Sunday, 01.11.20 - Hoppegarten - 7. Renntag
Comer Group International 49. Oleander Rennen, Gr. II
10:55 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis des Fürstenwalder Aus- und Weiterb...
WINTERMOND (2018), H., v. Sea The Moon - Windaja v. Surako, Zü. u. Bes.: Klaus-Henning Schmoock, Tr.: Stefan Richter, Jo.: Martin Seidl, GAG: 75 kg, 2. Varon (Amaron), 3. Karlgeorg (Guiliani), 4. Nantua, 5. Warholm, 6. Aidensfield, 7. Nordsonne, 8. Sturmflut, 10. Long Point
1.800 m, F
2 Berlin-Partner-Rennen
1. Kareless, 2. Gaja, 3. Water Diviner, 4. Heavenly Bound, 5. Rollicking, 6. Night Rider, 7. Fabric, 8. Video Diva, 9. Olympea, 10. Ninara, 11. Princess Kahena, 12. Shadowhunter, 13. Wobull Se Now, 14. Hollywood Waltz
Kat. E/Agl. III, 1.400 m, F
3 Irish Thoroughbred Marketing Trophy
1. Duke of Lips, 2. Agenda, 3. Sepius, 4. Magical Lips, 5. Katya, 6. Rigoletto, 7. Light my Fire, 8. Koenigsstern, 9. Killea, 10. Drux The King, 11. Oriental Princess, 12. Assuan, 13. Best's Bellagio, 14. Mäuseschwänzchen, 15. Arigny
Kat. E, 2.000 m, F
4 Preis der Lügger Elektroanlagen
1. Prairie Moonshine, 2. Ten Quid, 3. Able Lips, 4. Malinga, 5. Lacrimosa, 6. Connor, 7. Mademoiselle, 8. Kanonier, 9. Don Vito, 10. Montalie De Cerisy, 11. Be Man, 12. Max des Bois, 13. Elected
Kat. F/Agl. IV, 2.800 m, F
5 Comer Group International 49. Oleander-R...
QUIAN (2016), H., v. Mastercraftsman - Quiana v. Monsun, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Stall Hornoldendorf, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 93 kg, 2. Rip Van Lips (Rip Van Winkle), 3. Aircraft Carrier (Declaration of War), 4. Lips Queen, 5. Windstoß, 6. Kaiserperle, 7. Questionare, 8. Hollow Sound, 9. He Knows No Fear, 10. Cypress Creek, stehen geblieben: Apadanah
Gruppe II, 3.200 m, F
6 Wettstar.de-Rennen
1. Aran, 2. L'Utopie, 3. Zenith, 4. Ostseeperle, 5. Fabula, 6. Stanley Daley, 7. Toulouse, 8. So Super, 9. Trespassed, 10. Amaana, 11. Benoehr, 12. Asian Highway, 13. Newton, 14. Dangerous Mind, 15. Donn Clifs, 16. Sternzeichen, 17. Highly Favoured, 18. Tayfun, 19. Think Twice, 20. Gainsborough Hat
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
7 Großer Preis des Gestüts Röttgen - BBAG...
AUCKLAND (2017), H., v. Jukebox Jury - Al Qahira v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Stall Oberlausitz, Tr.: Stefan Richter, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 71,5 kg, 2. Palm Springs (Maxios), 3. Sweet Author (Authorized), 4. Norris, 5. Furioso, 6. Flamingo Girl, 7. Sea of Love, 8. Sister Lulu, 9. Sword Lord, 10. Coriolan, 11. Asturien, 12. Herr Juergensen
Kat. C, 2.200 m, F
8 Preis des Irischen Botschafters
1. Wildfang, 2. Moon power, 3. Wissam, 4. Ideal Approach, 5. Koffi Star, 6. Invincible Really, 7. Lucky Friend, 8. Wachmann
Kat. C/Agl. II, 1.800 m, F
9 Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwe...
1. Surrey Warrior, 2. Valanca, 3. Auenflug, 4. Luella, 5. Viva la Corsa, 6. Oscar, 7. Free Lips, 8. Adao, 9. Amazing Star, 10. Eaglewings, 11. Astrella, 12. Sapienti, 13. Italia, 14. Waldenser, 15. Mo My Dream
Kat. E/Agl. III, 2.200 m, F
10 Erdbau & Containerdienst Brieskorn-H...
1. Successor, 2. Shoemaker, 3. Narello. angehalten: Shrubland, Res Judicata, Almata, Dantos, Good Will, Onneck, Feuerblume, gefallen: Khan, Silver Seam, reiterlos: Given Choice
Sonstige, 3.700 m, H

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel