Samstag, 27.07.19 - Bad Harzburg - 4. Renntag
PMU-Renntag | Grosser Preis der Braunschweigischen Landessparkasse - BBAG Auktionsrennen
10:30 Uhr
Bad Harzburg
An der Rennbahn 1
38667 Bad Harzburg
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis des Parkhotels Bad Harzburg und de...
1. Best of Heaven, 2. Big Panther, 3. Dutch Academy, 4. Amparo, 5. Compulsive, 6. Hurricane Harry, 7. Grise Lightning, 8. Litonya, 9. Green Zone, 10. Bad Dog
Kat. E/Agl. IV, 1.550 m, F
2 Preis des Baumwipfelpfades Bad Harzburg
1. Spiritofedinburgh, 2. Dark Forrest, 3. Wasilios, 4. Chicago Bere, 5. South Coast, 6. El Torito, 7. Mashiana, 8. Dumas, 9. Diacetta's Delight, 10. Soriano
Kat.D/Agl. III, 1.550 m, F
3 Preis der VAF GmbH, Bopfingen
1. Queens Beauty, 2. Lara, 3. Charlie's Dreamer, 4. Silver Stripes, 5. Zauberei, 6. Bishapur, 7. Jazz Bay, 8. Ivor's Fantasy, 9. Tauranga, 10. Boy Charlton
Kat. E/Agl. III, 1.200 m, F
4 Grosser Preis der Landeshauptsparkasse L...
1. High Seas, 2. Palmetto Bay, 3. Nickos, 4. Ragazza, 5. Lady O'Connor, 6. Filimon, 7. Linnova, 8. Power Bullet, 9. La Tendresse, 10. Zindai, 11. Divine Bell, 12. Mantano, 13. Danse Rouge, 14. Edelstein, gefallen : Ossiline
Kat. E/Agl. III, 1.850 m, F
5 Preis der Landschlachterei Leiste
1. Hernandez, 2. Lady Leoso, 3. Lepanosie, 4. Blida, 5. Epatant, 6. Liberica, 7. Silver Silk, 8. Twinnie, 9. So Nice, 10. Reado, 11. Opera Snow, 12. Eskalibur
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
6 Grosser Preis der Braunschweigischen Lan...
MISS MAE (2016), St., v. Mamool - Matchday v. Acclamation, Zü.: Gudrun Corzilius u. Gestüt Römerhof, Bes.: Christoph Holschbach u. Tobias Theis, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev , GAG: 73 kg, 2. Departing (Maxios), 3. Waldana (Areion), 4. Almolonga, 5. Daily Delight, 6. Choupette, 7. Varro, 8. Richelieu, 9. Bergadler
Kat. C, 1.850 m, F
7 Energiekontor Cup 2019
ETOILE DIAMANTE (2016), St., v. Dabirsim - Etoile Nocturne v. Medicean, Zü.: Gestüt Hachtsee, Bes.: Rennstall Gestüt Hachtsee, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 61,5 kg, 2. Forcetoreckon (Lethal Force), 3. Noble Sky (Never On Sunday), 4. Alhammer, 5. Newsflash, 6. Elevator Beat
Kat. D, 1.200 m, F
8 Großer Preis der BLSK
1. Lover Boy, 2. Dictator, 3. El Donno, 4. Laquyood, 5. Dolokhov, 6. Imandra, 7. Lindsar, 8. Connected, 9. Lady Magic, 10. Naqdy, 11. Guardsman, 12. Haarib, 13. Naledi
Kat. D/Agl. II, 1.850 m, F
9 Knax-Preis der Braunschweigischen Landes...
1. Solana, 2. Irina, 3. Lacrimosa, 4. Rue Cassini, 5. Panguna, 6. Saphil, 7. Oriental Princess, 8. Miss Tick, 9. Glos
Kat. E/Agl. IV, 2.400 m, F
10 Buchmacher Albers-Preis
1. Incorruptible, 2. Imposito, 3. Dafina, 4. Waldenser, 5. Arabian Dreamer, 6. Novacovic, 7. Wayfaring Stranger, 8. Diamond Gold, 9. Gilbert, 10. Jackontherocks, 11. Humita, 12. Girard, 13. Orkanos, 14. Lady Vivian
Kat. E/Agl. III, 1.850 m, F
11 Preis vom Männerkarussel
1. Matchwinner, 2. Yori, 3. Crosslady, 4. Barnaby Brook
Kat. F, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel