Sonntag, 24.05.20 - Baden-Baden - 2. Renntag
Kronimus - Grosser Preis der Badischen Wirtschaft - Ehrenpatronat, Gr.II | RaceBets.de - Derby Trial Frühjahrspreis, Gr.III | BBAG Badener Jugendpreis
12:30 Uhr
Baden-Baden
Rennbahnstr. 16
76473 Baden-Baden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 das neue welle Auftaktrennen
THORIN (2017), H., v. Soldier Hollow - Taita v. Big Shuffle, Zü.: Gestüt Hachtsee, Bes.: Rennstall Gestüt Hachtsee, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: xx kg, 2. Sovereign State (Soldier Hollow), 3. Hurry Back (Kodiac), 4. Pfingstrose, 5. Hazweio, 6. Mostaqel, 7. Classic Mind
Kat. D, 1.600 m, F
2 BBAG Badener Jugendpreis
WHAT'S UP (2018), H., v. Bow Creek - Perfect Bounty v. Bahamian Bounty, Zü.: Patrick Chedeville, Bes.: LMGW-Bloodstock, Tr.: Mario Hofer, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: xx kg, 2. Surin Beach (Solider Hollow)
Kat. D, 1.000 m, F
3 RaceBets.de - Derby Trial Frühjahrspreis
Soul Train (2017), H., v. Manduro - Indochine v. Special Nash, Zü.: SARL PLersch Breeding, Bes.: Stall UNIA, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: xx kg, 2. Adrian (Reliable Man), 3. Only the Brave (Iffraaj), 4. Palm Springs, 5. Toscano, 6. Anatello, 7. Prince Oliver, 8. Shut Down, 9. Near Poet, 10. Palao
Gruppe III, 2.000 m, F
4 Badener Roulette-Preis
1. Gainsborough Hat, 2. Macavity, 3. The Donald, 4. Arionna, 5. Ferragosta, 6. Giant Grizzly, 7. Adeliz, 8. Sasuka, 9. Dusky Dance, 10. Wishjoy
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
5 www.turf-times.de & Newsletter-Renne...
SOUL DANCER (2017), H., v. Wiener Walzer - Saaleland v. Lando, Zü.: Gestüt Erftmühle, Bes.: UNIA Racing, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Adrie de Vries, GAG: xx kg, 2. Atiaro (Teofilo), 3. Koffi Star (Areion), 4. Zarya, 5. Andrew, 6. Valdiana, 7. Sir Chancealot, 8. Keepitasasecret
Kat. D, 1.800 m, F
6 Euro-Jackpot-Preis
1. Noble Fighter, 2. Java Moon, 3. Waldenser, 4. Tornaldo, 5. Feuerlilie, 6. Smentana, 7. Sigismund, 8. Gallina Du Moulin, 9. Rockwell Lloyd, 10. Gallardo, 11. Pissarro, 12. Esslinger, 13. Hallo Wien
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
7 DL Promotion Trophy
1. Ronaldo, 2. Manipur, 3. Northsea Star, 4. Dato, 5. Lijian, 6. Queen Josephine, 7. Mister Onyx
Kat. B/Agl. I, 1.800 m, F
8 Kronimus - Grosser Preis der Badischen W...
QUEST THE MOON (2016), H., v. Sea The Moon - Questabella v. Rock of Gibraltar, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Stall Salzburg, Tr.: Sarah Steinberg, Jo.: René Piechulek, GAG: xx kg 2. Durance (Champs Elysees), 3. Wai Key Star (Soldier Hollow), 4. Windstoß, 5. Itobo, 6. Parlan, 7. Say Good Buy, 8. Amiro
Gruppe II, 2.200 m, F
9 Preis des Stall Gremlin
1. Heart Ahead, 2. Heatherdown, 3. Lovely Dream, 4. Any Smile, 5. Divahora, 6. High Seas, 7. Nero de Avolo, 8. Candy Sweet, 9. Mars, 10. Taurus, 11. Furous, 12. Compulsive, 13. Neottia, 14. Flowerpower
Kat. E/Agl. IV, 1.800 m, F
10 Japan Racing Association Trophy
1. Trust Ahead, 2. Mascalino, 3. Rollicking, 4. Cheviot, 5. Best Spirit, 6. Dayyan, 7. Kenzydancer
Kat. C/Agl. II, 1.200 m, F
11 GaloppOnline.de-Preis
1. Athlet, 2. Action Please, 3. Alario, 4. Enissey, 5. Propolia, 6. Athos d'Azur, 7. Caro Player, 8. Footloose
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
12 Auf geht's Deutscher Galopp
1. Reado, 2. Thunder Light, 3. Koonari, 4. Donnadream, 5. Golden Boy, 6. Ensign Ewart, 7. Medaillon, 8. Germanwings, 9. Preaux, 10. Figlia d'Oro, 11. Carraigin Aonair, 12. Auennebel, 13. Marius, reiterlos: Lavelle d'Or
Kat. F/Agl. IV, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel