Sonntag, 27.10.19 - Hannover - 9. Renntag
Großer Preis des Gestüts Ammerland, Gr. III | Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung , LR | Großer Preis des Gestüts Röttgen , LR
12:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Besitzervereinigung für Vollbl...
SIDONA (2017), St., v. Soldier Hollow - Sortilege v. Tiger Hill, Zü.: Gestüt Karlshof, Bes.: Stall Grafenberg, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 71 kg, 2. Sister Lulu (Jukebox Jury), 3. Cessna (Kingman), 4. Nutina, 5. Able Lips
Kat. D, 1.600 m, F
2 Sea The Moon-Rennen
WEITSICHT (2017), St., v. Sea The Moon - Weichsel v. Soldier Hollow, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 70,5 kg, 2. Tex Australia (Australia), 3. Palace Boy (Nathaniel), 4. Le Magnifique, 5. Amaranto, 6. Fataliste, 7. Koffi Star, 8. Monete, 9. Wildfalke, 10. Roxalagu, 11. Careera
Kat. D, 1.750 m, F
3 Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung
PALOMA OHE (2017), St., v. Rio De La Plata - Pom Pom Pom v. Big Shuffle, Zü.: Bellow Hill Stud u. Ellis Stud Partnership, Bes.: Heinz Dieter Jarling, Tr.: Jan Korpas, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 85,5 kg, 2. Democracy (Areion), 3. Lips Eagle (Gleneagles), 4. Tiramisu, 5. Belle Anglaise, 6. After Rain Sun, 7. Odina
Listenrennen, 1.400 m, F
4 Preis der Gestüte
AKUA'MARIA (2016), St., v. Maxios - Akua'ba v. Sadler's Wells, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Maxim Pecheur, GAG: 60 kg, 2. Nada mas (Kamsin), 3. Oseleta (Campanologist), 4. Cape Coral, 5. Valanca, 6. Narrative, 7. Gina Hollow, 8. Virgin Kiss, 9. Palace Girl
Kat. D, 1.750 m, F
5 Großer Preis des Gestüts Ammerland
LIPS QUEEN (2016), St., v. Kamsin - Lady Lips v. Zinaad, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Rennstall Germanius, Tr.: Eva Fabianova, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 90 kg, 2. Anna Magnolia (Makfi), 3. Atlanta (Sholokhov), 4. All for Rome, 5. Ismene, 6. Stex, 7. Mythica, 8. Edith, 9. Akua'rella, 10. Akribie, 11. Satomi, 12. Eleni, 13. In Memory
Gruppe III, 2.200 m, F
6 Adlerflug-Rennen
1. Galahad, 2. Nordinsky, 3. Irida, 4. Desirose, 5. Maison Bleu, 6. Pretoria, 7. Mademoiselle, 8. Diamond Queen, 9. Zaro, 10. El Commandante, 11. Lady Lilian, 12. Yori, 13. Antipolis, 14. Barrsbrook
Kat.D/Agl. III, 1.750 m, F
7 Großer Preis des Gestüts Röttgen
NASHIRAH (2016), St., v. Dubawi - Perfect Light v. Galileo, Zü.: Godolphin Management Co. Ltd., Bes.: Godolphin SNC, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Julien-L. Guillochon, GAG: 90,5 kg, 2. Majestic Colt (Clodovil), 3. Cherry Lady (Soldier Hollow), 4. K Club, 5. Mc Queen, 6. Prime Red, 7. Shining Emerald, 8. Let me know, 9. Be my Best, 10. Ceratonia, 11. Caesara
Listenrennen, 1.400 m, F
8 Preis des Gestüts Brümmerhof
WILDBEERE (2016), St., v. Maxios - Wurfkette v. Black Sam Bellamy, Zü.: Gestüt Ravensberg, Bes.: Stall Grafenberg, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 64 kg, 2. Vendetta (It's Gino), 3. Floris Van Lips (Rip Van Winkle), 4. Bottom Line, 5. Salamanca, 6. Forrest Gump, 7. Orion, 8. Rainbow Lady, 9. Manjolo, 10. Mabou
Kat. D, 2.200 m, F
9 Preis der Baden-Badener Auktionsgesellsc...
1. Boomboom Kiss, 2. Northern Rock, 3. Fort Good Hope, 4. Barbados, 5. Ricardo
Kat. B/Agl. I, 2.200 m, F
10 Preis des Vollblut-Expertentag 24.10.202...
1. Igneo, 2. Zaphiras Adventure, 3. Ragazza, 4. Shoemaker, 5. So Super, 6. New Order, 7. Königsperle, 8. Silver Silk, 9. Aurelian, 10. Lady Hurricane, 11. Dashing Diva, 12. Bahamian Bullet
Kat. F/Agl. IV, 1.900 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel