Samstag, 16.05.20 - Düsseldorf - 1. Renntag
Henkel-Stutenpreis, LR
13:30 Uhr
Düsseldorf
Rennbahnstr. 20
40629 Düsseldorf
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Hein Bollow-Memorial-Rennen
SISTER LULU (2017), St., v. Jukebox Jury - Simply Red v. Dashing Blade, Zü.: Thoams Schäffer, Bes.: Stall Simply Red, Tr.: Markus Klug, Jo.: Martin Seidl, GAG: 71 kg, 2. Elle Memory (Maxios), 3. Airhorse One (Silvaner), 4. Tymeria, 5. Inchiquin, 6. Sanssouci Star
Kat. D, 2.100 m, F
2 Pritt-Rennen
1. Flight To Hongkong, 2. Max's Spirit, 3. Ajmany, 4. Kampina, 5. American Prince, 6. Wellenreiter, 7. Wildbeere, 8. Schöne Aussicht, 9. Axxios, 10. Linnova, 11. Iraklion, 12. La Pradera, 13. Andersson, 14. Shagan
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
3 Nature Box-Rennen
1. Capitan, 2. Parmenter, 3. Conistone, 4. Caroline Piano, 5. Germanwings, 6. Vanguard, 7. Ole Colonia, 8. Belle de Jour, 9. Orion, 10. Schnucki, 11. Quantum, 12. Sohra, 13. Kepheus, 14. Jupiter, 15. Twinnie, angehalten: Hongkong Adventure
Kat. F/Agl. IV, 2.200 m, F
4 Somat-Rennen
LANCADE (2017), St., v. Areion - La Sabara v. Sabiango, Zü.: Gestüt Fährhof, Bes.: Stall Raffelberg, Tr.: Yasmin Almenräder, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 76 kg, 2. Phuket Paradise (Tai Chi), 3. Hamaron (Amaron), 4. Eleonora, 5. Red Postman, 6. Night Rider
Kat. D, 1.700 m, F
5 Henkel-Stutenpreis
FLAMINGO GIRL (2017), St., v. Soldier Hollow - Flamingo Sky v. Silver Hawk, Zü.: Gestüt Park Wiedingen, Bes.: Stefan Hahne, Tr.: Henk Grewe, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 88,5 kg, 2. Paloma Ohe (Rio De La Plata), 3. La La Land (Outstrip), 4. Lips Eagle, 5. Sidona
Listenrennen, 1.600 m, F
6 Pattex-Rennen
TIRAMISU (2017), St., v. Amaron - Tiger Lilly v. Tiger Hill, Zü.: Friederike Mrodzinsky, Bes.: Stall Rittersbusch, Tr.: Andreas Suborics, Jo.: Filip MInarik, GAG: 80 kg, 2. Achat (Lawman), 3. Zucesso (Dabirsim), 4. New Topmodel, 5. Majestic Ace, 6. Warda, 7. Zalinci
Kat. D, 1.500 m, F
7 Schwarzkopf-Rennen
1. Macan, 2. Showdance Kid, 3. Daring Lion, 4. Dark Forrest, 5. Dolokhov, 6. Kareless, 7. Betsy Coed, 8. Mentalist, 9. Scenic River
Kat. E/Agl. III, 1.400 m, F
8 Persil-Rennen
1. Star Gypsy, 2. Simsong, 3. Magic Mission, 4. Race For Fame, 5. Spot Lite, 6. Hellovasinger, 7. Nagira, 8. König Arte, 9. Isle of Shadows, reiterlos: Monte Cinq
Kat. E/Agl. IV, 1.400 m, F
9 Loctite-Rennen
1. Rock Me Crazy, 2. No Waltz, 3. Best Spirit, 4. Danka, 5. Arcordia, 6. Shoko Queen Zwei, 7. Racelyn, 8. Winema
Kat. E, 1.600 m, F
10 Got2b-Rennen
1. Newnton Lodge, 2. Matilda Bay, 3. Aufsteiger, 4. Lacato, 5. Zadok, 6. Jolly Boy, 7. Alaris, 8. Maared, 9. Saga Altais, 10. Fazenda's Girl, 11. Nablirka, 12. Itchy
Kat. F/Agl. IV, 1.700 m, F
11 Perwoll-Rennen
1. Parlan, 2. Moonlight Man, 3. So Chivalry, 4. Lord Leoso, 5. Damavand, 6. Kitaneso, 7. Melodino
Kat. E, 2.100 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel