Sunday, 18.04.21 - Köln - 2. Renntag
Carl Jaspers-Preis, Gr.II
10:45 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Duralock.de-Performance-Fencing-Rennen
SEJANA (2018), St., v. Soldier Hollow - Salona v. Lord of England, Zü.: KLaus, Bes.: Stall Lucky Owner, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 71,5 kg, 2. Muelheimer Perle (Pearl Secret), 3. Pretty N' Proud (Ajaya), 4. Laterani, 5. Speedy View, 6. Fleeting Vision
Kat. D, 1.500 m, F
2 Sauren Nachhaltigkeit-Rennen
VALLANDO (2018), H., v. Lord of England - Vallanda v. Lomitas, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 78 kg, 2. Ka Zwei (Amaron), 3. Gedöns (Jukebox Jury), 4. Rock my Life, 5. Lionheart, 6. Normfliegerin, 7. Agent Empire, 8. Ocean Diamond, 9. Mahanadi
Kat. D, 1.850 m, F
3 Preis von Weidenpesch
1. Meadowsweet, 2. Wikileaks, 3. Sunday Kid, 4. Hypnos, 5. Mademoiselle, 6. Rue du Bonheur, 7. Khaleesi, 8. Realisator, 9. Dique, 10. Magic Knowles, 11. Jan Wellens
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F
4 Frühlingspreis der RheinEnergie
1. Parol, 2. Heyne's Henry, 3. Rajguru, 4. Agent Excel, 5. New Topmodel, 6. Feroe d'Illiat, 7. Flotte Biene, 8. Frosted Lass, 9. Dieu Rapide, 10. Berkshire Philly, 11. Laciredeski
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
5 Preis des Atelier Fuchs Haupt
1. Jungle Spirit, 2. Sussex Solo, 3. Beaupreau, 4. Bobby's Charm, 5. Heavenly Bound, 6. Vinnie's Wish, 7. Barbados Bob, 8. Treasure Quest, 9. Decadent Times, 10. Nablirka, 11. Kreuz Bube
Kat. F/Agl. IV, 1.300 m, F
6 Hein Bollow-Memorial
ANNA JOLIE (2018), St., v. Jukebox Jury - Anna Kalla v. Kallisto, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 71 kg, 2. Tellez (Guiliani), 3. Near Lady (Lord of England), 4. Annadia, 5. Miss Take, 6. Patna
Kat. D, 2.200 m, F
7 Carl Jaspers-Preis
NERIUM (2017), H., v. Camelot - Nicolaia v. Alkalde, Zü.u. Bes.: Ursula u. Jürgen Imm, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 97 kg, 2. Kaspar (Pivotal), 3. Sunny Queen (Camelot), 4. Dato, 5. Windstoß, 6. Quian
Gruppe II, 2.400 m, F
8 Preis der Kölner Trainingszentrale
1. Astor, 2. Apeman, 3. Harriet's Görl, 4. Apitou, 5. Koonari
Kat. F, 2.200 m, F
9 "Wetten, dass...?!? 20.21
1. Power Bullet, 2. Zenith, 3. New Abbey Angel, 4. Hellomoto, 5. Arcordia, 6. Fire Linn, 7. Nero de Avolo, 8. Maeghan, 9. Dynamite Gold, 10. Holtby, 11. Werdenfels, 12. Anni Domani, 13. Oxbridge Blue, 14. Dia Deux, 15. Diamond Gold, 16. Kepheus
Kat. F/Agl. IV, 1.850 m, F
10 Stift & Papier-Briefträger der Herze...
1. Sioux, 2. Kinky Boots, 3. Tangut, 3. True Hero, 5. Uripolski, 6. Golden April, 7. La Korrigane, 8. Night Gypsy, 9. Vinicius
Kat. E, 1.850 m, F
11 Preis der Sport-Welt
1. Accola, 2. Noa Lea, 3. Tymeria, 4. Dartan, 5. Eclectic Bird
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
12 Colonia-Meile
1. Gondano, 2. Tiramisu, 3. Soyeux, 4. Earl, 5. Near Poet, 6. Naqdy, 7. Be Kool
Kat.D/Agl. III, 5.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel