Sonntag, 19.07.20 - Hoppegarten - 4. Renntag
Hoppegartener Steherpreis, LR
10:55 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 pferdewetten.de - Gorilla Millions-Renne...
1. Killerbiene, 2. Kareless, 3. Fabric, 4. Sir Theodore, 5. Casinomaster, 6. Queens Beauty, 7. Dazeekha, 8. Jet Setter
Kat. E/Agl. III, 1.200 m, F
2 Preis vom Bötzsee
FASCINATING LIPS (2017), W., v. Canford Cliffs - Fantastic Lips v. Elusive City, Zü.: Stall Parthenaue, Bes.: Rennstall Germanius, Tr.: Eva Fabianova, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 66 kg, 2. Key To Success (Dabirsim), 2. Twilight's Baby (Tai Chi), 4. Sweet Destiny, 5. Auensonne, 6. Mondlicht, 7. Caravigna, 8. Feline
Kat. D, 1.600 m, F
3 Preis vom Müggelsee
1. Maranero, 2. Cape Sepoy, 3. Lirango, 4. Mabou, 5. Dark Glory, 6. Galactic Dancer, 7. Invisible Tango, 9. Three Streams, 9. Gin Bramble
Kat. F/Agl. IV, 2.000 m, F
4 Preis vom Straussee
1. Valanca, 2. Sha Gino, 3. Zaro, 4. Nero de Avolo, 5. Semper Fidelis, 6. Antares, 7. Princess Kahena, 8. L'Utopie, 9. Barbarosa, 10. Gainsborough Hat
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
5 Preis der Georgiew Elektroinstallation
GINA'S FLIGHT (2017), St., v. Adlerflug - Gina's Dream v. It's Gino, Zü. u. Bes.: Stall von Aesch, Tr.: Friederike Schloms, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 64,5 kg, 2. Sombrero (Dylan Thomas), 3. Royal Lips (Gleneagles), 4. Drux The King, 5. Asturien, 6. Fairfield
Kat. D, 2.200 m, F
6 Sparkassen Sprint-Serie: 2. Lauf
1. Goldie Doll, 2. Brown Beauty, 3. April Spirit, 3. Heavenly Bound, 5. Vertical Rhythm, 6. Zauberlady, 7. Rateel, 8. Jungle Spirit, 9. Heavenly Rainbow, 10. Uh Oh Chongo
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
7 Hoppegartener Steherpreis
QUIAN (2016), H., v. Mastercraftsman - Quiana v. Monsun, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Stall Hornoldendorf, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Lukas Delozier, GAG: 91,5 kg, 2. Ida Alata (Adlerflug), 3. All for Rome (Holy Roman Emperor), 4. Perfect Pitch, 5. Lips Queen, 6. Vancano, 7. Vivienne Wells, 8. The Tiger, 9. Amiro, 10. Wutzelmann
Listenrennen, 2.800 m, F
8 Preis vom Fänger See
1. Karisoke, 2. Rabbit Havana, 3. Braveheart, 4. Mister Onyx, 5. Kilimanjaro
Kat. C/Agl. II, 1.400 m, F
9 Die Wetten, dass...?!? 2.0 Mega-Viererwe...
1. Blue Dream, 2. Red Dynamite, 3. Adaris, 4. Daring Light, 5. Athlet, 6. Jolene, 7. Oscar, 8. Apoleon, 9. Zampano, 10. Saxonia, 11. Louna Amica, 12. Cash the Cheque
Kat.D/Agl. III, 1.800 m, F
10 Preis vom Herrensee
1. Tansania, 2. Adao, 3. Pasquetta, 4. Arabian Dreamer, 5. Shagan, 6. Soreas Boy, 7. Almolonga
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
11 wettstar.de-Rennen
1. Malinga, 2. Dolasilla, 3. Varicon, 4. Una Francesca, 5. Power General, 6. Torqueville
Kat. F/Agl. IV, 2.400 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel