Sonntag, 30.10.16 - Hannover - 8. Renntag
Herbst-Stutenpreis, Gr. III | Youngster Cup, LR | Niedersachsen-Pokal, LR
12.30 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Sven Wissel-Jubiläums-Preis
SHINZARO (2014), H., v. Invincible Spirit - Shimrana v. Daylami, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Oliver Wilson, GAG: 75 kg, 2. Promise of Peace (King Kamehameha), 3. Gondora (Soldier Hollow), 4. Elaine, 5. Shining Lord, 6. Native Fighter, 7. Landslide, 8. Swan Lake
Kat. D, 1.750 m, F See video
2 Preis der Pferdetransporteure Harzheim,...
VIVE MARIE (2014), St., v. Jukebox Jury - Vive la Reine v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Jens Hirschberger, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 72 kg, 2. Waikita (Kallisto), 3. Lacazar (Adlerflug), 4. Atasha, 5. Norway, 6. Telica
Kat. D, 1.600 m, F See video
3 Preis der BBAG
NADA ALWARD (2013), St., v. Aqlaam - Pink Ivory v. Sakhee, Zü.: Rabbah Bloodstock Ltd., Bes.: Udo Rattay, Tr.: Annika Fust, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 62 kg, 2. Nevio (Shamardal), 3. Antares (Kallisto), 4. La Sirenetta, 5. Nautikus, 6. Notre Autorite, 7. Per nessuno
Kat. D, 1.750 m, F See video
4 Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung G...
FASHION QUEEN (2014), St., v. Santiago - Fashion Tycoon v. Chineur, Zü., Bes. u. Tr.: Claudia Barsig, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 87 kg, 2. Nantany (Piccolo), 3. Artistica (Areion), 4. Megera, 5. Silver Cloud, 6. Viva la Flora, 7. Aliance, 8. Westfalica
Listenrennen, 1.400 m, F See video
5 Preis der Gestüte Ittlingen
MAIPOWER (2013), H., v. Adlerflug - Maischa two v. Speedmaster, Zü. u. Bes.: Harald Gerls, Tr.: Uwe Stech, Jo.: Ioannis Poullis, GAG: 59 kg, 2. Igraine (Galileo), 3. Bill Ferdinand (Lando), 4. Irrwisch, 5. Mantano, 6. Alte Rocca, 7. Luciani, 8. Fascinator
Kat. D, 2.000 m, F
6 Großer Preis der Besitzervereinigung für...
SON MACIA (2013), St., v. Soldier Hollow - Sinaada v. Zinaad, Zü.: Stall Sternstunde, Bes.: Stall elektrowelt24.de, Tr.: Andreas Löwe, Jo.: Ian Ferguson, GAG: 93 kg, 2. Nazbanou (High Chaparral), 3. Gambissara (Adlerflug), 4. Kasalla, 5. Vallante, 6. Techno Queen, 7. Rose Rized, 8. She's Gina, 9. Eagle Eyes, 10. Forever Gold, 11. Myth, 12. La Dynamite
Gruppe III, 2.200 m, F See video
7 Preis der Gestüte
1. Wikileaks, 2. Burschentanz, 3. Amazing Boy, 4. Sarisha, 5. Bolanos, 6. Ramona Beat, 7. Poolparty, 8. Flying Prince, 9. Songan, 10. Run On Fire, 11. Germanwings, 12. Be My Star, 13. Modina
Kat. E/Agl. III, 1.750 m, F
8 Großer Preis des Gestüt Fährhof
WONNEMOND (2013), W., v. Areion - Windaja v. Surako, Zü.: Klaus-Henning Schmoock, Bes.: Stall Frohnbach, Tr.: Sascha Smrczek, Jo.: Bayarsaikhan Ganbat, 2. Wacaria (Makfi), 3. Baroncello (Medecis), 4. Gereon, 5. Making Trouble, 6. Seewolf, 7. Bartavelle, 8. Degas, 9. Schützenpost, 10. Wildpark, 11. Blumenfee
Listenrennen, 1.600 m, F See video
9 Isfahan – 2017 Neu im Gestüt Ohlerweiher...
1. Bergwind, 2. Loulou's Jackpot, 3. Lagoas, 4. Oscar, 5. A Miracle, 6. Saxone, 7. Pure Pearl, 8. Doinyo, 9. Shining Rules
Kat. C/Agl. II, 2.000 m, F
10 Preis des Gestüt Brümmerhof
1. Gondaro, 2. Anaximenes, 3. Palace King, 4. Saluta, 5. Shy Moon, 6. Landadel, 7. Chancy, 8. Nagreta, 9. Alcino, 10. Glam Rock, 11. Eyla, 12. Sydney City, 13. Alwin, 14. Copy Cat
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel