Samstag, 13.06.20 - Dresden - 3. Renntag
Großer Preis der Landeshauptstadt Dresden, Gr. III
13:30 Uhr
Dresden
Oskar-Röder-Str 1
01237 Dresden
Deutschland
Nr. Titel Details Referenzierte Videos
1 Preis des Malerfachbetriebes Tillack
SINDRA (2017), St., v. Amaron - Spicy v. Kalatos, Zü. u. Bes.: Hof Castanea, Tr.: Toni Potters, Jo.: Michael Cadeddu, GAG: 65 kg, 2. Apple Valley (Dream Ahead), 3. Ninaba (Areion), 4. Fabula, 5. Toulouse, 6. Glady Gloria, 7. Coco Lily
Kat. D, 1.500 m, F
2 Preis der Lößnitz Druck GmbH
1. Silken Mary, 2. Kumari, 3. Capitaine Cook, 4. Tandilo, 5. Valcapo, 6. Painted Red, 7. Sturmzeit
Kat. E, 2.200 m, F
3 Preis der paint & work Werbung
KELLAHEN (2017), H., v. Wiesenpfad - Kurfürstin v. Tannenkönig, Zü.: Klaus-Henning Schmoock, Bes.: Karin Brieskorn, Tr.: Sarka Schütz, Jo.: Andre Best, GAG: 76,5 kg, 2. Sky Emperor (Holy Roman Emperor), 3. Koffi Star (Areion), 4. Key To Success, 5. Fredonia, 6. Absolutic, 7. Caravigna, 8. Rue du Bonheur
Kat. D, 1.900 m, F
4 Freiberger Radler Cup
1. Karlamaria, 2. Semper Fidelis, 3. Princess Kahena, 4. Desirose, 5. Cioccoholic, 6. Mademoiselle, 7. Diamond Queen, 8. Hisahito, 9. L'Utopie, 10. Lady O'Connor, 11. Lady Lilian
Kat.D/Agl. III, 1.900 m, F
5 Immosuch GmbH-Cup
RUSSIAN SOUFFLE (2017), St., v. Soldier Hollow - Russian Samba v. Laroche, Zü.: Gestüt Idee, Bes.: Rennstall Darboven, Tr.: Andreas Wöhler, Jo.: Bauyrzhan Murzabayev, GAG: 65 kg, 2. Army of One (Kingston Hill), 3. Turfbaron (Sea The Moon), 4. Auckland, 5. Canaletto, 6. Up In The Air, 7. Tremondi, 8. Rigoletto, 9. Max des Bois, 10. Nightly Love
Kat. D, 2.200 m, F
6 Preis der Glöckner Autowelt
1. Whisky Train, 2. Lacrimosa, 3. Napston, 4. Vendetta, 5. Mabou, 6. Ten Quid, 7. Antipolis, 8. Soreas Boy, 9. Valentino Dancer, 10. Torqueville
Kat. E/Agl. IV, 2.200 m, F
7 Preis der Möbelwerkstätten Klotzsche Bau...
1. Parion, 2. Sha Gino, 3. Highly Favoured, 4. Rateel, 5. Never In Doubt, 6. Brown Beauty, 7. Heavenly Bound, 8. Ninara, 9. Limond, 10. Karl, 11. Think Twice, 12. Captain Murtek
Kat. F/Agl. IV, 1.400 m, F
8 Grosser Preis der Landeshauptstadt Dresd...
NAMOS (2016), H., v. Medicean - Namera v. Areion, Zü.: Gestüt Brümmerhof, Bes.: Stall Namaskar, Tr.: Dominik Moser, Jo.: Wladimir Panov, GAG: 92,5 kg, 2. Zerostress (Areion), 3. Ninario (Areion), 4. Zargun, 5. Mc Queen, 6. Power Jack, 7. Tosen Shauna, 8. Schäng, 9. Revelstoke
Gruppe III, 1.400 m, F
9 Preis des SchillerGarten
1. Mister Bean, 2. Circuskind, 3. Vatenko, 4. Reine des Fleurs, 5. Saxonia, 6. Braveheart, 7. Antares, 8. So Brave, 9. Rose of Eden, 10. Kool And The Gang, 11. Richelieu
Kat.D/Agl. III, 1.400 m, F
10 Preis der Dresdener Galopp Lounge
1. So Super, 2. Malinga, 3. Kaisertaler, 4. Varicon, 5. Kölner Kimberley, 6. Alinghi first, 7. Matilda Bay, 8. Fay van Lips, 9. Malo, 10. Menace
Kat. F/Agl. IV, 2.100 m, F
11 Preis der Weinkelterei Rothes Gut Meißen...
1. Maranero, 2. Una Francesca, 3. Grigri De Lancray, 4. Heather Heat, 5. Dr Smolder, 6. Guillotine Shave, 7. Arigny, 8. Grace De Dieu
Kat. F/Agl. IV, 2.100 m, F

Dies ist ein Eintrag aus der Datenbank von ©2010-2020 Dequia Media in Kooperation mit Turf-Times. Es gelten die dort angegebenen Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Beiträge geben wir keine Gewähr. Fehlerhafte oder unerwünschte Beiträge bitte hier melden!

Neueste verwandte Artikel