Sonntag, 16.10.16 - Köln - 13. Renntag
Preis des Winterfavoriten, Gr. III | Silbernes Band, LR
12.30 Uhr
Köln
Rennbahnstr. 152
50737 Köln
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis von Lexus
WINDSTOSS (2014), H., v. Shirocco - Wellenspiel v. Sternkönig, Zü. u. Bes.: Gestüt Röttgen, Tr.: Markus Klug, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 78 kg, 2. Aufsteiger (Meshaheer), 3. Edwin (Excelebration), 4. Royal Music, 5. American Tiger, 6. Wild Cinderella, 7. Monreal, 8. Sound of Freedom, 9. Sternkranz, 10. Golden Temptation, 11. Navajo
Kat. D, 1.600 m, F See video
2 Hansa-Rennen
1. Meerwind, 2. Exceed My Budget, 3. Power of Paradise, 4. Highly Favoured, 5. Limari, 6. Pleasant Princess, 7. Bolanos, 8. Anatevka Sun, 9. Palmira, 10. Pascani, 11. On y va, 12. Lausanne, 13. Rosanna, 14. Miss Amber, 15. Sazou Hilleshage, 16. Adele of Eden
Kat. F/Agl. IV, 1.600 m, F
3 Groupe Carrus - Silbernes Band
CARPATHIAN (2013), H., v. Elusive City - Comnena v. Tiger Hill, Zü.: Haras d' Etreham, Bes.: Gestüt Höny-Hof, Tr.: Jean-Pierre Carvalho, Jo.: Marc Lerner, GAG: 89,5 kg, 2. Hectomare (Hurricane Run), 3. Stradivarius (Chinese Mandarin), 4. Swordshire, 5. Wild Motion, 6. Angreifer, 7. Night Melody, 8. La Superba
Listenrennen, 3.850 m, F See video
4 Juwelier Rüschenbeck-Rennen
1. Yeah Cool, 2. Anatol Artist, 3. Poolparty, 4. Baltic Best, 5. Heart Storm, 6. Silvery Moon, 7. Pretty Pipa, 8. Mastoso, 9. Just Because, 10. Western Union, 11. Ashes to Glory, 12. Lady Mac Ben
Kat. E/Agl. III, 1.850 m, F
5 Preis der Formel D Group
1. Ledena, 2. Rabi, 3. Dingo, 4. Cassilero, 5. Neruda, 6. Haarib, 7. La Facella, 8. Intendantin, 9. Lysanda
Kat. C/Agl. II, 1.600 m, F
6 Preis des Winterfavoriten
LANGTANG (2014), H., v. Campanologist - La Vinchina v. Oasis Dream, Zü.: Stifzung Gestüt Fährhof, Bes.: Klaus Allofs u. Stiftung Gestüt Fährhof, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Jozef Bojko, GAG: 94,5 kg, 2. Fulminato (Excelebration), 3. Real Value (Rip Van Winkle), 4. Ming Jung, 5. Colomano, 6. Empire of the Star, 7. Sant Angelo, 8. Ardashir, 9. Enjoy Vijay
Gruppe III, 1.600 m, F See video
7 Preis der RheinReal Immobilien GmbH
1. Anaximenes, 2. Living Daylight, 3. Leo Maior, 4. Dutch Master, 5. Geographical, 6. Zubaida, 7. Mathilda, 8. Raoul, 9. Caro Linka, 10. Navio, 11. Guardian Angel, 12. Magic Princess, 13. Holtby, 14. Olympiade, 15. Iman, 16. Morius Victus
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F
8 Preis der B & K Vermögen GmbH
NAQDY (2013), W., v. Aqlaam - Shuhra v. Marju, Zü.: Shadwell Estate Company Ltd., Bes.: The Dutch Master Stable, Tr.: Lucien van der Meulen, Jo.: Stephen Hellyn, GAG: 66 kg, 2. Dancing Hawk (Soldier Hollow), 3. Pretty Woman (Wiener Walzer), 4. Blythburgh, 5. Amiga, 6. Platin Lover, 7. Gravata, 8. Lady Cima, 9. Nullnullsieben, 10. Past Rail
Kat. D, 1.850 m, F See video

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2022 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel