Sonntag, 13.10.13 - München - 11. Renntag
Preis des Winterfavoriten Gruppe III, Nereide-Rennen Listenrennen
12:30 Uhr
München
Graf-Lehndorff-Str. 36
81929 München
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Campanologist-Rennen
NIGHTDANCE DREAM (2011), H. v. Desert Prince - Nightdance Forest v. Charnwood Forest, Zü.: Ingeborg und Wolfgang Wille, Bes.: Stall Wille, Tr.: Peter Schiergen, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 74 kg, 2. Superkate (Green Tune), 3. Shilaya (Adlerflug), 4. Schneekönigin, 5. Alexandre, 6. Brave Impact, 7. High Strung, 8. Boston Harbour
EBF-Rennen, 1.400 m, F
2 25 Jahre BVAR-Rennen
1. Dusty Cloud, 2. Sepideh, 3. Drink, 4. Gigue, 5. Kadesch, 6. Valdez, 7. Kick Hunter, 8. Fly and Win, 9. Acidici
Amateurrennen, 1.600 m, F
3 Preis der bayerischen Besitzervereinigun...
1. Pi surra, 2. Close to heaven, 3. Drawn to Run, 4. Rosetti, 5. Pearl Royale, 6. Lignon's Hero, 7. All Gentleman
Kat.D/Agl. III, 2.200 m, F
4 Nereide-Rennen 1. Abteilung
DAKSHA (2010), St., v. Authorized - Dareen v. Rahy, Zü.: Gestüt Hof Ittlingen, Bes.: Gestüt Ittlingen, Tr.: Waldemar Hickst, Jo.: Adrie de Vries, GAG: 90 kg, 2. Lalandia (Medicean), 3. Oriental Lady (Doyen), 4. High Heat, 5. Absolutly Me, 6. Nocturne, 7. Lili Moon
Listenrennen, 2.000 m, F See video
5 Preis der Besitzervereinigung für Vollbl...
1. AGAMA (2010), St., v. Sholokhov - Ariana v. Dashing Blade, Zü.: Wolfgang Fröhlich, Bes.: Rennstall Brb, Tr.: Christian Sprengel, Jo.: Andrasch Starke, GAG: 80 kg, 2. Night Wish (Sholokhov), 3. Mr Jin (Dai Jin), 4. Diamond Falcon, 5. Abbadia
Kat. D, 2.000 m, F
6 Nereide-Rennen 2. Abteilung
1. LADY LIBERTY (2010), St., v. Shirocco - Love And Laughter v. Theatrical, Zü.: K. Cullen u.Frau K.Cullen/Irland, Bes.: Gestüt Winterhauch, Tr.: Andreas Löwe, Jo.: Flavien Prat, GAG: 88 kg, 2. Lumiere Rose (Motivator), 3. Narrika (Santiago), 4. Elle Same, 5. Star Lahib, 6. All for you, 7. Swordhalf, 8. It's Holly, 9. Ars nova, 10. Lady's Day, 11. Diaccia
Listenrennen, 2.000 m, F See video
7 Lirung-Rennen
1. California, 2. Sunny Beach, 3. Maxima, 4. San Siro, 5. Fort de Vaux, 6. Flying Star, 7. Nuoro, 8. Selda, 9. Maistro, 10. Amazing Dragon, 11. Maresco
Kat. E/Agl. IV, 2.000 m, F
8 Preis des Winterfavoriten
1. BORN TO RUN (2011), H., v. Shirocco - Bravo Görl v. Tauchsport, Zü.: Gestüt Görlsdorf, Bes.: Stall Carolus, Tr.: Roland Dzubasz, Jo.: Stephen Hellyn, GAG: 94,5 kg, 2. Nadelwald (Shamardal), 3. Madurai (Marju), 4. Magic Artist, 5. Oil of England, 6. Mac Moneysac, 7. Simba, 8. Rock of Cashel, 9. Bear Power, 10. Lady Love
Gruppe III, 1.600 m, F See video
9 Lagunas-Rennen
1. König Arte, 2. Phandorra, 3. Lights On Me, 4. Vareze, 5. I do, 6. Silvana
Kat.D/Agl. III, 1.600 m, F
10 Silvaner-Rennen
1. Marcelli, 2. Kowalsky, 3. Noble Jack, 4. Bringmetothemoon, 5. Florenz, 6. Ibikus, 7. Meryl, 8. Wonderful Pearl
Kat. E/Agl. IV, 1.600 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2021 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!