Monday, 01.06.20 - Köln - 3. Renntag
35. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guineas, Gr.II | Röttgen Cup, LR
14:00 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Millowitsch-Rennen
NEW TOPMODEL (2017), St., v. Amaron - Napata v. Singspiel, Zü.: Gestüt Ohlerweiherhof, Bes.: Georg Engel, Tr.: Sascha Smrczek, Jo.: Nicol Polli, GAG: 64,5kg, 2. Zvezda Schastya (City Thunder), 3. Irish Rose (Areion), 4. La Hacienda, 5. Zalinci, 6. Dialina, 7. Madeira, 8. Inge's Mädel
Kat. D, 1.600 m, F
2 Protectionist-Rennen
CINCINNATI (2017), H., v. Dream Ahead - California v. King's Best, Zü.: Hans Wirth, Bes.: Stall Turffighter, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Filip Minarik, GAG: 68 kg, 2. Smart Dancer (Wiener Walzer), 3. Wild Papillon (Soldier Hollow), 4. Sombrero, 5. Lancetti, 6. Alessandro, 7. Magaca Ciise
Kat. D, 2.100 m, F
3 Windstoß-Rennen
1. Rapid Beauty, 2. Hemingway, 3. Enissey, 4. Summer Storm, 5. Schöne Aussicht, 6. Taron, 7. Monceau, 8. Pearl of Light, 9. Aljondra, 10. Nordgold, 11. Spiritual Man
Kat. E/Agl. III, 2.200 m, F
4 Kallisto-Rennen
DARTAN (2017), H., v. Reliable Man - Desabina v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 72,5 kg, 2. Sweet Author (Authorized), 3. Palace Boy (Nathaniel), 4. True Hero, 5. Wildfalke, 6. Daron, 7. Lucky Punch, 8. Game Changer
Kat. D, 2.400 m, F
5 35. Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Gu...
FEARLESS KING (2917), H., v. Kingman - Astrelle v. Makfi, Zü.: Essafinaat UK Ltd., Bes.: Stall Salzburg, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: René Piechulek, GAG: xx kg, 2. Rubaiyat (Areion), 3. Santurin (Sommerabend), 4. Zavaro, 5. Palimero, 6. Palmiro, 7. Leeroy Gold
Gruppe II, 1.600 m, F
6 koelngalopp-Cup
1. Elegant Man, 2. Wild Gypsy Boy, 3. Arromanches, 4. Solomeo, 5. Racelyn, 6. Just in Love, 7. Besouro
Kat. E, 2.200 m, F
7 Preis der Viererwette
1. Nero de Avolo, 2. Fire Linn, 3. Rock of Cashel, 4. New Abbey Angel, 5. Fazenda's Girl, 6. Campione, 7. Zindai, 8. Banzai, 9. Nablirka, 10. Groundnut, 11. Zadok, 12. Angel Cakes
Kat. F/Agl. IV, 1.850 m, F
8 Preis von Rath
1. Parmenter, 2. Dutch Master, 3. Medaillon, 4. Caroline Piano, 5. Second Sight, 6. Avorio, 7. Coralie, 8. Gypsy Music, 9. Schnucki, 10. Big Major Cay, 11. Kepheus
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
9 Röttgen Cup
RUNNYMEDE (2016); W., v. Dansili - Indication v. Sadler's Wells, Zü.: Juddmonte Farms, Bes.: Stall Salzburg, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: René Piechulek, GAG: 91 kg, 2. Sibelius (Pastorius), 3. Sun at work (Areion), 4. Kabir, 5. Northsea Star, 6. King, 7. Santiano, 8. Baccara Rose
Listenrennen, 1.850 m, F
10 Weltstar-Rennen
1. Army of Angels, 2. Nadelwald, 3. Empire Hurricane, 4. Jolene, 5. Astrella, 6. Esprit de Corps, 7. Wildbeere, 8. Lucky Lips, 9. Realisator, 10. Shagan
Kat. D/Agl. II, 1.850 m, F
11 www.turf-times.de & Newsletter-Renne...
1. Olympea, 2. Newnton Lodge, 3. Gallina Du Moulin, 4. Justice Frederick, 5. Sussex Solo, 6. Best of Heaven, 7. Alaris, 8. Russian Ranger, 9. La Matigua, 10. Expediate, 11. French Bere, 12. Lord Walsingham, 13. A Million Dreams, 14. Rinky Dink Dawn
Kat. E/Agl. IV, 1.600 m, F
12 Preis von Heumar
1. Quiet Waters, 2. Macan, 3. Circuskind, 4. El Torito, 5. Diotti, 6. Water Diviner, 7. Queens Beauty, 8. Star Focus, 9. Eternal Summer, 10. Captain Lancelot, 11. Jamie's Venture
Kat.D/Agl. III, 1.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel