Friday, 17.05.19 - Hannover - 3. Renntag
After Work-Renntag mit zehn Galopprennen
16:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 OAT-Cup
DANTES (2016), H., v. Poet's Voice - Diaccia v. High Chaparral, Zü. U. Bes.: Gestüt Ebbesloh, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 74 kg, 2. So Chivalry (Camelot), 3. Corbusier (Mastercraftsman), 4. Pray
Kat. D, 2.000 m, F
2 Hagedorn Derby
NAMOS (2016), H., v. Medicean - Namera v. Areion, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Namaskar, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 71 kg, 2. Baron Mayson (Mayson), 3. Itman (Soldier Hollow), 4. Contessa, 5. Vialina, 6. Power Jack, 7. Zauberlady, 8. Shadowhunter, 9. Circuskind, 10. Sunny Side
Kat. D, 1.400 m, F
3 Preis der EHG Tokarski Fensterbau
MOONIAC (2016), H., v. Sea The Moon - Margarita v. Lomitas, Zü.: Dr. KLaus Schulte, Bes.: Pulp Master, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 67 kg, 2. Leipzig (Santiago), 3. Surely Motivated (Motivator), 4. Shamox, 5. Galahad, 6. Ivory Light, 7. Amazing Star, 8. Quantum
Kat. D, 2.200 m, F
4 Köster-Cup
1. Monpti, 2. Nathan Mnm, 3. Karlamaria, 4. Zaro, 5. Cabo Real, 6. Feuerlilie, 7. Lacrimosa, 8. Cioccoholic, 9. Chesnee, 10. Palace King, 11. Angel Music, 12. La Isla Bonita, 13. Leonarda
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
5 Commerzbank-Cup
1. Baccara Rose, 2. Saxone, 3. Wild Soldier, 4. Alberto Hawaii, 5. Be Sweet, 6. Simon de Vlieger, 7. Dictator, 8. Shadow Chaser, 9. Pretoria, 10. Antares, 11. Three Streams, 12. Enge Euphoria
Kat. D/Agl. II, F
6 Preis des Dachdeckers Hanebutt
FREEDOM RISING (2016), St., v. Reliable Man - Focal v. Pivotal, Zü. u. Bes.: Edergole Thoroughbred Ltd., Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Anna van den Troost, GAG: 68,5 kg, 2. Galette (Authorized), 3. Irida (Areion), 4. Oseleta, 5. Panguna, 6. Giulia, 7. La Valetta
Kat. D, 1.900 m, F
7 Preis der Volksbank Hameln-Stadthagen eG
1. Goldie Doll, 2. Shamrock Emma, 3. Tribesman, 4. Lara, 5. Ohne Tadel, 6. Sulafah, 7. Eva Gore, 8. Danon Perth, 9. Awjab, 10. Circulate, 11. Lil's Affair, 12. Sea Millions, 13. Green Zone
Kat. F/Agl. IV, 1.300 m, F
8 schulze & partner.architektur.-Troph...
1. Sir Theodore, 2. Boy Charlton, 3. Wangi Wangi, 4. Intenso, 5. Jazz Bay, 6. Silver Stripes, 7. Flashy Approach, 8. Birthday Prince, 9. Voodoo, 10. Miro, 11. Its My Turn
Kat.D/Agl. III, 1.300 m, F
9 MewesMaler Match
1. Zadok, 2. Karibana, 3. Ragazza, 4. Lovely Dream, 5. Idolo, 6. Amazing Boy, 7. Livingstone, 8. Hernandez, 9. So Soon, 10. La Commune, 11. Buschfeuer, 12. Rock of Tiger, 13. Asaaleeb, 14. Bronte Country
Kat. F/Agl. IV, 1.750 m, F
10 HTA-Trophy
1. Dream of Future, 2. Purple Rose, 3. Larsson, 4. Anna Kallista, 5. Black Maria, 6. Limond, 7. Mahounie
Kat. E, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel