Samstag, 25.08.18 - Baden-Baden - 5. Renntag
63. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (ex Spreti-Rennen), Gr. III | Ittlingen-Preis der BBAG Jährlingsauktion
13:30 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
VIVA GLORIA (2015), St., v. Reliable Man - Vive la Reine v. Big Shuffle, Zü. u. Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Jens Hirschberger, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 88,5 kg, 2. Humarius (Pastorius), 3. Golden Star (Indian Poin), 4. Waldama, 5. Balboa Park, 6. Toskala, 7. Ole Colonia, 8. Scouting for Girls
Kat. D, 1.600 m, F
2 Preis von Georgenthal/Thüringer Wald - L...
1. El Donno, 2. Hidden Oasis, 3. Pissarro, 4. Smoke on the Water, 5. Dakarus Fritz, 6. Namara, 7. Dafina, 8. Noble Fighter, 9. Rock of Cashel, 10. Nada Alward
Kat. E/Agl. III, 1.800 m, F
3 Preis der BBAG-Jährlingsauktion
QUINTARELLI (2015), H., v. Campanologist - Quiaba v. Big Shuffle, Zü.: Robert Aschenbrenner, Bes.: Ursula u. Peter Nientiedt, Tr.: Dr. Andreas Bolte, Jo.: Rene Piechulek, GAG: 72 kg, 2. Son Pardo (Wiesenpfad), 3. Klüngel (Jukebox Jury), 4. Capone, 5. Landkönig, 6. Ernesto, 7. Aru, 8. International Love, 9. Lips Legend, 10. American Five, 11. Power General
Kat. C, 2.400 m, F
4 Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens St...
1. Dark Fighter, 2. Thymian, 3. Tricky Tiger, 4. Mockingjay, 5. Blue Distant, 6. Charles Darwin, 7. Wüstenlady, 8. Tigers Palarina, 9. Hurricane Harry, 10. Kulgri, 11. Panos, 12. Pachuca
Kat. E/Agl. IV, 1.600 m, F
5 Toto-Lotto-Preis
AMORELLA (2015), St., v. Nathaniel - Anaita v. Dubawi, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes: TINK RACING, Tr.: Markus Klug, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 69 kg, 2. Laxxia (Maxios), 3. Eleni (Kendargent), 4. Iliada, 5. Karma Aura, 6. Relana, 7. Mamouretta, 8. Epona, 9. Warschau, 10. Templeogue, 11. Art of Happiness
Kat. D, 2.000 m, F
6 63. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (e...
WAI KEY STAR (2013), H., v. Soldier Hollow - Wakytara v. Danehill, Zü.: Gestüt Park Wiedingen, Bes.: Stall Salzburg, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: Bertrand Flandrin, GAG: 95,5 kg, 2. Va Bank (Archipenko), 3. Itobo (Areion), 4. Emerald Master, 5. Devastar, 6. Savile Row, 7. Palace Prince, 8. Yaa Salaam
Gruppe III, 2.000 m, F
7 Das fliegende Einhorn
1. Ice Club, 2. April Spirit, 3. Betsy Coed, 4. Tindorette, 5. Almaviva, 6. Lil's Affair, 7. Boy Charlton, 8. Modina, 9. Jean Paget, 10. Monte Cinq
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
8 Preis der Sport-Welt
1. Saxone, 2. Dancing Hawk, 3. Romantic Pur, 4. Anpak, 5. Shadow Chaser, 6. Queens Beauty, 7. Showtime, 8. Vatenko
Kat. D/Agl. II, 1.500 m, F
9 wettstar.de Trophy
1. Arktis, 2. Perfect Pitch, 3. All Access, 4. Airfield Beauty, 5. Always Music, 6. Granja, 7. Chalcot, 8. Baby Love, 9. Shabraque, 10. Langaro, 11. Magicman, 12. Imposito, 13. Bottleofsmoke, 14. Nordländer
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2018 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel