Sonntag, 26.10.14 - Hannover - 7. Renntag
Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung Gestüt Röttgen. Gr. III | Großer Preis der Deutschen Bank, Listenrennen | Großer Preis des Gestüt Etzean, Listenrennen
11:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Gestüte
VICTORIOUS (2011), H., v. Tertullian - Valiani v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Stall Manhattan, Tr.: Dr. Andreas Bolte, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 60 kg, 2. Bidiki (Limnos), 3. Perfect Mood (High Chaparral), 4. Moon over Bavaria
Kat. D, 1.600 m, F See video
2 Preis des Gestüt Ebbesloh
LA SALDANA (2012), St., v. Fastnet Rock - La Salina v. Singspiel, Zü. u. Bes.: Stiftung Gestüt Fährhof, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 72 kg, 2. Ovambo Lady (Kalatos), 3. Lilu Marmalade (Duke of Marmalade), 4. Chancy, 5. Anna Katharina, 6. Loyality, 7. Eyes on Me, 8. Ramona Beat, 9. Love Flowers
Kat. D, 1.600 m, F See video
3 Sea The Moon - Rennen
SHIMRANO (2012), H., v. Monsun - Shimrana v. Daylami, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Paul Harley, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 78 kg, 2. Iraklion (Areion), 3. Graasten (Sholokhov), 4. Koffi Prince, 5. Downton, 6. Gonwana, 7. Mrs Robinson, 8. Wirbelwind
EBF-Rennen, 1.750 m, F See video
4 Großer Preis des Gestüt Etzean
FUSCETTA (2012), St., v. Tiger Hill - Fusca v. Lando, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: 85,5 kg, 2. Runner Runner (Dark Angel), 3. Damour (Azamour), 4. Rosy Blush, 5. Majestic Hope, 6. Tuscany, 7. Universal Star, 8. Hot Chilli Kiss, 9. Guavia
Listenrennen, 1.400 m, F See video
5 Preis der Gestüte Ittlingen
KEROSIN (2011), H., v. Tertullian - Karavel v. Monsun, Zü. u. Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Filip Minarik, GAG: 91 kg, 2. Laydaro (Dai Jin), 3. Schwarzgelb (Adlerflug), 4. Nadelwald, 5. Turmalina, 6. Villa Trecchi
Kat. D, 2.000 m, F See video
6 Großer Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung G...
GOOD DONNA (2011), St., v. Doyen - Good Harmony v. King's Best, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Jens Hirschberger, Jo.: Jack Mitchell, GAG: 92 kg, 2. Special Meaning (Mount Nelson), 3. Abraxa (Verglas), 4. Heartily, 5. Daksha, 6. Emily of Tinsdal, 7. Separate Opinion, 8. Lutindi, 9. Alaskakönigin, 10. Lady Liberty, 11. Early Morning
Gruppe III, 2.200 m, F See video
7 Preis der Röwer & Rüb GmbH
1. Baba Jaga, 2. Amatia, 3. Mastoso, 4. Monolite, 5. Icecube, 6. Kate, 7. Biederich (H), 8. Betsy Princess, 9. Tardieu, 10. Twain, 11. Pretty Highness, 12. Nimble Boy, 13. Mystical Wind, 14. Baguss (H)
Kat. E/Agl. III, 1.750 m, F
8 Großer Preis der Deutschen Bank
GOIANIA (2011), St., v. Oasis Dream - Goathemala v. Black Sam Bellamy, Zü. u. Bes.: Stiftung Gestüt Fährhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 88 kg, 2. Iveagh Gardens (Mastercraftsman), 3. Malka (Green Tune), 4. Al Queena, 5. Alpha, 6. Si una, 7. Chesturo, 8. Athenian, 9. Sugar Love, 10. Agama, 11. Rosa Rot, 12. Librettista, 13. Sovalla, 14. Al Quintana, 15. Antalya, 16. Tender Emotion
Listenrennen, 1.400 m, F See video
9 Fährhof - Trophy
1. North Star, 2. True Girl, 3. Alberto Hawaii, 4. Lira, 5. Foreign Hill, 6. Empire Hurricane, 7. Bella Kathina, 8. King Rubi, 9. Redesert
Kat. B/Agl. I, 2.000 m, F
10 Preis der BBAG Vollblutauktionen
1. Echo Mountain, 2. Osthurry, 3. Echo Alpha, 4. Elesara, 5. Shy Moon, 6. All Summer Long, 7. Charmony, 8. Wutzelmann
Kat. E/Agl. III, 2.400 m, F
11 Preis der Besitzervereinigung für Vollbl...
1. Nelke, 2. Toward Glory, 3. Leo el Toro, 4. König Arte, 5. Turgenjew, 6. Queenie, 7. Readyspice, 8. Waletta, 9. Timorow, 10. Rock of Cashel
Kat. C/Agl. II, 1.750 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel