Esentur Turganaaly Uulu

Von

Datum Rennort Pferd Details Vorschau Nachschau
19.08.2022 Halle, 4. R., Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V, Kat. D, 1.500 m Dynamite Duchess (IRE) 2019 Besitzer: Stall Blue Sky, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
19.08.2022 Halle, 5. R., Wettstar.de Preis, Kat. F/Agl. IV, 1.500 m Lola Montez (GER) 2017 Besitzer: Stall Royal Blue, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
14.08.2022 Hoppegarten, 4. R., Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen, Kat. F/Agl. IV, 2.000 m Bader Ginsburg (IRE) 2018, 10. Platz Besitzer: Stall Ein Pferd für Kinder, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
13.08.2022 Hoppegarten, 2. R., Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung, Kat. E/Agl. III, 1.200 m Powerstown (IRE) 2018, 5. Platz, Gewinn: 500 € Besitzer: Robert Schulze u. Tobias Tönnies, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
13.08.2022 Hoppegarten, 3. R., Preis des Hong Kong Jockey Club, Kat. E, 1.800 m Supershock (IRE) 2018, 6. Platz Besitzer: Stall Blue Sky, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
07.08.2022 Dresden, 1. R., Wettstar.de YouTube Livestream Cup, Kat.D/Agl. III, 2.100 m Direct Power (GER) 2018, 8. Platz Besitzer: Dresdjany CR, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Natalie Arendsen
07.08.2022 Dresden, 2. R., Preis der Freiberger Brauerei, Kat. E/Agl. IV, 1.400 m Solar Park (IRE) 2016, 4. Platz, Gewinn: 500 € Besitzer: Rennstall Arenzo, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Artur Resulov
07.08.2022 Dresden, 4. R., Rennen der Dynamo-Oldies, Kat.D/Agl. III, 1.400 m Libertadore (FR) 2017, 5. Platz, Gewinn: 350 € Besitzer: Stall Royal Blue, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
07.08.2022 Dresden, 7. R., Alexander Mirus-Gedächtnisrennen, Kat. E/Agl. IV, 1.900 m Kaisertaler (GER) 2015, 7. Platz Besitzer: Stall Carlsberg, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Natalie Arendsen
06.08.2022 Hassloch, 4. R., Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz, Kat. F/Agl. IV, 1.200 m Tommorah (IRE) 2019, 3. Platz, Gewinn: 600 € Besitzer: Stall Blue Sky, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
06.08.2022 Hassloch, 6. R., Preis des Holiday-Park Haßloch, Kat. F/Agl. IV, 1.600 m Mr Mocha (IRE) 2018, 6. Platz, Gewinn: 100 € Besitzer: Stall Italienische Sehnsucht, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
24.07.2022 Bad Harzburg, 2. R., Preis der HS Jankowski und der Reinecke Versorgungstechnik GmbH, Kat. D, 1.850 m Bail Out (SWE) 2019, 5. Platz Besitzer: Volker Franz Schleusner, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Anna Schleusner-Fruhriep
24.07.2022 Bad Harzburg, 4. R., Preis der Ella Henke Immobilien, Kat. E, 2.000 m Alargedram (IRE) 2017, 3. Platz, Gewinn: 413 € Besitzer: Stall Kleiner Donner, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann
24.07.2022 Bad Harzburg, 5. R., Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens, Kat.D/Agl. III, 2.400 m Igneo (GER) 2016, 2. Platz, Gewinn: 1.333 € Besitzer: Stall India, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Janina Reese
24.07.2022 Bad Harzburg, 6. R., Preis der Sole-Therme Bad Harzburg, Kat. F/Agl. IV, 1.550 m Mr Mattai (IRE) 2018, 1. Platz, Gewinn: 2.222 € Besitzer: Stall Vogelsang, Jockey: Esentur Turganaaly Uulu, Trainer: Frank Fuhrmann

Jockey bei

Titel
2022-08-21, Hannover, 10. R. - DocBee - Wir digitalisieren auch Ihr Unternehmen - oder? (Mr Mattai (IRE) 2018)
2022-08-21, Hannover, 1. R. - Preis von DocBee (Fancy Air (GER) 2020)
2022-08-19, Halle, 5. R. - Wettstar.de Preis (Lola Montez (GER) 2017)
2022-08-19, Halle, 4. R. - Preis der Besitzervereinigung für Vollblutzucht und Rennen e.V (Dynamite Duchess (IRE) 2019)
2022-08-14, Hoppegarten, 4. R. - Dr. Erich Klausener-Gedächtnisrennen (Bader Ginsburg (IRE) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 3. R. - Preis des Hong Kong Jockey Club (Supershock (IRE) 2018)
2022-08-13, Hoppegarten, 2. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung (Powerstown (IRE) 2018)
2022-08-07, Dresden, 7. R. - Alexander Mirus-Gedächtnisrennen (Kaisertaler (GER) 2015)
2022-08-07, Dresden, 4. R. - Rennen der Dynamo-Oldies (Libertadore (FR) 2017)
2022-08-07, Dresden, 2. R. - Preis der Freiberger Brauerei (Solar Park (IRE) 2016)
2022-08-07, Dresden, 1. R. - Wettstar.de YouTube Livestream Cup (Direct Power (GER) 2018)
2022-08-06, Hassloch, 6. R. - Preis des Holiday-Park Haßloch (Mr Mocha (IRE) 2018)
2022-08-06, Hassloch, 4. R. - Preis der Volksbank Kur- und Rheinpfalz (Tommorah (IRE) 2019)
2022-07-24, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Sole-Therme Bad Harzburg (Mr Mattai (IRE) 2018)
2022-07-24, Bad Harzburg, 5. R. - Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens (Igneo (GER) 2016)
2022-07-24, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Ella Henke Immobilien (Alargedram (IRE) 2017)
2022-07-24, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der HS Jankowski und der Reinecke Versorgungstechnik GmbH (Bail Out (SWE) 2019)
2022-07-23, Bad Harzburg, 9. R. - Preis der Hasseröder Brauerei (Colorado Sun (GER) 2016)
2022-07-23, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der LBS Landesbausparkasse (Iapetos (GER) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 4. R. - Mühle-Rennen und Preis des Solehotels Tannenhof (Chesnee (IRE) 2015)
2022-07-23, Bad Harzburg, 3. R. - Wettstar-Cup (Supershock (IRE) 2018)
2022-07-23, Bad Harzburg, 2. R. - Preis der Akademischen Landsmannschaft Niedersachsen im CC (Comedy La Vega (GB) 2018)
2022-07-22, Krefeld, 6. R. - Bis zum Sparkassen-Renntag am 28.8.2022-Rennen (Porcupine Creek (IRE) 2013)
2022-07-21, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der HSP Steuer Gleye + Poppe Partner MBB (Mr Mattai (IRE) 2018)
2022-07-17, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Spielbanken Niedersachsen (Slay The Dragon (IRE) 2018)
2022-07-17, Bad Harzburg, 4. R. - Preis der Goslarschen Zeitung (Powerstown (IRE) 2018)
2022-07-17, Bad Harzburg, 2. R. - Preis des Parkhotels, Bad Harzburg (Lola Montez (GER) 2017)
2022-07-17, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen (Cornice (IRE) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 8. R. - pferdewetten.de-Cup (Mr Mattai (IRE) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 7. R. - Preis der Spedition Augustin und der Wach- und Schließgesellschaft Harz (Tommorah (IRE) 2019)
2022-07-16, Bad Harzburg, 6. R. - Preis der Landschlachterei Leiste (Mandy's Girl (IRE) 2019)
2022-07-16, Bad Harzburg, 5. R. - Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig (Supershock (IRE) 2018)
2022-07-16, Bad Harzburg, 1. R. - Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen (Iapetos (GER) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 4. R. - Preis der Engel u. Völkers Immobilien Magdeburg GmbH (Comedy La Vega (GB) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 3. R. - Preis der Bautischlerei Heinert u. Hotel Sachsen Anhalt (Slay The Dragon (IRE) 2018)
2022-07-09, Magdeburg, 2. R. - Preis der Vision Metall GmbH (No Stopping Her (IRE) 2018)
2022-07-07, Leipzig, 6. R. - Auf Wiedersehen zum Matinee-Renntag (Supershock (IRE) 2018)
2022-07-07, Leipzig, 5. R. - Rennstall Scheibenholz-Cup (Lola Montez (GER) 2017)
2022-07-07, Leipzig, 4. R. - Dr. Horse Coaching for Humans-Cup (Cornice (IRE) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 10. R. - John T. Essberger-Rennen (Supershock (IRE) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 4. R. - Preis vom Derbysieger Sisfahan (Lightning Jock (IRE) 2018)
2022-07-03, Hamburg, 3. R. - Alpine Motorenöl-Rennen (Alargedram (IRE) 2017)
2022-07-02, Hamburg, 12. R. - Preis vom Bremer Rennverein (Lola Montez (GER) 2017)
2022-07-02, Hamburg, 1. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung (Picnic En Ville (FR) 2017)
2022-07-01, Hamburg, 10. R. - Sparkasse Holstein-Rennen (Libertadore (FR) 2017)
2022-07-01, Hamburg, 9. R. - Preis der Wettstar Wettannahmestelle Hamburg-Horn (Cornice (IRE) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 7. R. - pflanzmich.de-Rennen (Slay The Dragon (IRE) 2018)
2022-07-01, Hamburg, 2. R. - Preis der Kincsem Grafik (Circuskind (IRE) 2016)
2022-06-29, Hamburg, 5. R. - Young Turf Day Trophy (Bader Ginsburg (IRE) 2018)
2022-06-29, Hamburg, 3. R. - Lion Software Digitalisierung-Race-Auch bei Digitalisierung gewinnt der Schnellste (No Stopping Her (IRE) 2018)
2022-06-26, Hamburg, 10. R. - Uwe Stoltefuß-Rennen (Apple Wood (GER) 2018)
2022-06-26, Hamburg, 7. R. - 3. RückenWIND-Preis (No Stopping Her (IRE) 2018)
2022-06-26, Hamburg, 5. R. - Preis der Schwartauer Werke (Tommorah (IRE) 2019)
2022-06-26, Hamburg, 3. R. - Preis von Anaisio Guedes von der Airport Gallery Hamburg (Mr Mocha (IRE) 2018)
2022-06-25, Düsseldorf, 7. R. - Füchschen Alt-Rennen (Supershock (IRE) 2018)
2022-06-19, Hannover, 9. R. - RaceBets.de - Rennen (Vinnare (IRE) 2019)
2022-06-19, Hannover, 5. R. - Heimkehr-Cup (Lightning Jock (IRE) 2018)
2022-06-18, Dresden, 10. R. - Rennen der perplex Unternehmensgruppe (Marali Shauday (IRE) 2018)
2022-06-18, Dresden, 9. R. - USD Premium Preis „Unser schönes Dresden“ (Comedy La Vega (GB) 2018)
2022-06-18, Dresden, 7. R. - Preis der Dresdner Eislöwen präsentiert von Westminster (Apple Wood (GER) 2018)
2022-06-18, Dresden, 5. R. - Preis des Town & Country Partners Wachs Bau GmbH (Tommorah (IRE) 2019)
2022-06-16, Mannheim, 7. R. - Preis der Handwerker der B.A.U. GmbH & Co. KG (Gainsborough Hat (IRE) 2016)
2022-06-16, Mannheim, 6. R. - Preis von Boxheimer & Scheuermann (Iapetos (GER) 2018)
2022-06-16, Mannheim, 4. R. - Preis der Fischer Architekten (Lady Georgie (IRE) 2017)
2022-06-16, Mannheim, 3. R. - Preis der Ingenieurgesellschaft Kronach + Müller (Alargedram (IRE) 2017)
2022-06-16, Mannheim, 2. R. - Preis der Dreßler Bau GmbH & Co. KG (Archer (GER) 2019)
2022-06-16, Mannheim, 1. R. - Preis der kbp GmbH (Supershock (IRE) 2018)
2022-06-12, Rastede, 8. R. - Preis der OLB - Oldenburgische Landesbank AG (Stollywood (GER) 2018)
2022-06-06, Hannover, 2. R. - VTV-Cup der R+V Vereinigte Tierversicherung (Circuskind (IRE) 2016)
2022-06-06, Hannover, 10. R. - Preis der Genossenschaftlichen FinanzGruppe (Marali Shauday (IRE) 2018)
2022-06-06, Hannover, 3. R. - Göddert Sybrecht-Erinnerungsrennen (Villandry (GER) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 9. R. - Preis des Mittelalterlichen Phantasie Spectaculums (Möwe (GER) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Jackpot-Viererwette (Matilda Bay (IRE) 2016)
2022-06-05, Hoppegarten, 5. R. - Inneres Blumenpflücken-Trophy (Stollywood (GER) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 3. R. - Preis der Reitsportmesse Berlin-Hoppegarten (Slay The Dragon (IRE) 2018)
2022-06-05, Hoppegarten, 2. R. - wettstar.de-Rennen (Pantelleria (USA) 2019)
2022-06-05, Hoppegarten, 1. R. - Sparkassen-Sprintserie - 2. Lauf (Jungle Spirit (IRE) 2016)
2022-05-29, Baden-Baden, 5. R. - Preis von maxwatches.eu (Comedy La Vega (GB) 2018)
2022-05-29, Baden-Baden, 4. R. - Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung (Mr Mocha (IRE) 2018)
2022-05-28, Baden-Baden, 8. R. - Preis von Wein & Hof Hügelheim (Tommorah (IRE) 2019)
2022-05-26, Dortmund, 8. R. - Preis der Filiale Brackel (Tommorah (IRE) 2019)
2022-05-26, Dortmund, 7. R. - Preis der Filiale Wickede (Mr Mattai (IRE) 2018)
2022-05-26, Dortmund, 6. R. - Preis der S-Private-Banking (No Stopping Her (IRE) 2018)
2022-05-26, Dortmund, 4. R. - Preis der Filiale Aplerbeck (Picnic En Ville (FR) 2017)
2022-05-26, Dortmund, 3. R. - Preis der Filiale Hörde (Pantelleria (USA) 2019)
2022-05-26, Dortmund, 2. R. - Preis der Firmenkunden (Iapetos (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 10. R. - MewesMalerMatch (Bader Ginsburg (IRE) 2018)
2022-05-20, Hannover, 9. R. - Preis der EHG Tokarski Fensterbau (Nero de Avolo (GER) 2015)
2022-05-20, Hannover, 8. R. - Tessmer Trophy (Stollywood (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 7. R. - Hagedorn - Trophy (Blueberry Tree (IRE) 2018)
2022-05-20, Hannover, 6. R. - Germerott Cup 2022 (Jungle Spirit (IRE) 2016)
2022-05-20, Hannover, 4. R. - Krüger Consult-Cup (Mandy's Girl (IRE) 2019)
2022-05-20, Hannover, 3. R. - Preis des Dachdeckers Hanebutt (Iapetos (GER) 2018)
2022-05-20, Hannover, 2. R. - HTA-Trophy (Picco Lion (GER) 2019)
2022-05-15, Hoppegarten, 8. R. - wettstar.de-Rennen (Polarexpress (GER) 2018)
2022-05-15, Hoppegarten, 5. R. - Preis des Irischen Botschafters (Lightning Jock (IRE) 2018)
2022-05-14, Düsseldorf, 8. R. - Gliss Kur-Rennen (Bader Ginsburg (IRE) 2018)
2022-05-14, Düsseldorf, 7. R. - Pritt-Rennen (Iapetos (GER) 2018)
2022-05-14, Düsseldorf, 2. R. - Syoss-Rennen (Powerstown (IRE) 2018)
2022-05-08, Mannheim, 2. R. - Preis vom Frühjahrs Meeting (Embacadero (GER) 2019)
2022-05-08, Mannheim, 1. R. - 200 Jahre Galopprennsport in Deutschland Preis (Picnic En Ville (FR) 2017)
2022-04-23, Magdeburg, 2. R. - Preis des Jan Otto Hausmeisterservice (Sideshow Bob (IRE) 2016)
2022-04-23, Magdeburg, 1. R. - Preis der Busse Bau GmbH (Pantelleria (USA) 2019)
2022-04-17, Hoppegarten, 9. R. - Halloren O‘s Trophy (Polarexpress (GER) 2018)
2022-04-17, Hoppegarten, 8. R. - Preis der Fensterhaase GmbH (Sideshow Bob (IRE) 2016)
2022-04-17, Hoppegarten, 2. R. - Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf (Casinomaster (IRE) 2015)
2022-04-17, Hoppegarten, 1. R. - Eröffnungsrennen (Pantelleria (USA) 2019)
2022-04-16, Bremen, 8. R. - Mayer & Dau Immobilien-Rennen (Alargedram (IRE) 2017)
2022-04-16, Bremen, 6. R. - RaceBets.de Osterrennen (Mr Mocha (IRE) 2018)
2022-04-16, Bremen, 3. R. - Preis von Atermann König & Pavenstedt Versicherungsmakler (Lady Georgie (IRE) 2017)

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!