Sunday, 06.09.20 - Baden-Baden - 4. Renntag
150. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche, Gr. III | Coolmore Stud Baden Cup, LR
12:45 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Das neue Welle Auftaktrennen
SEA OF SANDS (2018), H., v. Sea The Stars - Salve Haya v. Peintre Celebre, Zü. u. Bes.: Gestüt Höny-Hof, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 74 kg, 2. Nordstrand (Reliable Man), 3. Novellini (Lord of England), 4. Shining Starlet, 5. Lambo, 6. La Cintura, 7. Utamaro, 8. Divio, 9. Sporting, 10. Lionheart
Kat. D, 1.500 m, F
2 Preis des Brenners Park-Hotel & Spa
SERGEANT (2017), H., v. Nutan - Stella Marina v. Dylan Thomas, Zü.: Ursula u. Jürgen Imm, Bes.: Stall Nizza, Tr.: Christian von der Recke, Jo.: Sibylle Vogt, GAG: 66,5 kg, 2. Lucky In The Sky (Silver Frost), 3. Miss Liberty (Lord of England), 4. Future, 5. Katya, 6. La Grande Rouge, 7. Asturien, 8. Constellation Day, 9. Little Sam
Kat. D, 2.000 m, F
3 Preis von Georgenthal / Thüringer Wald
1. Irukandji, 2. Avorio, 3. Shoemaker, 4. Rateel, 5. Royal Roxana, 6. Epatant, 7. Medaillon, 8. Gin Bramble, 9. Pancho Villas, 10. Gina Hollow
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
4 The United Arab Emirates President Cup
FREDDY PY (2016), H., v. TM Fred Texas - Via Hipolyte v. Dahess, Zü.: Frankreich, Bes. u. Tr.: Gerard Th. Zoetelief, Jo.: Adrie de Vries, 2. Messi (Dahess), 3. Mashhur al Khalediah (Jalnar al Khelediah), 4. Flying High, 5. Farhaa, 6. Salam Al Khalediah, 7. Conchita D.A
Listenrennen, 1.600 m, F
5 Preis des Baden-Airpark.
1. Salve Annetta, 2. Waldenser, 3. Java Moon, 4. Summer Storm, 5. Tornaldo, 6. Frances, 7. Halima, 8. Kampina, 9. Axxios, 10. Pace Man, 11. Chesnee, 12. El Faras, 13. Kliff
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
6 Coolmore Stud Baden-Baden Cup
JIN JIN (2016), St., v. Canford Cliffs - Josphiel v. Okawango, Zü.: Nanallac Stud, Bes.: Sabine Goldberg, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 91,5 kg, 2. Candy Crush (Lord of England), 3. Chilly Filly (Makfi), 4. Jackson Hole, 5. Golden Rajsa, 6. Feliciana, 7. Blanche Doree, 8. Royal Nation, 9. A Racing Beauty, 10. Valrose
Listenrennen, 1.800 m, F
7 Preis des Gestüt Ebbesloh
1. Toriano, 2. Vatenko, 3. Itman, 4. Mister Onyx, 5. Fulminato, 6. Be my Best
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
8 150. Casino Baden-Baden Goldene Peitsche
NAMOS (2016), H., v. Medicean - Namera v. Areion, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Namaskar, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 95 kg, 2. Majestic Colt (Clodovil), 3. K Club (Kodiac), 4. Sunday Star, 5. Mc Queen, 6. Caesara, 7. Schäng, 8. Red Torch, 9. Zerostress, 10. Zargun, 11. La La Land
Gruppe III, 1.200 m, F
9 Preis der Stadtwerke Baden-Baden
1. Kiki Dee, 2. Feuerblume, 3. April Spirit, 4. Sisikam, 5. Alaris, 6. Stanley Daley, 7. Khandra, 8. Dusky Dance, 9. Highly Favoured, 10. Sea Tea Dea, 11. Bobby's Charm, 12. Tonfolge, 13. Sevillano, 14. Blida, 15. Goldie Doll, 16. Vieille Sorciere, 17. Bad Dog, 18. Mondlicht
Kat. F/Agl. IV, 6.100 m, F
10 Preis des Landkreis Rastatt
1. Narello, 2. Nordinsky, 3. Alpinius, 4. Future Hollow, 5. Sporting Hunter, 6. Incorruptible, 7. Astrella, 8. Siglo de Oro
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
11 Preis der Sport-Welt
1. Casinomaster, 2. Kodi Beach, 3. Raquelle, 4. Queens Beauty, 5. Dear Prudence, 6. Vinnie's Wish, 7. Sir Theodore, 8. Cheviot, 9. Gabriela Laura, 10. Dangerous Mind, 11. Ninaba, 12. Tansfeeq
Kat. E/Agl. IV, 1.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel