Sunday, 04.04.21 - Hoppegarten - 1. Renntag
Preis des Gestüts Röttgen, LR | Altano-Rennen, LR
10:45 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Eröffnungsrennen
KARLGEORG (2017), W., v. Guiliani - Kaprella v. Lomitas, Zü.: Dr. Werner Spangler, Bes.: Stall Unikat, Jo.: Michal Abik, Jo.: Roland Dzubasz, GAG: 70 kg, 2. Istoria (Pastorius), 3. Elegant Maximus (Maxios), 4. New Moon, 5. Atze, 6. Diana, 7. Dionis, 8. Bella Regina
Kat. D, 2.000 m, F
2 Preis der Sport-Welt
LORD CHARMING (2018), H., v. Charm Spirit - Late Show v. Authorized, Zü.: Gestüt Hachtsee, Bes.: Rennstall Gestüt Hachtsee, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 75 kg, 2. A winning warrior (Tai Chi), 3. Kurtmatheus (Guiliani), 4. Sanibel, 5. Noble Henry, 6. Abayyah, 7. Powerpackage, 8. Meerwirbel, 9. Ayrton, 10. Direct Power, 11. Onkel Volli
Kat. D, 1.800 m, F
3 Sparkassen-Sprintserie - 1. Lauf
1. Asaleeb, 2. Martinus, 3. L'Utopie, 4. Casinomaster, 5. Khandra, 6. Goldie Doll, 7. Kreuz Bube, 8. Saoirse's Gift, 9. Bobby's Charm, 10. Imbucato
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
4 Hoppegartener Frühjahrsausgleich
1. Lubiane, 2. Whisky Train, 3. Viva la Corsa, 4. Valentino Dancer, 5. Adao, 6. Video Diva, 7. Isaura, 8. Igneo, 9. Vendetta
Kat. E/Agl. III, 2.200 m, F
5 Logierhaus-Ausgleich
1. Gaja, 2. Dreamcatcher, 3. Zaro, 4. Herr Juergensen, 5. Agathon, 6. Zampano, 7. Twilight's Baby, 8. Mamouretta, 9. Convincer, 10. Heavenly Bound, 11. Trespassed, 12. Kareless
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
6 Hoppegartener Osterpreis
NOBLE VITA (2018), St., v. Kendargent - Nouvelle Noblesse v. Singspiel, Zü. u. Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 71 kg, 2. Coco Contes (Equiano), 3. Arriba (Areion), 4. Daisy Hill, 5. Schönheit
Kat. D, 1.800 m, F
7 Preis des Gestüts Röttgen
AXANA (2016), St., v. Soldier Hollow - Achinora v. Sleeping Indian, Zü.: Sergej Penner, Bes.: Cayton Park Stud u. Team Valor, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 93 kg, 2. No Limit Credit (Night Of Thunder), 3. Paloma Ohe (Rio De La Plata), 4. Recover Me, 5. Sharoka, 6. Pasqualita, 7. Kiss The Wind, 8. Candy Crush, 9. Amabilis, 10. Leopoldina, 11. Nica
Listenrennen, 1.600 m, F
8 Altano-Rennen
PRAETORUIS (2017), H., v. Novellist - Ponte Tresa v. Sicyos, Zü. u. Bes.: Dr. Christoph Berglar, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 87,5 kg, 2. Enjoy The Moon (Sea The Moon), 3. Ida Alata (Adlerflug), 4. Ancona, 5. The Tiger, 6. Anton von Marlow
Listenrennen, 2.800 m, F
9 Wetten, dass...?!? 20.21.
1. Mademoiselle, 2. El Commandante, 3. Next Dawn, 4. Royal Roxana, 5. Rue du Bonheur, 6. Kölner Kimberley, 7. Fiach Stoney, 8. Marygold, 9. Baasha, 10. Teufelsmoor, 11. So Chi, 12. Toulouse, 13. Matilda Bay, 14. Archie's Sister, 15. Good Will, 16. Beyond Divine
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
10 Preis der Frühlingsboten
1. Mrs Applebee, 2. Flotte Lotte, 3. Mockingjay, 4. Pancho Villas, 5. Mequinenza, 6. Classic Star, 7. Aristo Jury, 8. Ohne Tadel
Kat. F, 1.600 m, F
11 Fließ-Ausgleich
1. Luella, 2. All My Love, 3. Moon power, 4. Saiget, 5. Free Lips, 6. Turfbaron, 7. Sky Emperor, 8. Res Judicata
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
12 Wettstar.de-Rennen
1. Memphis, 2. Drux The King, 3. True Hero, 4. Way of Lips, 5. Mäuseschwänzchen, 6. Ajoshka, 7. Royal Sunshine, 8. Tigertoss, 9. Tremondi, 10. Best's Bellagio, 11. Brunlukka, 12. Leipzig
Kat. E, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel