Sonntag, 24.03.19 - Düsseldorf - 1. Renntag
PMU-Renntag mit zehn Galopprennen
11:00 Uhr
Düsseldorf
Rennbahnstr. 20
40629 Düsseldorf
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 175 Jahre Düsseldorfer Reiter- und Rennv...
NAYALA (2016), St., v. Maxios - Ninfea v. Selkirk, Zü. u. Bes.: Dr. Christoph Berglar, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 74 kg, 2. Ismene (Tertullian), 3. Nijinska (Iffraaj), 4. Profit, 5. Elle Maxima, 6. Oriental Princess, 7. Schnucki, 8. With love
Kat. D, 1.700 m, F
2 Autovertrieb Gerstmann-Rennen
DORMIO (2016), W., v. Equiano - Diska v. Kallisto, Zü.: Volker Käufling, Bes.: Stall Waow, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 74 kg, 2. Jewel Of The Sea (Born To Sea9, 3. Baron Mayson (Mayson), 4. Wishjoy, 5. Jetcologne, 6. Latino, 7. Gainsborough Hat, 8. Don't Tell Dandy, reiterlos: Free Lady
Kat. D, 1.400 m, F
3 MTW Brüggemann-Rennen
1. Conquistadorkitten, 2. Lunar Prospect, 3. Fazenda's Girl, 4. Molly Filou, 5. Jackontherocks, 6. Sir Bruno, 7. Reti Eröffnung, 8. Wrangel, 9. Bismarck The Flyer, 10. Lady Leoso, 11. Acastus, 12. Werdenfels
Kat. F/Agl. IV, 1.700 m, F
4 Ford NRW-Garage Düsseldorf-Rennen
1. Rockwell Lloyd, 2. Vertical Rhythm, 3. So Soon, 4. Bad Dog, 5. Pensante, 6. Wink and Win, 7. Conistone, 8. Tjerk, 9. Shamrock Emma, 10. Amazing Moon, 11. Pancho Villas, 12. Fire Whirl
Kat. F/Agl. IV, 1.700 m, F
5 Preis der Mitglieder und Fans von Fortun...
1. Nadito, 2. Log In, 3. Feroe d'Illiat, 4. Edelstein, 5. Seewolf, 6. Ossiline, 7. High Seas, 8. El Torito, 9. The Donald, 10. Mashiana, 11. Spiritofedinburgh
Kat.D/Agl. III, 1.700 m, F
6 Preis von action medeor
1. Knightsbridge Liam, 2. Ma jolie cherie, 3. Dylan, 4. Lindikova, 5. Saragossa, 6. Fascinator, 7. Germanwings, 8. Sulphur, 9. Elouise, 10. Hope Solo, 11. Luminist, 12. Sea the Blue
Kat. F/Agl. IV, 2.100 m, F
7 Preis der Galerie an der Börse
LA PRADERA (2016), St., v. Wiesenpfad - La Dane v. Danehill, Zü.: Gestüt Bona, Bes.: Manfred Schmelzer, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 69 kg, 2. Nubius (Dylan Thomas), 3. Kölsche Jung (Wiener Walzer), 4. Walerian, 5. Summer Storm, 6. Sarino, 7. Vallandros
Kat. D, 2.100 m, F
8 wettstar.de-Preis
1. Mississippi, 2. Decadent Times, 3. Brown Beauty, 4. Lacato, 5. Ice Club, 6. Aratika, 7. Magic Quercus, 8. Casinomaster, 9. Rateel, 10. Agadeer, 11. Hippocrene, 12. Salinas Road, 13. Lil's Affair
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
9 Preis der Fortuna
1. Film, 2. Simon de Vlieger, 3. Arguin, 4. Nadelwald, 5. Edwin, 6. Naziba, 7. Naqdy, 8. Birthday Prince, 9. My Mate, 10. Dolokhov, 11. Atreju, 12. Dancing Hawk
Kat. D/Agl. II, 1.400 m, F
10 Preis der Brauerei im Füchschen
1. Landkönig, 2. Damanda's Dream, 3. Impactful, 4. Kareless, 5. Scouting for Girls, 6. Majama, 7. Yes Maybe, 8. Scenic River, 9. Nepalaya
Kat. E, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel