Sonntag, 30.05.21 - Düsseldorf - 4. Renntag
Wempe 101. German 1000 Guineas, Gr. II | Großer Aengevelt Immobilien-Preis - Badener Meile, Gr. II | Torquator Tasso-Trophy - Grafenberger Derby Trial, LR
10:45 Uhr
Düsseldorf
Rennbahnstr. 20
40629 Düsseldorf
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis des Wettstar YouTube Livestreams
VARON (2018), W., v. Amaron - Very Nice v. Dashing Blade, Zü. u. Bes.: Gestüt Winterhauch, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 71,5 kg, 2. Mayvid (Estidhkaar), 3. Redford (Intello), 4. Omega, 5. Monsieur Vancouver
Kat. D, 1.700 m, F
2 Preis des Fördervereins Kulturgut Königs...
1. Lovely Dream, 2. Rajguru, 3. Quelinda, 4. Dumas, 5. Soyeux, 6. Lucky Lips, 7. Axxios, 8. Dictator, 9. Conil Andalucia
Kat.D/Agl. III, 1.700 m, F
3 Klüh Security-Preis
1. Sea Tea Dea, 2. Avorio, 3. Axxell, 4. Alaris, 5. Smartie, 6. Pleasant Gift, 7. Aufsteiger, 8. Barbados Bob, 9. Feroe d'Illiat, 10. Dark Road
Kat. F/Agl. IV, 1.700 m, F
4 Preis der IG Königsallee
1. So Soon, 2. Dangerous Mind, 3. Laura's Legacy, 4. Gilbert, 5. Laytown, 6. Khaleesi, 7. Zorro of England, 8. Ice Club, 9. Besouro, 10. Keepitasasecret
Kat. F/Agl. IV, 1.700 m, F
5 Wempe 101. German 1000 Guineas
NOVEMBA (2018), St., v. Gleneagles - Nevada v. Dubai Destination, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Sibylle Vogt, GAG: 97,5 kg, 2. Sky Angel (Dark Angel), 3. Belcarra (Estidhkaar), 4. Libre, 5. Reine d'amour, 6. Donna Anna, 7. Salonlove, 8. Sejana, 9. Peaches, 10. Kahar, 11. Viadena, 12. Wismar
Gruppe II, 1.600 m, F
6 Torquator Tasso-Trophy - Grafenberger De...
AFF UN ZO (2018), H., v. Kallisto - Andarta v. Platini, Zü.: Thomas Gehrig, Bes.: Holger Renz, Tr.: Markus Klug, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 90,5 kg, 2. Sisfahan (Isfahan), 3. Elegant Maximus (Maxios), 4. Kir Royal, 5. Novellini, 6. Cornicello, 7. Wintermond, 8. Utamaro, 9. Siluto, 10. Osiris, 11. Lommerzheim
Listenrennen, 2.200 m, F
7 Hinkels Stutenpreis
INDIA (2018), St., v. Adlerflug - Ivory Coast v. Peintre Celebre, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Janina Reese, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 71,5 kg, 2. Whizzair (Adlerflug), 3. Wellenpracht (Protectionist), 4. Annadia, 5. Gonamira, 6. La Merveille, 7. Norine, 8. Bonarda
Kat. D, 2.100 m, F
8 Großer Aengevelt Immobilien-Preis - Bade...
JIN JIN (2016), St., v. Canford Cliffs - Josphiel v. Okawango, Zü.: Nanallac Stud, Bes.: Sabine Goldberg, Tr.: Andreas Suborics, Bes.: Sabine Goldberg, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 95,5 kg, 2. Alpen Rose (Sea The Stars), 3. Galova (Galiway), 4. Runnymede, 5. Lancade, 6. Aviateur, 7. Wonnemond, 8. Zavaro
Gruppe II, 1.600 m, F
9 Großer Preis der ficon Vermögensmanageme...
1. Toscano, 2. Sister Lulu, 3. Aldenham
Kat. B/Agl. I, 2.200 m, F
10 RaceBets.de-Rennen
1. Malinga, 2. Miss Tick, 3. Conistone, 4. Nadito, 5. Suthida, 6. Epatant, 7. Red Postman, 8. Amity Island, 9. Hemingway, 10. Opera Snow, 11. Lalith, 12. Banzai
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
11 Preis der Emil Frey NRW-Garage Düsseldor...
1. Eleonora, 2. Light my Fire, 3. Woerthersee, 4. Solterio, 5. Uripolski, 6. Waleah, 7. Alpha Taurus
Kat. E, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel