Sunday, 02.06.19 - Baden-Baden - 3. Renntag
Großer Preis d.Badischen Wirtschaft, Gr. II | Derby Trial - Frühjahrs-Preis, Gr.III | Badener Jugendpreis
13:00 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
1. Foxboro, 2. Quantum Love, 3. Wynona, 4. Sigismund, 5. Simsong, 6. Waipper
Kat. E, 2.200 m, F
2 BBAG Badener Jugendpreis
LA LA LAND (2017), St., v. Outstrip - La Caldera v. Hernando, Zü. u. Bes.: Gestüt Karlshof, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 72 kg, 2. Real Fan (Gutaifan), 3. Vancuro (Areion), 4. Akatino
Kat. D, 1.000 m, F
3 Derby Trial - Frühjahrs-Preis - Auf geht...
ACCON (2916), H., v. Camelot - Anaita v. Dubawi, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Holger Renz, Tr.: Markus Klug, Jo.: Jiri Palik, GAG: 94 kg, 2. Skyful Sea (Sea The Stars), 3. Surrey Thunder (Le Havre), 4. Runnymede, 5. Moonlight Man, 6. King, 7. Peppone, 8. König Platon
Gruppe III, 2.000 m, F
4 Prix de Cavalier D'or de Longchamp...
NARELLO (2016), H., v. Reliable Man - Nashita v. Shirocco, Zü.: Gestüt Röttgen, Bes.: Stall Bergholz, Tr.: Hans-Jügen Gröschel, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 68 kg, 2. Roshan (Noble Mission), 3. Queen Josephine (Soldier Hollow), 4. Corbusier, 5. Army of Angels, 6. Sa Sal, 7. Estivo, 8. Murdoch, 9. Lima
Kat. D, 1.800 m, F
5 Preis des Kurhaus Baden-Baden
1. Lover Boy, 2. Thymian, 3. Baker Man, 4. New Abbey Angel, 5. Mystery Back, 6. Tribesman, 7. Sterling Lines, 8. Polarstern, 9. Stephill, 10. Saphirrouge, 11. Sarayu, 12. Bush Beauty, 13. Zashka, 14. Ashes to Glory
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
6 Grosser Preis der Badischen Wirtschaft
ITOBO (2012), W., v. Areion - Iowa v. Lomitas, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Stall Totti, Tr.: Hans-Jürgen Gröschel, Jo.: Marco Casamento, GAG: 96 kg, 2. Royal Youmzain (Younzain), 3. Windstoß (Shirocco), 4. Alounak, 5. Walsingham, 6. Oriental Eagle, 7. Wai Key Star, 8. Matchwinner
Gruppe II, 2.200 m, F
7 Badener Roulette-Preis
1. Numerion, 2. Simon de Vlieger, 3. All Win, 4. Iliada, 5. Shadow Chaser, 6. Naqdy, 7. Hautot, 8. Edwin
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
8 Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-St...
1. Maison Bleu, 2. Taron, 3. Snowdrop, 4. Contendit, 5. Tempelleben, 6. Furous, 7. La Tendresse, 8. Dusky Dance, 9. Aufsteiger, 10. Hidden Oasis
Kat. E/Agl. IV, 1.800 m, F
9 Preis des Oldtimer Meetings 2019
1. All Access, 2. Alenza, 3. Goldpark, 4. Fumarole, 5. Bin Manduro, 6. Irina, 7. Angel Music, 8. Footloose, 9. Kasjona, 10. Bill Ferdinand, 11. Little Love, 12. Noble Fighter
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
10 Japan Racing Association Trophy
1. Bolt Phantom, 2. Do It In Rio, 3. Atreju, 4. Star Focus, 5. Jazz Bay, 6. Sant Angelo, 7. Boy Charlton, 8. Bishapur, 9. Berlios, 10. Mojo Boy, 11. Tylery Wonder, 12. Sir Theodore, 13. Kingi Compton
Kat.D/Agl. III, 1.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel