Sonntag, 20.06.21 - Hannover - 3. Renntag
Großer Preis der Baum Unternehmensgruppe, LR | Großer Preis von Burger King Deutschland, LR
13:00 Uhr
Hannover
Theodor-Heuss-Str. 41
30853 Langenhagen
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis der Baum Bauabteilung
MA BELLE MOLLY (2018), St., v. Helmet - Marilyn v. Mark of Esteem, Zü.: Wadacre Stud, Bes.: Hof Brüning, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 64,5 kg, 2. Nottingham (Excelebration), 3. Techno Music (Oasis Dream), 4. Wild Vegas, 5. Lotte, 6. Lombarda, 7. Niara, angehalten: Naori.
Kat. D, 1.750 m, F
2 Preis vom Courtyard by Marriott Wolfsbur...
1. Spiorad, 2. More No Never, 3. Legacy, 4. Empire Hurricane, 5. Lover Boy, 6. Manipur
Kat. D, 1.750 m, F
3 Preis der Baum Service
A SHEER BEAUTY (2018), St., v. Dabirsim - Anabasis v. High Chaparral, Zü. u. Bes.: Gestüt Karlshof, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 70 kg, 2. Mayvid (Estidhkaar), 3. Aladar Ari (Amaron), 4. Ivorio, 5. Geronimo Soldier, 6. Onkel Volli, 7. Night Runner, 8. Don Chi, 9. Powerstown
Kat. D, 1.400 m, F
4 Preis der Baum Wohnen
IRIDA (2016), St., v. Areion - Ircanda v. Nebos, Zü.: Gestüt Evershorst, Bes.: Jürgen Frey, Tr.: Janina Reese, Jo.: Martin Seidl, GAG: 65 kg, 2. Vanjolie (Maxios), 3. Woodking (Le Havre), 4. Senato, 5. Larox, 6. Little Love, 7. Toccata, 8. Perfect Princess
Kat. E, 2.000 m, F
5 Großer Preis der Baum Unternehmensgruppe
QUEBUENO (2018), H., v. Adlerflug - Queenie v. Areion, Zü. u. Bes.: Gestüt Paschberg, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 89,5 kg, 2. Nordstrand (Reliable Man), 3. Nacido (Tertullian), 3. Santorini (Siyouni), 5. Imi, 6. Sporting, 7. Domstürmer, 8. Kings of Leon, 9. Kiss from Greta, 10. Siluto, 11. Agent Empire, 12. Sampras, 13. Gedöns, 14. Lommerzheim
Listenrennen, 2.200 m, F
6 schulze & partner.architektur.trophy
PANJARI (2018), W., v. Camelot - Path Wind v. Anabaa, Zü. u. Bes.: Gestüt Fährhof, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Eduardo Pedroza, GAG: 70 kg, 2. Pamelita (Lord of England), 3. Flower of Lips (Kingston Hill), 4. Ilesh, 5. Andisheh, 6. Coachella, 7. Unwetter, 8. Lesedi La Rona, 9. Dream Fantasy, 10. Lovano, 11. Altes Mäuschen, 12. Zeven Falls, 13. Belana
Kat. D, 2.200 m, F
7 pferdewetten.de-Jackpot Rennen
1. Second Sight, 2. Dangerous Mind, 3. Apollo von Marlow, 4. Miss Tick, 5. Roxalagu, 6. Aoraki, 7. Video Diva, 8. Novacovic, 9. La Comtesse, 10. Nero de Avolo, 11. Power General, 12. Rainbow Lady, 13. Matilda Bay, 14. Victorio, 15. Amity Island, 16. Oxana
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
8 Großer Preis von Burger King Deutschland
DIADORA (2018), St., v. Dansili - Diatribe v. Tertullian, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 86 kg, 2. Angelinka (Pedro The Great), 3. Sun Bear (Dubawi), 4. Mrs Applebee, 5. Flotte Lotte, 6. Wedding Ring, 7. Marcella Mia, 8. Shila, 9. Paloma Ohe, 10. Amabilis, 11. Petit Calvados
Listenrennen, 1.400 m, F
9 Preis der Baum Holding
1. Mister Bean, 2. Degas, 3. Maya, 4. Braveheart, 5. Monte Cinq, 6. Honore Daumier, 7. Mister Onyx, 8. Be my Best, 9. Anno Mio, 10. Tiramisu, 11. Der Prince
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
10 Preis vom Courtyard by Marriott Hannover...
1. Narcos, 2. Esprit de Corps, 3. Wesenberg, 4. Divina Gloria, 5. Macan, 6. Nordinsky, 7. Free Lips, 8. Luella, 9. Jack The Wolf
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
11 Preis der Baum Projektentwicklung
1. Dark Forrest, 2. Talbot, 3. Apple Valley, 4. Lady O'Connor, 5. Jawbone, 6. Trespassed, 7. So Soon, 8. Amarcord, 9. Agathon, 10. Mäuseschwänzchen, 11. Ayrton, 12. Arcordia, 13. Isarina, 14. Bella Sarah
Kat. F/Agl. IV, 1.750 m, F
12 Baum-Team-Cup
1. Light my Fire, 2. Vendetta, 3. Igneo, 4. Dantos, 5. Saludos, 6. Chesnee, 7. Panama Gold, 8. Morning Claire
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel