Friday, 20.05.22 - Hannover - 3. Renntag
Zehn Galopprennen
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Bauwirtschaft
NARMADA (2019), St., v. Adlerflug - Namera v. Areion, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: René Piechulek, GAG: 71 kg, 2. Sweet Fantasy (Flamingo Fantasy), 3. Russian Candy (Dariyan), 4. Party, 5. Sylt, 6. Vinnare, 7. Madame Mystique, 8. Flyline, 9. Agathe Christy, 10. Birthday Paradise
Kat. D, 1.750 m, F
2 HTA-Trophy
DONNER EARL (2019), H., v. Earl of Tinsdal - Donna Madina v. Medicean, Zü.: Hannes K. Gutschow, Bes.: Stall Tralopp, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 69 kg, 2. Sir Filip (Ito), 3. Bukhara (Isfahan), 4. Ezio, 5. Wonderful Eagle, 6. Picco Lion, 7. Malekan, 8. Agent Sim, 9. Sea of Hope, 10. Statement, 11. Evangeline
Kat. D, 2.200 m, F
3 Preis des Dachdeckers Hanebutt
1. Mahanadi, 2. Varinha, 3. Iapetos, 4. Direct Power, 5. Flying Fury, 6. Apple Wood, 7. Neala, 8. Miraval, 9. Gigi
Kat. E, 2.000 m, F
4 Krüger Consult-Cup
EARLY EIGHTIES (2019), St., v. Recorder - Evie v. King's Best, Zü.: Thomas Köhler, Bes.: Enno Albert, Tr.: Christian von der Recke, Jo.: Anna van den Troost, GAG: 72,5 kg, 2. Debit Card (Adaay), 3. Joline (Flamingo Fantasy), 4. Mistic Memory, 5. Irish Highness, 6. Alljani, 7. Balvany, 8. Mandy's Girl, 9. Gina Da Vinci
Kat. D, 1.400 m, F
5 Preis der Concordia Versicherungen
1. Rajguru, 2. Atze, 3. So Chivalry, 4. Nastaria, 5. Adaris, 6. Free Lips, 7. Dormio, 8. Mo My Dream, 9. Jazzmatazz
Kat. D/Agl. II, 1.900 m, F
6 Germerott Cup 2022
1. Libertadore, 2. Star's of Pride, 3. Flamingo Hollow, 4. Gora Bere, 5. Lexi's Dream, 6. Heavenly Bound, 7. Fair Hurricane, 8. The Feathered Nest, 9. Freytag, 10. Kilkenny, 11. Mother Shipton, 12. Olala Dubai, 13. Jungle Spirit, 14. Intenso
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
7 Hagedorn - Trophy
1. Makumi, 2. Tuo Sogno, 3. Circuskind, 4. April Spirit, 5. L'Aida, 6. Dark Forrest, 7. Invincible Warrior, 8. Lara, 9. South Coast, 10. Marali Shauday, 11. Achzarit, 12. Blueberry Tree, 13. Vinnie's Wish, 14. Gabriela Laura, 15. Komeo
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
8 Tessmer Trophy
1. Autumn, 2. Shining Mac, 3. Fleur de Joie, 4. Anarchist, 5. Flexible Approach, 6. Lips Soldier, 7. Aladar Ari, 8. Astello, 9. Impossiblecometrue, 10. La Korrigane, 11. Auenqueen, 12. Wildpfad, 13. Bajolina, 14. Petunie, 15. Stollywood, 16. Firerose
Kat. E, 1.600 m, F
9 Preis der EHG Tokarski Fensterbau
1. Second Sight, 2. Wibbelstetzje, 3. Ideal Grace, 4. Victorio, 5. Vendetta, 6. Nero de Avolo, 7. Colorado Sun, 8. Sweet Girl, 9. Kadjar, 10. Forlito, 11. Apollo von Marlow, 12. Shazza, 13. North Island, 14. Blue Queen, 15. Sahrafina
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
10 MewesMalerMatch
1. So Chi, 2. Roxalagu, 3. Raja, 4. Slay The Dragon, 5. Schönheit, 6. War Eagle, 7. Anton von Marlow, 8. Bader Ginsburg, 9. Paloma, 10. Discreet Joy
Kat. F/Agl. IV, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!