Sonntag, 20.09.20 - Hannover - 6. Renntag
Großer Preis der Burckhardt Metall Glas GmbH, LR | Großer Metallbau Burckhardt Stutenpreis, LR
10:55 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Burckhardt‘s Blechtechnik Preis
BLONDYNKA MNM (2017), St., v. Night of Thunder - Fair Hill v. New Approach, Zü.: China Horse Club, Bes.: Günay Equestrian Invest GmbH, Tr.: Werner Haustein, Jo.: Adrie de Vries, GAG: xx kg, 2. Mansour (Tai Chi), 3. When Comes Here (Lawman), 4. Flying Rocket, 5. Jawbone
Kat. D, 1.600 m, F
2 Metallbau Burckhardt Fassaden Cup
STELLA (2018), St., v. Neatico - Startissima v. Green Tune, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: xx kg, 2. Libre (Exceed and Excel), 3. Patna (Adlerflug), 4. Queen's Night, 5. Golden Light, 6. Unwetter, 7. Suthida, 8. Istoria
Kat. D, 1.600 m, F
3 Accon Trophy
DANELO (2018), H., v. Exceed And Excel - Daksha v. Authorized, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: xx kg, 2. Scipio (Guiliani), 3. Naraja (Soldier Hollow), 4. New Kid In Town, 5. Laterani, 6. Wild Vegas, 7. Lommerzheim, 8. Saba Storm, 9. Panama Gold
Kat. D, 1.400 m, F
4 burckhardts.de Rennen
1. Akua'maria, 2. El Commandante, 3. Connor, 4. Trespassed, 5. Lubiane, 6. Igneo, 7. Shoemaker, 8. Viva la Corsa, 9. Miss Tick
Kat. E/Agl. III, 2.000 m, F
5 Großer Preis der Burckhardt Metall Glas...
LEOPOLDINA (2017), St., v. Sepoy - Lady's Art v. Verglas, Zü.: Petches Farm Ltd., Bes.: Rennstall Darboven, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: xx kg, 2. Lips Eagle (Gleneagles), 3. Nona (Pastorius), 4. Eternity, 5. Paloma Ohe, 6. Vive en liberte, 7. Jackson Hole, 8. Silken Mary, 9. Mariechen, 10. Royal Nation
Listenrennen, 1.600 m, F
6 Preis der Metallbau Burckhardt Brandschu...
1. Asturien, 2. Convincer, 3. Power General, 4. Ragazza, 5. Torqueville, 6. Idolo, 7. Next Dawn, 8. Ten Quid, 9. Oriana, 10. Amaana, 11. Kimbarjano, 12. Teufelsmoor, 13. Colorado Sun, 14. Toulouse
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
7 Großer Metallbau Burckhardt Stuten Preis
TABERA (2017), St., v. Gleneagles - Temida v. Oratorio, Zü. u. Bes.: Litex Commerce AD, Tr.: Miltcho G. Mintchev, Jo.: Alexander Pietsch, GAG: xx kg, 2. Blue Dream (Adlerflug), 3. Flamingo Girl (Soldier Hollow), 4. Candy Crush, 5. Kiss The Wind, 6. Chilly Filly, 7. Sidona, 8. Feliciana, 9. Queen Josephine, 10. Russian Souffle
Listenrennen, 2.000 m, F
8 Burckhardt‘s Schiebefenster Cup
HAMARON (2017), H., v. Amaron - Hungry Heidi v. Kheleyf, Zü. u. Bes.: Dr. Hubertus Diers u.a., Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: xx kg, 2. Praetorius (Novellist), 3. Ialysos (Soldier Hollow), 4. Coriolan, 5. Dia Monda, 6. Solterio, 7. Domina, 8. Partita, 9. Queen, 10. Amarcord, 11. Memoreal
Kat. D, 2.000 m, F
9 Burckhardt‘s rahmenlose Fenster Trophy
1. Braveheart, 2. Molly Massimo, 3. Anno Mio, 4. Macan, 5. Iliada, 6. Kool And The Gang, 7. Misty Birnam, 8. Red Persian
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!