Wednesday, 01.05.19 - Hannover - 2. Renntag
Großer Preis von Rossmann, LR | Großer Preis von Hannover '96, LR
13:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 GOP Variete-Theater Cup
MONPTI (2016), H., v. Mamool - Mystic Valley v. Bal Du Seigneur, Zü. u. Bes.: Heland Racing, Tr.: Gunter Richter, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 69,5 kg, 2. Loyalität (Kamsin), 3. Narello (Reliable Man), 4. Irish Poseidon, 5. Shamox, 6. Landina
Kat. D, 2.000 m, F
2 Preis der Stadt Langenhagen
NORDINSKY (2016), W., v. Soldier Hollow - Norwegian Pride v. Diktat, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Kuckuck Racing, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 63,5 kg, 2. Kiyana (Scalo), 3. Divine Bell (Campanologist), 4. Newton, 5. Gilbert
Kat. E, 1.750 m, F
3 Preis von ÜSTRA Reisen-Das Hannover 96 R...
GHISLAINE (2016), St., v. Soldier Hollow - Good Donna v. Doyen, Zü. u. Bes.: Dr. Christoph Berglar, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Marco Casamento, GAG: 73,5 kg, 2. Liberty London (Maxios), 3. Pietraia (Soldier Hollow), 4. Narrative, 5. Antibes, 6. Quita, 7. Talita, 8. Nicole
Kat. D, 1.750 m, F
4 Carlo von Wedekind Erinnerungsrennen
1. Mockingjay, 2. Adaris, 3. Viva la Corsa, 4. Maison Bleu, 5. Mademoiselle, 6. Pat's Best, 7. Sir Benny, 8. Lacrimosa, 9. Diacetta's Delight, 10. Waldenser
Kat.D/Agl. III, 1.900 m, F
5 Großer Preis von Hannover 96
AMORELLA (2015), St., v. Nathaniel - Anaita v. Dubawi, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: TINK Racing, Tr.: Markus Klug, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 91,5 kg, 2. Serena (Soldier Hollow), 3. Akua'rella (Shamardal), 4. Edith, 5. Atlanta, 6. Cheshmeh, 7. Pop Song, 8. Anna Magnolia, 9. Rousse, 10. Aduna, 11. Felora, 12. Sword Peinture, 13. Zuckerfee, gefallen: Barista
Listenrennen, 2.000 m, F
6 Lagardere Sports Trophy
DANTES (2016), H., v. Poet's Voice - Diaccia v. High Chaparral, Zü. u. Bes.: Gestüt Ebbesloh, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 71,5 kg, 2. Vicente (Areion), 3. Turftiger (Maxios), 4. Wachmann, 5. Colorado Sun, 6. Zamani, 7. Voodoo Speed, 8. Benoehr
Kat. D, 1.600 m, F
7 Großer Preis von Rossmann
BRODERIE (2015), St., v. Pivotal - Woven Lace v. Hard Spun, Zü.: Darley Management Co. Ltd., Bes.: Godolphin, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Soufiane Saadi, GAG: 91 kg, 2. Emerita (Areion), 3. Folie de Louise (Tin Horse), 4. Viva Gloria, 5. Caesara, 6. Nica, 7. Be my Best, 8. Cabarita, 9. Isole Canarie, 10. Dina, 11. Armance, 12. Skrei
Listenrennen, 1.600 m, F
8 Rossmann-Trophy
1. Atlas Royal, 2. Star Gypsy, 3. Malo, 4. Stanley Daley, 5. Pancho Villas, 6. Lady Leoso, 7. Ohne Tadel, 8. Idolo, 9. Buschfeuer, 10. Awjab
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
9 pferdewetten.de-Preis
1. Alenza, 2. Lady Maxi, 3. Dylan, 4. Little Love, 5. Zindai, 6. Osumi, 7. Schnucki, 8. So Nice, 9. Livingstone, 10. Imposito
Kat. E/Agl. IV, 4.000 m, F
10 sportwetten.de-Preis
1. Humarius, 2. Pippa Power, 3. Golden Pearl, 4. Livestream, 5. El Commandante, 6. Anna Kallista, 7. Almata
Kat. E, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel