Sonntag, 18.07.21 - Hoppegarten - 4. Renntag
Fürstenberg-Rennen, Gr.III
10:45 Uhr
Hoppegarten
Goetheallee 1
15366 Hoppegarten
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Sparkassen-Sprintserie - 4. Lauf
1. Jungle Spirit, 2. Rock In Society, 3. Sunbright, 4. L'Utopie, 5. Casinomaster, 6. Vinnie's Wish, 7. Rateel, 8. Jet Setter
Kat. F/Agl. IV, 1.200 m, F
2 Wettstar.de-Rennen
1. Powerpackage, 2. Napston, 3. Nordsonne, 4. Omega, 5. Mondlicht, 6. Teufelsmoor, 7. Kanonier, 8. So Chi, 9. Beyond Divine, 10. Henry of Gibraltar
Kat. F/Agl. IV, 2.800 m, F
3 Preis der Misses MGO Brandenburg - Bozen...
ORIZONO (2018), H., v. Lord of England - Orluna v. Mamool, Zü. u. Bes.: Gestüt Mönchshof, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 68 kg, 2. Vanamour (Lucky Lion), 3. Agilo (Golden Horn), 4. Norine, 5. Rufolo, 6. Le Japonais, 7. Astello, 8. Raja, 9. Victoria Royale, 10. Apriele, 11. Laeti Aureum, 12. Derek's Gift
Kat. D, 2.200 m, F
4 75 Jahre 1. Renntag nach dem Krieg-Erinn...
1. Torqueville, 2. Power General, 3. Next Dawn, 4. Rue du Bonheur, 5. Cioccoholic, 6. Kölner Kimberley, 7. Maxanto, 8. Shape of you, 9. Larox, 10. Matilda Bay, 11. Inca
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
5 Preis der Trainingszentrale Hoppegarten...
1. Lubiane, 2. The Riot, 3. Drux The King, 4. The Tiger, 5. Koenigsstern
Kat.D/Agl. III, 2.800 m, F
6 Preis vom Traber Derby-Meeting 2021
DIAKRID (2018), H., v. Reliable Man - Diacada v. Cadeaux Genereux, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 78 kg, 2. Laterani (Areion), 3. Shila (Lord of England), 4. Liberty Island, 5. Naraja, 6. Honigbiene
Kat. D, 1.400 m, F
7 Dreamgirl Fürstenberg-Rennen
ADRIAN (2017), H., v. Reliable Man - Anna Desta v. Desert Style, Zü. Gestüt Röttgen, Bes.: Gestüt Auenquelle, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 93,5 kg, 2. Nubius (Dylan Thomas), 3. Deia (Soldier Hollow), 4. Memphis, 5. Dato, 6. Enjoy The Moon
Gruppe III, 2.400 m, F
8 "Wetten, dass...?!? 20.21
1. Saludos, 2. Samoa, 3. Flotte Biene, 4. Vanjolie, 5. Ma Belle Molly, 6. El Commandante, 7. Zampano, 8. Nadito, 9. All My Love, 10. Gahia, 11. Frances, 12. Whisky Train, 13. Leipzig
Kat.D/Agl. III, 2.000 m, F
9 RaceBets.de-Rennen
1. Circuskind, 2. Tanja, 3. Kareless, 4. The Feathered Nest, 5. Rollicking, 6. Powerstown, reiterlos: Katmanda
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
10 Preis der Haase Industrie-Service GmbH
1. Quelinda, 2. Salome, 3. Heavenly Bound, 4. All Win, 5. Mäuseschwänzchen, 6. Skipjack, 7. Cornice, 8. Magical Lips, 9. Zaro, 10. Treasure Today, 11. Adorian
Kat. E/Agl. III, 1.600 m, F
11 Preis der Sportmetropole Berlin
1. Narcos, 2. Flotte Lotte, 3. Vicente, 4. Numerion, 5. Moon power, 6. Münchhausen
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
12 pferdewetten.de-Rennen
1. Humita, 2. So Super, 3. Nero de Avolo, 4. Nanino Chardonnay, 5. Trespassed, 6. Oxbridge Blue, 7. Compulsive, 8. Gainsborough Hat, 9. Caravigna, 10. Soldat, 11. Showdance Kid, 12. Saoirse's Gift, 13. Lotte
Kat. F/Agl. IV, 1.800 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel