Samstag, 24.08.19 - Baden-Baden - 4. Renntag
64. Preis der Sparkassen Finanzgruppe, Gr.III | BBAG Auktionsrennen
13:00 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
A RACING BEAUTY (2017), St. v. Mastercraftsman - Anabasis v. High Chaparral, Zü. u. Bes.: Gestüt Karlshof, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 71,5 kg, 2. Palimero (Ameron), 3. Planteur's Whiskey (Planteur), 4. Sovereign State, 5. Maitani, 6. Henry Golightly, 7. Prince Oliver, 8. Von Amaron
Kat. D, 1.500 m, F
3 Preis der Nachwuchsförderung im Rennspor...
LA SADIRA (2016), St. v. Cacique - La Salina v. Singspiel, Zü. u. Bes.: Stiftung Gestüt Fährhof, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 65,5 kg, 2. Roshan (Noble Mission), 3. Daily Delight (Reliable Man), 4. Asifa, 5. Dolcetta, 6. Tintoretto, 7. Oseleta, 8. Maxanto, 9. Reine Noire, 10. Nada mas, 11. Donna Karolina
Kat. D, 1.800 m, F
4 Preis der BBAG-Jährlingsauktion
QUEEN JOSEPHINE (2016), St. v. Soldier Hollow - Quintessa v. Shirocco, Zü.: Gestüt Park Wiedingen, Bes.: Michael Figge u.Hubert Gentner, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 70,5 kg, 2. Andoro (Jukebox Jury), 3. La Pradera (Wiesenpfad), 4. Estivo, 5. Ida Alata, 6. Enjoy The Moon, 7. Nubbel, 8. Eastwood, 9. Kliff, 10. Sa Sal
Kat. C, 2.400 m, F
5 Toto-Lotto Preis
1. Epatant, 2. Spignel, 3. Culworth Boy, 4. Nordtänzer, 5. Giant's Cauldron, 6. Fit to Run, 7. Sweety Heart, 8. Bergadler, 9. Earl of Heinz, 10. Belle de Jour, 11. Golden Tango, 12. Kashani, 13. Faytosa, 14. Red Flash, 15. Twinnie, 16. Almata
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
6 RaceBets Legenden Rennen
1. Maradan, 2. Darshano, 3. Incorruptible, 4. Ardashir, 5. Smoke on the Water, 6. Novacovic, 7. Griffone, 8. Exclusive Potion
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
7 64. Preis der Sparkassen Finanzgruppe (e...
ALOUNAK (2015), H. v. Camelot - Awe Struck v. Rail Link, Zü.: S.C.E.A.Des Prairies u.East Bloodstock Ltd. (FR), Bes.: Darius Racing, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Clement Lecoeuvre, GAG: 95 kg, 2. Be My Sheriff (Lawman), 3. Royal Youmzain (Youmzain), 4. Itobo, 5. Wai Key Star, 6. Dato, 7. Sibelius, 8.I smene
Gruppe III, 2.000 m, F
8 Kieren Fallon Cup - Viererwette mit 10.0...
1. Killerbiene, 2. Circuskind, 3. Lady Cristal, 4. Bective, 5. Sea Ess Seas, 6. Rateel, 7. Ice Club, 8. Modina, 9. Prefect, 10. Zebspear, 11. Sequel, 12. Whiskey Jungle, 13. Sunbright
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
9 Sator Events Trophy
1. Auenwolf, 2. Toriano, 3. Plain Beau, 4. All Win, 5. Shutterbug, 6. Nordinsky, 7. Larea, 8. Realisator, 9. Action Please, 10. Glad Libero
Kat. C/Agl. II, 1.800 m, F
10 Preis von Sport-Welt TV
1. Alario, 2. Gallina Du Moulin, 3. Navaro, 4. Dreamcatcher, 5. Itman, 6. Spiritofedinburgh, 7. Nice Glory, 8. Hellomoto, 9. Shadowhunter, 10. Taurus, 11. Dream Team
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
11 wettstar.de Trophy
1. Earl, 2. Sasuka, 3. Simsong, 4. Overdose d'Oroux, 5. Marqoom, 6. Kranachberg
Kat. E, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!