Saturday, 05.09.20 - Baden-Baden - 3. Renntag
65. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen), Gr. III | Stadtrat Carl Philipp Graf zu Solms-Wildenfels Steher-Cup, LR | Preis der BBAG Jährlingsauktion
12:45 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
CESSNA (2017), St., v. Kingman - Chantra v. Lando, Zü.: Gestüt Haus Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 65 kg, 2. Domenico (Pomellato), 3. Score (French Navy), 4. Reventa, 5. Auenzenzi, 6. Freytag, 7. Al Muthanna, 8. La Alicia, 9. Mostaqel, 10. Laro, 11. Achat
Kat. D, 1.400 m, F
2 Preis der Stadt Rastatt
1. Princess Kahena, 2. Dawn Calling, 3. Gainsborough Hat, 4. Mangan, 5. Filimon, 6. Showdance Kid, 7. So Beautiful, 8. Sindra, 9. Divahora, 10. Mamouretta, 11. Night Rider
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
3 BBAG Auktionsrennen Iffezheim
KAHAR (2018), St., v. Isfahan - Königin Concorde v. Big Shuffle, Zü.: Gestüt Elsetal, Bes.: Darius Racing, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Marco Casamento, GAG: 73 kg, 2. Peaches (Lord of England), 3. Zosima (Areion), 4. Ariadne, 5. Sugar Pout, 6. Pop Starlet
Kat. C, 1.200 m, F
4 Preis des Gestüt Fährhof
1. Wild Papillon, 2. Nightdance Man, 3. Auenflug, 4. Igneo, 5. Lubiane, 6. Petite Paris, 7. Bottleofsmoke, 8. Nadito, 9. Ensign Ewart, 10. El Commandante, 11. Tandilo, 12. Nordgold, 13. Ukas
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
5 Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-St...
1. Heart Ahead, 2. Girard, 3. Gallardo, 4. Navaro, 5. Snowdrop, 6. Mantano, 7. Viscount Vert, 8. Jo's Girl, 9. Petunie, 10. Warda, 11. Heatherdown, 12. Taron
Kat. E/Agl. IV, 1.800 m, F
6 65. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (e...
WAI KEY STAR (2013), W., v. Soldier Hollow - Wakytara v. Danehill, Zü.: Gestüt Park Wiedingen, Bes.: Stall Salzburg, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: Sibylle Vogt, GAG: 94,5 kg, 2. Itobo (Areion), 3. Top Max (Joshua Tree), 4. Potemkin, 5. Walsingham, 6. Sahib's Joy, 7. Kabir, 8. Nikkei, 9. Near Poet
Gruppe III, 2.000 m, F
7 Tattersalls Winner Cup
1. Sahelian, 2. Degas, 3. Party Moon, 4. Ronaldo, 5. So Chivalry
Kat. B/Agl. I, 1.800 m, F
8 Stadtrat Carl Philipp Graf zu Solms-Wild...
SOMMELIER (2016), W., v. Soldier Hollow - Simply Red v. Dashing Blade, Zü.: Thomas Schäffer, Bes.: Stall Simply Red, Tr.: Markus Klug, Jo.: Andrsch Starke, GAG: 90,5 kg, 2. All for Rome (Holy Roman Emperor), 3. Calico (Soldier Hollow), 4. Vernasca, 5. New Harzburg, 6. Arromanches, 7. Moonshiner, 8. Pietra Della Luna
Listenrennen, 2.800 m, F
9 Mata Utu Cup sponsored by Huber & Ja...
1. Monroe, 2. Morning Claire, 3. Almata, 4. Kanonier, 5. Germanwings, 6. Colorado Sun, 7. Koonari, 8. Stephill, 9. Giant Grizzly, 9. Idolo, 11. Auennebel, 12. Kashani, 13. Kimbarjano, 14. Yes or no, 15. Don Vito
Kat. F/Agl. IV, 2.800 m, F
10 Toto-Lotto Preis
1. Latino, 2. Ninara, 2. Primary, 4. Shadowhunter, 5. Wilsons Ruby, 6. Monte Cinq, 7. Mercutio, 8. El Torito, 9. Saoirse's Gift, 10. Any Smile, 11. Arineo, 12. Parion
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel