Sonntag, 31.07.16 - München - 5. Renntag
Großer Dallmayer-Preis - Bayerisches Zuchtrennen, Gr. I
13:30 Uhr
München
Graf-Lehndorff-Str. 36
81929 München
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Dallmayr Ethiopia-Rennen
NAVARRA KING (2014), H., v. Lope de Vega - Navarra Queen v. Singspiel, Zü. u. Bes.: Gestüt Ammerland, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 75 kg, 2. Magellan (Tertullian), 3. Nani (Lord of England), 4. Wow, 5. Furiosa, 6. Bernsteinkette, 7. Kazzun, 8. Laurin
Kat. D, 1.400 m, F See video
2 Dallmayr Capsa-Rennen
1. Onenightinbangkok, 2. Navio, 3. Banafsheh, 4. Forever, 5. Winnifried, 6. Lady Quatz, 7. Lady Poseidon, 8. Serien Rock, 9. Jack Brown, 10. Navajo Boy
Kat. E, 2.000 m, F
3 Dallmayr Prodomo Trophy
TIRANO (2013), H., v. High Chaparral - Templerin v. Acatenango, Zü.: Stiftung Gestüt Fährhof, Bes.: Stall Lucky Owner, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Stephen Hellyn, GAG: 73 kg, 2. Miss England (Lord of England), 3. The Dancing Fairy (Wiener Walzer), 4. Burma King, 5. Royal Ascot, 6. Alcino, 7. Piccadilly
Kat. D, 2.200 m, F See video
4 Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
PRINCESS ASTA (2013), St., v. Canford Cliffs - Lune Rouge v. Unfuwain, Zü.: Gilles Forien u. Jean-Francois Griboment, Bes.: Stall Antanando, Tr.: Mario Hofer, Jo.: Andreas Suborics, GAG: 86 kg, 2. Flame (Authorized), 3. Quiliano (Dylan Thomas), 4. Good Girl, 5. Violett, 6. Noble Hero, 7. Portalexa, 8. Nordic Run, 9. Recent Blade, 10. Koenigin Hollow, 11. World Time
Kat. D, 1.600 m, F See video
5 Dallmayr Coupe Lukull
1. Itobo, 2. Atillio, 3. Classic Blues, 4. Zantaro, 5. King Goofi, 6. Winoso, 7. Pythagoras, 8. Distant Day, 9. Curver, 10. Nic Mountain, 11. Lichtblitz
Kat. E/Agl. III, 2.200 m, F
6 Konrad Werner Wille-Memorial
1. Wild Horse, 2. Bergwind, 3. Rossetti, 4. Jule, 5. Action Please, 6. High Strung, 7. Liebesbrief, 8. Mungus, 9. Eudokia, 10. Rock my World
Kat. C/Agl. II, 2.200 m, F
7 Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuch...
ELLIPTIQUE (2011), H., v. New Approach - Uryale v. Kendor, Zü. u. Bes.: Familie Rothschild, Tr.: Andre Fabre, Jo.: Lanfranco Dettori, GAG: 97,5 kg, 2. Royal Solitaire (Shamardal), 3. Potemkin (New Approach), 4. Iquitos, 5. Articus, 6. Nymeria, 7. Brisanto, 8. Ito, 9. Nacar, 10. Diplomat, 11. Incantator, 12. Parthenius
Gruppe I, 2.000 m, F See video
8 Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen
1. Dragon Hunter, 2. Rock to the Moon, 3. Bondi, 4. Nasijah, 5. Kerecsen, 6. Kowalsky, 7. Anatevka Sun, 8. Königin Ricke, 9. Smart Shuffle, 10. Tom Tom Chap, 11. Action Pure, 12. Shinko Danon, 13. Santana, 14. Valdez
Kat. E/Agl. III, 1.400 m, F
9 Dallmayr Crema D'Oro-Rennen
1. Snowhite, 2. Scataro, 3. Dance With Me, 4. Zashka, 5. Dibadu, 6. Avio, 7. Power Speedy, 8. Miss Sophie
Kat. F/Agl. IV, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel