Freitag, 31.07.20 - Magdeburg - 1. Renntag
After Work-Renntag mit zehn Galopprennen
15:00 Uhr
Magdeburg
Herrenkrug 4
39114 Magdeburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Busse Bau GmbH
1. Laytown, 2. Napston, 3. Nero de Avolo, 4. Wicker Stone, 5. World of hope, 6. Marientaler, 7. Irish Prinzess, 8. Fabula, 9. Dr Smolder, 10. Douce, 11. Roi du Soleil, stehen geblieben: Termino
Kat. F/Agl. IV, 2.050 m, F
2 Preis der Beymann Sand & Kieswerke G...
1. Humita, 2. Antares, 3. Caracalla Queen, 4. Donna Xenia, 5. Lacrimosa, 6. Hellomoto, 7. Oriental Glory, 8. Larion, 9. Hisahito, 10. Video Diva, 11. New Order
Kat. E/Agl. IV, 2.050 m, F
3 Lotto Sachsen-Anhalt-Hilfsfonds-Dankespr...
1. Flirt, 2. Baasha, 3. Power General, 4. Kaisertaler, 5. Gilbert, 6. Torqueville, 7. Convincer, 8. Kumari, 9. Alwin, 10. Danka, 11. Three Streams
Kat. F/Agl. IV, 2.050 m, F
4 Preis der Stadtsparkasse Magdeburg
1. Kölner Kimberley, 2. Good Will, 3. Shannen, 4. Novacovic, 5. Wirbelsturm, 6. Karena, 7. Fulmine Luna, 8. Matilda Bay, 9. Quantum, 10. Koonari, 11. Tshirina, 12. Carraigin Aonair, 13. Archie's Sister, 14. Dark Glory, 15. Gin Bramble
Kat. F/Agl. IV, 2.050 m, F
5 Preis der Ottostadt Magdeburg
1. Sporting Hunter, 2. Waldenser, 3. Dumas, 4. Cioccoholic, 5. All Access, 6. Antipolis, 7. Karlamaria, 8. Molly le Clou, 9. Yori, 10. Shagan, 11. Lubiane, 12. Trespassed, 13. Sweet Dreamer
Kat.D/Agl. III, 2.050 m, F
6 Preis der Stadtmarketing Magdeburg GmbH
MOLLY FANTASY (2017), St., v. Soldier Hollow - Molly Maxima v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Marcel Weiß, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 66,5 kg, 2. Achat (Lawman), 3. Zvezda Schastya (City Thunder), 4. Katmanda, 5. Anchorage, 6. Herr Juergensen, 7. Apple Valley, 8. Primary, 9. Auensonne, 10. La Alicia, 11. Momo, 12. Martinus
Kat. D, 1.550 m, F
7 Preis der BGB mbH & Co.KG / Werner B...
1. Waldana, 2. Top Gun, 3. Zauberlady, 4. Latino, 5. Nablirka, 6. Uh Oh Chongo, 7. Isarina, 8. Shroughmore Lass, 9. Onneck, 10. Teufelsmoor, 11. Bobby's Charm, 12. Quadrophenia
Kat. E, 1.550 m, F
8 Preis des Ing. Büro Fanger Partnerschaft...
1. Monte Cinq, 2. Kodi Beach, 3. South Coast, 4. Lara, 5. Vinnie's Wish, 6. Fabric, 7. Belinda Too, 8. Boy Charlton, 9. Bad Dog, 10. Dark Forrest, 11. Parion, 12. Rollicking
Kat. E/Agl. III, 1.300 m, F
9 Pferdewetten.de - Gorilla Millions Cup
1. Hot Hannah, 2. Achzarit, 3. Heavenly Bound, 4. Sorahho, 5. Dutch Academy, 6. Vertical Rhythm, 7. Brown Beauty, 8. Rateel, 9. Flora Tristan, 10. Jungle Spirit, 11. Saoirse's Gift, 12. Poet's Rock, 13. Presence
Kat. F/Agl. IV, 1.300 m, F
10 Preis der Hydro Wacht GbR
1. Lagune, 2. Queens Beauty, 3. Sir Theodore, 4. Kareless, 5. Lumsden, 6. Circuskind, 7. Tikthebox, 8. Dangerous Mind, 9. Never Now, 10. Gabriela Laura, 11. Casinomaster
Kat. E/Agl. III, 1.300 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!