Friday, 11.09.20 - Baden-Baden - 5. Renntag
87. Kronimus Oettingen-Rennen, Gr. II
14:30 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Das neue Welle Auftaktrennen
SWEET AUTHOR (2017), H., v. Authorized - Sworn Pro v. Protektor, Zü.: Gestüt Wittekindshof, Bes.: Stall Cloverleaf, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 68 kg, 2. Sword Lord (Lord of England), 3. Lascalo (Scalo), 4. Norris, 5. Ambrosius, 6. Nasrani, 7. Der kleine Prinz
Kat. D, 2.400 m, F
2 Preis der Gemeinde Hügelsheim
LUELLA (2017), St., v. Areion - Ledicea v. Medicean, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Norbert Dudda, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 63,5 kg, 2. Byteria (Waldpark), 3. Auenzenzi (Zanzibari), 4. Candy Sweet, 5. Sherin, 6. Feline, 7. Firewhere
Kat. D, 1.600 m, F
3 T. von Zastrow Amateur Cup
1. Rateel, 2. Think Twice, 3. Stanley Daley, 4. Ice Club, 5. Taurus, 6. Brown Beauty, 7. Never In Doubt, 8. Uh Oh Chongo, 9. Baker Man, 10. Hurricane Harry, 11. Dusky Dance, 12. Princess Peaches, 13. Sussex Solo, 14. Duke of Yorkie, 15. Rythmic Melody, 16. Ohne Tadel, 17. Baker Street
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
4 Preis der Gemeinde Muggensturm
1. Griffone, .2 Lovely Dream, 3. All My Love, 4. Gallina Du Moulin, 5. Yori, 6. New Topmodel, 7. Arabella Magic, 8. Power Bullet
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
5 Preis der Schlosslichtspiele Karlsruhe
1. Soho, 2. Analeon, 3. Adao, 4. Bottleofsmoke, 5. Estivo, 6. Larsson, 7. Indian Soldier, 8. Flight To Hongkong, 9. Quintarelli, 10. Mondaine
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
6 Allfinanz Direktion Kamelski Cup
1. Best Spirit, 2. Treasure Quest, 3. Jungle Spirit, 4. Scenic River, 5. Kreuz Bube, 6. Turftiger, 7. Laura's Legacy, 8. Flora Tristan 9. Isle of Shadows
Kat. E, 1.200 m, F
7 87. Kronimus Oettingen Rennen
DARK VISION (2016), H., v. Dream Ahead - Black Dahlia v. Dansili, Zü.: SF Bloodstock, Bes.: Godolphin Management Co. Ltd., Tr.: Mark Johnson, Jo.: Francis Norton, GAG: 96,5 kg, 2. Half Light (Shamardal), 3. Rubaiyat (Areion), 4. Runnymede, 5. No Limit Credit, 6. Thorin, 7. Sanora, 8. Los Campanos
Gruppe II, 1.600 m, F
8 Freundeskreis Trophy
1. Wikileaks, 2. Wild Gypsy Boy, 3. Ossiline, 4. Shadow Star, 5. Nero de Avolo, 6. Pissarro, 7. Asifa, 7. Nada mas, 9. Cioccoholic, 10. Arionna, 11. I Hear Thunder, 12. Dylan, 13. Opera Snow, 14. Heatherdown, 15. Wynona, 16. Gypsy Music, 17. Zvezda Schastya
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
9 Clean Lady Trophy
1. French Conte, 2. Saxone, 3. Lagune, 4. Expediate, 5. Wynono, 6. Boy Charlton, 7. Baron Mayson, 8. Diary of Dreams
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
10 Wettstar.de-Trophy
1. Adaris, 2. Kingdom of Heaven, 3. All About Me, 4. Damanda's Dream, 5. Adorian, 6. Smentana, 7. Ozermes
Kat. E, 5.250 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel