Sonntag, 21.09.14 - Hannover - 5. Renntag
Großer Preis der Metallbau Burckhardt GmbH Listenrennen
12:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der VGH Versicherungen - Internati...
1. Tardieu, 2. Opalin, 3. Novacovic, 4. Let's Run, 5. Maresco, 6. Akiyano, 7. Cyrus, 8. Pythonga, 9. Acamo, 10. Dashings Diamond
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
2 Preis der Landesjägerschaft Niedersachse...
DARASITA (2012), St., v. Tiger Hill - Darakshaana v. Barathea, Zü. u. Bes.: Gestüt Brümmerhof, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Dennis Schiergen, GAG: 77 kg, 2. Ciocco Wonder (Areion), 3. Amona (Aussie Rules), 4. Hot Shot, 5. Nooshana, 6. Lilu Marmalade, 7. Wahshih, 8. Ramona Beat, 9. Aqua, 10. Ulanin, 11. Kleopatra Kimberly
EBF-Rennen, 1.400 m, F
3 Preis der Stiftung Tierärztliche Hochsch...
SPRINGBOK FLYER (2011), H., v. Le Havre - Serpina v. Grand Lodge, Zü.: Newsells Park Stud Ltd., Bes.: Ingrif u. Markus Jooste, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 71.5 kg, 2. Schwarzgelb (Adlerflug), 3. Ardeola (Manduro), 4. Shy Moon, 5. Akiyana, 6. Summershine, 7. Freedom Time, 8. Roi heureux
Kat. D, 2.200 m, F
4 Schramm & Schoen Immobilien AG - Cup
1. Antonia Bella, 2. Kiss me Kate, 3. Rotkaeppchen Rubin, 4. Fusco, 5. Dangus, 6. Gregorious, 7. Ossora, 8. Simplon, 9. Cro Easy
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
5 Preis des Audi Zentrums Hannover
1. Dorado, 2. King Rubi, 3. Empire Hurricane, 4. Redesert, 5. El Tren, 6. Koffi Angel, 7. Messi
Kat. B/Agl. I, 1.750 m, F
6 Preis von dlv Deutscher Landwirtschaftsv...
1. Tenero, 2. Rejouissance, 3. Puna, 4. La Janina, 5. Lantino, 6. Arte Sacra, 7. Rudina, 8. Labon (H), 9. Majestic, 10. Alanco, 11. Santa Ponsa
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
7 Großer Preis der Metallbau Burckhardt Gm...
ABRAXA (2011), St., v. Verglas - Dancing Flower v. Compton Place, Zü. u. Bes.: Manfred Würtenberger, Tr.: Christophe Ferland, Jo.: Julien Auge, GAG: 85 kg, 2. New World (Doyen), 3. Emily of Tinsdal (Librettist), 4. Paris Rose, 5. Good Donna, 6. Elora Princess, 7. Sarinda, 8. Vallecupa, 9. Night Power, 10. Si Luna, 11. Global Wand
Listenrennen, 1.900 m, F
8 Preis des Calenberger Kreditvereins
CHESTURO (2011), St., v. Manduro - Joyfullness v. Manduro, Zü.: Berry u. Denis Noonan, Bes.: Jaber Abdullah, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 80,5 kg, 2. Sugar Love (Elusive City), 3. La Louz (Tertullian), 4. Lady Lovelace, 5. Super Electra, 6. Precious Promise, 7. Wikonda, 8. Tshirina
Kat. D, 1.600 m, F
9 Kurd v. Lenthe - Erinnerungsrennen
1. Echo Mountain, 2. Charmony, 3. Glam Rock, 4. Well's Wonder, 5. Merci Cherie, 6. Severin, 7. Fibonacci, 8. Neapel
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
10 VGH- Hannoverscher Prüfungspreis der Hal...
1. Apoleon (H), 2. Geladi (H), 3. Baguss (H), 4. Biederich (H), 5. Liebiona (H), 6. Dorick (H), 7. Bente (H), 8. Semino (H), 9. Gelona (H), 10. Gery (H)
Kat. F, 1.900 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel