Samstag, 20.06.20 - Dortmund - 11. Renntag
Dortmund Grand Prix (ex Großer Preis der Wirtschaft), Gr.III | Racebets - Dortmunder St. Leger Trial, LR
14:00 Uhr
Dortmund
Rennweg 70
44143 Dortmund
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Dortmunder Sprint Cup 2020 - 1. Lauf
1. Charlie's Dreamer, 2. Cheviot, 3. Awarded, 4. Daring Match, 5. Khamry, 6. Scenic River, 7. Tylery Wonder, 8. Flora Tristan
Kat. E, 800 m, F
2 Preis der Rese-Video GmbH
SAHIB'S JOY (2017), H., v. Soldier Hollow - So Squally v. Monsun, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Stall Dipoli, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 72 kg, 2. Lancetti (Neatico), 3. Near The Moon (Sea The Moon), 4. Aktion, 5. Kadrun, 6. Next Dawn, 7. Lalith, 8. Hazweio
Kat. D, 2.000 m, F
3 Preis des Gestüts Wittekindshof
PLEASANT COMPANY (2017), St., v. Siyouni - Peace Society v. Iffraaj, Zü. u. Bes.: Dr. Christoph Berglar, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 70 kg, 2. Molly Fantasy (Soldier Hollow), 3. Luella (Areion), 4. Primary, 5. Dear Prudence, 6. Zvezda Schastya, 7. Giodonna
Kat. D, 1.600 m, F
4 RaceBets - Dortmunder St. Leger Trial
APADANAH (2016), St., v. Holy Roman Emperor - Amazone v. Adlerflug, Zü.: Dr. Klaus Schulte, Bes.: Darius Racing, Tr.: Bohumil Nedorostek, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 89 kg, 2. Ida Alata (Adlerflug), 3. Nikkei (Pivotal ), 4. Monpti, 5. Moonshiner, 6. All for Rome, 7. Amiro, 8. The Tiger
Listenrennen, F
5 Preis der Wettanbieter
1. Axxell, 2. Sea Tea Dea, 3. Kimberley Girl, 4. Ohne Tadel, 5. Magic Mission, 6. Tonfolge, 7. Goldie Doll, 8. Ice Club, 9. Nschotschi, 10. Sussex Solo, 11. Hot Hannah, 12. Three Streams
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
6 Dortmund Grand Prix (ex Grosser Preis de...
AVIATEUR (2015), H., v. Intense Focus - Attachante v. Teofilo, Zü.: Jean-Charles Coude, Bes.: German Racing Club, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Filip Minarik, GAG: 93 kg, 2. Potemkin (New Approach), 3. Zavaro (Areion), 4. Los Campanos, 5. Nica, 6. Sibelius, 7. Wonnemond, 8. Baccara Rose, 9. Jackson Hole
Gruppe III, 1.750 m, F
7 Preis der Partner im Preis der Wirtschaf...
1. No Waltz, 2. Dutch Devil, 3. Stressless, 4. Connor, 5. C'est un Reve, 6. Inside Beauty, 7. Arctic Spirit, 8. Forlito, 9. Axamer Lizum, 10. Smart Samba
Kat. E, 1.750 m, F
8 Die Wetten dass...?!? 2.0 Mega-Viererwet...
1. Donna Xenia, 2. Marientaler, 3. Ma jolie cherie, 4. Newnton Lodge, 5. Arabian Dreamer, 6. Second Sight, 7. Power Bullet, 8. Caracalla Queen, 9. Roi du Soleil, 10. Valanca, 11. Gallina Du Moulin, 12. Maared, 13. Shiny Blue
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
9 Alfred Zimmermann-Memorial
1. Shambhala, 2. Nightdance Man, 3. Amazing Star, 4. Astrella, 5. Sporting Hunter, 6. El Commandante, 7. Axxios, 8. Shagan, 9. Alenza, 10. Zaro
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
10 Auf Wiedersehen zum RaceBets St. Leger a...
1. Quian, 2. Anton von Marlow, 3. Wirbelwind, 4. Linnova, 5. All Prince, 6. Wutzelmann, 7. Corbusier, 8. Kanonier, 9. Zuckerprinz
Kat. E, 3.200 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel