Sonntag, 26.07.20 - München - 2. Renntag
Großer Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen, Gr. I
13:30 Uhr
München
Graf-Lehndorff-Str. 36
81929 München
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Dallmayr Selektion des Jahres-Rennen
VANCURO (2017), H., v. Areion - Veligandu v. Hurricane Run, Zü.: Gunther Barth, Bes.: Eckhard Sauren, Tr.: Mario Hofer, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 66 kg, 2. Picnic En Ville (Penny's Picnic), 3. Verlan (Nayef), 4. Domenico, 5. Mister Wonderful, 6. Hurry Back, 7. Constellation Day, 8. Firewhere, 9. Eat the Dust
Kat. D, 1.600 m, F
2 Dallmayr Espresso D'Oro-Rennen
NERIUM (2017), H., v. Camelot - Nicolaia v. Alkalde, Zü.: Ursula u. Jürgen Imm, Bes.: Stall Nizza, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 68,5 kg, 2. Lucky In The Sky (Silver Frost), 3. Legal Rights (Hunter's Light), 4. Furioso, 5. Der kleine Prinz, 6. Odina, 7. Magic Baron, 8. Dumon Roclay, 9. Princess Emma
Kat. D, 2.200 m, F
3 Dallmayr Prodomo Trophy
1.Indian Soldier, 2. Gallardo, 3. Mondaine, 4. Bottleofsmoke, 5. Divahora, 6. All About Me, 7. Manito, 8. Smentana
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
4 Dallmayr Teespezialitäten-Rennen
1. Asifa, 2. Near Dam, 3. Wynona, 4. Ferragosta, 5. Saphira Dream, 6. Chica de la Luna, 7. Victorio, 8. Houston, 9. Iris
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
5 Dallmayr Crema D'Oro-Rennen
1. Careera, 2. Swinging Thomas, 3. Always Music, 4. Don Vito, 5. Pearl of Light, 6. So Super, 7. Best Valentine, 8. Sweety Heart, 9. Montepulciano
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F
6 Dallmayr Ethiopia-Rennen
NANTE (2018), H., v. Pastorius - Niyama v. Tertullian, Zü.: Franz Prinz von Auersperg, Bes.: Stall Antanando, Tr.: Mario Hofer, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 73 kg, 2. Princess Tine (Pastorius), Questino (Wootton Basset), 4. Shining Starlet
Kat. D, 1.400 m, F
7 Dallmayr Granverde-Rennen
1. Dantes, 2. Diajaka, 3. Amiro, 4. Lucky Lips, 5. Maradan, 6. Wahiba Sands, 7. Allegretta
Kat. E, 1.600 m, F
8 Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuc...
BARNEY ROY (2014), W., v. Excelebration - Alina v. Galileo, Zü.: Eliza Park International Pty Ltd., Bes.: Godolphin, Tr.: Charlie Appleby, GAG: 98 kg, 2. Quest The Moon (Sea The Moon), 3. Patrick Sarsfield (Australia), 4. Durance, 5. Wai Key Star, 6. Spotify, 7. Naida
Gruppe I, 2.000 m, F
9 Dallmayr Coupe Lukull - Die Wetten, dass...
1. Eternal Summer, 2. Action Please, 3. Lady Vivian, 4. Saxone, 5. Northern Hollow, 6. So Brave, 7. Pace Man, 8. Lessing, 9. Heart Ahead, 10. Naledi
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
10 Konrad Werner Wille-Memorial
1. Luciani, 2. Wachmann, 3. Ideal Approach, 4. Propolia, 5. Flight To Hongkong, 6. Etoile Diamante
Kat. C/Agl. II, 2.000 m, F
11 Dallmayr Capsa-Rennen
1. High Flight, 2. Macavity, 3. Sasuka, 4. Raquelle, 5. Arionna, 6. Neriano, 7. Arineo, 8. Nice Glory
Kat. E/Agl. IV, 1.300 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel