Sonntag, 25.04.21 - Hannover - 1. Renntag
Waldpfad-Cup, LR | Brümmerhof-Cup, LR
10:45 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Sport-Welt-Cup
DIAKRID (2018), H., v. Reliable Man - Diacada v. Cadeaux Genereux, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 75 kg, 2. New Kid In Town (Soldier Hollow), 3. Artista (Areion), 4. Müllers Aap, 5. Atze, 6. Skipjack, 7. All in Love, 8. Honigbiene, 9. Albany, 10. Ayrton
Kat. D, 1.300 m, F
2 Wettstar bei Social Media Pokal
1. Aldenham, 2. Kingstar, 3. Woodking, 4. Overbeck, 5. Wirbelwind, 6. Oxana, 7. Way of Lips, 8. Idolo, 9. Soldat, 10. Beyond Divine, 11. Olivero, 12. Best's Bellagio
Kat. F, 2.000 m, F
3 Albert Steigenberger - Memorial
NOVELLINI (2018), H., v. Lord of England - Nightlight Angel v. Manduro, Zü. u. Bes.: Dr. Christoph Berglar, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 79 kg, 2. Nordstrand (Reliable Man), 3. Siluto (Ito), 4. Santorini, 5. Panama Gold, 6. Fannymoon, 7. Ma Belle Molly, 8. Shayasi, 9. Ivorio, 10. Antimo, 11. Varon, 12. Looping, 13. Sanibel
Kat. D, 2.000 m, F
4 Preis des Rennstalls Janina Reese
SCONSET (2018), St., v. Soldier Hollow - Sine Tempore v. Monsun, Zü. u. Bes.: Gestüt Ebbesloh, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 72,5 kg, 2. Testafina (Maxios), 3. Zosima (Areion), 4. First Vision, 5. Nottingham, 6. Empty Sky, 7. Unwetter, 8. Saba Queen, 9. Nelecete, 10. Lotte, 11. Belana
Kat. D, 1.750 m, F
5 Brümmerhof-Cup
DEIA (2017), St., v. Soldier Hollow - Divya v. Platini, Zü. u. Bes.: Gestüt Park Wiedingen, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 88 kg, 2. Schwesterherz (Areion), 3. Blue Dream (Adlerflug), 4. Loveisthehigherlaw, 5. Daring Light, 6. Gaja, 7. Pasqualita, 8. Amabilis, 9. Candy Crush, 10. Varvara, 11. Sister Lulu, 12. Nica
Listenrennen, 1.900 m, F
6 Preis des Rennstalls Christian Sprengel
1. Kongo, 2. Magical Lips, 3. Narcos, 4. Senato, 5. Royal Sunshine, 6. Tigertoss, 7. Lola, 8. Silent Look, 9. Makumi
Kat. E, 1.600 m, F
7 "Wetten, dass...?!? 20.21 pferdewet...
1. Igneo, 2. Power General, 3. Vendetta, 4. Agathon, 5. Lovely Dream, 6. Amarcord, 7. El Commandante, 8. Next Dawn, 9. Waldenser, 10. Colorado Sun, 11. Convincer, 12. Roxalagu, 13. Trespassed, 14. Oriana, 15. Ajoshka, 16. Realisator
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
8 Waldpfad-Cup
RUBAIYAT (2017), H., v. Areion - Representera v. Lomitas, Zü.: Gestüt Karlshof, Bes.: Darius Racing, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 96 kg, 2. Majestic Colt (Clodovil), 3. Ninario (Areion), 4. Call me Mister, 5. Namos, 6. Schäng, 7. Prince Percival
Listenrennen, 1.300 m, F
9 RaceBets Podcast Champion Rennen
1. Flying Rocket, 2. Valentino Dancer, 3. Whisky Train, 4. Surrey Warrior, 5. Java Moon, 6. Adao, 7. Auenflug, 8. Lubiane, 9. Duke of Lips, 10. Gina's Flight, 11. Chesnee
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
10 Preis des Rennstalls Bohumil Nedorostek
1. Braveheart, 2. Isaia, 3. Fair Hurricane, 4. French Conte, 5. Anno Mio, 6. Toriano, 7. Circuskind, 8. Kilimanjaro, 9. Lex Luthor, 10. Sovereign State, 11. Wissam, 12. Anpak
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
11 Preis des Rennstalls Dominik Moser
1. Wesenberg, 2. Adaris, 3. Nordinsky, 4. Alpinius, 5. Esprit de Corps, 6. Iringa, 7. No Waltz, 8. Sky Emperor, 9. Vicente, 10. All My Love, 11. Whinchat
Kat.D/Agl. III, 1.750 m, F
12 Vollhorsed - Die Rennsport - Show Cup
1. Feuerblume, 2. Jawbone, 3. Martinus, 4. Captain Murtek, 5. Dark Forrest, 6. Tayfun, 7. Nanino Chardonnay, 8. Saoirse's Gift, 9. Goldie Doll, 10. Stanley Daley, 11. Vertical Rhythm, 12. Dr Smolder, 13. L'Utopie, 14. Teufelsmoor, 15. Humita
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!