) 2009
Silver Sea (GB) 2013
Rosenhill (IRE) 2013
El Vip (IRE) 2013
Sweet Flight (GER) 2013
Ostweg (GER) 2013
Serienholde (GER) 2013
Nordwienerin (IRE) 2013
Swinging Duke (GER) 2013
Event Mum (GER) 2013
Near England (IRE) 2013
Nightdance Sun (GER) 2006
Salonsun (GER) 2011
Salonhonor (GER) 2001
Ninas Terz (GER) 2011
Lomita (GER) 1994
Pakistan Star (GER) 2013
Saloonmedicus (GER) 2013
Shining Shire (GER) 2013
Salonmare (GER) 2013
So Celebre (GER) 2013
Eraclea (GER) 2013
Tex Art (GER) 2013
Salden Licht (GER) 2004
Sworn Terz (GER) 2012
Osthöhe (GER) 2011
Osthurry (IRE) 2010
Lam Love (GER) 1999
Rosentor (GER) 2010
El Tango (GER) 2002
Tech Terz (GER) 2010
Salonshuffle (GER) 2010
Sweet Shock (GER) 2005
Night Princess (GER) 2012
Saldenhill (GER) 2012
Rose Rized (GER) 2012
Fast Delivery (GB) 2011
Rosensaum (GB) 2010
Note Nasr (GER) 1994
Tiger's Gene (GER) 2003
Solarworld (GER) 2010
Next Green (GER) 2010
Evening Danzig (GER) 2001
Saloon Day (GER) 2010
Saloon Tramper (GER) 2009
Saloon Rum (GER) 2004
Serien Rock (GER) 2012
Serienlohn (GB) 2010
Sweet Thomas (GER) 2012
El Star (IRE) 2002
Elle Galante (GER) 2003
Lyric Street (IRE) 2008
Elle Same (GB) 2010
Asyad (IRE) 2011
Elle Shade (GB) 2012
Tech Dream (FR) 2012
Tech Desert (FR) 2010
Tech Opera (FR) 2011
La Elusive (FR) 2012
Event Mozart (GER) 2012
La Blue Hill (GB) 2004
El Comodin (IRE) 2004
Sword Soldier (GER) 2012
North Sun (GER) 2012
Eirehill (IRE) 1994
Mandelsamen (GER) 2012
Near Excellent (GER) 2012
Shining Rules (GER) 2012
Notre Mandante (GER) 2012
Eagle Spirit (GER) 2009
Mandel Set (GER) 1999
Notenmaid (GER) 2010
Sworn Shot (GER) 2011
Sworn Sold (GER) 2009
Network (GER) 1997
Night Care (GER) 1994
Sworn Mum (GER) 2004
Salon Soldier (GER) 2009
Le Pursang (GER) 2009
Rosie Thomas (IRE) 2009
New Wind (GER) 1993
La Shuffle (GER) 2008
Technokrat (IRE) 2008
Tech Engine (GER) 2003
Notennächste (GER) 2008
Semyon (GER) 2009
Next Style (IRE) 2004
Lam Arie (GER) 2008
Swordshire (GER) 2011
Swordhalf (GB) 2010
L'Desert (FR) 2011
Baby Hurrican (FR) 2009
L'Honorabilite (GER) 2002
Mandayef (GER) 2010
Mandelshire (GER) 2011
Mandel Island (IRE) 2001
Night Orator (GER) 2011
Nightdance Mars (GER) 2008
Elegant Shadow (GER) 2011
Elle Gala (IRE) 2005
Night Heart (IRE) 2005
Next Holy (IRE) 2008
Ninas Rainbow (GB) 2008
Nordic Quest (GER) 2009
Noble Galileo (GER) 2010
Notre Same (GER) 2011
Nordtänzerin (GER) 2003
Swinging Hill (GER) 2011
Swinging Silva (GER) 2010
Saaleland (GER) 2002
North Mum (GER) 2011
Old Lips (GER) 2004
Manda Hill (GER) 2001
Elektroshow (GB) 2010
Elektroschock (GER) 2009
Electric Desert (GER) 2008
Mensatiger (GER) 2001
Event Tango (GER) 2010
El Tiger (GER) 2001
Le King (IRE) 2002
Omikra (GER) 2002
Sword Local (GER) 1997
Saldenblatt (GER) 2003
Ostpol (GER) 2008
The Muscle (GB) 1991
Event Next (GER) 2009
Swinging Tiger (GER) 2008
Sommernachtstraum (GER) 2008
Salonblue (IRE) 1998
Saitenrolle (GER) 1997
Rosenreihe (IRE) 2005
Saltas (GER) 2008
Swinging Lonely (GER) 2009
Mandachic (GER) 2009
Nadour Al Bahr (IRE) 1995
Serienschock (GER) 2008
Alte Linie (GER) 1985
Swinging Hawk (GER) 2006
Ninas Best (GER) 2007
Saldentigerin (GER) 2001
North Mare (GER) 2010
North Charm (GB) 2009
Nordkappe (GER) 2008
Notentiger (GER) 2004
Sworn Royal (GER) 2008
Le Dancer (GER) 1996
Sword Style (GER) 2008
Le Peintre (IRE) 2008
Notenhöchster (GER) 2006
Notenwelt (GER) 1995
Rosennähe (GER) 2007
Rosengeste (GER) 1998
Sworn Mammy (GER) 2007
The Green (FR) 1996
Sunshine Story (IRE) 2000
Lam Desert (GER) 2007
Sweet Tiger (GER) 2006
Lam Dash (GER) 1997
Sworn Pro (GER) 2006
Le Shock (GER) 2007
La Blue (GER) 1993
Near Honor (GER) 1998
Ostland (GER) 2005
Omikron (GER) 2001
Nina Celebre (IRE) 2006
Next Gina (GER) 2000
Serienhoehe (IRE) 2006
Saldenehre (GER) 2000
El Next (GER) 2007
Eurydike (GER) 1987
Elle Desert (GER) 2006
Nightdance Tiger (FR) 2004
Nice Peldress (GER) 1998
Le Big (GER) 2004
Saldenschwinge (GER) 1998
Swinging Desert (GER) 2007
Mensakönigin (GER) 1994
Sunmoon Royale (GER) 2007
La Dane (IRE) 1999
Elle Shadow (IRE) 2007
Elle Danzig (GER) 1995
Salontasche (GER) 2000
Salonrolle (IRE) 1993
Saldennähe (GER) 2007
Salde (GER) 1992
Nice Land (GER) 2004
Nice Wind (GER) 1992
Nordfalke (IRE) 2007
North Queen (IRE) 2002
Nightdance Paolo (GER) 2007
Next Hight (IRE) 2007
Next More (GER) 2002
Stellino (GER) 2003
Sweet Tern (GER) 1994
Sword Tigress (GER) 2002
Is Tirol (IRE) 1994
Sword Catcher (IRE) 2007
Sword Roche (GER) 2001
Kitzamme (GER) 1993
Event Dash (GER) 2006
Saldengeste (IRE) 1997
Electric Tiger (GER) 2007
Elle Plate (GER) 1996
Next Vision (IRE) 2006
Night Petticoat (GER) 1993
Manda Honor (GER) 2003
El Dancer (GER) 2004
Salonnähe (GER) 2005
Nightdance Honor (GER) 2005
Nightdance (GER) 1996
Nightdance Forest (GER) 2001
La Belle Blue (GER) 2002
Tech Exceed (GER) 2007
Nordwahl (GER) 1996
Near Galante (GER) 2006
Late Mute (GER) 2007
La Dancess (GER) 1997
Event Desert (GER) 2008
Evening Set (GER) 1995
Mandellicht (IRE) 1994
Ostdogin (GER) 2007
Ost Tycoon (GER) 1994
Near Dock (GER) 2001
Night Year (IRE) 1991
Mandelbaum (GER) 1987
Sweet Wake (GER) 2001
Sweet Royale (GER) 1990
Next Desert (IRE) 1999
Tiger Hill (IRE) 1995
The Filly (GER) 1998

Besitzer bei

Titel
2019-04-27, Düsseldorf, 2. R. - Schauma-Rennen (Near Dam (GER) 2016)
2019-04-27, Düsseldorf, 1. R. - Pritt-Rennen (Sexy Lot (GER) 2016)
2019-04-22, Köln, 4. R. - Preis des 1. FC Köln (Moon Relation (GER) 2015)
2019-04-21, Hoppegarten, 4. R. - Preis der Frühlingsboten (Elle Maxima (GER) 2016)
2019-04-14, Düsseldorf, 1. R. - Preis der Wettannahmen Kalkmann Filiale Rennbahn Köln (Sweet Gold (GER) 2016)
2019-04-08, Mülheim, 6. R. - Sea the Moon-Rennen (Nightdance Man (GER) 2016)
2019-04-07, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Birkenstein (Shining Pass (GER) 2016)
2019-03-24, Düsseldorf, 1. R. - 175 Jahre Düsseldorfer Reiter- und Rennverein-Rennen (Elle Maxima (GER) 2016)
2018-11-30, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am 21. Dezember 2018-Rennen (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-11-30, Dortmund, 8. R. - Auf Wiedersehen am 21. Dezember 2018-Rennen (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-11-30, Dortmund, 3. R. - Preis der Stolzenhoff Eventcatering (Event Air (GER) 2014)
2018-11-29, Deauville, 5. R. - Prix Lyphard (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-11-22, Angers, 6. R. - Handicap de la Maine (Shining Lord (GER) 2014)
2018-11-21, Dresden, 7. R. - Großer Preis der Freiberger Bierspezialitäten (9. Grosser Dresdner Herbstpreis) (Northsea Star (GER) 2014)
2018-11-11, München, 5. R. - Domaine Kilger-Rennen (Event Air (GER) 2014)
2018-11-01, München, 2. R. - Welfengarten-Rennen (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 10. R. - Preis des Gestüts Ohlerweiherhof (Event Air (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 8. R. - Adlerflug-Rennen (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-10-28, Hannover, 8. R. - Adlerflug-Rennen (Northsea Star (GER) 2014)
2018-10-28, Hannover, 2. R. - Sea the Moon-Rennen (Serienheilige (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 2. R. - Sea the Moon-Rennen (Salon Law (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 1. R. - Preis der Gestüte (Near Dam (GER) 2016)
2018-10-28, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen (Sword Peinture (GER) 2015)
2018-10-21, Baden-Baden, 6. R. - Ittlingen - Preis der Winterkönigin (Sweet Gold (GER) 2016)
2018-10-19, Baden-Baden, 3. R. - Soldier Hollow Cup (Sexy Juke (GER) 2014)
2018-10-14, München, 4. R. - Preis der Lotterie Eurojackpot (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-10-06, Dortmund, 6. R. - Preis der Wettannahme (Notre Jury (GER) 2015)
2018-10-03, Köln, 6. R. - Preis der Holschbach Immobilien-Gruppe - Stuten Steher Cup (Sword Peinture (GER) 2015)
2018-10-03, Köln, 6. R. - Preis der Holschbach Immobilien-Gruppe - Stuten Steher Cup (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-10-03, Köln, 5. R. - Concardis-Rennen (Event Air (GER) 2014)
2018-10-03, Köln, 2. R. - Race-Bets-Stutenrennen (Salon Law (GER) 2016)
2018-10-03, Köln, 2. R. - Race-Bets-Stutenrennen (Near Dam (GER) 2016)
2018-10-03, Hoppegarten, 7. R. - pferdewetten.de - 28. Preis der Deutschen Einheit (Northsea Star (GER) 2014)
2018-09-30, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets Winterkönigin-Trial (Sweet Gold (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Sweet Gold (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Shining Pass (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Sexy Lot (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Serienheilige (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Salon Law (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Near Dam (GER) 2016)
2019-08-04, Düsseldorf, 7. R. - 161. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Elle Maxima (GER) 2016)
2018-09-23, Köln, 3. R. - Preis des Porsche 911 Carrera T (Notre Jury (GER) 2015)
2018-09-23, Köln, 4. R. - Preis des Casino Baden-Baden - Kölner Stutenpreis (Sexy Juke (GER) 2014)
2018-09-23, Köln, 7. R. - 56. Preis von Europa (Sweet Thomas (GER) 2012)
2018-09-22, Köln, 4. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Event Air (GER) 2014)
2018-09-16, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Versicherungen (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-09-16, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Sexy Lot (GER) 2016)
2018-09-16, Dortmund, 7. R. - RaceBets - 134. Deutsches St. Leger (Sweet Thomas (GER) 2012)
2018-09-15, Mülheim, 8. R. - Rennen der Timing Dienstleistungsgesellschaft (Northsea Star (GER) 2014)
2018-09-09, Düsseldorf, 5. R. - Preis der Holschbach Immobilien Gruppe (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-09-09, München, 2. R. - Preis der MIG Fonds (Sweet Gold (GER) 2016)
2018-09-05, Köln, 3. R. - Haie im Galopp-Cup (Notre Jury (GER) 2015)
2018-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Kurhaus Baden-Baden (Sweet Thomas (GER) 2012)
2018-09-01, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Sword Peinture (GER) 2015)
2018-08-29, Baden-Baden, 4. R. - Preis der Gemeinde Muggensturm (Shining Lord (GER) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim / Hoppegarten (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 2. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim / Hoppegarten (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-08-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Notre Jury (GER) 2015)
2018-08-18, Mülheim, 6. R. - Preis der Roten Bank (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-08-18, Mülheim, 1. R. - Preis der Filiale Speldorf (Elle Maxima (GER) 2016)
2018-08-15, Saarbrücken, 6. R. - 28. Internationaler BMW Saarlandpreis (Event Air (GER) 2014)
2018-08-08, Hannover, 2. R. - Hagedorn Preis (Notre Jury (GER) 2015)
2018-08-05, Düsseldorf, 4. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (ex Fürstenberg-Rennen) (Northsea Star (GER) 2014)
2018-08-04, Bad Harzburg, 7. R. - Buchmacher Albers Preis (Shining Lord (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Near Big (GER) 2014)
2018-07-28, Bad Harzburg, 6. R. - Großer Preis der Braunschweigischen Landessparkasse (Event Air (GER) 2014)
2018-07-25, Hoppegarten, 8. R. - Bricks-Rennen (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 5. R. - Bad Harzburger Spielbank-Preis (Shining Lord (GER) 2014)
2018-07-22, Bad Harzburg, 1. R. - www.jockeyversicherung.de-Preis (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-07-15, Köln, 5. R. - Art Innovation #philippstonexx-Rennen (Shining Vienna (GER) 2015)
2018-07-08, Hamburg, 5. R. - Cup der meravis Immobiliengruppe (Sweet Thomas (GER) 2012)
2018-07-07, Hamburg, 9. R. - Mehl Mülhens-Trophy (Sword Peinture (GER) 2015)
2018-07-05, Hamburg, 9. R. - Grosser Preis von Lotto Hamburg (Northsea Star (GER) 2014)
2018-07-04, Hamburg, 7. R. - Preis der Dithmarscher Privatbrauerei (Event Air (GER) 2014)
2018-07-01, Hamburg, 10. R. - Joachim Willink-Memorial (Shining Lord (GER) 2014)
2018-06-30, Hamburg, 9. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-06-24, Dortmund, 6. R. - AS-Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz-Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Elegant Maxime (FR) 2015)
2018-06-24, Dortmund, 4. R. - Alfred Zimmermann-Memorial (Near Big (GER) 2014)
2018-06-17, Köln, 7. R. - Salomon Oppenheim 1789 Preis (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 4. R. - Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen (Event Air (GER) 2014)
2018-06-08, Hannover, 3. R. - mewesmaler match (Elegant Maxime (FR) 2015)
2018-06-08, Hannover, 1. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-06-06, Köln, 1. R. - Erdinger Urweisse - Almhütten-Rennen (Moon Relation (GER) 2015)
2018-06-03, Baden-Baden, 6. R. - Preis von Tischner Wine Baden-Baden (Shining Lord (GER) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 7. R. - 160 Jahre Galopprennbahn Baden-Baden - Iffezheim - Cup (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-05-30, Baden-Baden, 2. R. - goodnews4.de Trophy (Near Big (GER) 2014)
2018-05-21, Köln, 4. R. - Tipico Rennbahn-Cup (Sexy Juke (GER) 2014)
2018-05-21, Köln, 1. R. - Protectionist-Rennen (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-05-21, Köln, 5. R. - Röttgen-Cup (Northsea Star (GER) 2014)
2018-05-19, Düsseldorf, 8. R. - Preis der BMW Niederlassungen NRW (Sword Peinture (GER) 2015)
2018-05-19, Düsseldorf, 7. R. - Preis der BMW Motorradzentren NRW (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-05-15, Mülheim, 5. R. - Preis vom Gestüt Ebbesloh (Event Air (GER) 2014)
2018-05-10, Dortmund, 9. R. - Preis des Sparkassenrenntages 2018 (Shining Lord (GER) 2014)
2018-05-10, Dortmund, 9. R. - Preis des Sparkassenrenntages 2018 (Rose Duchesse (FR) 2014)
2018-05-10, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Center (Moon Relation (GER) 2015)
2018-05-06, Köln, 5. R. - Preis der DEVK Versicherungen (Near Big (GER) 2014)
2018-05-06, Köln, 1. R. - Preis der Freunde und Förderer des Kinderschutzbundes Köln (Sexy Hollow (GER) 2015)
2018-04-27, Magdeburg, 3. R. - Preis des Magdeburger Renn-Verein e.V (Event Air (GER) 2014)
2018-04-22, Krefeld, 4. R. - Rennen um die Energienetze der Zukunft (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 5. R. - Logierhaus-Ausgleich (Shining Lord (GER) 2014)
2018-04-22, Hoppegarten, 6. R. - Preis von Dahlwitz (Northsea Star (GER) 2014)
2018-04-15, Köln, 7. R. - Preis der Pferde-Erlebniswelt (Sexy Juke (GER) 2014)
2018-04-03, Mülheim, 1. R. - Preis des Gestüts Etzean (Shining Lord (GER) 2014)
2018-04-02, Hannover, 6. R. - Preis der VGH Vertretung Dudda & Seidel OHG, Hannover (Nightdance Scala (GER) 2014)
2018-04-02, Köln, 6. R. - deinSchrank.de - Grand Prix-Aufgalopp (Northsea Star (GER) 2014)
2017-12-30, Doha, 9. R. - Qatar Derby (Northsea Star (GER) 2014)
2017-12-01, Dortmund, 5. R. - Budapest-Rennen (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-11-22, Dresden, 7. R. - Preis der DIW Bau GmbH (Shining Lord (GER) 2014)
2017-11-21, Neuss, 7. R. - german-racing.com -Rennen (Northsea Star (GER) 2014)
2017-11-05, Krefeld, 6. R. - Pokal vom Elstal (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-11-05, Krefeld, 6. R. - Pokal vom Elstal (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-11-05, Krefeld, 4. R. - Preis des Olympischen Dorfes von 1936 (Sexy Juke (GER) 2014)
2017-11-01, München, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Northsea Star (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Event Air (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 6. R. - Preis des Magdeburger Rennverein e.V. von 1906 (Near Big (GER) 2014)
2017-10-31, Magdeburg, 1. R. - Preis der Firma Jahns - Bau & Technikhandel (Shining Lord (GER) 2014)
2017-10-29, Hannover, 3. R. - Adlerflug-Rennen (Notre Logique (GER) 2014)
2017-10-22, Bremen, 3. R. - Mondrian-Rennen (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-10-22, Baden-Baden, 9. R. - wettstar.de Trophy (Shining Lord (GER) 2014)
2017-10-22, Baden-Baden, 3. R. - Preis der R+V Versicherung (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-10-22, Baden-Baden, 6. R. - Ittlingen - Preis der Winterkönigin (Sword Peinture (GER) 2015)
2017-10-21, Dresden, 1. R. - Rennen der Wettannahmestelle Albers auf der Galopprennbahn Dresden (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-10-15, Köln, 4. R. - Preis der Formel D Group (Notre Logique (GER) 2014)
2017-10-15, Köln, 3. R. - Kölner Steher Cup der Pferdeklinik Burg Müggenhausen (Sexy Juke (GER) 2014)
2017-10-08, Dortmund, 7. R. - Preis der Wettstar-Wettannahme Dortmund Wambel (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-10-08, Dortmund, 7. R. - Preis der Wettstar-Wettannahme Dortmund Wambel (Northsea Star (GER) 2014)
2017-10-08, Dortmund, 4. R. - BBAG-October Mixed Sales Auktionsrennen (Moon Relation (GER) 2015)
2018-08-05, Düsseldorf, 6. R. - 160. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Sword Peinture (GER) 2015)
2017-10-01, Hannover, 8. R. - Preis der Privatbank ODDO BHF (Event Air (GER) 2014)
2017-10-01, Hannover, 4. R. - BMW M-Trophy (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Shining Lord (GER) 2014)
2017-10-01, Hannover, 5. R. - Großer Herbstpreis der Privatbank ODDO BHF - BBAG Auktionsrennen (Near Big (GER) 2014)
2017-09-24, Köln, 3. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-09-17, Dortmund, 6. R. - Preis der StrategieX GmbH - Vermarktungspartner des Rennvereins (Nightdance Scala (GER) 2014)
2017-09-17, Dortmund, 2. R. - Peter Remmert Erinnerungsrennen (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-09-17, Hannover, 9. R. - Kurd v. Lenthe-Erinnerungsrennen (Sexy Juke (GER) 2014)
2017-09-17, Hannover, 4. R. - Preis des Calenberger Kreditvereins (Shining Lord (GER) 2014)
2017-09-17, Dortmund, 4. R. - WILO-Pokal - BBAG-Auktionsrennen (Moon Relation (GER) 2015)
2017-09-17, Dortmund, 7. R. - Preis des Gestüts Wittekindshof - 133. Deutsches St. Leger (Near England (IRE) 2013)
2017-09-03, Baden-Baden, 3. R. - Berenberg Cup (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-09-02, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (Near England (IRE) 2013)
2017-08-31, Baden-Baden, 7. R. - Preis des Gestüt Brümmerhof (Sexy Juke (GER) 2014)
2017-08-27, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-08-27, Baden-Baden, 2. R. - Crazy Palace Cup (Nightdance Scala (GER) 2014)
2017-08-26, Baden-Baden, 4. R. - Toto-Lotto Preis (Near Big (GER) 2014)
2017-08-26, Baden-Baden, 3. R. - Ittlingen - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Shining Lord (GER) 2014)
2017-08-20, Düsseldorf, 6. R. - Kwitt-Sparkassen-App-Rennen (Event Mum (GER) 2013)
2017-08-20, Hannover, 3. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Sword Peinture (GER) 2015)
2017-08-20, Hannover, 3. R. - Goffs and Irish Thoroughbred Marketing Hannover Novices Rennen (Moon Relation (GER) 2015)
2017-08-13, Krefeld, 2. R. - Vorteilswelt-Rennen (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-08-06, Bad Doberan, 5. R. - Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Sexy Juke (GER) 2014)
2017-08-06, Düsseldorf, 7. R. - Pritt-Rennen (Event Air (GER) 2014)
2017-08-06, Düsseldorf, 6. R. - WC-Frisch-Rennen (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-08-06, Düsseldorf, 2. R. - Schauma-Rennen (Shining Lord (GER) 2014)
2017-08-06, Düsseldorf, 4. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Near England (IRE) 2013)
2017-08-05, Bad Doberan, 3. R. - Preis der BBAG Jährlingsauktion (Near Big (GER) 2014)
2017-07-24, Mülheim, 1. R. - Prix Deauville (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-07-24, Mülheim, 1. R. - Prix Deauville (Nightdance Scala (GER) 2014)
2017-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Preis vom Hotel Braunschweiger Hof (Near Big (GER) 2014)
2017-07-16, Köln, 8. R. - Preis von Wettstar (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-07-09, Hannover, 1. R. - Preis der Deutschen Hypo (Near Big (GER) 2014)
2017-07-08, Hannover, 4. R. - Göddert Sybrecht Erinnerungsrennen (Event Air (GER) 2014)
2017-07-04, Hamburg, 4. R. - Langer Hamburger - Heinz Jentzsch-Gedächtnisrennen (Near England (IRE) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 10. R. - 8. Preis der Hamburger Industrie (Event Mum (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 3. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-07-02, Hamburg, 1. R. - Preis der Deutschen Besitzer und Züchter (Rose Duchesse (FR) 2014)
2017-07-01, Hamburg, 7. R. - Schoppe & Schultz-Cup (Event Air (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 5. R. - Hapag-Lloyd-Rennen - BBAG Steher Auktionsrennen (Shining Lord (GER) 2014)
2017-06-25, Dortmund, 2. R. - Preis der Zementwerke Warta und Odra (Nightdance Scala (GER) 2014)
2017-06-18, Düsseldorf, 2. R. - ficon börsebius Cup (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-06-15, Mülheim, 1. R. - Preis der "Weißen Nächte" des Theaters an der Ruhr 6.-9. Juli 2017 (Near Big (GER) 2014)
2017-06-11, Köln, 5. R. - 182. Oppenheim-Union-Rennen (Northsea Star (GER) 2014)
2017-06-04, Hoppegarten, 9. R. - Preis der BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-06-04, Hoppegarten, 2. R. - Vanjura-Rennen (Event Air (GER) 2014)
2017-06-05, Köln, 6. R. - XTiP Sportwetten-Stutenpreis (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-06-05, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (Rosenpurpur (GER) 2014)
2017-06-03, Dortmund, 2. R. - Preis der Dortmunder Bonuswette - 100€ wetten - 90€ zahlen (Shining Lord (GER) 2014)
2017-05-28, Baden-Baden, 5. R. - Badener Roulette-Preis (Event Mum (GER) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 5. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-05-25, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Center (Near Big (GER) 2014)
2017-05-25, Dortmund, 3. R. - Preis des Beratungs-Center Brackel (Nightdance Scala (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 5. R. - Preis der Herrnleben Abbruch GmbH (Shining Lord (GER) 2014)
2017-05-16, Hannover, 4. R. - Tessmer & Sohn Trophy (Event Air (GER) 2014)
2017-05-14, Krefeld, 2. R. - Rennen "Wir für Krefeld" (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-05-14, Hoppegarten, 4. R. - Preis von Jungheinrich (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-05-14, Hoppegarten, 6. R. - 46. Comer Group International Oleander-Rennen (Near England (IRE) 2013)
2017-05-11, Bremen, 9. R. - Zech Immobilien Preis (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-05-11, Bremen, 2. R. - Lomitas Derby Trial (Rosenpurpur (GER) 2014)
2017-05-06, Dresden, 8. R. - Tag24-Preis (Sexy Juke (GER) 2014)
2017-05-01, München, 6. R. - pferdewetten.de - Bavarian Classic (Northsea Star (GER) 2014)
2017-04-17, Köln, 6. R. - Otto March-Rennen (Sweet Thomas (GER) 2012)
2017-04-17, Köln, 2. R. - Oster-Rennen der RheinEnergie (Rosenpurpur (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Siegfried Herz e.K., Emmerthal (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2017-04-17, Hannover, 7. R. - Großer Preis der VGH Versicherungen (La Dynamite (IRE) 2013)
2017-04-09, Düsseldorf, 6. R. - XTIP Derby-Trial (Sexy Juke (GER) 2014)
2016-11-22, Neuss, 7. R. - Preis von Ostende (Notre Autorite (GER) 2013)
2016-11-13, Dortmund, 2. R. - Preis der EBF Hengste (Sexy Juke (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 3. R. - Preis der BBAG (Notre Autorite (GER) 2013)
2016-10-30, Hannover, 1. R. - Sven Wissel-Jubiläums-Preis (Shining Lord (GER) 2014)
2016-10-30, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (La Dynamite (IRE) 2013)
2016-10-30, Hannover, 6. R. - Großer Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen (Rose Rized (GER) 2012)
2016-10-29, Köln, 5. R. - Auto-Strunk-Rennen (Near Excellent (GER) 2012)
2016-10-29, Köln, 1. R. - Preis der EBF-Hengste (Northsea Star (GER) 2014)
2016-10-23, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Glücksspirale (Sweet Thomas (GER) 2012)
2016-10-09, Dortmund, 1. R. - Near England - Siegerin im 132. St.Leger-Rennen (Tex Art (GER) 2013)
2016-10-09, Dortmund, 5. R. - Großer Preis von WILO - BBAG Auktionsrennen (Near Big (GER) 2014)
2016-10-02, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (Rose Rized (GER) 2012)
2016-09-25, Köln, 1. R. - Preis des Porsche Zentrum Köln (Swinging Wienerin (GER) 2014)
2016-09-25, Köln, 1. R. - Preis des Porsche Zentrum Köln (Sexy Juke (GER) 2014)
2016-09-25, Köln, 4. R. - Stutenpreis des Gestüts Winterhauch (La Dynamite (IRE) 2013)
2016-09-25, Köln, 6. R. - 54. Preis von Europa (Serienholde (GER) 2013)
2016-09-24, Köln, 3. R. - Preis der Peugeot Citroen Retail Deutschland GmbH (Tex Art (GER) 2013)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Rosenpurpur (GER) 2014)
2017-07-02, Hamburg, 7. R. - IDEE 148. Deutsches Derby (Northsea Star (GER) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 1. R. - Preis des Dortmund Airport (Shining Lord (GER) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 4. R. - BBAG Auktionsrennen Dortmund zur Erinnerung an Dietrich Hesse und Alfred Zimmermann (Near Big (GER) 2014)
2016-09-18, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis von DSW21 - 132. Deutsches St.Leger (Near England (IRE) 2013)
2016-09-04, Baden-Baden, 6. R. - 144. Longines - Großer Preis von Baden (Serienholde (GER) 2013)
2016-08-20, Bad Doberan, 9. R. - Großer ANPAK Superpackage Ostsee-Preis (Sweet Thomas (GER) 2012)
2016-08-21, Hannover, 2. R. - htp-Cup (Near Big (GER) 2014)
2016-08-12, Clairefontaine , 4. R. - Prix de la Pointe de la Percée (Event Mum (GER) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 8. R. - Pattex-Rennen (Near Excellent (GER) 2012)
2016-08-07, Düsseldorf, 3. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Nordwienerin (IRE) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 3. R. - Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (Rose Rized (GER) 2012)
2016-08-07, Düsseldorf, 1. R. - Somat-Rennen (Shining Lord (GER) 2014)
2016-07-12, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co.AG (Nordwienerin (IRE) 2013)
2016-07-12, Hannover, 7. R. - Großer Preis der Dr. Klein & Co.AG (La Dynamite (IRE) 2013)
2016-07-10, Hamburg, 5. R. - Preis der deutschen Besitzer und Züchter (Sweet Thomas (GER) 2012)
2016-07-09, Hamburg, 7. R. - Nutan-Rennen (Hamburger Stuten-Preis) (Near England (IRE) 2013)
2016-07-06, Hamburg, 8. R. - Schlichting Landmaschinen-Cup (Notre Mandante (GER) 2012)
2016-06-26, Dortmund, 1. R. - Preis der Freunde und Förderer der Galopprennbahn Dortmund (Nordwienerin (IRE) 2013)
2016-06-25, Düsseldorf, 8. R. - BMW Preis Düsseldorf (Serienholde (GER) 2013)
2016-06-21, Krefeld, 7. R. - Preis von Cavaillon (Tex Art (GER) 2013)
2016-06-19, Köln, 5. R. - Preis der Deutsche Oppenheim Family Office AG (Near Excellent (GER) 2012)
2016-06-19, Hannover, 7. R. - Grosser Preis der VGH Versicherungen (Rose Rized (GER) 2012)
2016-06-12, Hoppegarten, 9. R. - Diana-Trial (La Dynamite (IRE) 2013)
2016-06-11, Krefeld, 6. R. - Preis des Extra-Tipp (Tex Art (GER) 2013)
2016-06-05, Düsseldorf, 2. R. - ficon börsebius Cup (Nordwienerin (IRE) 2013)
2016-06-05, Düsseldorf, 7. R. - Wempe 96. German 1000 Guineas (Near England (IRE) 2013)
2016-06-04, Dortmund, 5. R. - Norbert Sauer Erinnerungsrennen (Serienholde (GER) 2013)
2016-05-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Partnergemeinden Iffezheim und Hoppegarten (Near Excellent (GER) 2012)
2016-05-26, Mülheim, 5. R. - Prix Clairefontaine (Salonmare (GER) 2013)
2016-05-26, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (Rose Rized (GER) 2012)
2016-05-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Event Mum (GER) 2013)
2016-05-16, Hannover, 5. R. - R+V Trophy der R+V Versicherungsgruppe (Event Mozart (GER) 2012)
2016-05-05, Dortmund, 7. R. - Preis des Beratungs-Center Aplerbeck (Near Excellent (GER) 2012)
2016-05-05, Dortmund, 4. R. - Preis des Immobilien-Centers (Notre Mandante (GER) 2012)
2016-05-05, Dortmund, 2. R. - Preis der S-International Westfalen (Tex Art (GER) 2013)
2016-05-05, Dortmund, 1. R. - Willkommen zum Sparkassen-Renntag 2016-Rennen (Nordwienerin (IRE) 2013)
2016-05-01, Hannover, 4. R. - Preis von Hannover 96 (Sweet Thomas (GER) 2012)
2016-05-01, Hannover, 3. R. - Vergölst-Cup (Event Mum (GER) 2013)
2016-05-01, Hannover, 7. R. - Grosser Preis von Rossmann (Rose Rized (GER) 2012)
2016-04-30, Düsseldorf, 7. R. - Henkel-Stutenpreis (Near England (IRE) 2013)
2016-04-24, Krefeld, 7. R. - Rennen um das SWK Open-Air Kino (Event Mozart (GER) 2012)
2016-04-17, Köln, 1. R. - Preis der Römers Bedachungen GmbH (La Dynamite (IRE) 2013)
2016-04-10, Düsseldorf, 6. R. - XTIP Derby Trial (Swinging Duke (GER) 2013)
2016-03-28, Köln, 8. R. - Schiergen Champions-Race (Event Mozart (GER) 2012)
2015-12-08, Neuss, 8. R. - Auf ein Neuss am 29. Dezember 2015 mit Championatsehrung - Rennen (Near Excellent (GER) 2012)
2015-11-15, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Near Excellent (GER) 2012)
2015-11-15, Frankfurt, 2. R. - Sandra Eichenhofer-Erinnerungsrennen (Nordwienerin (IRE) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Serienholde (GER) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (Near England (IRE) 2013)
2016-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 158. Henkel-Preis der Diana - German Oaks (La Dynamite (IRE) 2013)
2015-10-25, Hannover, 3. R. - Preis des Gestüt Idee (Event Mum (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 3. R. - Preis des Gestüt Idee (Swinging Duke (GER) 2013)
2015-10-25, Hannover, 6. R. - Großer Preis des Gestüt Fährhof (Herbst Stuten Preis) (North Mum (GER) 2011)
2015-10-17, Leipzig, 2. R. - Lampos-Rennen (Notre Mandante (GER) 2012)
2015-10-18, Baden-Baden, 6. R. - Preis der Winterkönigin (Serienholde (GER) 2013)
2015-10-11, Köln, 1. R. - Sea The Moon-Rennen (Nordwienerin (IRE) 2013)
2015-10-10, Frankfurt, 1. R. - Kamsin-Rennen (Rose Rized (GER) 2012)
2015-10-04, Düsseldorf, 5. R. - Schierle Stahlrohre-Pokal (Event Mozart (GER) 2012)
2015-09-27, Mannheim, 8. R. - Preis der ARICO GmbH und der Schleith GmbH (Notre Mandante (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 3. R. - Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hannover (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-09-27, Hannover, 7. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler (North Mum (GER) 2011)
2015-09-13, Hannover, 2. R. - Preis der Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (Serienholde (GER) 2013)
2015-09-13, Hannover, 5. R. - Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen - BBAG Auktionsrennen (Event Mozart (GER) 2012)
2015-09-06, Dresden, 1. R. - Preis der Mineralquellen Bad Liebenwerda (Near England (IRE) 2013)
2015-09-06, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Sworn Terz (GER) 2012)
2015-09-05, Baden-Baden, 6. R. - T. von Zastrow Stutenpreis (North Mum (GER) 2011)
2015-08-30, Baden-Baden, 7. R. - Preis der German Tote Wettschule (Notre Mandante (GER) 2012)
2015-08-28, Baden-Baden, 6. R. - Preis der BBAG-Jährlingsauktion (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 2. R. - Pattex-Rennen (Event Mozart (GER) 2012)
2015-08-02, Frankfurt, 4. R. - Preis der Firma WISAG (Sworn Terz (GER) 2012)
2015-08-02, Düsseldorf, 4. R. - Preis der Fritz Henkel Stiftung (North Mum (GER) 2011)
2015-07-26, München, 6. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-07-12, Hannover, 3. R. - Rennen der Staatsoper Hannover (Near England (IRE) 2013)
2015-07-05, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Sworn Terz (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 8. R. - Hapag Lloyd-Rennen (BBAG Auktionsrennen) (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-07-05, Hamburg, 4. R. - Preis vom Gestüt Röttgen (Event Mozart (GER) 2012)
2015-07-04, Hamburg, 7. R. - Esso-Cup (North Mum (GER) 2011)
2015-07-04, Hamburg, 10. R. - Almased-Cup (Hamburger Stuten-Preis) (Rose Rized (GER) 2012)
2015-06-28, Hamburg, 3. R. - Erstes Rennen der TCO Transcargo GmbH (Mandelsamen (GER) 2012)
2015-06-21, Dortmund, 4. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (Notre Mandante (GER) 2012)
2015-06-21, Dortmund, 1. R. - Preis der Freunde und Förderer der Galopprennbahn Dortmund (Tech Dream (FR) 2012)
2015-06-21, Dortmund, 8. R. - 28. Großer Preis der Wirtschaft (Event Mozart (GER) 2012)
2015-06-20, Düsseldorf, 8. R. - BMW Preis Düsseldorf (Rose Rized (GER) 2012)
2015-06-06, Baden-Baden, 5. R. - Japan Racing Association Trophy (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 5. R. - Preis der Geldermann Privatsektkellerei (Sworn Terz (GER) 2012)
2015-06-04, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie (North Mum (GER) 2011)
2015-06-01, Hoppegarten, 3. R. - Preis von Woltersberg (Mandelsamen (GER) 2012)
2015-05-31, Düsseldorf, 3. R. - Preis der Partnerschaft Königsallee und Avenue Montaigne (Event Mozart (GER) 2012)
2015-05-31, Düsseldorf, 1. R. - SANSIBAR by breuninger-Cup (Rose Rized (GER) 2012)
2015-05-25, Hannover, 1. R. - Mittelstands - Trophy der Hannoverschen Volksbank (Near Excellent (GER) 2012)
2015-05-17, Hannover, 5. R. - Großer Preis von Rossmann (North Mum (GER) 2011)
2015-05-16, Krefeld, 6. R. - Preis von Edeka Kempken (Notre Mandante (GER) 2012)
2015-05-14, Dortmund, 3. R. - Preis der Geschäftsstellenregion Brackel (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-05-10, Köln, 1. R. - TS Lighting-Rennen (Rose Rized (GER) 2012)
2015-05-03, Düsseldorf, 1. R. - Right Guard-Rennen (Event Mozart (GER) 2012)
2015-05-01, Leipzig, 2. R. - Preis der Stadt Leipzig (Near Excellent (GER) 2012)
2015-04-19, Köln, 4. R. - TÜV Rheinland-Preis (Sweet Thomas (GER) 2012)
2015-04-19, Köln, 2. R. - Preis des Bergheimer Züchter-Stammtisches (Notre Mandante (GER) 2012)
2015-04-12, Düsseldorf, 2. R. - Aus wettenleip wird wettmeister-Rennen (Rose Rized (GER) 2012)
2015-04-06, Köln, 2. R. - Mer stonn zo Dir-Preis (Event Mozart (GER) 2012)
1997-09-07, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes-Benz - 125. Grosser Preis von Baden (Night Petticoat (GER) 1993)
2005-09-29, Köln, 8. R. - IVG - Preis von Europa (North Queen (IRE) 2002)
1996-05-27, Mülheim, 7. R. - 138. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Night Petticoat (GER) 1993)
1998-06-01, Mülheim, 8. R. - 140. Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Elle Danzig (GER) 1995)
2003-06-08, Mülheim, 8. R. - Buchmacher Springer - Preis der Diana - 145. Deutsches Stuten-Derby (Saldenehre (GER) 2000)
2003-06-08, Mülheim, 8. R. - Buchmacher Springer - Preis der Diana - 145. Deutsches Stuten-Derby (Next Gina (GER) 2000)
2004-06-06, Hamburg, 7. R. - pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 146. Preis der Diana (Sword Roche (GER) 2001)
2005-06-05, Düsseldorf, 7. R. - pferdewetten.de Deutsches Stuten-Derby - 147. Preis der Diana (North Queen (IRE) 2002)
2006-06-04, Düsseldorf, 6. R. - Henkel 148. Preis der Diana (Deutsches Stutenderby - German Oaks) (Nordtänzerin (GER) 2003)
2008-08-03, Düsseldorf, 7. R. - Henkel - 150. Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby - German Oaks) (Rosenreihe (IRE) 2005)
1996-08-04, München, 6. R. - Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (La Blue (GER) 1993)
1997-08-03, München, 6. R. - Großer Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen) (La Blue (GER) 1993)
1998-08-02, München, 6. R. - Großer Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen) (Elle Danzig (GER) 1995)
2000-07-30, München, 6. R. - Großer Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen) (Elle Danzig (GER) 1995)
2003-08-03, München, 6. R. - Großer Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen) (Next Gina (GER) 2000)
2004-08-01, München, 6. R. - Großer Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen) (Next Gina (GER) 2000)
2014-11-09, Krefeld, 2. R. - KRIE-EWEL OP JÖCK (Event Mozart (GER) 2012)
2014-11-02, Frankfurt, 1. R. - Walter Häcker Gedächtnis-Rennen (Sweet Thomas (GER) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen (Sworn Terz (GER) 2012)
2014-10-19, Baden-Baden, 7. R. - Soldier Hollow - Preis der Winterkönigin (Rose Rized (GER) 2012)
2014-10-17, Baden-Baden, 7. R. - Ferdinand Leisten-Memorial (BBAG-Auktionsrennen) (Event Mozart (GER) 2012)
2014-10-12, München, 5. R. - Preis des Lotto Bayern - Nereide-Rennen (North Mum (GER) 2011)
2014-10-07, Dortmund, 1. R. - Kaldera-Trophy (Mandelshire (GER) 2011)
2014-10-05, Hannover, 2. R. - htp - Cup (Sweet Thomas (GER) 2012)
2014-10-05, Düsseldorf, 1. R. - CitySchecks Düsseldorf-Rennen (Sworn Terz (GER) 2012)
2014-09-27, Köln, 3. R. - Citroen-Peugeot-Commerce-Rennen (Mandayef (GER) 2010)
2014-09-27, Köln, 6. R. - Preis des Verlages M. DuMont Schauberg - Winterkönigin-Trial (Rose Rized (GER) 2012)
2014-09-20, Bratislava, 8. R. - 22. Slovenské Oaks DELUVIS (North Mum (GER) 2011)
2015-08-02, Düsseldorf, 6. R. - 157. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Rose Rized (GER) 2012)
2014-09-13, Köln, 4. R. - Preis der StarCapital S.A (Mandelshire (GER) 2011)
2014-09-14, Düsseldorf, 7. R. - Großer Preis des Porsche Zentrum Düsseldorf - BBAG Auktionsrennen Düsseldorf (Event Mozart (GER) 2012)
2014-09-07, Baden-Baden, 5. R. - Bernhard Berghaus Gedächtnisrennen (Mandayef (GER) 2010)
2014-08-16, Bad Doberan, 9. R. - Rennpreis der IVECO Nutzfahrzeuge Bargeshagen GmbH (North Mum (GER) 2011)
2014-08-16, Bad Doberan, 4. R. - Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern "Land zum Leben" (Mandayef (GER) 2010)
2014-08-09, Mülheim, 3. R. - Preis von Engel & Völkers Commercial Essen (Rose Rized (GER) 2012)
2014-08-06, Köln, 5. R. - BBAG Auktionsrennen Köln (Event Mozart (GER) 2012)
2014-07-26, Bad Harzburg, 8. R. - e-albers.com-Preis - Das Internetportal von Buchmacher Albers und der Waldgaststätte Rabenklippe (Mandayef (GER) 2010)
2014-07-13, Hannover, 4. R. - Preis der VGH Vertretung Detlef Jäger, Rodenberg (North Mum (GER) 2011)
2014-07-13, Hannover, 5. R. - Großer Preis der Landschaftlichen Brandkasse Hannover (Ninas Terz (GER) 2011)
2014-07-01, Hamburg, 3. R. - Hamburg-Dresden-Pokal (Mandayef (GER) 2010)
2014-06-22, Dortmund, 2. R. - Preis vom Gestüt Wittekindshof (North Mum (GER) 2011)
2014-06-21, Düsseldorf, 8. R. - BMW M Performance Preis (Tech Terz (GER) 2010)
2014-06-19, Frankfurt, 1. R. - Rennen der Fleischer-Innung Frankfurt - Darmstadt - Offenbach (Event Mozart (GER) 2012)
2014-06-21, Düsseldorf, 7. R. - BMW Preis Düsseldorf (Elegant Shadow (GER) 2011)
2014-06-15, Köln, 4. R. - Preis der Deutsche Oppenheim Family Office AG (Notenmaid (GER) 2010)
2014-06-09, Hannover, 4. R. - Vereint für Hannover - Cup (Mandayef (GER) 2010)
2014-06-02, Düsseldorf, 4. R. - Prix de l'Hotel Rolandsburg (Mandayef (GER) 2010)
2014-05-29, Dortmund, 2. R. - Preis der Westfälischen Provinzial Versicherung (North Mum (GER) 2011)
2014-05-25, Düsseldorf, 2. R. - wettenleip Pferde + Sport = Wetten / Rennbahn Düsseldorf (Elegant Shadow (GER) 2011)
2014-05-25, Düsseldorf, 6. R. - 94. German 1000 Guineas (Ninas Terz (GER) 2011)
2014-05-05, Bremen, 7. R. - Preis des Gestüt Trona (Mandayef (GER) 2010)
2014-05-04, Köln, 2. R. - Preis der HIT-Märkte (North Mum (GER) 2011)
2014-05-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Stutenpreis (Ninas Terz (GER) 2011)
2014-04-18, Bremen, 5. R. - Preis der Wettannahme ALBERS (Mandayef (GER) 2010)
2014-03-30, Düsseldorf, 8. R. - Preis der Mitglieder und Fans von Fortuna Düsseldorf (Mandayef (GER) 2010)
2014-03-11, Dortmund, 6. R. - Preis von Amiens (Notenmaid (GER) 2010)
2014-02-04, Dortmund, 4. R. - Preis von Auteuil (La Shuffle (GER) 2008)
2014-01-21, Dortmund, 2. R. - Preis von Cagnes-Sur-Mer (La Shuffle (GER) 2008)
2014-08-03, Düsseldorf, 6. R. - 156. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Ninas Terz (GER) 2011)
2013-12-04, Deauville, 7. R. - Prix Petite Etoile (Swordhalf (GB) 2010)
2013-11-23, Krefeld, 1. R. - Preis des timeout Fitness- & Gesundheitscenter des SC Bayer 05 Uerdingen e.V (Sworn Shot (GER) 2011)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (Mandayef (GER) 2010)
2013-11-17, Bremen, 6. R. - SOS Kinderdorf-Rennen (North Mare (GER) 2010)
2013-11-09, Köln, 4. R. - Preis des Gestüt Wiesengrund Rennen (Elektroshow (GB) 2010)
2013-11-10, Frankfurt, 7. R. - Hessen-Pokal (Swordhalf (GB) 2010)
2013-11-02, Mailand, 4. R. - Premio Giovanni Falck (Swordhalf (GB) 2010)
2013-11-03, Krefeld, 1. R. - Preis der Europcar Autovermietung GmbH Krefeld (Ninas Terz (GER) 2011)
2013-10-27, Hannover, 3. R. - Preis des Gestüt Haus Ittlingen (Elektroshow (GB) 2010)
2013-10-26, Dresden, 4. R. - Preis der HEIN MÜCK Dreden GmbH (Mandayef (GER) 2010)
2013-10-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftaktrennen (North Mare (GER) 2010)
2013-10-18, Baden-Baden, 9. R. - German Tote Cup (Tech Terz (GER) 2010)
2013-10-18, Baden-Baden, 2. R. - Alpinemotorenölpreis der Firma Mitan (Rosendach (GER) 2011)
2013-10-13, Köln, 2. R. - Grand Cave Köln-Rennen (Ninas Terz (GER) 2011)
2013-10-13, München, 6. R. - Nereide-Rennen 2. Abteilung (Swordhalf (GB) 2010)
2013-10-06, Düsseldorf, 6. R. - Klüh Security-Preis (North Mare (GER) 2010)
2013-09-29, Hannover, 3. R. - meravis - Trophy (Rosendach (GER) 2011)
2013-09-28, Frankfurt, 4. R. - Preis des Gestüt Etzean (Elektroshow (GB) 2010)
2013-09-28, Frankfurt, 4. R. - Preis des Gestüt Etzean (Tech Terz (GER) 2010)
2013-09-08, Dortmund, 6. R. - Preis des Phoenix Sees (Elektroshow (GB) 2010)
2013-08-18, Düsseldorf, 1. R. - Beste-Bank-GOLD-Rennen (Osthurry (IRE) 2010)
2013-07-17, Düsseldorf, 8. R. - Party-Service Fröhlich-Preis (Drawn to Run (IRE) 2010)
2013-07-17, Düsseldorf, 8. R. - Party-Service Fröhlich-Preis (Osthurry (IRE) 2010)
2013-10-13, Köln, 2. R. - ETS-Trading (HK) Limited-Rennen (Next Green (GER) 2010)
2013-07-07, Hamburg, 10. R. - Rudolf-August Oetker-Gedächtnisrennen (BBAG Auktionsrennen) (Saloon Day (GER) 2010)
2013-06-23, Dortmund, 6. R. - AS - Antriebs- und Systemtechnik-Preis - Franz-Josef Parzonka Gedächtnisrennen (Salonshuffle (GER) 2010)
2013-06-23, Dortmund, 4. R. - Hugo und Johanna Körver Gedächtnisrennen 2013 (Osthurry (IRE) 2010)
2013-06-23, Dortmund, 7. R. - 26. Großer Preis der Wirtschaft - 100 Jahre Galopprennbahn Dortmund-Wambel Gruppe III (Next Green (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 7. R. - Preis der Freiberger Brauhaus GmbH (Saloon Day (GER) 2010)
2013-06-08, Dresden, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Tech Terz (GER) 2010)
2013-06-09, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Swordhalf (GB) 2010)
2013-05-30, Köln, 3. R. - Kampler-Cup (Salonshuffle (GER) 2010)
2013-05-09, Dortmund, 4. R. - Preis des Vermögensmanagements Dortmund (Saloon Day (GER) 2010)
2013-05-09, Dortmund, 2. R. - Preis der Westfälischen ProvinzialVersicherung (Tech Terz (GER) 2010)
2013-05-11, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Diana-Trial (Next Green (GER) 2010)
2013-05-05, Köln, 2. R. - Preis der Sparda-Bank Köln (Tech Desert (FR) 2010)
2013-04-20, Magdeburg, 3. R. - Preis der Firma Hydro Wasserbau (Tech Terz (GER) 2010)
2013-04-14, Düsseldorf, 5. R. - wettenleip Stutenpreis (Next Green (GER) 2010)
2012-12-04, Mons-Ghlin, 5. R. - Prix Crocus (Saloon Tramper (GER) 2009)
2003-09-07, Baden-Baden, 5. R. - 131. Grosser Bugatti Preis (ex Großer Preis von Baden) (Next Desert (IRE) 1999)
2012-11-11, Krefeld, 4. R. - Preis vom Autohaus Link - 75 Jahre Tölke + Fischer Gruppe (Event Next (GER) 2009)
2012-11-01, München, 8. R. - Halali 2012 (La Shuffle (GER) 2008)
2012-10-28, Mülheim, 7. R. - Preis der Privatbrauerei Stauder in Essen - Wettchance des Tages (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2013-08-04, Düsseldorf, 6. R. - 155. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Next Green (GER) 2010)
2012-11-01, München, 4. R. - BBAG Auktionsrennen München (Saloon Day (GER) 2010)
2012-10-21, Baden-Baden, 5. R. - RIU Preis der Winterkönigin (Swordhalf (GB) 2010)
2012-10-14, Hoppegarten, 6. R. - Herbst-Ausgleich (La Shuffle (GER) 2008)
2012-10-14, Düsseldorf, 2. R. - Frankenheim Blue Pokal (Event Next (GER) 2009)
2012-10-07, Düsseldorf, 4. R. - Frankenheim Alt Pokal - Wettchance des Tages (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-10-03, Köln, 6. R. - ETL - European Tax & Law-Preis Kölner Wettchance des Tages (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-09-23, Köln, 10. R. - Volkswagen up!-Cup (La Shuffle (GER) 2008)
2012-09-23, Köln, 1. R. - Volkswagen Golf 7-Cup (Swordhalf (GB) 2010)
2012-09-23, Köln, 6. R. - Kölner Stutenpreis - Wettchance des Tages (Next Holy (IRE) 2008)
2012-09-23, Köln, 4. R. - Winterkönigin-Trial (Next Green (GER) 2010)
2012-09-16, Dortmund, 1. R. - Preis des Dortmunder Hafens (Saloon Day (GER) 2010)
2012-09-16, Dortmund, 3. R. - Preis von DEW21 - BBAG Auktionsrennen Dortmund (Tech Terz (GER) 2010)
2012-09-09, Hannover, 5. R. - Preis der VGH Versicherungen (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-09-02, Dresden, 1. R. - Rennen der Freiberger Brauhaus GmbH (Swordhalf (GB) 2010)
2012-09-02, Baden-Baden, 3. R. - Preis des Badischen Tagblatts - GOLDHANDICAP - 1. Rennen der TOP 6-Wette (La Shuffle (GER) 2008)
2012-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Baden Racing Stuten-Preis (Next Holy (IRE) 2008)
2012-08-29, Baden-Baden, 2. R. - Tattersalls Winterkönigin Trial (Next Green (GER) 2010)
2012-08-26, Baden-Baden, 1. R. - das neue Welle Auftakt-Rennen (Saloon Day (GER) 2010)
2012-08-19, Düsseldorf, 1. R. - Dialog-Mittelstand-Rennen (Tech Terz (GER) 2010)
2012-08-17, Bad Doberan, 4. R. - Bingo die Umweltlotterie (Saloon Tramper (GER) 2009)
2012-08-11, Dresden, 7. R. - Rennen von Ernst Peter Komrowski Mitglied des DRV 1890 e.V (La Shuffle (GER) 2008)
2012-08-05, Düsseldorf, 8. R. - Henkel-Trophy (Next Holy (IRE) 2008)
2012-07-29, Bad Harzburg, 4. R. - Preis des Hotels Braunschweiger Hof (Saloon Tramper (GER) 2009)
2012-07-22, Köln, 1. R. - Preis des Stalles Litex (Salonshuffle (GER) 2010)
2012-07-21, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Superhandicap) - Wettchance des Tages (La Shuffle (GER) 2008)
2012-07-18, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Erich Schenk Dienstleistungen (Mandachic (GER) 2009)
2012-07-18, Düsseldorf, 1. R. - DK Handelsonderneming-Rennen (Electric Desert (GER) 2008)
2012-07-15, Hannover, 7. R. - Audi Zentrum Hannover Trophy Challenge - Wettchance des Tages (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-07-15, Hannover, 5. R. - Dr. Klein - Cup (Next Holy (IRE) 2008)
2012-07-07, Magdeburg, 2. R. - Preis der Firma Magdeburger Bau- und Schulservice und der GWG Gartenstadt Reform (Saloon Tramper (GER) 2009)
2012-07-08, Frankfurt, 6. R. - Marc Anton-Rennen (Event Next (GER) 2009)
2012-07-04, Hamburg, 4. R. - Preis der German Tote Wettannahmestelle Hamburg-Horn - Wettchance des Tages (La Shuffle (GER) 2008)
2012-06-24, Hannover, 4. R. - Preis der VGH-Vertretung Markus Schröder, Hildesheim (Mandachic (GER) 2009)
2012-06-24, Hannover, 1. R. - Preis der Provinzial Krankenversicherung AG Hannover (La Shuffle (GER) 2008)
2012-06-17, Dortmund, 9. R. - Danke den Sponsoren des Grossen Preis der Wirtschaft-Rennen (Electric Desert (GER) 2008)
2012-06-16, Düsseldorf, 2. R. - Preis der BMW Niederlassung Düsseldorf (Saloon Tramper (GER) 2009)
2012-06-15, Hannover, 1. R. - neue leben - Trophy (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-06-07, Mülheim, 7. R. - Preis des "Ziel-Kick-Sparens" (Electric Desert (GER) 2008)
2012-06-07, Frankfurt, 2. R. - Rennen der Glaser Innung Frankfurt am Main präsentiert von der Bürgschaftsbank Hessen GmbH (Event Next (GER) 2009)
2012-06-10, Köln, 7. R. - 177. Oppenheim-Union-Rennen (Le Pursang (GER) 2009)
2012-06-06, Köln, 5. R. - Preis des Handelshof Köln (La Shuffle (GER) 2008)
2012-06-06, Köln, 3. R. - Preis des Hippodroms (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-06-03, Düsseldorf, 4. R. - RaceBets.com-Dreijährigenrennen (Mandachic (GER) 2009)
2012-05-20, Baden-Baden, 1. R. - das neue welle Auftaktrennen - SILBERHANDICAP (Event Desert (GER) 2008)
2012-05-17, Dortmund, 1. R. - Preis des Regionalmarkt Brackel (La Shuffle (GER) 2008)
2012-05-19, Baden-Baden, 5. R. - Iffezheimer Derby-Trial (Le Pursang (GER) 2009)
2012-05-13, Bremen, 3. R. - Preis der HELVETIA Versicherungen (Ninas Rainbow (GB) 2008)
2012-05-13, Köln, 5. R. - Van de Poel - Internationale Transporte-Preis (Mandachic (GER) 2009)
2012-05-06, Frankfurt, 7. R. - Metzler Real Estate-Rennen (Event Desert (GER) 2008)
2012-05-06, Frankfurt, 4. R. - Metzler Equities-Rennen (Event Next (GER) 2009)
2012-05-05, Mülheim, 1. R. - Raffelberger Aufgalopp (Electric Desert (GER) 2008)
2012-04-21, Magdeburg, 4. R. - Preis RAMADA Hotel Magdeburg (La Shuffle (GER) 2008)
2012-04-15, Frankfurt, 8. R. - Preis der Rennbahnverwaltung (Event Desert (GER) 2008)
2012-04-09, Köln, 2. R. - Preis der AXA-Agentur Udo Brausen (Event Next (GER) 2009)
2012-03-04, Neuss, 3. R. - Preis von Silverside - Verkauft auf der BBAG Frühjahrs-Auktion (Event Desert (GER) 2008)
2012-02-19, Dortmund, 1. R. - Preis des Beratungszentrums Iffezheim (Event Desert (GER) 2008)
2012-02-05, Dortmund, 4. R. - Germantote I-phone App-Rennen (Event Desert (GER) 2008)
1998-10-03, Hoppegarten, 6. R. - Prix Zino Davidoff-Preis der Deutschen Einheit (Elle Danzig (GER) 1995)
2011-12-18, Dortmund, 1. R. - Galopp 2011 - das Rennjahr auf DVD mit grossem ARC-Special-Rennen (Electric Desert (GER) 2008)
2010-08-17, Clairefontaine , 4. R. - Prix des Aubépines (Prix Meshaheer - Prix des Eleveurs Normands) (Le Shock (GER) 2007)
2011-11-26, Krefeld, 3. R. - Preis der La Casa Immobilien (Electric Desert (GER) 2008)
2011-11-26, Krefeld, 2. R. - BBAG-Frühjahrs Auktions-Rennen (Mandachic (GER) 2009)
2011-11-13, Frankfurt, 3. R. - Samum-Rennen (La Shuffle (GER) 2008)
2011-11-13, Frankfurt, 6. R. - Hessen-Pokal (Elle Shadow (IRE) 2007)
2011-11-05, Mailand, 4. R. - Premio Chiusura (Le Big (GER) 2004)
2011-10-30, Frankfurt, 4. R. - Preis der Höchster Porzellan-Manufaktur GmbH (La Shuffle (GER) 2008)
2011-10-30, Hannover, 8. R. - Großer Preis Jungheinrich Gabelstapler Listenrennen (Next Holy (IRE) 2008)
2011-10-23, Rom, 5. R. - Premio Lydia Tesio (Elle Shadow (IRE) 2007)
2011-10-03, Hassloch, 6. R. - Preis des Gestüts Fohlenhof Fam. Prof. Heicke (Nordkappe (GER) 2008)
2011-10-23, Düsseldorf, 7. R. - 91. Großer Preis der Landeshauptstadt Düsseldorf (Le Big (GER) 2004)
2011-10-15, Dresden, 3. R. - Preis der Hanse Merkur Versicherungsgruppe (Notennächste (GER) 2008)
2011-10-15, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Mandachic (GER) 2009)
2011-10-15, Dresden, 1. R. - Herzlich Willkommen Ihr Buchmacher ALBERS (Le Pursang (GER) 2009)
2011-10-16, München, 7. R. - Nereide-Rennen (Saldennähe (GER) 2007)
2011-10-03, Köln, 3. R. - ETS-Lighting-Rennen (La Shuffle (GER) 2008)
2011-10-01, Hannover, 4. R. - Gehrke econ-Cup (Sword Style (GER) 2008)
2011-09-25, Köln, 4. R. - Ilse und Heinz Ramm-Erinnerungsrennen (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-09-18, Dortmund, 2. R. - Preis des Phoenix Sees (Electric Desert (GER) 2008)
2011-09-18, München, 6. R. - Bayerische Hausbau-Werte, die bleiben-Rennen - Große Europa Meile (Le Big (GER) 2004)
2011-09-17, Hoppegarten, 5. R. - BMW Berlin Preis (BBAG Auktionsrennen) (La Shuffle (GER) 2008)
2011-09-17, Frankfurt, 3. R. - Goodbye Dave Cup (Sword Style (GER) 2008)
2011-09-11, Düsseldorf, 2. R. - FÜR SIE Cup (Nordkappe (GER) 2008)
2011-09-03, Baden-Baden, 7. R. - Mercedes-Benz Stuten-Preis von Baden - seit 1880 (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Darley Oettingen-Rennen - seit 1927 (Le Big (GER) 2004)
2011-08-30, Baden-Baden, 3. R. - Preis der Rese Video Group (La Shuffle (GER) 2008)
2011-08-27, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Sparkassen Finanzgruppe - seit 1956 (Elle Shadow (IRE) 2007)
2004-07-02, Hamburg, 7. R. - Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Next Gina (GER) 2000)
2011-08-13, Dresden, 3. R. - Rennen der Mecklenburgischen Versicherungsgruppe Geschäftsstelle Steffen Woge (Notennächste (GER) 2008)
2010-05-30, Mailand, 1. R. - Oaks d'Italia (Saldennähe (GER) 2007)
2011-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 153. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby 2011 (Navarra Queen (GB) 2008)
2009-06-07, Düsseldorf, 4. R. - Preis des Vorstands des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins e.V. (Le Big (GER) 2004)
2011-07-31, München, 8. R. - Konrad Werner Wille-Memorial (Serienschock (GER) 2008)
2011-07-31, München, 6. R. - Dallmayr Prodomo Trophy (Le Big (GER) 2004)
2011-07-31, München, 7. R. - Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen (Elle Shadow (IRE) 2007)
2011-07-24, Köln, 2. R. - Anton Pohlkötter-Erinnerungsrennen (Notennächste (GER) 2008)
2011-07-24, Köln, 2. R. - Anton Pohlkötter-Erinnerungsrennen (Nordkappe (GER) 2008)
2011-07-24, Maisons-Laffitte - Frankreich, 6. R. - Prix de la Pépinière (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-07-17, Düsseldorf, 7. R. - Meilen-Trophy (Le Big (GER) 2004)
2011-07-17, Düsseldorf, 5. R. - RaceBets.com Diana-Trial (Next Holy (IRE) 2008)
2011-07-03, Hamburg, 5. R. - Rudolf August Oetker Gedächtnisrennen (BBAG-Steher-Auktionsrennen) - 1. Wettchance des Tages (Serienschock (GER) 2008)
2011-07-02, Hamburg, 3. R. - Hanshin-Cup (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-06-26, München, 8. R. - CEWE Preis - 2. Rennen der Finishwette (Sword Style (GER) 2008)
2011-06-23, Dortmund, 6. R. - Tertia-Cup (Event Desert (GER) 2008)
2011-06-25, Hamburg, 9. R. - Franz-Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Meile) (Le Big (GER) 2004)
2011-06-23, Dortmund, 8. R. - Großer Preis der Wirtschaft - 125 Jahre Dortmunder Rennverein (Elle Shadow (IRE) 2007)
2011-06-19, Düsseldorf, 3. R. - Erich Schenk-Dienstleistungen-Rennen (Serienschock (GER) 2008)
2011-06-13, Hannover, 3. R. - Preis der Bausparkasse Schwäbisch Hall (Next Holy (IRE) 2008)
2011-06-13, Köln, 2. R. - Max von Oppenheim-Gedächtnispreis (Notennächste (GER) 2008)
2011-06-13, Köln, 2. R. - Max von Oppenheim-Gedächtnispreis (Sword Style (GER) 2008)
2011-06-04, Baden-Baden, 7. R. - Preis der Baden-Badener Hotellerie & Gastronomie Rennen (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-05-28, Baden-Baden, 3. R. - Superstars-Trophy (Serienschock (GER) 2008)
2011-05-15, Hannover, 2. R. - Preis der VGH-Vertretung Iris Straube, Gehrden (Sword Style (GER) 2008)
2011-05-15, Krefeld, 7. R. - Rennen um den Preis der SWK - Krefelder Stutenpreis (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-05-08, Köln, 4. R. - Excelsior Hotel Ernst-Meile (Le Big (GER) 2004)
2011-04-25, Köln, 2. R. - Kioto-Rennen (Serienschock (GER) 2008)
2011-04-25, Hannover, 2. R. - protec - Rennen Stutenrennen (Sword Style (GER) 2008)
2010-10-26, Saint-Cloud, 4. R. - Prix de Flore (Tech Exceed (GER) 2007)
2011-04-10, Frankfurt, 6. R. - Frühjahrspreis der Stadt Frankfurt am Main (Le Big (GER) 2004)
2011-04-03, Köln, 3. R. - Walton Investing on solid ground-Rennen (Serienschock (GER) 2008)
2011-08-07, Düsseldorf, 6. R. - 153. Henkel-Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby 2011 (Next Holy (IRE) 2008)
2010-04-17, Dortmund, 7. R. - www.germantote.de - Wir erhöhen die Quoten-Rennen (Elle Desert (GER) 2006)
2005-06-12, Köln, 7. R. - 170. Oppenheim-Union-Rennen (Le King (IRE) 2002)
1999-06-06, Baden-Baden, 5. R. - 28. Grosser Preis der BADEN-AIRPARK (ex Grosser Preis der Wirtschaft) (Elle Danzig (GER) 1995)
1968-09-06, Baden-Baden, 5. R. - Mercedes Benz - 126. Grosser Preis von Baden (Elle Danzig (GER) 1995)
2001-08-05, München, 6. R. - Grosser Dallmayr-Preis (Bayerisches Zuchtrennen) (Salonblue (IRE) 1998)
1999-10-31, Hannover, 4. R. - Be My Love-Rennen (Saitenrolle (GER) 1997)
2008-06-22, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis der Wirtschaft (Rosenreihe (IRE) 2005)
2010-11-20, Dortmund, 6. R. - Rashit Shaykhutdinov-Cup (ex Hessen-Pokal) (Elle Shadow (IRE) 2007)
2010-11-06, Mailand, 4. R. - Premio Giovanni Falck (Sworn Pro (GER) 2006)
2010-11-06, Mailand, 4. R. - Premio Giovanni Falck (Saldennähe (GER) 2007)
2010-11-06, Mailand, 3. R. - Premio Chiusura (Le Big (GER) 2004)
2010-10-26, Saint-Cloud, 4. R. - Prix de Flore (Tech Exceed (GER) 2007)
2010-10-24, Baden-Baden, 7. R. - Coolmore Stud - Preis der Winterkönigin 2010 (Sword Style (GER) 2008)
2008-09-05, Baden-Baden, 6. R. - 135. Maurice Lacroix-Trophy (Serienhoehe (IRE) 2006)
2010-10-17, Köln, 2. R. - Preis der Central Krankenversicherung AG EBF-Rennen (Serienschock (GER) 2008)
1997-10-04, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis der Spielbank Hohensyburg (Evening Set (GER) 1995)
1997-08-02, Köln, 1. R. - Preis vom Overstolzenhaus (Evening Set (GER) 1995)
2010-08-15, Meran, 5. R. - Premio E.B.F. Terme de Merano (Sworn Pro (GER) 2006)
2010-08-15, Meran, 5. R. - Premio E.B.F. Terme de Merano (Nina Celebre (IRE) 2006)
2010-10-17, München, 7. R. - MKT - Night Magic - Nereide-Rennen (Sworn Pro (GER) 2006)
2009-06-21, Bremen, 6. R. - swb Derby-Trial (Serienhoehe (IRE) 2006)
2010-10-10, Bremen, 4. R. - It's Gino-Cup Stutenrennen (Ninas Best (GER) 2007)
2010-10-09, Mailand, 4. R. - Premio Verziere (Tech Exceed (GER) 2007)
2010-10-09, Mailand, 4. R. - Premio Verziere (Saldennähe (GER) 2007)
2010-10-10, Bremen, 7. R. - RUNGIS express Sprint-Cup (Le Big (GER) 2004)
2010-10-03, Longchamp, 5. R. - NYSA Euronext Prix De L´Opera (Elle Shadow (IRE) 2007)
2010-09-26, Köln, 4. R. - Preis des Porsche Zentrum-Köln (Sworn Pro (GER) 2006)
2010-09-26, Köln, 6. R. - Grosse Europa Meile der Stall Asterblüte GmbH und der Röwer & Rüb GmbH (Le Big (GER) 2004)
2010-09-19, Bremen, 2. R. - Bremer Youngster-Cup (Sword Style (GER) 2008)
2010-09-19, Bremen, 9. R. - Grosser Preis des Coutyard by Marriott Bremen (Near Galante (GER) 2006)
2010-09-12, Hannover, 4. R. - Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup (Sworn Mammy (GER) 2007)
2010-09-12, Bratislava, 8. R. - 18. Oaks (Tech Exceed (GER) 2007)
2010-09-12, Dortmund, 7. R. - Großer Preis von DSW21 - 126. Deutsches St. Leger (Sworn Pro (GER) 2006)
2010-09-12, Dortmund, 7. R. - Großer Preis von DSW21 - 126. Deutsches St. Leger (Saldennähe (GER) 2007)
2010-09-04, Saint-Cloud, 4. R. - Prix Nativa (Near Galante (GER) 2006)
2010-09-01, Baden-Baden, 7. R. - Belmondo-Preis (ehem. Fürstenberg-Rennen) (Elle Shadow (IRE) 2007)
2010-08-31, Baden-Baden, 6. R. - 77. Darley Oettingen-Rennen (Le Big (GER) 2004)
2010-08-22, Düsseldorf, 4. R. - Dialog-Mittelstand-Rennen (Sworn Mammy (GER) 2007)
2010-08-21, Bad Doberan, 1. R. - Preis der ODR GmbH (Lam Desert (GER) 2007)
2010-08-22, Bremen, 7. R. - Walther J. Jacobs-Stutenpreis (Tech Exceed (GER) 2007)
2010-08-22, Bremen, 7. R. - Walther J. Jacobs-Stutenpreis (Serienhoehe (IRE) 2006)
2010-08-08, Hannover, 9. R. - Hans G. Bock und Partner Trophy (Rosennähe (GER) 2007)
2010-08-08, Krefeld, 1. R. - Liquiditäts-Rennen (Sworn Mammy (GER) 2007)
2010-08-08, Hannover, 5. R. - Grosser Preis von AUDI HANNOVER (Near Galante (GER) 2006)
2010-08-08, Hannover, 8. R. - Der Große Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Le Big (GER) 2004)
2010-08-01, Bad Harzburg, 9. R. - Heimbs-Kaffee-Preis (Lam Desert (GER) 2007)
2010-08-01, Düsseldorf, 4. R. - Somat Rennen (Le Shock (GER) 2007)
2010-07-25, München, 4. R. - Dallmayr Prodomo Trophy - Limitierter Internationaler Ausgleich (Le Big (GER) 2004)
2010-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Firma Sonepar Deutschland (Lam Desert (GER) 2007)
2010-07-17, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Serienhoehe (IRE) 2006)
2010-07-17, Hamburg, 4. R. - Hanshin-Cup (Sworn Pro (GER) 2006)
2010-06-30, Köln, 5. R. - Sion Kölsch-Rennen (Le Shock (GER) 2007)
2010-07-04, Düsseldorf, 7. R. - airberlin topbonus Rennen (Saldennähe (GER) 2007)
2010-07-04, München, 7. R. - Grosser Canon-Preis (Nina Celebre (IRE) 2006)
2010-07-04, Düsseldorf, 7. R. - airberlin topbonus Rennen (Saldennähe (GER) 2007)
2010-07-14, Hamburg, 7. R. - WENATEX Europa-Grupperennen (Sunmoon Royale (GER) 2007)
2010-06-27, Mailand, 5. R. - Premio Mario Incisa (Tech Exceed (GER) 2007)
2010-07-11, Hamburg, 9. R. - H. H. Sheikh Hamdan bin Rashid Al Maktoum-Trophy (Hamburger Stutenpreis) (Elle Shadow (IRE) 2007)
2010-07-10, Hamburg, 9. R. - Franz Günther von Gaertner-Gedächtnisrennen (Hamburger Meile) (Le Big (GER) 2004)
2010-06-20, Dortmund, 8. R. - Grosser Preis der Wirtschaft (Serienhoehe (IRE) 2006)
2010-06-13, Köln, 7. R. - Oppenheim Union-Rennen, Gr.II (Nordfalke (IRE) 2007)
2010-06-05, Mülheim, 7. R. - Mülheimer EBF Ladies Cup (Serienhoehe (IRE) 2006)
2010-06-01, Köln, 7. R. - EBF Festa-Rennen (Sunmoon Royale (GER) 2007)
2010-05-29, Düsseldorf, 6. R. - Preis der Freunde und Förderer des Düsseldorfer Reiter- und Rennvereins (ex Badener Meile) (Le Big (GER) 2004)
2010-05-23, Hoppegarten, 6. R. - Diana-Trial (Elle Shadow (IRE) 2007)
13.05.2010, Dortmund, 4. R. - Preis des Sparkassen Immobilien Centers (Elle Desert (GER) 2006)
16.05.2010, Krefeld, 7. R. - Krefelder Stutenpreis (Near Galante (GER) 2006)
13.05.2010, Dortmund, 7. R. - Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (Nordfalke (IRE) 2007)
16.05.2010, Bratislava, 1. R. - 18. Jarna cena kobyl, Slovak 1000 Guineas (Tech Exceed (GER) 2007)
09.05.2010, Mailand, 2. R. - Premio Baggio (Saldennähe (GER) 2007)
09.05.2010, Köln, 1. R. - Excelsior Hotel Ernst Gourmet-Preis (Tech Exceed (GER) 2007)
2010-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Tech Exceed (GER) 2007)
03.12.2009, Deauville, 2. R. - Prix Sanguine (Sunmoon Royale (GER) 2007)
01.11.2009, Hannover, 5. R. - Lando-Trophy (Sunmoon Royale (GER) 2007)
03.10.2009, Köln, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V EBF-Rennen (Sunmoon Royale (GER) 2007)
24.10.2009, Baden-Baden, 1. R. Preis der Glücksspirale (Saldennähe (GER) 2007)
03.10.2009, Köln, 2. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V EBF-Rennen (Saldennähe (GER) 2007)
2010-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Saldennähe (GER) 2007)
02.05.2010, Mülheim, 6. R. - Grosser Preis der Sparkasse Mülheim an der Ruhr - Berberis-Rennen (Elle Shadow (IRE) 2007)
01.05.2010, Düsseldorf, 1. R. - Stall Litex Preis (Sunmoon Royale (GER) 2007)
25.10.2009, Baden-Baden, 7. R. Preis der Winterkönigin (Elle Shadow (IRE) 2007)
04.10.2009, Dortmund, 2. R. Hugo und Johanna Körver-Gedächtnisrennen (Elle Shadow (IRE) 2007)
2010-08-01, Düsseldorf, 7. R. - Henkel Preis der Diana - Deutsches Stuten-Derby (Elle Shadow (IRE) 2007)
17.04.2010, Dortmund, 2. R. - www.germantote.de-Rennen (Saldennähe (GER) 2007)
14.11.2009, Frankfurt, 1. R. - Martillo Rennen EBF-Rennen (Nordfalke (IRE) 2007)
18.10.2009, Köln, 2. R. Dschingis Khan-Rennen (Nordfalke (IRE) 2007)
2010-07-18, Hamburg, 9. R. - IDEE 141. Deutsches Derby, Gr.I (Nordfalke (IRE) 2007)
29.07.2007, Le Croise Laroche, 3. R. - Prix d'Arras (Manda Honor (GER) 2003)
20.08.2009, Bad Doberan, 7. R. 7 Preis des Landes Mecklenburg-Vorpommern MV tut gut (Salonnähe (GER) 2005)
31.05.2009, Hoppegarten, 9. R. Iota-Rennen, Siegerin 2005 (Salonnähe (GER) 2005)
23.08.2009, Düsseldorf, 1. R. Avantage-Premium-Rennen (Tech Exceed (GER) 2007)
02.08.2009, Düsseldorf, 1. R. Fa Rennen (Tech Exceed (GER) 2007)
2009-10-11, Mailand, 3. R. - Premio Verziere (Near Galante (GER) 2006)
02.08.2009, Düsseldorf, 7. R. Henkel - 151. Preis der Diana (Deutsches Stuten-Derby-German Oaks) (Near Galante (GER) 2006)
03.07.2009, Hamburg, 8. R. Grosser Preis der Jungheinrich Gabelstapler (Near Galante (GER) 2006)
31.05.2009, Hoppegarten, 6. R. Diana-Trial (Near Galante (GER) 2006)
03.05.2009, Düsseldorf, 6. R. Henkel Trial (Near Galante (GER) 2006)
19.10.2008, Köln, 3. R. www.martillo.de-Rennen (Near Galante (GER) 2006)
28.09.2008, Dresden, 2. R. Preis der Deka Investmentfonds (Near Galante (GER) 2006)
25.10.2009, Baden-Baden, 7. R. Preis der Winterkönigin (Tech Exceed (GER) 2007)
01.06.2003, Baden-Baden, 5. R. 32. Grosser Mercedes-Benz-Preis (Next Desert (IRE) 1999)
07.07.2002, Hamburg, 8. R. BMW 133. Deutsches Derby (Next Desert (IRE) 1999)

Verkäufer von

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!