Sunday, 11.10.20 - Köln - 10. Renntag
Preis des Winterfavoriten, Gr. III
12:30 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis von Schlenderhan
SUN OF GOLD (2018), H., v. Golden Horn - Salve Aurora v. King's Best, Zü. u. Bes.: Gestüt Höny Hof, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 73 kg, 2. Nania (Jukebox Jury), 3. Varon (Amaron), 4. Sky Out, 5. Hurricane Heidi, 6. Wibbelstetzje, 7. Wellenpracht
Kat. D, 1.850 m, F
2 Preis des Stalles Litex
DELUXE MUSIC (2017), St., v. Lope de Vega - Divergence v. Teofilo, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Martin Seidl, GAG: 63 kg, 2. I Hear Thunder (Night Of Thunder), 3. Meadowsweet (Mastercraftsman, 4. Eleonora, 5. La Grande Rouge, 6. Varvara
Kat. D, 2.200 m, F
3 Preis der Landtechnik Printz
1. Miss Liberty, 2. Esslinger, 3. American Prince, 4. Amazing Star, 5. Flight To Hongkong, 6. Vallee des Fleurs, 7. Andrew, 8. Welan, 9. Brander, 10. Mon Cheri
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
4 Preis des Winterfavoriten
BEST OF LIPS (2018), H., v. The Gurkha - Beata v. Silver Frost, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Stall Lintec, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Francis Norton, GAG: 95,5 kg, 2. Sea Of Sands (Sea The Stars), 3. Mythico (Adlerflug), 4. Juanito, 6. Sardasht, 7. Kings of Leon, 8. Ponntos, 9. Imi, 10. Lommerzheim
Gruppe III, 1.600 m, F
5 Horst-Dieter Beyer-Erinnerungsrennen
1. Heavenly Bound, 2. Mister Spock, 3. Raquelle, 4. Latino, 5. Vancuro, 6. Primary, 7. Gabriela Laura, 8. Ilva, 9. Patty Patch, 10. Kareless, 11. Shadowhunter, 12. Zvezda Schastya, 13. South Coast, reiterlos: Dear Prudence
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F
6 RaceBets-Podcast-Rennen
1. Circuskind, 2. Score, 3. Yogiyogiyogi, 4. When Comes Here, 5. Soyeux, 6. Berouyine, 7. Kodi Beach, 8. Lexceed, 9. Boy Charlton, 10. Prince Parsim, 11. Rollicking, 12. Stone the Crows, 13. Moonlight Shadow
Kat.D/Agl. III, 1.300 m, F
7 Preis von Cube Real Estate GmbH
1. French Conte, 2. Karisoke, 3. Molly Massimo, 4. Vatenko, 5. Braveheart, 6. Iliada, 7. Fair Hurricane, 8. Misty Birnam, 9. Big Beat, 10. Anpak, 11. Be my Best
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
8 Endlauf zum Vero Amateur-Pokal
1. Lottaria, 2. Zindai, 3. Second Sight, 4. Shy Moon, 5. Vanguard, 6. Banzai, 7. Taron, 8. Iniesta, 9. Schirkan, 10. Besouro, 11. Tshirina, 12. Douce
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
9 Preis von Wettstar.de
1. Koffi Star, 2. Glady Mary, 3. Manipur, 4. Dorazio, 5. Raihaan, 6. Thayarni, 7. Planteur's Whiskey
Kat.D/Agl. III, 1.850 m, F
10 Saisonfinale 2020 - wir sagen danke, ble...
1. Valanca, 2. Hey Little Moon, 3. Tex Hollow, 4. Hemingway, 5. High Seas, 6. Hellomoto, 7. C'est un Reve, 8. Night Rider, 9. Galway Girl, 10. Best of Heaven, 11. El Torito, 12. Ice Man, reiterlos: Navaro.
Kat. E/Agl. IV, 1.850 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!