Sonntag, 31.08.14 - Baden-Baden - 6. Renntag
144. Goldene Peitsche Gr. III | Preis des Casino Baden-Baden - BBAG Auktionsrennen | Coolmore Stud Baden-Baden Cup
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
STILLMAN (2011), H., v. Vespone - Kikinda v. Daliapur, Zü.: Patrick Chedeville, Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Mario Hofer, Jo.: Stefanie Hofer, GAG: Kg, 2. Bella Kathina (Kalatos), 3. Sahand (Shamardal), 4. Super Electra, 5. Another Beat, 6. Flame Hawk
Kat. D, 1.600 m, F
2 Preis der TechnologieRegion Karlsruhe
1. Genaro, 2. Donna Sophia, 3. Captain Noble, 4. Gitana, 5. Amelie Beat, 6. Best Dreaming, 7. World's Danger, 8. Kool And The Gang, 9. Dragoslav, 10. Shinko Danon
Agl. II, 1.200 m, F
3 Coolmore Stud Baden-Baden Cup
ATHENIAN (2009), St., v. Acclamation - Ziria v. Danehill Dancer, Zü.: Keatly Overseas Ltd., Bes.: Axom XXXI, Tr.: Sir Mark Prescott, Jo.: Luke Morris, 2. Cape Factor (Oratorio), 3. Al Quintana (Sholokhov). 4. Ajaxana, 5. Emerald Star, 6. Rock Of Ridd, 7. Sugar Love, 8. Linarda, 9. Alice's Dancer, 10. Sharin, 11. Bluefire
Listenrennen, 1.400 m, F See video
4 Preis des Baden Airpark
1. Island Storm, 2. Seewolf, 3. Ostpol, 4. Harathea, 5. Caufield, 6. Nice Danon, 7. Motabaary, 8. Simplon, 9. Rock Shandy, 10. Kiss me Kate, 11. Feather Storm, 12. Red Trump, 13. Oske, 14. Son Severa, 15. Bolanos
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
5 Preis des Casino Baden-Baden - BBAG Aukt...
ALASKAKÖNIGIN (2011), St., v. Sternkönig - Annouche v. Unfuwain, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, 2. Malia (Aderflug), 3. Notre Same (Samum), 4. Swordshire, 5. Shazaam, 6. Sonixs, 7. Springbok Flyer, 8. Time of my Life, 9. Kalahari Soldier, 10. Testa di Moro, 11. La Celerina, 12. Las Fuentes, 13. Ephraim
Kat. C, 2.400 m, F See video
6 144. Goldene Peitsche — powered by burda...
SIGNS OF BLESSING (2011), H. v. Invincible Spirit - Sun Bittern v. Seeking the Gold, Zü.: S. Boucheron, Bes.: Ecurie Pandora Racing, Tr.: Francois Rohaut, Jo.: Stephane Pasquier, GAG: Kg, 2. Son Cesio (Zafeen ), 3. Alcohuaz (Merchant of Venice), 4. Daring Match, 5. Birthday Prince, 6. Guinnevre, 7. Amarillo, 8. Nocturnal Affair, 9. Kolonel, 10. Alpha, 11. Namera, 12. Donnerschlag, 13. Big Time
Gruppe III, 1.200 m, F See video
7 Preis der Stadtwerke Baden-Baden
1. Risalto, 2. Saturn, 3. Anna Bellamy, 4. Dorola, 5. Late Mute, 6. Chachani, 7. Summertime, 8. Ramblin Shadow, 9. Mr Jin, 10. Huan, 11. Prevail, 12. Agua hero
Kat. E, 2.200 m, F
8 Preis der Bauunternehmen Lorenz GmbH - I...
1. Redesert, 2. Lips Dancer, 3. Laeyos, 4. Jackobo, 5. Paris Rose, 6. Foreign Princess, 7. Siempre Manduro, 8. Lord of Leitrim, 9. König Concorde, 10. Ferro Sensation, 11. Fundao
Kat. B/Agl. I, 1.600 m, F
9 German Tote Cup
1. Patanos, 2. Bin Manduro, 3. Phoenix Shadow, 4. Tia Suela, 5. Faytosa, 6. Arlington, 7. Ramira, 8. Look Out, 9. Magnifique, 10. Gods Gift, 11. Diamond Diggins, 12. Antaro, 13. Bubble Tee
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel