Sunday, 28.07.13 - München - 7. Renntag
Großer Dallmayr-Preis Gruppe I, Prodomo Trophy Listenrennen, Coupe Lukull Listenrennen
13:00 Uhr
München
Graf-Lehndorff-Str. 36
81929 München
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis des Dallmayr Delikatessenhauses
GUINNEVRE (2010), St., v. Duke of Marmalade - Galistic v. Galileo, Zü.: Forenaghts Stud/Irland, Bes.: Shahpar u. Dr.Stefan Oschmann, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 69 kg, 2. Gotia (Teofilo), 3. Directa Dancer (Manduro), 4. First Line, 5. Queensberry, 6. Sotogrande, 7. Mrs Sim
Kat. D, 1.600 m, F
2 Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
1. Shinko Danon, 2. Glueckskeks, 3. Valdez, 4. Dusty Cloud, 5. Sunny Beach, 6. Giant Cat, 7. Notaio, 8. Saibaba, 9. Del Robre
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F
3 Dallmayr Prodomo Trophy
BIRTHDAY PRINCE (2008), W., v. Areion - Birthday Spectrum v. Spectrum, Zü. u. Bes.: Marlene Haller, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 89 kg, 2. Kolonel (Manduro), 3. König Concorde (Big Shuffle), 4. Smooth Operator, 5. Charles Darwin, 6. El Zagal, 7. Majestic Power, 8. Ferro Sensation, 9. Nordic Truce, 10. Keene Dancer
Listenrennen, 1.400 m, F
4 Dallmayr Ethiopian Crown-Rennen
1. Delightful Day, 2. Parivash, 3. All Summer Long, 4. Pearl Royale, 5. Devaki, 6. Night chaparral
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
5 Dallmayr Coupe Lukull
SI LUNA (2009), St., v. Kallisto - Signorita v. Generous, Zü. u. Bes.: Gestüt Hof Iserneichen, Tr.: William Mongil, Jo.: Olivier Peslier, GAG: 86 kg, 2. Sansiwa (Dansili), 3. Eleona (Areion), 4. Absolutly Me, 5. Daria, 6. Nouvelle Neige, 7. Picayune, 8. Palomita, 9. Best in Show, 10. Isioma, 11. She's My Dandy
Listenrennen, 1.600 m, F
6 Konrad Werner Wille-Memorial
1. Precious Fire, 2. Fair Boss, 3. Lebensglück, 4. Naaseh, 5. Manolito, 6. Foreign Hill, 7. Ferdoussi, 8. Rosetti, 9. I do
Kat. C/Agl. II, 2.000 m, F
7 Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuch...
1. NEATICO (2007), H., v. Medicean - Nicola Bella v. Sadler's Wells, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 99 kg, 2. Opposite (Dansili), 3. Hunter's Light (Dubawi), 4. Kitco, 5. Global Bang, 6. Baschar
Gruppe I, 2.000 m, F
8 Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen
1. Fort Greely, 2. Timorow, 3. Phandorra, 4. Proud Citizen, 5. Shy Fairy, 6. Highland Fighter, 7. Florosso, 8. Flying Arrow, 9. Welanus
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
9 Dallmayr Crema D'Oro-Rennen
ELECTRIC SOUND (2010), H., v. Silvano - Esturia v. Java Gold, Zü. u. Bes.: Gestüt Ammerland, Tr.: Wolfgang Figge, Jo.: Andreas Helfenbein, GAG: 68 kg, 2. Jumeirah (Lando), 3. Indian Lass (Indian Haven), 4. Echo Mountain, 5. Mompracem, 6. Romera, 7. Shoshana, 8. Crossover, 9. Amunra, 10. Touch of Texas
Kat. D, 2.200 m, F
10 Dallmayr Guatemala Antigua-Rennen
1. Blue Ivana, 2. Amazing Dragon, 3. San Siro, 4. Ingo Elusiv, 5. Dragon Fly, 6. König Arte, 7. Sepideh, 8. Kick Hunter, 9. Portos, 10. Charmed Life
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!