Saturday, 31.07.21 - Köln - 7. Renntag
BBAG Auktionsrennen Köln
12:30 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 S.E. Concept Köln-Düsseldorf-Frankfurt-P...
DONNA FLORENTINA (2018), St., v. Lord of England - Dynamite Cat v. One Cool Cat, Zü. u. Bes.: Stall Schmeer, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 80,5 kg, 2. Seventh Seal (Hunter's Light), 3. Raffelbergerin (Most Improved), 4. Privatejoy, 5. Sarriga, 6. Know How, 7. Ascension, 8. Stollywood, 9. Cipriani
Kat. D, 1.600 m, F
2 Preis der Garten- und Landschaftsgestalt...
AKUA'RIUS (2018), H., v. Sea The Stars - Akua'ria v. Monsun, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Siepenblick Tr.: Marcel Weiß, Jo.: René Piechulek, GAG: 68 kg, 2. Gigi (Soldier Hollow), 3. Imaran (Jukebox Jury), 4. Siluto, 5. Norine, 6. New Eagle, 7. Swiftly, 8. Miss Marbel, 9. Manaia, 10. Nepalo, 11. Icamparo, 12. Maxl
Kat. D, 2.400 m, F
3 Preis der AXA Agentur Udo Brausen
1. Irida, 2. Tymeria, 3. You Don't Own Me, 4. Iringa, 5. Navaro, 5. Nada mas, 7. Zarena, 8. Fox Kasper, 9. Feliciana, 10. Nickos
Kat.D/Agl. III, 1.850 m, F
4 Preis der unifairs film-, event-, messeb...
1. Northern Fairy, 2. Dark Road, 3. Victorio, 4. Wirbelsturm, 5. Laytown, 6. Ziro, 7. Sansa Stark, 8. Landbaron, 9. Taurus, 10. iodonna, 11, Line of Sight, 12. Besouro, 13. Jawbone, 14. Calida
Kat. F/Agl. IV, 1.850 m, F
5 BBAG Auktionsrennen Köln
ARNIS MASTER (2018), H., v. Tai Chi - Absolute Gold v. Kendargent, Zü.: Gestüt Karlshof, Bes.: Stall 100 Galoppsportfreunde, Tr. Axel Kleinkorres, Jo.: Jozef Bojko, GAG. 76 kg, 2. See Hector (CounterattackU, 3. Nastaria (Outstrip), 4. Arano, 5. Wellenbrecher, 6. Mister Applebee, 7. Naruto, 8. Anno, 9. Fire Of The Sun, 10. Bajan, 11. Pelegrina
Kat. C, 1.300 m, F
6 Sisfahan - Derby-Sieger 2021
1. Quiet Waters, 2. Neriano, 3. The Grey Zebedee, 4. Fusee D'Or, 5. Stanley Daley, 6. Petunie, 7. Rateel, 8. Quidditch, 9. Geronimo Soldier, 10. Casinomaster
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F
7 Ciara's Lucky One-Rennen
1. Sovereign State, 2. Valentino Dancer, 3. Anna Jolie, 4. Orbit King
Kat. E, 2.200 m, F
8 Preis der Römers Bedachungen
1. Sunchyme, 2. Meadowsweet, 3. Verlan, 4. Italia, 5. Wikileaks, 6. Pamelita, 7. Sadanori, 8. Sexy Man, 9. Lucky In The Sky
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
9 PMI Growth Group-Meile
1. Island Falls, 2. Acturus, 3. Lionel, 4. Taameen, 5. Orthos, 6. Alianne
Kat. E, 1.600 m, F
10 "Danke" Orione Ferrari-Rennen
1. Barbara Villiers, 2. Jolene, 3. Ballindinas, 4. Red Postman, 5. Video Diva, 6. Koonari, 7. Conistone, 8. New Abbey Angel, 9. Apeman, 10. Schirkan, 11. Malinga, 12. Anna Adventure, 13. Banzai, 14. Magic Knowles
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel