Sunday, 29.08.21 - Baden-Baden - 1. Renntag
66. Preis der Sparkassen Finanzgruppe, Gr. III | Stadt Baden-Baden Steher Cup, LR | Darley BBAG Auktionsrennen
10:50 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
1. Firewhere, 2. Dyllan, 3. Diamond Gold, 4. Stanley Daley, 5. Innuendo, 6. Gainsborough Hat, 7. Contendit, 8. Treasure Quest, 9. Khaleesi, 10. Victorio, 11. Heatherdown
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
2 Preis der Stadt Rastatt
1. Damanda Pride, 2. Dantos, 3. Saludos, 4. All My Love, 5. All Win, 6. Interstella, 7. Propolia, 8. Lucky Lips, 9. Legacy, 10. Domenico
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
3 Förderverein Baden Galopp Iffezheim e. V...
LOFT (2018), W., v. Adlerflug - Labrice v. Dubawi, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Marco Casamento, GAG: 92 kg, 2. Ankunft (New Approach), 3. Diamantis (Golden Horn), 4. Nubius, 5. Naida, 6. Indian Soldier, 7. Alborz
Listenrennen, 2.800 m, F
4 Euro-Jackpot-Preis
1. Powerstown, 2. Katie Bo Kat, 3. Coach Party, 4. Queens Beauty, 5. Jungle Spirit, 6. Casinomaster, 7. Shootingthe Breeze, 8. Gabriela Laura, 9. Sunbright
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
5 Darley BBAG-Auktionsrennen
BEST FLYING (2019), St., v. Pedro the Great - Best Dreaming v. Big Shuffle, Zü.: Hermann Pfister, Bes.: Stall Ad Episas, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 90 kg, 2. La Estrellita (Churchill), 3. Early Eighties (Recorder), 4. La Primera, 5. Atomic Blonde, 6. Nacoma, 7. Pelegrina, 8. Quarantini, 9. Run For Me, 10. Kirkland, 11. Saldina
Kat. C, 1.200 m, F
6 Preis der Stadtwerke Baden Baden
1. Kareless, 2. Circuskind, 3. Mangan, 4. Laciredeski, 5. Olidaya, 6. Zalinci, 7. Zoohoor, 8. Saguaro, 9. Luzum, 10. Raquelle, 11. Mr Gent, 12. Katmanda, 13. Healey
Kat. E/Agl. III, 1.400 m, F
7 66. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (e...
TABERA (2017), St., v. Gleneagles - Temida v. Oratorio, Zü. u. Bes.: Litex Commerce AD, Tr.: Miltcho Mintchev, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 94 kg, 2. Only the Brave (Iffraaj), 3. Quest the Moon (Sea The Moon), 4. Liberty London, 5. Sassoon, 6. Sky Out, 7. Wildfang, 8. Dato, 9. Sporting
Gruppe III, 2.000 m, F
8 Preis des Baden Airpark
DUFOUR (2018), W., v. Buratino - Danse En Soiree v. Cat Thief, Zü.: Gestüt Küssaburg, Bes.: Guido W.H. Schmitt, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Sean Byrne, GAG: 66 kg, 2. Shirazi (Kingman), 3. Liberty Island (Maxios), 4. Viadena, 5. Naduah
Kat. D, 1.500 m, F
9 Preis der Artus Gruppe
1. Adaris, 2. Moon power, 3. Prince Oliver, 4. Nordinsky, 5. Kingstar, 6. Numerion
Kat. C/Agl. II, 1.800 m, F
10 Preis der Franz Brauerei
1. Wilantos, 2. Kazain, 3. Acturus, 4. Crappa Grossa
Kat. E, 2.000 m, F
11 Preis des Wettstar-Livestream
1. Ossiline, 2. Smaragd, 3. Long Point, 4. Second Sight, 5. Alaris, 6. Inchiquin, 7. Asifa, 8. Trust on me, 9. Barbara Villiers, 10. Laytown, 11. Ensign Ewart, 12. Big Major Cay, reiterlos: Nero de Avolo
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!