Montag, 20.05.13 - Köln - 4. Renntag
28. Mehl-Mühlens-Rennen Gruppe II
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis des Röttgener Derby-Siegers Palast...
1. IVANHOWE (2010), H. v. Soldier Hollow - Indigo Girl - Sternkönig, Zü.u. Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr.: Wilhelm Giedt, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 76 kg, 2. Khalid (Axxos), 3. Napoleon (Samum), 4. North Point, 5. Takeda Shingen, 6. Piz Kesch
Kat. D, 2.200 m, F
2 Pferdewetten.de-Rennen
1. Avow, 2. Montesita, 3. Nandolo, 4. Ancient War, 5. Inspiration, 6. Sharp Bullet, 7. Fushun
Kat. E/Agl. IV, 1.300 m, F
3 Van de Poel-Rennen
1. SZOFF (2010), H. v. Shirocco - Slawomira - Dashing Blade, Zü. u. Bes.: Gestüt Schlenderhan, Tr..: Wilhelm Giedt, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 76 kg, 2. Spirit in the Sky (Samum), 3. Alissio (Soldier Hollow), 4. Zamfara, 5. Indian Lass, 6. Old Thunder, 7. Lady Liberty, 8. Scorpio
Kat. D, 1.850 m, F
4 Otto March-Rennen
1. Andreas, 2. Wilson, 3. Mon Rose, 4. Kerberus, 5. Guardian Angel, 6. Shaw, 7. Etrusker
Kat.D/Agl. III, 2.400 m, F
5 Kallisto-Rennen
1. Russian Tango, 2. Nafar, 3. Next Vision, 4. World's Flash, 5. Nostrel, 6. France Extreme, 7. Ever a Lady
Kat. F, 1.850 m, F
6 Preis der Firma Jünck-Führanlagen
1. Diska, 2. Mystical Wind, 3. Keeness, 4. Red Trump, 5. Isolda, 6. Sourour Queen, 7. Cabanello, 8. First Beauty, 8. Fiorita Beat
Kat. E, 1.600 m, F
7 Mehl-Mülhens-Rennen - German 2000 Guinea...
1. PEACE AT LAST (2010), H. v. Oasis Dream - National Day - Barathea, Zü.: GB Bloodstock Ltd., Bes.: Guy Heald, Tr.: Henri-Alex Pantall, Jo.: Fabrice Veron, GAG: 96,5 kg 2. Global Bang (Manduro), 3. Tawhid (Invincible Spirit), 4. String Theory, 5. Boomshackerlacker, 6. Ayaar, 7. Royal Fox, 8. Limario, 9. Law Enforcement, 10. One Word More
Gruppe II, 1.600 m, F See video
8 Preis des Röttgener Derby-Siegers Uomo
1. Taka Angel, 2. Canon Row, 3. Furisto, 4. Braendon, 5. Input, 6. Tremendous, 7. Erlian, 8. Vencedor, 9. Winning Baby, 10. Drax, 11. Ever a Dream, 12. Lunar Prospect
Kat. E/Agl. IV, 1.850 m, F
9 Sehrezad-Rennen
1. Elgin, 2. Raolina, 3. Shamrock, 4. Naaseh, 5. Ouvea, 6. Luigio, 7. Pristina, 8. Arizona Star, 9. Little Star, 10. Meryl
Kat.D/Agl. III, 1.850 m, F
10 Cagliostro-Rennen
1. Air Dream, 2. Kim Groom, 3. Jefferson, 4. Nantana, 5. Kalibo Danon, 6. Huck Finn, 7. Kerito, 8. Pachomius, 9. Chaudoun, 10. Olivia, 11. Rolling Sea, 12. Amarula Sunrise
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
11 Preis des Satzstudios Ingrid Horlemann
1. Anna Bellamy, 2. Clivia, 3. Kiss the Sky, 4. Fürwahr, 5. Uliana, 6. Belle Zorro, 7. Crespo, 8. Rheinstern, 9. Showdancer
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
12 Preis der Offset-Druckerei A. Ollig
1. Dome Rocket, 2. Negros, 3. Daring Rudolph, 4. Mamsi, 5. Escapada, 6. Rebetiko, 7. Lord Of The Dark
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2019 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!