Wednesday, 01.09.21 - Baden-Baden - 2. Renntag
Renate und Albrecht Woeste Zukunftsrennen, Gr. III | Coolmore Stud Baden Baden Cup, LR | Preis der BBAG-Jährlingsauktion
11:00 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Das neue Welle Auftaktrennen
1. Rollicking, 2. Jungle Spirit, 3. Circuskind, 4. Vinnie's Wish, 5. Powerstown, 6. Gabriela Laura, 7. Libertadore, 8. Casinomaster, 9. The Circus, 10. Jet Setter, 11. Life of Fame
Kat. E/Agl. IV, 1.000 m, F
2 Sea The Moon-Rennen
MANOLAS (2019), H., v. Rajsaman - Morning Mist v. Peintre Celebre, Zü.: Antje u. Lars-Wilhelm Baumgarten, Bes.: Stall WK, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 72 kg, 2. Airfield (Adlerflug), 3. Said (Al Wukair), 4. Nerik, 5. Lotterbov, 6. Bay of Eagles, 7. Maximus, 8. Woodstone
Kat. D, 1.600 m, F
3 Preis vom Gestüt IDEE
MORNING EAGLE (2018)., St., v. Adlerflug - Morning Mist v. Peintre Celebre, Zü.: Antje u. Lars-Wilhelm Baumgarten, Bes.: Club Rose, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 66,5 kg, 2. Aleandro (Lord of England), 3. Smudo (Canford Cliffs), 4. Souldream, 5. Morgan le Fay, 6. City Cat, 7. Brilliant Star, 8. Mediator
Kat. D, 2.200 m, F
4 Preis der Trainingszentrale Iffezheim
1. Asterix, 2. Woodking, 3. Earl, 4. Gahia, 5. Kiki Dee, 6. Annadia, 7. Seven O Seven, 8. Sporting Hunter, 9. Fox Kasper, 10. Best Step
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
5 Coolmore Stud Baden-Baden Cup
LIBRE (2018), St., v. Exceed And Excel - Pyrean v. Teofilo, Zü.: Barouche Stud Ltd., Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 88,5 kg, 2. Marshmallow (Soldier Hollow), 3. Kid Conte (Lemon Drop Kid), 4. Victoria Placa, 5. Reine des Fleurs, 6. Marcella Mia, 7. Simply The Best
Listenrennen, 1.400 m, F
6 Clean Lady Trophy
1. Sussex Solo, 2. Ocean Air, 3. The Grey Zebedee, 4. L'Utopie, 5. Apple Valley, 6. Macavity, 7. Eat the Dust, 8. Khandra, 9. Quidditch, 10. Showdance Kid, 11. Facts and Figures, 12. Romantic Soldier, 13. Rateel, 14. Sunbright
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
7 Renate und Albrecht Woeste Zukunftsrenne...
ROCCHIGIANI (2019), H., v. Time Test - Ronja v. El Corredor, Zü.: Dr. Till Grewe, Bes.: Stall Domstadt, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 91,5 kg, 2. Arnis Master (Tai Chi), 3. Calif (Areion), 4. Rosenart, 5. Qipao, 6. Antharis, 7. Naruto, 8. Schwarzer Peter, 9. Shake Shake Shake
Gruppe III, 1.400 m, F
8 Fun.Wettstar.de-Rennen
1. Lancade, 2. Wonnemond, 3. Northern Rock, 4. Prince Percival
Kat. D, 1.800 m, F
9 Preis der BBAG-Jährlingsauktion - Auktio...
MENDOCINO (2018), H., v. Adlerflug - Mill Marin v. Pivotal, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Salzburg, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: René Piechulek, GAG: 91 kg, 2. Istoria (Pastorius), 3. Aff un zo (Kallisto), 4. Elegie, 5. Nordstrand, 6. Diana, 7. Karlgeorg, 8. Utamaro, 9. Andisheh, 10. Zosima, angehalten: Imi.
Kat. C, 2.400 m, F
10 Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens St...
1. Nanino Chardonnay, 2. Matilda Bay, 3. Glory Dab, 4. Sisikam, 5. Mon Mistral, 6. Dangerous Mind, 7. New Abbey Angel, 8. Taurus, 9. Kerecsen, 10. Mille Stelle, 11. Laeti Aureum
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F
11 Preis von Baden Galopp
1. Vinicius, 2. Larox, 3. Go West, 4. Laro, 5. Sebs Star, 6. Conistone, 7. Uripolski, 8. Adriel, 9. Malinga, 10. Always Music, 11. Baylee, 12. Koonari, 13. Feuerspiel, 14. Intermination, 15. Valdiana, 16. Kashani, 17. Apriele, angehalten: Tigertoss
Kat. F/Agl. IV, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel